Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rosen Maiden: Увертюра

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Nadeika » 07 сен 2011, 16:58

Наташа! Потрясающе красиво, со вкусом! А фотографии замечательные, каждый раз захожу и восхищаюсь! Удивительный мир создан Вами, спасибо!

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 07 сен 2011, 17:14

natashka73 писал(а): Все эти розочки-бабочки-пирожинки-корзиночки-салфеточки..... Как говорил герой известного мультика: "Очень я это богатство люблю и уважаю!"

Натаааш, ну ты как напишешь что-нибудь, так я потом хохотать начинаю, остановится не могу... :D (Помнишь: "Она тоже любит Снусмумрика.... :oops: " ? :lol: )

natashka73 писал(а):такие замечательные и разноплановые модели, и по росту, и по стилю, шить на них, по-моему, одно удовольствие!

Ну да, шить - одно, а фотографировать - другое. :lol:

natashka73 писал(а):родемонстрируйте нам разнообразные стили и направления в одежде, а?

С преогромнейшим удовольствием, но мне надо будет удалиться в творческий отпуск :wink:

Antyanetta писал(а):Какая энергетика идёт от этой девочки - это что-то невероятное!

Оленька, спасибо! Я долго думала, какое подобрать прилагательное, чтобы описать, чем она отличается от своих подруг. Она - одухотворенная.

Antyanetta писал(а):Как назовёшь? :wink:

Пока размышляю. Варианты есть

Sue Li писал(а): ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ДЕВОЧКОЙ!!!! Какая деликатная роспись!!!! выразительные глаза, но мне почему-то больше всего понравилось как сделан ротик - так нежно прорисован, таке изящные губки - прелесть!!!!! :D

Машунь, спасибо! Да, и глазки, и ротик - умопомрачительны!

Elena0111 писал(а):поздравляю!!! Невероятно красивая девочка!!!

Леночка, спасибо! У меня руки дрожали, когда я ее из коробки доставала, а когда я сняла сеточку и увидела ее глаза, я окаменела от восхищения. КАКАЯ красавица!

anabel писал(а): я в обмороке. Какая нежная, загадочная, несовременная барышня. Мой любимый тип.

Ириш, я, когда ее получила, какое-то время только ходила кругами по квартире, крепко держа куклу в руках и глядя ей в глаза и говорила всем домашним: "Какая она красивая! Вы только посмотрите! Какая она...." Это состояние можно назвать трансом :D
Девочка несовременная - это точно. И в ней очень гармонично сочетаются яркость и нежность.

gabby писал(а):ебя с приездом такой красотки Девочка очень нежная и обворожительная)
Вместе девочки твои смотрятся замечательно

Мариночка, спасибо!

ZAYA писал(а):"Тихий омут": затянет - не вырваться!

Очень верно!

Lovely69 писал(а):Ещё раз поздравляю с приездом новой куколки.

Lovely69, спасибо большое!!! :D

Lovely69 писал(а):Мечтаю о двоих таких куколках. Хочу Вашу новенькую и рыжеволосую девочку.
Может быть мечта сбудется в будущем. :)


Не может быть, а точно сбудется!!! Желаю Вам этого от всей души! :D
Yasinda писал(а): "лилейное чело" и "пленительные очи яснее дня, чернее ночи".

:D Подходящие цитаты! Спасибо, Иннуль! :D

ZAYA писал(а):ну каким таким образом удалось Мастеру добиться, чтобы девочка при всей своей "нарисованности" заставила напрочь об этом забыть!!! Мне кажется, что прикоснись к щеке и можно ощутить бархатистость "кожи"... Натулечка, поздравляю бесконечно!

Светуль, спасибо! Все-таки Мастер должен сам рисовать своих кукол. Вроде бы то же самое лицо, те же краски и формы. Но есть какой-то неуловимый элемент, который теряется в серийном производстве. Если у куклы не было контакта с ее Создателем, она чего-то недополучает. Чего? Любви? Тепла? Энергии? Эти рассуждения напоминают мне сериал Rozen Maiden. В нем как раз очень ярко показана связь кукол с их Мастером.

Nadeika, спасибо большое, мне очень приятно! :D :oops:

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 09 сен 2011, 14:26

Сентябрь... Учеба идет уже полным ходом! :D

Изображение

Быстро и с удовольствием добраться до школы деловой Марлейке Бри помогает новый велосипед. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Sweet__Lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Sweet__Lana » 10 сен 2011, 08:04

Очень интересная школьница получилась. Такая серьезная.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ZAYA » 10 сен 2011, 09:22

Особо понравилась первая фоточка, где Бри целеустремлённо занимается на фоне школьного антуража. Игрушки пока вернулись на полку: где ж взять на них время? Бри даже чашечку с кофейком (или какао?) себе предусмотрела - видимо, чтобы взбодриться...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Elena0111 » 10 сен 2011, 09:44

Здоровско, как всегда, Наташа! Очень люблю твои сюжетные фотографии!!!

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Yasinda » 10 сен 2011, 14:21

Elena0111 писал(а):Здоровско, как всегда, Наташа!

Точно, здоровско!!!
Какая хорошая девочка - всем ребятам пример :D

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение anabel » 10 сен 2011, 21:41

Наташа, ну очень правильная девочка. Я после твоих фотографий ее в другом образе и не представляю. Девочка - отличница. И транспортное средство очень реалистичное. Картинки из школьной жизни. :D

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение marusya0704 » 13 сен 2011, 09:39

Наташа, не успеваю читать вашу тему :D Столько всего интересного происходит на ваших страничках :D Фотографии, как всегда, суперские :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 17 сен 2011, 15:55

marusya0704 писал(а):только всего интересного происходит на ваших страничках :D Фотографии, как всегда, суперские :D

Мариночка, спасибо! :D

anabel писал(а):ну очень правильная девочка. Я после твоих фотографий ее в другом образе и не представляю.

Ириш, да, Бри- отличница. А вот вторая моя Марлейкааааа - ну совсем другая. :D Скоро покажу, как у нее начался учебный год :wink:

Elena0111 писал(а):Здоровско, как всегда, Наташа! Очень люблю твои сюжетные фотографии!!!

Yasinda писал(а):Точно, здоровско!!!

Sweet__Lana писал(а):Очень интересная школьница получилась. Такая серьезная.

:D Девочки, спасибо! :D

ZAYA писал(а):где Бри целеустремлённо занимается на фоне школьного антуража.

:D
А я собираюсь целеустремленно продолжать опыты с мебелью для кукол :D :wink:
Вот новые "объекты" :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Elena0111 » 17 сен 2011, 18:26

Наташ, классная мебелюшка!!! Ждём...

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Symi » 18 сен 2011, 04:09

Наташа точно невозможно уследить за всеми новенькими, Бри конечно отличница и в школу так спешит и дома сразу за уроки- отличные фото. :D
О очень будет интересно посмотреть мебельные опыты. :wink:

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 24 сен 2011, 16:23

Elena0111 писал(а):классная мебелюшка!!! Ждём...

Symi писал(а):О очень будет интересно посмотреть мебельные опыты. :wink:

:D Постараюсь учесть ошибки первого опыта и не испортить мебель :wink:
Symi писал(а):, Бри конечно отличница и в школу так спешит и дома сразу за уроки- отличные фото. :D

Лариса, спасибо!

Вчера случайно одна моя куколка "выскочила" в темке Киш. :D Девочки заинтересовались, попросили фото в полный рост, и я подумала, что надо бы сделать нормальные снимки. Девочка очень красивая. Наслаждайтесь :D
Виктория-Роза, 12,5", 1996.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ZAYA » 24 сен 2011, 16:55

Да-аа! Вот уж хороша-а!!! Модная барышня... и одежда, и сапожки, и шляпка! Наверняка купеческая дочка.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Elena0111 » 24 сен 2011, 20:08

Ах, какая мадмуазель прехорошенькая!!!

Аватара пользователя
mimoza
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22
Откуда: город Рыбинск Ярославской области
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение mimoza » 25 сен 2011, 07:03

Бесподобна!!! Пришла и сюда полюбоваться! :)
Наташенька, ну супер малышка! Такая очаровательная!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Sue Li » 25 сен 2011, 13:45

Натуль, Роза - прелесть! отрясающе интересный образ у нее!!! Обожаю Киш как раз за огромное количество РАЗНЫХ образов, так замечательно подобранных :D :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 25 сен 2011, 14:27

ZAYA писал(а):Модная барышня... и одежда, и сапожки, и шляпка! Наверняка купеческая дочка.

:D
Elena0111 писал(а):какая мадмуазель прехорошенькая!!!

:D Леночка, ты очень правильно сказала - именно прехорошенькая :D
mimoza писал(а):Пришла и сюда полюбоваться! :)
Наташенька, ну супер малышка! Такая очаровательная!
mimoza, спасибо большое еще раз :D ! Я очень рада, что Виктория Роза так понравилась! :D

Sue Li писал(а): Роза - прелесть! отрясающе интересный образ у нее!!!

Машунь, спасибо! :D Настолько образ хорош, что даже и мысли в голову не приходит о том, что ее можно переодеть. Она хороша именно такой, какой ее придумала Хелен. Ни в коем случае ничего менять не буду. Так же как и в образе Спичечки.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение anabel » 25 сен 2011, 21:03

Rosen Maiden писал(а):Виктория-Роза, 12,5", 1996.
Наташа, наконец то ты ее показала. Хороша до невозможности. И шляпка у нее, и картонка. Кокетка какая. :D
Rosen Maiden писал(а):мысли в голову не приходит о том, что ее можно переодеть. Она хороша именно такой, какой ее придумала Хелен. Ни в коем случае ничего менять не буду. Так же как и в образе Спичечки.
Мне тоже сначала кажется, что ни-ни, ни за что на свете. А потом тяга к искусству перевешивает. :oops:

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение natashka73 » 01 окт 2011, 22:52

Натуль! Как мне понравилась твоя барышня! :P И имя красивое - Виктория-Роза! А уж наряд! Такое прелестное сочетание цветов, текстуры тканей, аксессуаров! Очень нежный и совершенный образ. Согласна с тобой, что сложно будет заменить такой костюм (если, конечно, возникнет когда-нибудь такая необходимость)!

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение mcentury » 05 окт 2011, 11:37

Наташенька, киши совершенно неотразимы. :D Виктория-Роза - чудо! Марлейка - примерная школьница. :D (Фотографии - как всегда! :P И столько мелочей: и значок, и велосипед, и рюкзак, и..., и...)

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 05 окт 2011, 15:56

mcentury писал(а):киши совершенно неотразимы. :D Виктория-Роза - чудо! Марлейка - примерная школьница. :D (Фотографии - как всегда! :P И столько мелочей: и значок, и велосипед, и рюкзак, и..., и...)

Инна, спасибо! Сейчас будет еще немного Хелен Киш :wink:

anabel писал(а):Наконец то ты ее показала. Хороша до невозможности. И шляпка у нее, и картонка. Кокетка какая. :D

Ириш, ей бы еще красивое кресло...Уж больно скромен для нее обшарпанный шебби-шиковский стульчик... :roll: :wink:

natashka73 писал(а):Как мне понравилась твоя барышня! :P И имя красивое - Виктория-Роза! А уж наряд! Такое прелестное сочетание цветов, текстуры тканей, аксессуаров! Очень нежный и совершенный образ. Согласна с тобой, что сложно будет заменить такой костюм (если, конечно, возникнет когда-нибудь такая необходимость)!

Натуль, спасибо! Есть у меня еще одна барышня, а точнее дама, которой точно другой наряд не нужен. :D Вот она - Женщина-Осень из коллекции «Дух времен года» (Spirit of the The Seasons).

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 05 окт 2011, 15:56

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 05 окт 2011, 15:57

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 05 окт 2011, 15:58

И еще захотелось сделать вот такие варианты:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Elena0111 » 05 окт 2011, 16:43

Наташа, из всех твоих Кишат кареглазых люблю больше всего!!! Ох, какая роскошная дама!
Почему-то у меня ассоциация с Гурченко возникает...

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 16 окт 2011, 09:50

Elena0111 писал(а):з всех твоих Кишат кареглазых люблю больше всего!!! Ох, какая роскошная дама!


Леночка, спасибо! :D Ты права - дама роскошная. Мне все эти дамы нравятся. Надеюсь, что зимой покажу Зиму. :wink:

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 16 окт 2011, 10:01

Почти ровно год назад (14 октября 2010) я открыла свою тему на форуме. Примерно после 40-й страницы я начала понимать, что "Увертюра" несколько затянулась.... :) Когда мне задавали вопросы о каких-то куклах из моей коллекции, о том, где и что я нашла, купила и и т.д., я и сама уже с трудом могла вспомнить, на какой странице об этом писала. :shock: Много информации, много разных кукол, море фотографий... "Увертюра" не может продолжаться так долго, пора переходить к "основной части" :wink: Идея создания собственного сайта или блога посещала меня уже давно и неоднократно. Я никак не могла выбрать, что все-таки лучше, пока не прочитала толковую статью, где четко было сказано, что блог- это разновидность современного сайта, у которой есть масса плюсов, и основные: легкость обновления информации (сколько угодно, на самом деле!), общение (оставлять комментарии можно к любой статье, даже написанной год назад). И тогда я приняла решение. В начале сентября я зарегистрировала свой блог и начала постепенно наполнять его содержанием. Мне захотелось "расставить по полочкам" свою коллекцию, чем я сейчас и занимаюсь. :wink: Так что пока блог еще очень "сырой" и почти все статьи в нем те же (или с небольшими изменениями), что уже есть в моей теме (но есть и новое), зато информацию о куклах, да и вообще любую информацию в блоге найти гораздо проще: есть форма поиска, есть рубрики, есть метки.
Надеюсь, что всем , кто любит читать и смотреть мою тему, блог тоже понравится. :D Комментарии приветствуются! Есть еще и форма обратной связи - пишите письма, всегда рада общению!
Я никогда не вела блогов и c Wordpress пока на "Вы", хотя плагины и виджеты меня уже не пугают, как в начале сентября, когда я впервые ощутила себя в роли admin' а. :shock: В блоге еще много недоработок, постепенно буду исправлять, совершенствовать, корректировать.
Так что "выхожу из подполья" :) и приглашаю всех в гости: :D

http://rosenmaiden.com/


Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей