Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ursula: Мои вязалочки и не только, для немочек

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Ursula
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:29
Откуда: Санкт-Петербург

Ursula: Мои вязалочки и не только, для немочек

Сообщение Ursula » 08 янв 2011, 20:06

Частенько ко мне куклы приходят голышами, вот и приходится их наряжать.
Ирме из остатков пряжи связала вот такое летнее платьишко, а пёрышко нам подарил один знакомый попугайчик.[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
Алёнке связала костюмчик тоже из остатков пряжи (советская бережливость)Изображение
А тут мои другие малыши - голыши запросили нарядовИзображение Изображение
Малышки девочки тихо спросили, а им наряды будут? Изображение Изображение
Тут прибежал Маугли, из одежды на нём был только меч. И выпросил себе костюмчик Изображение
Тут барышни постарше загалдели, зашумели, засобирались на бал. Всем срочно и сразу нужны нарядные платья. Пришлось пройтись по полочкам комода и всех нарядить Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Тут опять зашумела малышня: "И мы хотим на бал". Пришлось их нарядить Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Во время этой суеты пришли несчастные дети, они долго были никому не нужны. Они тихо смотрели на эту суету, но им так хотелось на праздник. И мы их взяли с собой ИзображениеИзображение[/url] Изображение
А, что было дальше..., то это уже другая история.

Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей