Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aneliks: моя небольшая Doll Studio

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
aneliks
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:54
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Aneliks: моя небольшая Doll Studio

Сообщение aneliks » 22 дек 2009, 21:32

Всем добро пожаловать в мою Doll Studio :D
Работ у меня пока что очень мало, но надеюсь в скором времени это изменится. С удовольствием просматриваю все топики с изготовлением одежды на кукол и не устаю восхищаться! Очень хочется хоть чуточку приблизиться к высотам здешних мастериц :)
Вот похвастаюсь своей последней:
Эскиз
Изображение
А это воплощение. Правда накидка получилась не совсем такой, как задумывалась. Низ не такой мягкий, наверно из-за того, что шифон подогнут, т.к. оверлока нет. Вот и топорщится.
Изображение
Без накидки эдакий спортивный костюм
Изображение
А можно и в одной накидке без майки - очень игриво.
Изображение
И сумочка крупным планом
Изображение

А вот с фотографированием у меня туго :(. Все как-то очень темно, блики на кукле, да и композиция совсем не выстраивается. Буду очень признательна за советы в этой области :oops:

Аватара пользователя
Larisa_V
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:14
Откуда: Киев

Re: Aneliks: моя небольшая Doll Studio

Сообщение Larisa_V » 22 дек 2009, 22:08

Очень классно!
А на счет фото - свет слишком прямой как по мне, а должен быть рассеянный , тогда бликов не будет, в общем где-то на форуме есть темя как снимать, там много интересного :) желаю удачи и жду новых работ

Аватара пользователя
aneliks
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:54
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Aneliks: моя небольшая Doll Studio

Сообщение aneliks » 23 дек 2009, 08:43

Larisa_V, спасибо!
На главной странице сайта нашла рекомендации, а вот на Форуме подобную темку пока-что не могу найти. В выходные буду пробовать снимать при дневном освещении :).

Аватара пользователя
aneliks
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:54
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Aneliks: моя небольшая Doll Studio

Сообщение aneliks » 28 янв 2010, 10:40

А это новый наряд для Евы. Назвала "Старое золото". Первый раз пробовала шить с подкладом, причем и платье и шляпку.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Holly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:53
Откуда: Украина

Re: Aneliks: моя небольшая Doll Studio

Сообщение Holly » 28 янв 2010, 10:51

Очень красивые вещи. Платье Евы - как под нее создавалось. Полностью соответствует образу. А какое качество работы - высший класс!

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Aneliks: моя небольшая Doll Studio

Сообщение sims-new-doll » 29 янв 2010, 14:52

aneliks-
Шикарное Платье-Старое золото))
Ручки у вас Золотые.

Аватара пользователя
aneliks
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:54
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Aneliks: моя небольшая Doll Studio

Сообщение aneliks » 29 янв 2010, 20:25

Holly, sims-new-doll , спасибо! :oops:
А платье это действительно создавалось конкретно для нее :). А вот шляпка изначально планировапась другая - с полями. Но верх никак не хотел соответствовать по размеру с полями, поэтому пришлось сделать шляпку из него одного. Хотя на подходе и другая - из одних полей :lol:.
На фотках небольших огрехов не видно, но они есть. :oops:

Аватара пользователя
lisa26
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:00
Откуда: г.Тула

Re: Aneliks: моя небольшая Doll Studio

Сообщение lisa26 » 30 янв 2010, 16:54

Красивые модели, интересные задумки!
Очень понравился сделанный Вами эскиз-Вы хорощо рисуете. А с фотографией со временем все наладится :)


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей