Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Ri-tochka » 10 июл 2014, 05:42

dollfason, все настолько потрясающе, что у меня просто нет слов! Я от обоих комплектов в восторге! И такое ощущение, что нам показан не весь их потенциал :wink:
И я впервые в таком восхищении от Натальи с этим молдом - я имею в виду Night. Она просто роскошна!

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Moronno_Luna » 10 июл 2014, 10:56

*еле собрав разбежавшиеся глаза*: Запредельный, космический уровень детализации, с учётом масштаба в голове не укладывается никак :) Особенно понравился жакетик из рогожки. А носочки в первом комплекте просто умилили. Представила их вне носителя - крооохотные белые носочки... :)

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Ностальгия » 10 июл 2014, 13:59

Вах, какой крутой хаос!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 11 июл 2014, 00:33

Ri-tochka, Night мне самой очень нравится, я ее заказала сразу с расчетом, что перекрашу в скандинавский вариант. Она получилась такая холодная, элегантная. Стригла я ее в 2 приема и как следует помолясь - я не парикмахер от слова "совсем". Moronno_Luna, носочки сами по себе умильные :D хотелось легкого стеба - такая сурьезная мадам в таких несурьезных носочках :lol: Ностальгия, спасибо!

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение ekka » 11 июл 2014, 00:52

dollfason, я под таким впечатлением от коллекции, что даже не знаю что написать :D Безупречное сочетание цветов, невероятная детализация деталей. Очень понравилось сочетание элегантности и озорства в обоих нарядах.

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение sofika » 11 июл 2014, 21:25

Уау!Какая вы молодчина! Очень красиво всё всё невероятно красиво! :shock:
Я не фанат размера 1/6 ,но перед вами снимаю шляпу из уважения,так сказать,невероятно так всё крохотно и детально!Браво!

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Margolit » 13 июл 2014, 16:26

Слов нет,какая детализация,какой вкус!
Скрытый контент: показать
Журнал будет просто уникальный!Посещаемось высокая,можно какието выкройки ставить,можно ссылки -рекламы на хорошие магазины с описанием новинок,а можно и ателье...
У вас талант (сейчас забросаю вас идеями :wink: :D )У вас очень изысканный вкус и после просмотра ваших моделей хочется срочно привести себя в порядок,тянет сразу к прекрасному и утонченному,а поэтому вот эту тягу женственную и нужно использовать и направлять в самые прекрасные или к самому прекрасному 8) Тем более такого пока нет и вряд ли возможен потому как мало кому под силу такая детализация мелкой одежды.Но у вас она есть,плюс качество,а поэтому вам не страшны фото хорошего качества,а они размером как раз на хороший журнал мод.Модели у вас подобраны :wink: :D , уговаривать их не придется,а значит все время для творчества... И сколько людей получит возможность познакомиться с вашими работами! Не у все модницы увлекаются куклами,а вот такие комплекты ,такие идеи интересные не часто встречаются.Так что вам главное захотеть :wink: :D :D !
Последний раз редактировалось Margolit 14 июл 2014, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Raisa » 14 июл 2014, 00:28

Вы потрясающе талантливый и трудолюбивый человек! Всё создано настолько великолепно и по-настоящему, что забываешь,что на фотографиях куклы! Жду с удовольствием продолжения!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - вокруг света. Городской стиль.

Сообщение dollfason » 30 июл 2014, 00:02

ekka, sofika, Margolit, Raisa, спасибо за ваши замечательные отзывы!

Наконец, добавляю третий наряд.
Лето... оно такое лето! Бесконечные сборы и стирки, и снова сборы, чемоданы, списки, магазины - пришлось надолго выпасть из кукольного мира :D
В этой серии завершающим будет брючный костюм, с легким пальто из той же полюбившейся мне рогожки.

Наряд №3.

Топ - боди из темно-серого трикотажа с серебряной нитью, воротник- жабо из шифона с черно-желтым рисунком, легкое пальто из чудесной золотистой рогожки, оригинального и простого кроя, пояс из черной кожи, брюки с рисунком под кожу питона, клатч белый, шляпка - пилотка, высокие перчатки. Украшений нет, наряд настолько самодостаточный, что и без них выглядит законченным.

Модель - Night Natalia Fatale 300 The Jason Event VIII, мой ООАК.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось dollfason 09 июн 2015, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Kuklomanija » 30 июл 2014, 08:41

dollfason, потрясающе! такое интересное жабо...и неожиданное сочетание тканей...

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение kroko Kaguya hime » 30 июл 2014, 19:48

dollfason, очень эффектный образ, Наташа такая Фатальная ^_^ особенно радует сочетание лохматого воротника и строгого силуэта. Словно Мишель Дарк в Высоком блондине, только еще шикарнее ^^

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение ekka » 31 июл 2014, 00:47

dollfason, очень красиво - Высокая мода в миниатюре. Наталья с таким удовольствием позирует. :D
Очень понравилось как вы совместили строгость форм и авангардизм моделей. Спасибо вам за то удовольствие, которое получаешь от просмотра ваших работ.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - вокруг света. Субкультуры.

Сообщение dollfason » 31 июл 2014, 09:47

Kuklomanija, kroko Kaguya hime, Спасибо!
ekka, Пожалуйста! :D
Именно такого эффекта я и добивалась. Изначально к этому жабо я предполагала гладкий жакет без воротника, и даже его сшила, но получилось классически правильно и ... скучно. Идея к объемному жабо добавить еще более объемный воротник оказалась более интересной, и даже для меня неожиданной.

Сейчас буду ныть и жаловаться :oops:
Признаюсь честно, показанное - лишь малая часть из сшитого. Еще ни одна моя коллекция не давалась мне так тяжело, долго и мучительно, как эта. Я ее мучаю (или она меня?) с февраля. Откладываю, шью что-то другое, снова возвращаюсь, опять откладываю. Из "отходов" этой коллекции (того, что было сшито, а потом забраковано) уже получилось изрядное количество одежды для нашего "внутреннего пользования". К брючному костюму было сшито три варианта жакетов, платье с драпировкой примерило два разных жакета-болеро, три раза переделывала сумку к платью - мрак, короче! В раскрое и наметках лежит такая же серия нарядов для Авы, основная проблема - наверное, в моей излишней придирчивости, не получается так, как я себе представляю.
По уже показанным эскизам готова тройка нарядов для Татьян. Один наряд даже вывозила на фотосессию, но полученный результат мне не нравится. Слишком много постороннего попадало в кадр - фары от машин, флаг на здании, клумбы с цветочками... Серия для Татьян получилась с легким уклоном в стимпанк, я купила третью Татьяну, если повезет, получу ее до отпуска, и повезу Танек на фотосъемки с собой в отпуск. В поездке предполагаются замки, форты и живописные руины, я надеюсь, что там получится так, как мне нужно.
Для затравки покажу несколько получившихся удачных кадров из первой пробы с Татьяной.

Изображение

Изображение

Изображение

Привезенное из Калининграда:
Изображение

Изображение

Изображение

И черно-желтое платье. Недоделанное, так и бросила))

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось dollfason 12 июл 2016, 15:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - вокруг света. Субкультуры.

Сообщение dollfason » 31 июл 2014, 10:01

Между мучениями с коллекцией "Crazy fashion girls" приняла участие в проекте Doll Craft Project на Дайри. Коллекция для ФР такая серьезная - серьезная, чтобы снять "строгость и сердитость", взяла для работы яркое и нарядное, добавила легкомысленную клеточку, и нашла в шкафу не дошитую джинсовую юбку, которую в прошлом году начинала для Дианы Доллмор.
Обьемы бедер Дианы и Муклы практически совпали, юбка была Дианы стала юбка Кристины. :D

Изображение

Продолжая тему прошлого лета - Коллекция в бохо и хиппи стиле. Лето 2014.
Муклы Кристина и Настя.


"Хиппи в клеточку".

Изображение

1. Наряд "Клеточка на платье"

Изображение

2. Наряд "Клеточки на рубахе"

Изображение

3. Наряд "цыганка в клеточку"

Изображение
Последний раз редактировалось dollfason 09 июн 2015, 23:54, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Kuklomanija » 31 июл 2014, 10:05

dollfason, не устаю восхищаться...мало такую красоту сделать...так еще надо так шикарно все сфотографировать...
хожу в Вашу тему, как в музей ( в хорошем смысле этого слова... :) )

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - вокруг света. Субкультуры.

Сообщение dollfason » 31 июл 2014, 10:33

Kuklomanija, стараюсь :oops: Спасибо!
Фотографировала Кристину и Настю около дома, на речке, на живописном заброшенном лодочном причале. Попутно, своими неожиданными появлениями из кустов, распугала всех рыбаков и уток :lol: :lol: :lol:

1. Наряд "Клеточка на платье"

Главная вещь наряда - чудесное платье в клеточку, простое по крою до невозможности, просто удивительно, что она так хорошо смотрится. Чтобы было наряднее, добавила голубые манжеты. Джинсовый жакет скроила в стиле 60-х, отстрочка всех джинсовых вещей малиновой ниткой, жакет украшают металлические пуговицы и клепки на воротнике, подкладка жакета из х\б ткани, с легкомысленными квадратиками и плюшевыми мишками :D . Шляпа - федора, из канвы - имитация соломки, сапожки летние из натуральной кожи - есть у меня небольшое количество кожаных обрезков под джинсу. Сумка с кусочком винтажной ткани, и, в традициях хиппи, много-много украшений - два браслета и ожерелье в много оборотов.

Модель - Mooqla Кристина, парик от БЖД.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Детали и подробности:
Сапожки и сумка:
Изображение

Ожерелье, бисер винтажный, 60-х гг:
Изображение

Сумка, браслеты:
Изображение
Последний раз редактировалось dollfason 09 июн 2015, 23:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - вокруг света. Субкультуры.

Сообщение dollfason » 31 июл 2014, 11:10

2. Наряд "Клеточки на рубахе"

Еще прошлом году была сшита юбка, но пояс я так и не осилила. В этом году оказалось, что это хорошо! :D Пояс был сделан уже на Муклу, под юбку я сшила топ-боди из голубого бифлекса с сеткой. Топ сделан, как боди или купальник - идеальная форма под облегающую юбку, чтобы топ не выбивался и не деформировался на кукле. Из клеточки в этом наряде длинная рубашка, дополнения к наряду из натуральной кожи и винтажной ткани. Винтажной ткани был крохотный кусочек, и в этих нарядах я извела его под ноль. Это когда-то модный в 60-х кримплен. Им я обтянула босоножки на платформе, из него же сделана сумка, и расшита бисером. В этих нарядах целых две пары обуви на платформе, они получились настолько классные, я от них в полном восторге, сама бы такие носила!
На голове Кристины - парик Доллмор. Он был очень объемный и излишне лохматый. Я отпорола от него два ряда трессов, лишних, по моему мнению, как следует отмыла и причесала. Кристина вышла натуральной цыганкой, на волосы я ей сделала повязку из голубого шифона. Три браслета - один металлический с бусинами, в виде розового ремешка с клепками, и фенечка из бусин. Роскошное и очень большое колье получилось из одной из моих серег в виде совы.


Модель - Mooqla Кристина, парик от Доллмор.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Детали и подробности:
Браслет, ремень:
Изображение
Мои любимые платформы:
Изображение
Парик, повязка:
Изображение
Последний раз редактировалось dollfason 09 июн 2015, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение SmallSelena » 31 июл 2014, 11:21

здорово

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - вокруг света. Субкультуры.

Сообщение dollfason » 31 июл 2014, 11:35

3. Наряд "цыганка в клеточку"

Завершающий наряд. Главная вещь - роскошная юбка с огромным количеством оборочек. Топ изначально предполагался из такой же сетки, как на топе у Кристины, но позже я заменила его на кружево - вещи получилась нежная, летящая. У топа глубокий вырез на спине, чтобы одевать без застежки. Завершает комплект жилет из белой кожи весь в заклепках и люверсах. Сумка и босоножки - платформы - из джинсовой ткани. Сумка расшита ракушками, босоножки на платформе из пробки, застегиваются на молнию. Украшения - пояс - монисто, три браслета - бисерный, голубой в виде ремешка с клепками, металлический с монисто. Настя в рыжем парике получилась неожиданно нежной и удивительно красивой.

Модель Mooqla Настя, парик от Доллмор.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Детали и подробности:
Вырез на топе на спине:
Изображение
Джинсовые босоножки:
Изображение
Сумка:
Изображение
Последний раз редактировалось dollfason 09 июн 2015, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Moronno_Luna » 02 авг 2014, 11:41

Праздник, настоящий праздник! Я в восторге! Платьице вообще чудо что такое. Особенно понравились "босапожки" из первого комплекта и жилетик из третьего. И общее настроение :)

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 02 авг 2014, 13:10

SmallSelena, Спасибо! А я осталась просто в восторге от вашего образа для Джое Тай! Такая у вас красавица вышла :D
Moronno_Luna, спасибо!

Аватара пользователя
Katrinex
Кукольник-фанат
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:45
Откуда: Russian Federation, Kostroma
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Katrinex » 02 авг 2014, 14:43

dollfason, благодаря вам, у меня прогрессирует нежное чувство к муклам :oops: Ваша Настя - такое чудо, как солнышко.
Но наряды для них - это что-то! Все так красиво и аккуратно сшито и детально проработано. А обувка вообще... :shock: Я зависла, пока каждую детальку рассматривала. Руки у вас, конечно, золотые.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 02 авг 2014, 19:27

Katrinex, Спасибо!
Настюшка вообще моя любимица, но даже я не ожидала от нее, что она может быть такой красавицей.
Побочный кадр от этой фотосессии (вообще-то я я ей так волосы убрала, чтобы снять спину, а получился очень красивый портрет).

Изображение
Последний раз редактировалось dollfason 06 фев 2015, 02:30, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Katrinex
Кукольник-фанат
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:45
Откуда: Russian Federation, Kostroma
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Katrinex » 02 авг 2014, 20:17

dollfason, наверное, Настеньке очень понравился ее новый наряд, вот она сразу и начала позировать на камеру)) А если серьезно - на ваших фото я рассмотрела, какими естественными, "живыми" и позитивными могут быть муклы. Я к этим девочкам пока только присматриваюсь.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Madin » 08 авг 2014, 00:43

Шикарно, просто слов нет. Даже не знаю какой из нарядов впечатляет больше.
И большое спасибо за информацию про проект Doll Craft Project попробую поучаствовать

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 08 авг 2014, 00:53

Madin, попробуйте, мне это показалось интересным, сейчас как раз новый раунд, стиль Стимпанк, поэтому я попридержу мои наряды на Татьян :lol: они как раз будут в тему.
Katrinex, спасибо! Если доведется заехать в Москве в мукольную мастерскую - рекомендую. У них обычно много разных кукол есть в наличии, можно будет поближе с ними познакомиться. Муклы - они такие, их нужно в руках подержать...

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение tavolga » 08 авг 2014, 02:22

dollfason, коллекция бохо-хиппи просто чудесная!
нет слов
обожаю бирюзу, платформы и цвет фуксии под настроение
Настя вышла - живая-живая!

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dolls+dogs » 08 авг 2014, 19:28

dollfason
Мне очень трудно выразить словами свой восторг и восхищение от того, что я вижу у Вас. Это восприятие идёт на уровне подсознания.
Скрытый контент: показать
И знаете, я просто наслаждаюсь манерой изложения

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Margolit » 09 авг 2014, 02:27

Ловлю себя на мысли,что прихожу смотреть фотографии словно полистать журнал мод. А когда все же с усилием возвращаю себя в действительность появляется непреодолимое желание творить! Столько эмоций,положительного заряда, ну и конечно же-стиля! Спасибо! 8) :D

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 09 авг 2014, 04:14

tavolga, dolls+dogs, Margolit, спасибо, мои дорогие! А как вы меня заряжаете желанием творить!
dolls+dogs, стараюсь, чтобы не скучно было читать :roll:
Передохнула и опять вожусь со своей черно-желтой задумкой. Сама понять не могу, что я так к этой идее прицепилась? Эскизов уже нарисовала разных море...толку только пока чуть. :lol:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ly30na