Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 26 мар 2017, 00:15

SweetZu, Света, ты не представляешь, как долго я мечтала о чём-то подобном! Чтобы и диван и кресла и стол, стулья - всё бы сочеталось между собой, объединилось. Теперь пожертвовала количеством кукол в шкафу, чтобы сделать нормальную экспозицию.
Я довольна, как слон, потому что теперь у меня есть и садовый комплект плетёный, и нормальная гостиная мебель, и историческая, для костюмированных кукол. При этом я не собираю диорамы, даже в детстве никогда комнатки не делала, только мебель расставляла. Для меня красивы только сами предметы, в их сочетаниях между собой.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение FlyLady » 27 мар 2017, 12:18

Наташенька, привет!
Как ты долго не появлялась! Я вот увидала твою мебель и прибежала рассмотреть)))))
Я в диком восторге! :clap: Ты так круто сделала, что аж дух захватывает. А главное, ты права - все в одном стиле, да еще в каком!
Самом красивом)))
Мне безумно понравилось, как ты покрасила, какую обивку выбрала. Гармония ласкает глаз, да и только. Конечно, и металлические украшения добавили шарма.
Все ну ооочень красиво, куколкам твоим подходит это не то слово как. Фотографии чудесны, твое общество восхитительно!
А теперь все еще более интересно и гармонично можно фотографировать.
Очень, очень люблю твоих персонажей! Ну ты это знаешь)))) Так приятно их вновь увидеть!!! Очень скучаю по ним :oops:
Наташ, а мы вот на выставке купили такой же диванчик и столик, только в размере 1/6. Кресла уже, к сожалению, расхватали :( , мы были в предпоследний день.
Но я вообще не знала, что такое же сокровище есть и в формате 1/4 :crazy: Теперь мечтаю о них. Я так поняла, ты прямо с сайта заказывала?
Или дождаться осенней выставки и там купить...
Пока надо это сделать, я только склеила все. Покраска впереди, вот бы у нас получилось так же здорово, как у тебя!!! :)
Ножки для столика даа, у тебя не хватает детальки, ну не беда. Он и так прекрасно смотрится!
Наташ, еще хотела сказать, что мы с Аленокй пробовали покрасить перед сборкой - и не смогли собрать! Чуток распухли детали что ли, и ничего не вошло в пазы, так и выбросили :(
Это именно этой фирмы. Так что будь с этим осторожна!
Наташ, а что ты обивала - что там внутри, поролон?

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 28 мар 2017, 09:56

FlyLady, Танечка, я так рада тебе! Всё захожу взглянуть к тебе на красоту, обалдеваю. У вас настоящий творческий бум - столько нового и красивого.
Спасибо большое, столько приятных комплиментов, мне очень приятно :) Да, теперь можно не только фотографировать, но и красиво рассадить, и витрину организовать. "Эх, маловато королевство, развернуться негде!" (с) :lol:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Наташ, а мы вот на выставке купили такой же диванчик и столик, только в размере 1/6. Кресла уже, к сожалению, расхватали :( , мы были в предпоследний день.
Но я вообще не знала, что такое же сокровище есть и в формате 1/4 :crazy: Теперь мечтаю о них. Я так поняла, ты прямо с сайта заказывала?

Таня, как я поняла, этой мебелью занимается семейная пара. Никакой фирменной упаковки они не делают, но очень тщательно упаковывают посылки, детали плоские, проблем нет. Надо на указанный емайл написать и тебе всё отправят. Или на выставку в Москве привезут специально твой заказ. А рассчитывать на то, что попадётся на осенней выставке, я бы не стала - нужный размер и модель всегда разбирают как на зло.
Думаю, у вас получится мебель ещё лучше, с вашими навыками в рукоделии и фантазией! Буду с интересом ждать ваш диванчик и столик :)
У большого стола, мне кажется, они не рассчитали ширину маленьких ножек. Они смотрятся тонковато, а для 1/6 хорошо. Я искала металлические ножки для шкатулок, но они либо слишком крупные, либо крепление не той конфигурации, на уголок. У столика должно быть прямое. Поэтому оставила как есть.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Наташ, еще хотела сказать, что мы с Аленокй пробовали покрасить перед сборкой - и не смогли собрать! Чуток распухли детали что ли, и ничего не вошло в пазы, так и выбросили :(
Это именно этой фирмы. Так что будь с этим осторожна!
Наташ, а что ты обивала - что там внутри, поролон?

Жалко-то как! :( Даже не замечала, что детали разбухают. Спасибо большое за предупреждение! А то я бы непременно попробовала бы сначала красить детали.
У меня не поролон, а пористый такой материал, иногда используют для упаковки мебели. Но если бы нашла такой тоненький поролон, лучше бы его использовала.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение FlyLady » 28 мар 2017, 11:47

Наташенька, большое спасибо за ответ!!!
Про поролон поняла, буду искать что-то подобное. И очень хорошая идея - сделать предзаказ на мебель, а забрать на выставке. Так и надо сделать, если раньше не захочется мебель)))
Но нам надо еще ту, что есть сделать. А то накопили кучу - и стульчики, и саночки, и вот этот новый набор, и все лежит - руки не доходят :oops:
Со столиком у тебя и так все отлично, даже не переживай и не выдумывай никакие ножки.
Ты права, этой мебелью семейная пара занимается,они очень милые, мы с ними на каждой выставке разговариваем с удовольствием))))
Жалко, цены все растут у них :( Но что делать... Но они молодцы, развиваются, постоянно новые модели появляются. Радуют нас, кукольников :D
Наташ, спасибо огромное за похвалы нашей темке!!! :P Так приятно))))) Я рада, что ты забегаешь и смотришь)))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Juliet19 » 28 мар 2017, 21:03

Наташа, какой прекрасный мебельный гарнитур у тебя получился!
Мне очень понравилось , как ты подобрала ткани, все покрасила и сделала.
Получилось аккуратно и все по-настоящему, в твоем любимом изысканном стиле.
И твои герои очень рады, теперь у них так уютно и красиво в гостиной!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 29 мар 2017, 00:12

FlyLady, Таня, это такое приятное занятие - клеить мебель, когда она хорошо подогнана и не косит в заготовках. Так что я тебе завидую, что всё удовольствие у вас впереди :) . Мне кажется, что они делают просто идеально подходящую мебель для тоннеров и ФР. Для крупных БЖД этот материал тонковат, не хватает массивности. У Маттел свой стиль, другой. А наши куклы требуют реалистичности, но без наворотов, вот как здесь. Мне очень нравится, какие именно модели они выбирают - лаконичные, узнаваемые и очень продуманные - и внешне и конструктивно.

Juliet19, Юленька, спасибо огромное, что заглянула в гости!
Я кстати, когда смотрела на набор 1/6 вспоминала твои истории и твоих кукол, думала что тебе тоже очень пригодились бы для инсценировок.
Я конечно на седьмом небе, потому что исполнилась моя мечта. Я очень люблю кукольные экспозиции с мебелью, но не диорамы, в которых слишком много лишних мелочей. Иногда даже в музеях ловлю себя на том, что мебель старинную разглядываю внимательнее, чем картины :D .

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 май 2017, 10:07

Encre, какая чудесная мебель и спасибо за ссылочку на магазин! :clap:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 26 май 2017, 01:38

Kiharu Nakamura, Спасибо большое!
Лакстандарт хорошая фирма, даже скорее семейный бизнес. Не раз покупала у них кукольную мебель, смотрится очень приятно и на фото и в реальности. Я уже и готическое кресло собрала.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 май 2017, 09:55

Encre писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, Спасибо большое!
Лакстандарт хорошая фирма, даже скорее семейный бизнес. Не раз покупала у них кукольную мебель, смотрится очень приятно и на фото и в реальности. Я уже и готическое кресло собрала.

Encre, а там самостоятельная сборка? (может и глупый вопрос, но до этого я всё в собранном виде покупала).. Надо клеить?

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 27 май 2017, 00:50

Да, это плоские дощечки в которых лазерной резкой детали мебели прорезаны. Они не крашенные. Нужно самому по инструкции склеить и потом покрасить. Ничего дополнительного - декора, поролона и т.п. в наборе нет. Это надо самому искать.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 май 2017, 12:05

Encre, ещё раз большое спасибо!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 30 июн 2017, 02:41

Ну вот. Можете меня поздравить! :D
У меня тоже появился формат 1/6, которого я принципиально избегала всё это время :P . Не моё. Хотя я с удовольствием смотрю фото у всех своих друзей по хобби, которые прекрасно собирают оба формата, 1/4 и 1/6, причём многие даже предпочитают маленьких и мобильных кукол большим.
А я уже пару лет слежу за выпуском Фицен. Нет-нет, да открою их тему или у кого-нибудь наткнусь на их живые фото и ой! - до чего же иногда они бывают классными! Особенно если лица подобраны характерные, женственные. И не важно, что красавицами их редко можно назвать, они гиперреалистичны, это их плюс и минус одновременно. Минус в том, что в них нет особой художественной работы, обобщения, которое делает каждый художник-дизайнер, создавая свою куклу. Их плюс в большом разнообразии лиц, среди которых можно всегда найти своё, симпатичное именно тебе. А разнообразие форм тела, фигур, это вообще мечта! Я постоянно ловила себя на желании подержать в руках этих кукол, ощутить тяжесть и гибкость, их мягкость. Компьютерными играми я, понятное дело, не увлекаюсь, поэтому воинственные дамы мне не подходили, нужна была просто реалистичная девушка. И на моё счастье такая нашлась!


Знакомьтесь, это Лиза. Милая, юная девочка. На этих фото она как натурщица позирует в студии художникам. Для быстрых этюдов и зарисовок она меняет позы. На мой взгляд, она очаровательна в своей естественности и застенчивом смущении. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На некоторых фото я поняла, что она мне иногда напоминает с боковых ракурсов Джульетту, поэтому наверно и понравилась сразу.

Изображение

[Изображение

Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 30 июн 2017, 03:33

Я уже давно не испытывала такого жгучего нетерпения от приезда новой куклы, так, чтобы постоянно проверять трек, придумывать ей стиль одежды, представлять её и забегать лишний раз на почту.
У меня до сих пор ощущение праздника, потому что Лиза приехала не просто самым полным комплектом со всеми жестовыми ручками, каблучными ступнями, подставкой с двумя держателями , но и с целым гардеробом самых нужных и трудоёмких фирменных вещей! И это при всех бонусах и фантастических скидках, которые сделала Мария, sound607, очень заботливый и щедрый человек, настоящий коллекционер и знаток этих кукол. И ещё она очень подробно и понятно рассказала мне, как надо за ними ухаживать, ведь фицен трудно одеть и подобрать обувь. У меня нашлись для неё хорошенькие мокасины.

Не могу нарадоваться, что Лиза в руках такая мягкая, пластичная, нежная и в то же время увесистая, "настоящая". Волосы очень хорошие, тонкие, могут распушатся как настоящие, сзади собраны, а по бокам длинные пряди. Прошивка под эту причёску, но она позволяет множество вариантов укладки. А само лицо меня удивило необычайно! Оно настолько тонко и тщательно сделано, настоящая миниатюра! Глаза блестят, они имеют радужку несколько оттенков, хотя почти невозможно это увидеть!

В общем, я нашла ещё один вид кукол, который совершенно "мой". :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 июн 2017, 09:36

Encre, какая красота... Какое неземное создание..)) Изумительная девушка и фото! :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение katypu83 » 30 июн 2017, 10:21

Наташа, ну вот она и приехала долгожданная :D Поздравляю с новой куколкой и новым форматом! Твоя Лиза очень нежная девушка, ее характер совсем не похож на тех фицен, которых я раньше видела. Я очень удивлена, я не думала, что эти куколки могут быть такими нежными и женственными.
Наташенька, такие красивые фотографии получились! Мне особенно первая понравилась, мне кажется она напоминает какую-то картину начала XX века скорее всего русских художников. Такой же стиль и оттенки. Я тоже в твоей Лизоньке разглядела Джульетту, они действительно очень похожи, а если нарядить ее в наряд шекспировской эпохи... К стати о нарядах! Показывай скорее ее гардероб :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 30 июн 2017, 12:48

Kiharu Nakamura, спасибо большое, нам с Лизой очень приятно! :)

katypu83, Катя, да, вот лучше сразу после приезда показать девочку :icon_e_wink: - сразу всё понятно, она раскроется неожиданно в лучших своих качествах. Да-да! Фицен могут быть необыкновенно обаятельными. Особенно если улыбаются. Я надолго зависала над их фотографиями, удивляясь такому живому эффекту - они дарят положительные эмоции.

Исторические костюмы я оставлю своим тоннерам, потому что их обшивать и одевать несравненно легче, а Лиза будет современной девочкой-подростком. Вот дополню ей костюм несколькими важными деталями комплекта и покажу, как я её себе представляю в одежде :D .
Первая фотография - это я её как поставила перед собой, обернув в лёгкий шёлк, так и не дышала на неё, чтобы сфотографировать, не нарушив складки, волосы, поворот. Получилась зарисовка в стиле "Сон в летнюю ночь" :)


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение katypu83 » 30 июн 2017, 14:21

Очень красивая и реалистичная!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Galia12 » 30 июн 2017, 14:21

Encre, Наташа, поздравляю! Хорошая девушка, прямо истинная муза великого художника.
Это большой риск, конечно, поселить у себя столь изысканно-анатомическую девушку. Я Фиценок видела у Лены, была поражена их "живостью" и естественной красотой. Думается мне, что фотомодель из таких кукол получается идеальная: знает, как позировать, как смотреть и что показывать).
Вот, знаешь, и я так подумала, увидев твою красоту:
она мне иногда напоминает с боковых ракурсов Джульетту,

Юная, нежная и мягкая...
Красота.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 30 июн 2017, 17:23

Galia12, спасибо!
Гульнара, мне наоборот, намного привычнее такое ощущение куклы, потому что она похожа на пластичную скульптуру, её гнёшь и она принимает почти все позы. А у Лизы настолько всё аккуратное, без излишеств, что и в раздетом и одетом виде очень эстетично. После твоих слов сразу захотелось её в руках подержать :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение KaiLa » 01 июл 2017, 23:26

Наташа, поздравляю! Какая она красавица!
Тоже иногда на Фицен засматриваюсь. Тела у них обалденные.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 01 июл 2017, 23:43

KaiLa, Лариса, вот стоит завести Фицен, ей-богу! Современные их куклы - это такой кайф! Они мягкие и в то же время чувствуется тяжёлый металлический каркас внутри, от этого есть ощущение весомости маленькой фигуры, её "настоящесть".

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 06 июл 2017, 14:08

Последнее время только с Лизой и занимаюсь. Сделала на неё выкройки.
Скрытый контент: показать
В первый раз попробовала муляжный метод, очень неплохой, мне понравился результат. Боялась только срезать плёнку и скотч с её мягкого тельца, но к счастью, оттянув, аккуратно срезалось.
Сшила ей летние вещички - маечку, воздушную юбку, купальник на подкладке и ещё по мелочи. И отправились мы в сад, на дачу точнее. :D
Если у моих тоннеров свой мир, сомасштабный им, то Лиза мне нравится в моей, обычной среде, где она, такая подвижная и живая, напоминает Дюймовочку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 06 июл 2017, 14:22

Много пионов :D

Изображение

Изображение

В саду Лизе встретилась любопытная и чудаковатая компания:

Изображение

А потом Лиза решила с комфортом устроиться на, поляне, покрытой земляникой и дикой гвоздикой.

Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение katypu83 » 07 июл 2017, 18:30

Наташа, ну вот и приоделась твоя Лизонька :D Маечка сидит очень хорошо и воздушная юбочка симпатичная. С первого раза на такой формат шить и у тебя всё получилось! Она у тебя как пушистый розовый пиончик, хорошенькая :)

Пионы шикарные!

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение fan of dolls » 07 июл 2017, 18:52

Зарисовки в летнюю ночь понравились. Пионы роскошные! А гвоздички прелесть, как раз подходят по формату. Красивые фото на природе. :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 08 июл 2017, 13:53

katypu83, Катюша, спасибо! да там ничего сложного, я шью медленно, в своё удовольствие, большую половину на руках. Это не маечка, а цельный купальник, поэтому хорошо сидит, как боди. А майка белая, я Лизу не снимала в ней.
Да, наверно пионы меня вдохновили :) . Шила юбочку под кожаную куртку, как сейчас носят, но как-то не очень подошло, оставила так.

fan of dolls, Наташа, так приятно что Вы заглянули! Спасибо большое, гвоздички цветут сейчас алым ковром, а вот пионы непогода все побила, так жалко! Приходится срезать и домой уносить, чтобы хоть немного дольше на них полюбоваться.

Изображение

Лиза даже повыше залезла :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение KaiLa » 09 июл 2017, 00:46

Наташа, отличный летний наряд получился. Жаль только лета нет.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 09 июл 2017, 01:05

Лариса, не говори, одно расстройство!
Вот как раз можно посидеть и с куклами повозиться, что-то руками сотворить, раз на улицу не тянет. Но всё равно ужасно, и так весь год ждёшь тепла и солнышка, а его катастрофически не хватает.

Аватара пользователя
Free
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:44
Откуда: Москва

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Free » 12 июл 2017, 21:43

Encre, здравствуйте, пришла снова в вашу тему, увидев Лизу в теме о Фицен. Мои комплименты, она красавица! Очень нежная.
И у меня практический вопрос.
На вашей деве комплект из розовых трусиков, чулочков и наручей. И вот там ещё и розовое платье коротенькое в комплекте было.
Если оно у вас есть, как вы его надевали на девушку, если надевали?
Я вот не смогла вообще, у меня тело у барышни точно такое как у вашей, только в цвете suntan.

Ссылка на комплект, на всякий случай

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 13 июл 2017, 15:19

Free, спасибо большое :D

Скрытый контент: показать
Да, в этом комплекте Лиза приехала ко мне. К сожалению, подсказать не могу, потому что только снимала это платье и сама удивлялась, как его надевать без разреза сзади. Прежняя владелица куклы, Мария sound607 , возможно оборачивала плёнкой торс. Надо спросить, в её коллекции много фицен в облегающих костюмах, она настоящий специалист по этим куклам.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей