Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн, БЖД

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Sue Li » 06 сен 2011, 14:43

Rosen Maiden писал(а):Машенька, нарядики - прелесть! Как всегда - живописная вышивка (как приятно в первые дни осени смотреть на цветочки и божьих коровок!), нежная отделка, разнообразный крой и симпатичные головные уборы :wink:

Спасибо, Натуль, только божья коровка подкачала - что-то ну никак она не хотела "вышиваться" ровненькой, симметричной - несколько раз ее спарывала - и все равно кривобокая выходила - ну, значит - вот такая "инвалидная" божья коровка - "ошибка природы" - четвертый раз уже переделывать не стала - значит она сама решила быть такой :?

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Rosen Maiden » 06 сен 2011, 15:56

Sue Li писал(а):вот такая "инвалидная" божья коровка - "ошибка природы" - четвертый раз уже переделывать не стала - значит она сама решила быть такой :?

Ты к ней придираешься - она мииленькая! :D

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Kuzina » 06 сен 2011, 23:33

Маша, бесподобно! Все костюмчики прекрасны! Вышивка как всегда очаровательна. Понравилось все. Ну а крестильный набор - это просто фантастика! Сама нежность и изящество. БРАВО! БРАВО!

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение anabel » 07 сен 2011, 08:24

Маша, какие милые наряды. Все, все прелестно, но вышитая травка произвела на меня неизгладимое впечатление. Сразу захотелось заняться плагиатом. :roll:

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Yasinda » 07 сен 2011, 10:01

А я и не знала про эту тему!! :oops: Машенька, спасибо за приглашение!! С таким удовольствием посмотрела и старенькое, и новенькое. И еще раз повторю - руки у тебя просто золотые! И придумать все это надо! Все девочки такие красавицы и наряды необыкновенно хороши! Вдохновения и продолжения :D

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Sue Li » 07 сен 2011, 10:06

Kuzina, спасибо огромное!!!!! Вот, знаешь, самое интересное - крестильный набор у меня "сшился" очень быстро, если учесть, замысел, подбор материала, отделки, придумывание и реализация рисунков, изготовление выкройки - на все про все ушло недели две-три :? А вот парочка костюмов на кишат (ест-но уже при наличии выкроек, т.к. шью на них не в первый раз) - со всеми деталями заняло уйму времени.. Я уже даже не помню точно, когда у меня появился их замысел - во всяком случае значительно раньше, чем крестильный набор :D :D В итоге костюмы получились не совсем такие, какими задумывались.
Ириша-anabel, как я рада, что ты зашла и что тебе понравилась вышивка - занимайся плагиатом сколько тебе вздумается!!!!! На самом деле там все очень просто :D

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение olenek » 07 сен 2011, 11:33

Какие у вас наряды замечательные!!! С большим удовольствием разглядывала каждый из них, очень красиво! :D

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Kuzina » 07 сен 2011, 21:58

Маш, я еще раз полюбовалась на все наряды. И все равно мне не кажется, что все удалось. Наверное, только автор знает где отступил от задумок. А по поводу крестильного комплекта думаю,что смена ракурса в творчестве дает такой быстрый и отличный результат. Ну просто не отвести взгляд.

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Sue Li » 11 окт 2011, 07:11

Kuzina писал(а):Маш, я еще раз полюбовалась на все наряды. И все равно мне не кажется, что все удалось. Наверное, только автор знает где отступил от задумок. А по поводу крестильного комплекта думаю,что смена ракурса в творчестве дает такой быстрый и отличный результат. Ну просто не отвести взгляд.

Засмущала :oops: :D Спасибо :D

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Sue Li » 11 окт 2011, 07:32

Что-то давненько ничегошеньки не выкладывала :( :( Сейчас, надеюсь, буду потихоньку "исправлять положение" :D Для начала - сдлала, наконец-таки, давно обещанное моей дочери постельное белье для ее 8"-х подружек от Мадам Александер - наредкость обаятельные девчушки, но ОЧЕНЬ своенравные - даже медведя заставляют плясать под свою дудку :D
Скажу сразу - ткань, кружево, "дизайн" выбирала моя дочь, так что это "продукт" совместного творчества (так сказать opus communis) :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот, собственно, что у нас получилось :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Elena0111 » 11 окт 2011, 08:46

Маша, я первый раз здесь в гостях! Постельки изумительные! Пойду остальное порассматриваю!

Всё посмотрела с удовольствием! Очень красивые, нежные наряды на всех девочках! А вышивка на малышастиках это что-то нереальное для меня!!!
( приглашаю и ко мне в гости viewtopic.php?f=66&t=27984 )

Аватара пользователя
Mariannik
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:04

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Mariannik » 11 окт 2011, 09:29

Всё очень здорово. Молодец!

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение mcentury » 11 окт 2011, 13:16

Маша! Ничего не знала про темку! Нашла случайно. Довольна. :D
Очень красивые куклы и стильные наряды. Куклы Киш - одни из самых моих любимых (или самые?). Суе Ли - необыкновенно живая девочка. Малышки от Мадам Александер очень трогательные, у них замечательная детская, очень уютная, все так мило. :D

В общем, буду заходить. :wink:

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Ayris » 11 окт 2011, 16:51

Зашла по приглашению в вашу темку и еще раз хочу выразить свое восхищение! Уголочек кукольный ваш - загляденье! Разлядывать и разглядывать! Столько мелочей кукольных, просто глаз радуется :) Ткань такая нежная на постельном белье, и рисунок не крупный, то, что нужно (для маленьких кукол это частенько проблема). Дальнейших вам успехов в рукоделии! :D

Аватара пользователя
ALENKA27
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Самара

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение ALENKA27 » 11 окт 2011, 22:50

Очень здоровская постелька у Вас с дочкой получилась!!!Кукольный уголок просто заглядение !!!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Sue Li » 12 окт 2011, 05:14

Elena0111 писал(а):Маша, я первый раз здесь в гостях! Постельки изумительные! Пойду остальное порассматриваю!

Всё посмотрела с удовольствием! Очень красивые, нежные наряды на всех девочках! А вышивка на малышастиках это что-то нереальное для меня!!!
( приглашаю и ко мне в гости viewtopic.php?f=66&t=27984 )

Леночка, спасибо большое! Я очень рада, что тебе понравилось! Твои наряды я тоже всегда рассматриваю с огромным удовольствием!! Обязательно загляну к тебе "на огонь свечи" :D
Вышивку я очень люблю: больше всего обожаю гладь и Ришелье (но вот с Ришелье пока не "срастается" :( ), а за гладь - спасибо огромнейшее моей бабушке :) Раньше-то я вышивала с пяльцами, а последнее время стала вышивать по "бабушкиной методе" без пялец - у меня тогда ткань как-то не перетягивается - пальцами лучше натяжение чувствуется...
Обязательно приходи еще в гости - я всегда рада! Скоро доделаю кое-какие "хвостики" - будут еще фотографии :D
Mariannik, Спасибо!!!!1
mcentury писал(а):Маша! Ничего не знала про темку! Нашла случайно. Довольна. :D
Очень красивые куклы и стильные наряды. Куклы Киш - одни из самых моих любимых (или самые?). Суе Ли - необыкновенно живая девочка. Малышки от Мадам Александер очень трогательные, у них замечательная детская, очень уютная, все так мило. :D

В общем, буду заходить. :wink:

Обязательно, приходи!!!! Куколки Киш у меня тоже одни из самых любимых, особенно как-то все получается больше на эту надутую хитрюшку Бетти, но она действительно очень забавна с этими надутыми щечками и бесенком в глазах :D
Но будут и еще куколки - обязательно будут, т.к. каждая куколка - это образ, который создал художник и наряд "идет под образ" :D
Ayris писал(а):Зашла по приглашению в вашу темку и еще раз хочу выразить свое восхищение! Уголочек кукольный ваш - загляденье! Разлядывать и разглядывать! Столько мелочей кукольных, просто глаз радуется :) Ткань такая нежная на постельном белье, и рисунок не крупный, то, что нужно (для маленьких кукол это частенько проблема). Дальнейших вам успехов в рукоделии! :D

Заходите еще!!!!!Всегда ОЧЕНЬ рада!!! Для таких крох, как куколки МА по большей части идеально подходит ткань для пичворка, вот с кружевами сложнее - очень трудно бывает найти совсем узенькие :( :(
ALENKA27, спасибо!!! Мы старались! Вообще ребенку бывает очень сложно угодить - поэтому я не стала искушать судьбу, а "призвала" дочь в соавторы - дети самые капризные и придирчивые из заказчиков - что по стилю, что по качеству :D
Еще раз, спасибо большое всем, жду еще в гости!!!!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Sue Li » 14 окт 2011, 12:48

Как и обещала - между новыми работами буду "вклинивать" потихоньку и кое-что из стареньких... Покажу один из самых первых, сделанных мной костюмов. "Подвигла" меня на его пошив одна из самых дорогих и любимых моих кукол - Свенечка (автор С.Б. Скиле для Готц). Для этой девочки у меня как-то быстро сшились практически сразу несколько костюмов - пока что один из них. Кто-то, возможно, и помнит его, но пусть уж все будет в одном месте...
Изображение
Изображение
Изображение

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Kuzina » 15 окт 2011, 18:45

Маш,Свеня - моя любимица, не устаю ею любоваться.Это просто замечательно, что она здесь появилась. И квартирка очень понравилась. Супер!

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Rosen Maiden » 15 окт 2011, 19:33

Машунь, комната мадамок и их новое бельишко - прелесть невозможная! :D Все цвета так хорошо подобраны, все сделано от души и ооочень симпатично (вот часто у нас с тобой и мнения совпадают, и выбираем одно и то же, но тут смотрю и поражаюсь - такая же тряпочка у меня есть и кружево что-то уж очень похоже... :lol: ) ! Везет твоим девочкам :D
А Свеня как очаровательна! Такая она вся приятная: личико милое, ручки-ножки пухленькие. Очень нравится, как ты ее одела :D

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Sue Li » 12 янв 2012, 00:22

Ну вот, темка совсем-совсем загрустила :( Но это не значит, что показывать было нечего - если честно, фотографировать особо времени уже не хватало.... Одна за другой приехали две девочки от Мадам Александер - их нужно было срочно приодеть, а раз их, значит и тех, которые уже были (чтобы не обидно) - таким образом, в срочном порядке пришлось делать четыре наряда (сначала хотела что-то домашнее, но на носу был уже Новый Год) - так что девочки будут показывать свои новогодние костюмы :D
Итак, костюм носит условное название "Фея подарков" - модель Кнопочка
Изображение
Изображение
Я использовала старую рубашку мужа на сарафан, шелковую ленту ; костюм состоит из панталон, чулок, нижней юбки с кружевами, кофточки, сарафана.
Несколько не в хронологическом порядке показываю фотографии (это был последний из четырех), но неважно...
Наряд - "Фея роз"; модель - Алина. Костюм состоит из колготочек, топа (натуральный шелк), каскад из двух юбочек их натурального бабушкиного крепдешина; ручная вышивка гладью; розочки тоже самодельные из натуральных шелковых лент (спасибо Милене-Лялиной маме за МК по изготовлению таких розочек :D )
Изображение
Изображение
Третий наряд - "Фея кружев" - демонстрирует Марфушка. Наряд состоит из длинных панталон (тонкая вискоза); подъюбник (та же вискоза); верхняя юбка - итальянские хлопковые кружева; кофточка с длиными рукавами тоже из вискозы. Отделка - очень тонкие итальянские кружева (как паутинка), самодельные розочки из шелковых лент.
Изображение
Изображение
Ну и, наконец, самый первый наряд и собственно из-за кого я вообще перевернула все свои швейные планы: Лялечка. Костюм уже и не знаю как называется, т.к. и розы и кружева, так что этот костюм остался без названия :D
Состоит из: чулок, панталон (отделка из итальянских кружев); нижней юбки с оборками; платье из хлопка (пичворк), отделка - итальянские кружева и фартук - тоже кусочек итальянкого шитья (практически основная масса кружев - остатки от крестильного набора - у нас ничего не пропадает :D ).
Изображение
Изображение
Изображение
Ну вот, пока кажется все... Наряды получились несколько вычурно-помпезными, но все-таки Новый Год!
Т.е. не совсем все - у меня еще несколько костюмов сделано, просто никак не могу их прилично сфотографировать.....

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Rosen Maiden » 12 янв 2012, 06:39

Sue Li писал(а):меня еще несколько костюмов сделано, просто никак не могу их прилично сфотографировать

Машунь, очень хочу, вот прямо жажду :D ,чтобы ты показала и другие костюмы! Пожалуйста, порадуй!!! Я сейчас с таким удовольствием твоих Мадамок разглядывала: каждую фотку смаковала, увеличивала, детали изучала :D Вот вроде бы и стиль типично мадамистый, и в то же время какой-то нестандартный, с " изюмом" :D Особенно костюм Алины понравился: вышитые розочки такие нежные... И все эти ткани и кружева.... ОЧЕНЬ красиво!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Zlata-Rita » 12 янв 2012, 09:50

Наряды получились замечательные! Девочки - красавицы! Рассматривала фотографии с огромным удовольствием. Такие нежные ткани, розочки, кружева! Мне кажется, что этим куколкам очень подходит такой стиль. Большое спасибо за фото.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение allamariya » 12 янв 2012, 10:21

Машенька,я как и многие, совершенно случайно забрела в твою темку.Кукольную моду посещаю регулярно,но как проглядела, не пойму :roll: .Всё-всё очень понравилось,и наряды и куколки.Мне очень нравиться твой стиль пошива нарядов,так всё трогательно,нежно,аккуратненько.... сама никак не могу хоть что-то сшить в таком стиле,и ткани для печворка прикуплены и кружавчики,но....Буду ждать продолжения.Вдохновения тебе,и времени побольше на реализацию задуманного!!!!

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение anabel » 13 янв 2012, 22:57

Маша, какие очаровательные малявочки. Понравились все, но Алинин наряд больше всех. Обожаю вышивку. А можно фото вышивки крупным планом? :roll:

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Sue Li » 15 янв 2012, 04:36

Rosen Maiden писал(а):Машунь, очень хочу, вот прямо жажду :D ,чтобы ты показала и другие костюмы! Пожалуйста, порадуй!!! Я сейчас с таким удовольствием твоих Мадамок разглядывала: каждую фотку смаковала, увеличивала, детали изучала :D Вот вроде бы и стиль типично мадамистый, и в то же время какой-то нестандартный, с " изюмом" :D Особенно костюм Алины понравился: вышитые розочки такие нежные... И все эти ткани и кружева....

Натуль, спасибо огромное! Вообще как-то удивитльно "гладко" получились эти костюмы - не было каких-то долгих мучительных раздумий "что- да -как", особенно, когда над отделкой начинаешь работать - все придумывалось по ходу....
Что касается "порадовать новыми нарядами" - так это всегда пожалуйста, сейчас этим и займемся:))))
Zlata-Rita, спасибо! Я согласна, что им этот стиль очень подходит, но я обязательно еще попробую более "утилитарный" стиль - "на каждый день" :D
allamariya, спасибо огромное за пожелания!!!! Обязательно заходи еще!!!! Сейчас как раз я "раскачалась" добраться до фотоаппарата и сфотографировать то, что лежало " в закромах" :D
anabel , Ириш, спасибо!!!!! Ты же знаешь, как я сама-то к вышивке неравнодушна! По твоей просьбе попробовала вчера сфотографировать поближе - не получилось - слишком темно было уже за окном, а при комнатном освещении были такие жуткие блики, что ничего не рассмотреть - попробую сегодня как-нибудь на подоконнике пристроиться :D

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Sue Li » 15 янв 2012, 05:33

Ну вот, как и обещала - фотки "из закромов" :D Давно сшила эту шубу на Алену (Зима, автор - Хелен Киш). Вот, что у меня получилось.... Фотографий много!
Изображение
Изображение
Ну и куда же без Бетти? Это просто вездесущий ребенок!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну во, пока что все :wink:
Для Алены, правда, есть еще и муфточка, но мы ее что-то с собой не взяли :? ..
Теперь немного про сами костюмы: у Алены мех - коричневая норка, на подкладке - ручная вышивка гладью; у Бетти - на кафтанчике отделка из голубой норки, аппликация из итальянских кружев; шапочка вязаная тже с отделкой из тех же кружев...
У Алены еще - платье-чехол из вискозы свтло-молочного цвета, поверх два каскада юбок из шелковой вуали, отделка - тонкие итальянские кружева, такие же кружева сверху платья -попозже, в домашних условиях попробую сфотографировать само платье....

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение anabel » 15 янв 2012, 15:55

Sue Li писал(а): у Алены мех - коричневая норка, на подкладке - ручная вышивка гладью
Маша, чтоб я так жил. :D Наряды шедевральные. И совсем другое впечатление, когда фотографии сделаны на улице. Я от Бетти, шагающей в театр, в полном восторге. Такая живая и подвижная шкодина. :D

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Yasinda » 15 янв 2012, 23:12

anabel писал(а):Маша, чтоб я так жил. :D Наряды шедевральные. И совсем другое впечатление, когда фотографии сделаны на улице.

Точно! :D

Наконец-то пришла настоящая зима!!! Боярышни в мехах неотразимы. Шуба Алены меня просто сразила когда я видела ее краешком глаза до этого, но "тулупчик" Бетти - прелесть невозможная! И на фотографиях она такая живая и смешная))))

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Sue Li » 15 янв 2012, 23:23

Ириша, Инночка, спасибо:)))))
Инна, что-то давно тебя не "видела" :D -то ли я сейчас редко забегаю, то ли ты тоже как-то "запропала" :D :D :D Да, девочки, мех "требует" улицы... Теперь я это точно поняла - дома я могла до потери пульса ползать по квартире, создавать фон, задижигать свечи - все это ерунда! Верхнюю одежду надо показывать там, где она и должна быть :D
Признаться честно, я сама довольна этими фотографиями :mrgreen: М.б. мелковато получилось - но у меня фотик - аут полный!!!! Возможностей фотографирровать всякую "мелочь" практически нет - изголяюсь, как могу :(
Кстати, на подходе еще одна "демонстрация", но тут уж придется и домашние фотки делать, надеюсь, что не затяну на этот раз с опубликованием :D

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение Gwendolen » 16 янв 2012, 08:23

Маша, только сейчас узнала про твою темку! С удовольствием прописываюсь и пошла читать! :D Сразу возник вопрос, где такую прелестную кроватку для двух малышек Мадам Александр взяли? Прямо копия настоящей, детской!! Чудесно!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей