Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Минифишные платьица

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение Belle Epoque » 30 мар 2014, 14:41

Ностальгия, Lee, Русалочка, Большое Спасибо!! :D :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение Belle Epoque » 30 мар 2014, 14:48

Несколько рабочих фот
Изображение Изображение

Изображение

Когда отрабатывала вышивку, вышивала пробный рисунок на голубой ткани такого же качества.
Потом этот образец превратился в голубую шаль 8) , которую можно носить с голубой ленточкой))
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение Elta » 30 мар 2014, 15:08

Belle Epoque, Наташа, что ты (можно, да?) с нами делаешь. Я от первого еще не отошла, а уже второй образ. Работа очень ювелирная, про корсет и вышивку молчу. Прическа восхитительна, так что не надо...

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение Shulya » 30 мар 2014, 15:50

Красивые наряды! А "прозрачное" рабочее фото просто великолепно!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение Belle Epoque » 30 мар 2014, 16:07

Elta, спасибо огромное! Конечно, можно на ты. У меня так всегда, то пусто, то густо, устроила выходной, только фотографиями занимаюсь. Тут конечно еще снег повлиял, надо было быстро снимать, пока не растаяло, вот все сразу и показала :)
Shulya, Спасибо, очень рада, что понравилось :)

Покажу и тут кусочек нашей запоздалой зимы, еще немножко в фототемке
наш первый снег и Эмили
Изображение

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение florella » 30 мар 2014, 19:49

Боже мой какая красота. руки просто золотые. слов просто не хватает, пару фоток стащила себе - любоваться. Не возражаете?

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение Анна Мяу » 30 мар 2014, 22:37

Совершенство!
Изумительные работы, такое духовное восприятие моды данного периода! Элегантность и невинность в совокупности с простой роскошью ампира!
Ваши работы идеально демонстрируют героинь романов Джейн Остин.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение Juliet19 » 31 мар 2014, 08:30

Наташа, как здорово получилось бальное платье (а фотографии "технические" -это же целое искусство так красиво сфотографировать!) :P
Мне нравится что платье достаточно простое, чисто-белое, и его можно по-разному украшать- очень нежно и красиво :P
А зимние фотографии весной- просто поразили! Хотя я все равно весну чувствую :wink:

Vikulya_8686
Постоянный житель форума
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:14

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение Vikulya_8686 » 31 мар 2014, 12:54

Belle Epoque, Наташенька,твои наряды чудесны,всегда хочется зайти посмотреть,жаль времени всегда не хватает,но все потом смотришь с телефона,а писать не можешь. Прости,что не всегда пишу,но красоту твою не пропускаю. Ампир твой замечательный, спортивные костюмчики прелесть. Как твои работы хороши.

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение uoga » 31 мар 2014, 21:54

Под впечатлением...была вчера, сегодня попыталась найти слова, но несвесомое нечто на фотографии меня снова ввело в дымообразноие состояние. :)
Браво, мастеру, замечательная работа, достойна аплодисментов! Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение Li-lu » 31 мар 2014, 22:10

Наташенька, я тоже под впечатлением от твоих работ!
Изумительная вышивка, изумительные наряды!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение Gwendolen » 02 апр 2014, 06:42

Наташенька, я уже несколько дней в обмороке от такой красоты. Хотела написать вчера еще, но у меня вдруг перестали открываться все фотки с Яндекса (это наш провайдер дурит, у нас половина русский сайтов периодически отваливается, хорошо хоть, ДП стоит. ТТТ). Просто умопомрачительно. Так изящно, тонко, воздушно. И совсем нет ощущения множества слоев - все очень гармонично. Особенно впечатлил корсет. Как ты дырочки на таком формате обработала? :roll: Когда я на руках шила корсет 1830х для БЖД, я дырки обрабатывала на руках по технологиям того времени, но как такое сделать на формате тоннеров - ума не приложу. Все собираюсь с духом, чтобы сшить нарядые ридженси на мою пару Инара-Дастан, но теперь буду мучиться комплексом неполноценности! :mrgreen: Вообщем, я в полнейшем восторге. Пошла снова любоваться. :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение Belle Epoque » 02 апр 2014, 07:06

florella, Анна Мяу, Juliet19, Vikulya_8686, uoga, Li-lu, Gwendolen, Спасибо, девочки!
florella писал(а):пару фоток стащила себе - любоваться. Не возражаете?

конечно же нет, у меня самой имеется форумская "любовательная папочка" внушительных размеров))
Анна Мяу писал(а):Изумительные работы, такое духовное восприятие моды данного периода! Элегантность и невинность в совокупности с простой роскошью ампира!
Ваши работы идеально демонстрируют героинь романов Джейн Остин.

Спасибо! Я очень старалась выдержать ТЗ и максимально приблизить результат к пожеланиям заказчицы. Так что во многом это и ее заслуга :)
Juliet19 писал(а):а фотографии "технические" -это же целое искусство так красиво сфотографировать!

Юль, спасибо :) очень люблю фотографировать, Иногда и рабочие моменты выглядят поэтично и хочется запечатлеть красиво :)
Vikulya_8686 писал(а):Прости,что не всегда пишу,но красоту твою не пропускаю. Ампир твой замечательный, спортивные костюмчики прелесть. Как твои работы хороши.

Вика, конечно же я не обижаюсь :) сама молчун-партизан :oops: А когда пишут молчуны, это особенно приятно :D
uoga писал(а):Под впечатлением...была вчера, сегодня попыталась найти слова, но несвесомое нечто на фотографии меня снова ввело в дымообразноие состояние. :)

Оля, это лучшие слова, что можно было ожидать. Спасибо!!
Gwendolen писал(а):Особенно впечатлил корсет. Как ты дырочки на таком формате обработала?

Оля, спасибо большое! А дырочки никак не обработаны :) То есть шнуровка просто прошита, толстой ниткой. Так что эти дырочки не растрепываются. Шнуровку можно распускать и затягивать, концы оставлены длинные, не убегают, если аккуратно делать. Потом длинные концы разводятся в стороны и прячутся под корсет. Запихиваются, в общем. Заказчица очень хотела именно функциональную шнуровку, чтобы других застежек не было, так как куклу не планируется часто переодевать. В процессе работы я сто раз снимала-надевала этот корсет, так что все работает :)

Покажу еще фотку заказчицы, с ее разрешения :)
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение Juliet19 » 02 апр 2014, 08:31

Наташа, очень понравились фотографии у заказчицы тоже- одна девушка с распущенными локонами, готовая к балу, а вторая - с аккуратной прической и в шляпке собирается на весеннюю прогулку. И цвета так хорошо перекликаются в обоих нарядах.
Скрытый контент: показать
(вчера читала книгу про Сады Джейн Остин (как раз)- можно было бы еще девушке в бальном платье белую розу в прическу добавить )

Аватара пользователя
Tatjanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:19
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение Tatjanka » 02 апр 2014, 10:42

Belle Epoque, как красиво! Хочется столько всего написать, но слова закончились! Просто невероятно аккуратно и красиво! Ваши темы кладезь вдохновения!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение Belle Epoque » 02 апр 2014, 17:25

Juliet19, Юль, да, мне тоже так показалось :) и еще мне понравилось, как аккуратно получился спенсер, на моих фотках почему-то вышел не таким фотогеничным :)
Tatjanka, Спасибо большое, мне очень-очень приятно :D

Аватара пользователя
OlySm
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:51
Откуда: Краков

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение OlySm » 03 апр 2014, 14:47

Хотела извиниться, что сто лет не строчки ... а тут уже вся тысяча набежала. Я молча смотрела ;) Вживаюсь с среду, куклы в шкафу скучают.
Твое творчество очень радует.
Спенсер просто прекрасен. Его на человека сшить не просто, я из личного опыта. Капор славный, моя слабость :) И шифоновое платье: зефирррр

Аватара пользователя
Myrana
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:42
Откуда: Россия, Москва

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение Myrana » 09 апр 2014, 14:30

Как всегда можно прийти полюбоваться и вдохновляться вашими работами!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение klon-nik » 09 апр 2014, 14:51

Наташа, я в вашу тему попала случайно- искала МК по джинсам на тоннер-девочек и попала сюда...За шитье так и не взялась- не смогла оторваться, пока не дошла до последней странички темы. Спасибо за океан позитива! Столько удовольствия от просмотра, словами это просто не описать! Какая вы умничка!!! Спасибо, что делитесь такими подробными и понятными мастер-классами, глядя на них, даже я решилась сесть за машинку (хотя, конечно, боюсь неудачи, это ж все такое маленькое! Да и машинке моей почти 40 лет, и навыки у меня на уровне уроков труда в школе :roll: Но ваша тема вдохновит кого угодно, даже такую трусиху, как я :D ) Спасибо за все- за красивые фото, за то, что делитесь секретами, а главное- за такую неземную кукольную красоту! Я даже представить себе не могла, что такое может получиться в кукольном формате. Браво!!!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Ампир. Продолжен

Сообщение Belle Epoque » 11 апр 2014, 17:07

OlySm, Оля, рада видеть :) Желаю быстрейшего вживания в среду, не только куклы, мы тоже скучаем без твоего творчества :wink:
Спасибо, что нашла для меня несколько приятных слов :)
Myrana, Спасибо :)
klon-nik, Спасибо огромное :) Ваш отзыв - это тоже океан позитива :) А что машинке 40 лет, так это не беда, я знала одну форумчанку, которая шьет умопомрачительные наряды на барби на старом Зингере. У старых машинок есть одно большое преимущество - маленькая лапка. Новые обычно идут с большими, и чем больше предельная ширина зигзага, тем больше лапка. Удачи вам! :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Tiny Spring

Сообщение Belle Epoque » 11 апр 2014, 17:29

Выкладываю Васенькино пальто, а то она уже дуется :)
Одевала ребенка на кукловстечу, месяц назад, еще холодно совсем было, а у нас только летние платья и туфли от Эви. Быстро сваяла платье, лиф полуготовый был сшит еще почти год назад, юбочку пришила из остаточка хлопка, присланного Trotilla, и, к моему стыду, использованного не на кукол, а на совсем другое :oops: Вот, Васе кусочек остался. Но, кажется, это все же не последний кусочек..
Платье имеет нижнюю юбочку из трикотажной сетки, украшено кружевом, ленточкой 4 мм и жемчужной полубусинкой. Застегивается на пуговки 4 мм и воздушные петельки. Фото сзади нет, но застежка такая же, как на предыдущих Васиных платьицах.
Сшила ребенку колготки, пришлось делать туфли, старые и без колготок с трудом надевались.
Туфли из кожзама, с подошвой из (и меня не поворачивается язык назвать это дело салфеткой) - чудесного материала, опять же присланного Trotilla). Делала без колодок, буквально на коленке, но в таком творческом порыве :lol: Мысок отделала кружевом, это к тому же придало объем, явно не достающий по причине отсутствия колодок. Край кружева закрыла атласной ленточкой 4 мм. Для украшения взяла маленькую разделительную бусинку для бижутерии, в дырочку бусинки вклеила стразик. В таких туфлях Васе хоть на бал, платье сразу поблекло :lol: Теперь нужно шить что-то воздушно-кремово-кружевное.
Пальто шила с наслаждением :mrgreen: Это был такой вызов самой себе, особенно рукав 3х3 см))
Пальто из трикотажной ткани под замшу, полностью на подкладке из тонкого атласа, как на спенсере. Подкладка пришита по платьевой технологии, описанной в МК. Нижняя сторона воротничка тоже атласная. Украшено кружевами и ленточками. Застегивается на кнопочки, но они честно говоря, великоваты и толстоваты, и, как только ко мне приедут маленькие крючки, я поменяю кнопки на них.
Уф)) Для справки, может, кто не в курсе, рост Васи 12,5 см.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tanja Belarus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:51
Откуда: Belarus,Baranovichi

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Tiny Spring

Сообщение Tanja Belarus » 11 апр 2014, 17:37

Какая прелесть!!!!Просто чудо!Поражает качество исполнения при ТАКИХ размерах!!!!!Одежка для дюймовочки!!!! Супер!!!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Tiny Spring

Сообщение Encre » 11 апр 2014, 17:50

Я хотела написать, как мне нравятся девушки ампир вместе в витрине. А потом увидела эту миниатюру :shock: . АБАЛДЕТЬ! :D И главное, с каким вкусом это сделано! Я никогда не заглядывалась на таких малышей, но эта девочка с бантиками в белом пальто совершенно невероятная! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Tiny Spring

Сообщение Juliet19 » 11 апр 2014, 17:59

Наташа, пальто для Василисы- это просто нечто! Как можно такое чудо сотворить!!!!
Мне кажется, это просто невероятная микроскопическая работа!
А еще и кружева и бантики!
Туфельки меня тоже поразили- какая же эта красота, да еще и такого размера :!:
Повезло Василисе!

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Tiny Spring

Сообщение Shulya » 11 апр 2014, 18:18

Так красиво, гармонично, и в миниатюре - здорово!!!

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Tiny Spring

Сообщение Русалочка » 11 апр 2014, 18:56

Наташа, спасибо большое за выложенное фото настоящих владелиц аутфитов.
Какая красота!
Сестрам-Стеллам это так идет! Обалденно!


Васино пальто и туфельки поразили своей красотой и "микротюрностью" (во! я новое слово выдумала! :lol: ).
Да, не зря Вася дулась - как можно было так долго показывать это чудо мельком?!
На кукло-встрече, небось, со всех сторон эту красотищу рассмотрели, счастливцы!
Хотя и фото очень подробные, спасибо!
Но все равно, фото - это одно, а вживую - совершенно иначе смотрится.
Пальто - просто роскошь! Такое нарядное, элегантное, для маленькой настоящей леди.
Туфельки просто прекрасны, и конечно малышке нужно новое платье под стать,
но я не считаю, что пальто "поблекло".

Наташ, совершенству нет предела - все Идеально, даже в таком формате.
Я просто не представляю работу с рукавами, карманами и воротничком таких размеров,
тем более при наличии подкладки, и отстрочки туфелек, кстати.
Мне это не понять. Это - из области какого-то эльфийского мастерства.

БРАВО!!!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Tiny Spring

Сообщение Elta » 11 апр 2014, 19:20

Впечатляет! И все на машинке прострачивалось?

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Tiny Spring

Сообщение Belle Epoque » 12 апр 2014, 03:31

Tanja Belarus, Encre, Juliet19, Shulya, Русалочка, Elta Спасибо большое! :D :D
Вася теперь просто счастлива :lol: :D
Encre писал(а):Я хотела написать, как мне нравятся девушки ампир вместе в витрине.

Да, мне тоже, не перестаю любоваться :)
Encre писал(а):Я никогда не заглядывалась на таких малышей, но эта девочка с бантиками в белом пальто совершенно невероятная!

Знаете, когда я ее покупала, очень боялась, - смогу ли одеть ребенка. Целый месяц первую выкройку делала, все подступиться боялась. Но, оказалось, все не так тяжко :lol: Глаза боятся, а руки делают.. Вот куплю себе реалика (realpuki - 9,7 см)) тогда буду охать))
Русалочка писал(а):Я просто не представляю работу с рукавами, карманами и воротничком таких размеров,
тем более при наличии подкладки, и отстрочки туфелек, кстати.

Настя, спасибо большое :D
На самом деле, я схалтурила, когда шила пальто. Я не вырезала уголки подмышками, кто читал МК, поймут о чем я. Хотелось побыстрее. Поэтому появились заломы подмышками. Я стараюсь их не замечать, но в следующий раз учту, что это важно при любом размере))
Elta писал(а):И все на машинке прострачивалось?

Да)) Сказать по правде, я не очень умею ровно шить руками, да еще в таком размере. А уж отстрочку в край - тем более. Но тут есть маленький секрет - деталь сначала отстрачивается, а потом вырезается близко к строчке. И туфельки, и воротник отстрочены таким образом :)

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Tiny Spring

Сообщение uoga » 12 апр 2014, 10:50

Belle Epoque писал(а):Я не вырезала уголки подмышками, кто читал МК, поймут о чем я. Хотелось побыстрее... стараюсь их не замечать, но в следующий раз учту, что это важно при любом размере))

Надрезы важны даже в самых маленьких вещах. Я так же, когда мелкие детали делаю, стараюсь надрезать ( даже маникюрные ножницы такими в тех местах гиганскими кажутся, что из-за них даже не видишь что под ними, приходится как хирургу интуитивно надсекать. ) :wink:

Комплект- прелесть! Mечта любой девочки! Изображение

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Belle Epoque: Для Тоннеров и не только. Tiny Spring

Сообщение Ender » 12 апр 2014, 11:46

Belle Epoque, всегда восхищали ваши работы, особенно исторические комплекты! Но это!!! :shock: Для меня такая безупречная по стилистике и качеству выполнения работа просто за пределами человеческих возможностей. Вы просто волшебница!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей