Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Наряды для моих Модниц.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Модель Апрель.

Сообщение Dragonfly » 03 май 2016, 10:08

https://c2.staticflickr.com/2/1670/2645 ... a68e_z.jpg - прекрасный наряд! Очень красиво! :D :D
Наряды для барби восхитительны! Смотрю-пересматриваю - как же красиво! :D :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Модель Апрель.

Сообщение Li-lu » 03 май 2016, 10:27

Galia12 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, чудное прчтение наряда Тоннера в твоем варианте! Очень понравился. И само платье, и жакетик (неужели бывают такие тонкие вельветовые ткани?), и все добавления, которыми ты обогатила наряд.
Ввела меня в ступор: сижу и думаю, какой же наряд мне больше нравится: твой, или Тоннеровский) :roll: )

Гульнара, спасибо большое!
У нас очень много такого вельвета продается, называется feincord.

Zirinka писал(а):Li-lu, Юлечка, ну, наконец, добралась до твоей темки! Рассмотрела все в подробностях, красота какая!Тоже думаю, разве бывает такой тоненький вельвет?! У меня есть ткань микровельвет, но он все равно, толстоват. Аааа, хотя, иногда попадаются импортные детские вещички из тоненького рубчика, да-да, вспомнила, :) но в продаже никогда не видела :) .Юля, а складочки на лифе, ой как мне понравились! Я то делала драпировку. :) И на юбке тоже складки,прекрасно смотрится!
Скрытый контент: показать
Юлечка, а вот на последнем фото я усмотрела, что ты сделала выточку прямо по складкам, мне кажется, ее можно перенести в шов под кокеткой?

Ириш, спасибо большое!
Да, да именно этот материл, он используется часто для малышей.
Скрытый контент: показать
Ириш, даже не знаю как так сделать, может ты мне подробней расскажешь. Так было бы конечно лучше


KaiLa писал(а):Юля, наряд на апрель отличный получился! Классный вельветовый жакет!

Лариса, спасибо большое!

Dragonfly писал(а):https://c2.staticflickr.com/2/1670/26450853386_5e747ba68e_z.jpg - прекрасный наряд! Очень красиво! :D :D
Наряды для барби восхитительны! Смотрю-пересматриваю - как же красиво! :D :D

Маша, спасибо большое!
Мне очень приятно!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Модель Апрель.

Сообщение Li-lu » 03 май 2016, 10:34

Несколько нарядов для ЕАН.

Платье и болеро.
Изображение
Изображение

Весенний плащик и платье.
Изображение
Изображение

Наряд для феи.
Изображение
Изображение
Изображение
ООАК мой.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для ЕАН.

Сообщение SweetZu » 03 май 2016, 11:29

Юленька, всегда любуюсь твоими работами!
Красивые, интересные и всегда очень подходят девочкам. :P

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для ЕАН.

Сообщение SmallSelena » 03 май 2016, 12:45

очень красиво

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для ЕАН.

Сообщение Ninchik » 03 май 2016, 19:51

Юля, какие красивые наряды, ты сшила своим девочкам!
Никак не могу выбрать какой мне больше нравится, все очень хороши :P

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для ЕАН.

Сообщение Lemoni » 03 май 2016, 22:44

Слов не подберу, чтобы выразить свое восхищение! Все слова кажутся слишком банальными для такой красоты неописуемой! Скажу только, что простые игровушки ЭАХ в твоих нарядах выглядят дорогими коллекционными куколками. Великолепно! Даже не знаю, какой больше нравится, все три шикарны!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для ЕАН.

Сообщение KaiLa » 03 май 2016, 23:40

Юля, всё очень здорово получилось!

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для ЕАН.

Сообщение Lana_W71 » 04 май 2016, 05:51

Юля! Восхитительные наряды для ЕАН, как всегда романтичные, с множеством деталей!

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для ЕАН.

Сообщение Njas4i » 28 май 2016, 14:00

Юленька, ты извини, что так давно не писала, но за твоим творчеством слежу постоянно. Я очень люблю твои работы, у них какая-то особенная воздушность и легкость, которая создает отличное настроение и заряд позитивных эмоций.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для ЕАН.

Сообщение LeTo 23 » 29 май 2016, 16:52

Бнсподобные платья, наряды. Долго сидела листала темку, пересматривала, вдохновлялась на шитьё) У меня отпуск начался небольшой, планов как у Наполеона. Очень понравилось платице на йоге блонд и платье Сиреневая сказка, просто мечта!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для ЕАН.

Сообщение FlyLady » 29 май 2016, 19:22

Юлечка, ну как я не видела черненькое платье??? Ума не приложу... :(
Оно бесподобно!!! Мне очень понравилось, так идет девочке! Просто 100% ее платье)))
Очень красивая ЕАН :P
Голубое платье я видела, но оно не менее красиво. Нежное восхитительное)))
А уж феечка, наша всеобщая любимица Мускари - она просто прекрасна в своем наряде! Тут и слов нет... :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для ЕАН.

Сообщение Li-lu » 30 май 2016, 12:35

SweetZu писал(а):Источник цитаты Юленька, всегда любуюсь твоими работами!
Красивые, интересные и всегда очень подходят девочкам. :P

Света, спасибо!

SmallSelena писал(а):очень красиво

SmallSelena, спасибо!

Ninchik писал(а):Юля, какие красивые наряды, ты сшила своим девочкам!
Никак не могу выбрать какой мне больше нравится, все очень хороши :P

Нина, спасибо!

Lemoni писал(а):Слов не подберу, чтобы выразить свое восхищение! Все слова кажутся слишком банальными для такой красоты неописуемой! Скажу только, что простые игровушки ЭАХ в твоих нарядах выглядят дорогими коллекционными куколками. Великолепно! Даже не знаю, какой больше нравится, все три шикарны!

Луиза, спасибо!
Мне очень приятно, что получается подчеркнуть красоту этих кукол.

"KaiLa"]Юля, всё очень здорово получилось!

Лариса, спасибо!

Lana_W71 писал(а):Юля! Восхитительные наряды для ЕАН, как всегда романтичные, с множеством деталей!

Лана, спасибо!
Мне очень приятно!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для ЕАН.

Сообщение Dalekaja » 30 май 2016, 12:42

Li-lu, Юленька,какие же красивые наряды ты воплощаешь,радуешь своих красавиц!)) И это,как всегда,всё выполнено на высоте! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для ЕАН.

Сообщение Li-lu » 30 май 2016, 17:26

Njas4i писал(а):Источник цитаты Юленька, ты извини, что так давно не писала, но за твоим творчеством слежу постоянно. Я очень люблю твои работы, у них какая-то особенная воздушность и легкость, которая создает отличное настроение и заряд позитивных эмоций.

Наташа, спасибо ! Мне очень приятно !

LeTo 23 писал(а):Бнсподобные платья, наряды. Долго сидела листала темку, пересматривала, вдохновлялась на шитьё) У меня отпуск начался небольшой, планов как у Наполеона. Очень понравилось платице на йоге блонд и платье Сиреневая сказка, просто мечта!

Лера, спасибо!
Это так здорово, потом обязательно показы свои работы.

FlyLady писал(а):Юлечка, ну как я не видела черненькое платье??? Ума не приложу... :(
Оно бесподобно!!! Мне очень понравилось, так идет девочке! Просто 100% ее платье)))
Очень красивая ЕАН :P
Голубое платье я видела, но оно не менее красиво. Нежное восхитительное)))
А уж феечка, наша всеобщая любимица Мускари - она просто прекрасна в своем наряде! Тут и слов нет... :oops:

Танечка, спасибо !
Я наверно и не показывала черное платье еще.
Ты знаешь, что то у меня накопилось не показанных фото...
Надо исправлять... :)

Dalekaja писал(а):Li-lu, Юленька,какие же красивые наряды ты воплощаешь,радуешь своих красавиц!)) И это,как всегда,всё выполнено на высоте! :)

Танечка, спасибо!
Мне очень приятно!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для ЕАН.

Сообщение Li-lu » 30 май 2016, 17:37

Моя работа мая для Элловайн в проекте " По мотивам".

Multiple Tears

Оригинал.
Изображение

Моя работа.

Изображение

Наряд я сделала из двух платьев, верхнего кружевного и нижнего черного.
Изображение

Изображение

Изображение

Сапожки взяла готовые, колготки из однотонного черного тюля и конечно шляпка.
Изображение

Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для проекта.

Сообщение Mariay K » 30 май 2016, 17:49

Li-lu, Юля, привет! Какая КРАСОТА!!! Какое красивое платье ты сшила для проекта, у меня слов нет, могу только одно сказать тоннера ты заткнула глубоко за пояс своим очень-очень красивым платьем :D Такая аккуратная, интересная, гармоничная работа - СУПЕР!!!

Просмотрела новое платье для девочек ЕАН, очень понравилось чёрное: интересное, гармоничное, аккуратное и очень красивое. Образ получился изумительный - юная ведьма.

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для проекта.

Сообщение Feruza » 30 май 2016, 17:57

Li-lu писал(а):Источник цитаты Моя работа мая для Элловайн в проекте " По мотивам".


Юленька, какой же нежный образ у тебя получился! Мне очень понравилась майская модель, а твое воплощение восхитительно, намного лучше оригинала! Отличная идея с двумя платьями - нижнее платье как самостятельный вариант отлично смотрится! Кружевное платье очень понравилось и образ в целом классный)))

Li-lu писал(а):Источник цитаты Несколько нарядов для ЕАН.


Чудесные комплекты для эверяшек! Очень нравится, как ты одеваешь этих куколок)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для проекта.

Сообщение SweetZu » 30 май 2016, 18:55

Li-lu, Юленька, красотища какая! Кружево обалденное!!! Очень эффектно смотрится оно на черном.
Два платья это интересно. Черное нижнее само по себе очень красивое и элегантное. А уж ажурное, так вообще сложно представить, как на просвет потрясающе смотрится. Пойду в тему По мотивам еще поглазеть :wink:
Юль, я подумала, а это верхнее платье и на розовом фоне отлично будет и на белом, и на сером. Супер!!!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для проекта.

Сообщение KaiLa » 31 май 2016, 00:30

Юля, очень здорово вышло! Мне твой вариант гораздо больше оригинала нравится.

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для проекта.

Сообщение Lana_W71 » 31 май 2016, 05:23

Юля! Обалдеть как красиво! Такое кружево бесподобное само по себе, а уж в твоих руках оно заиграло! А шляпка просто шедевр! Дизайнеры господина Тоннера нервно курят в сторонке :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для проекта.

Сообщение Li-lu » 31 май 2016, 09:08

Mariay K писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, привет! Какая КРАСОТА!!! Какое красивое платье ты сшила для проекта, у меня слов нет, могу только одно сказать тоннера ты заткнула глубоко за пояс своим очень-очень красивым платьем :D Такая аккуратная, интересная, гармоничная работа - СУПЕР!!!

Просмотрела новое платье для девочек ЕАН, очень понравилось чёрное: интересное, гармоничное, аккуратное и очень красивое. Образ получился изумительный - юная ведьма.

Маша, спасибо большое за столь высокую оценку, мне очень приятно!

Feruza писал(а):Юленька, какой же нежный образ у тебя получился! Мне очень понравилась майская модель, а твое воплощение восхитительно, намного лучше оригинала! Отличная идея с двумя платьями - нижнее платье как самостятельный вариант отлично смотрится! Кружевное платье очень понравилось и образ в целом классный)))

Чудесные комплекты для эверяшек! Очень нравится, как ты одеваешь этих куколок)))

Алена, спасибо большое!
Ты знаешь мне просто черное тоже очень понравилось , особенно на моей моделе Авроре, мне кажется ей идет такой стиль.

SweetZu писал(а):Li-lu, Юленька, красотища какая! Кружево обалденное!!! Очень эффектно смотрится оно на черном.
Два платья это интересно. Черное нижнее само по себе очень красивое и элегантное. А уж ажурное, так вообще сложно представить, как на просвет потрясающе смотрится. Пойду в тему По мотивам еще поглазеть :wink:
Юль, я подумала, а это верхнее платье и на розовом фоне отлично будет и на белом, и на сером. Супер!!!

Светочка, спасибо большое!
Получается такой многофункциональный наряд, можно просто черное одеть, а можно как ты написала из других цветов попробовать седлать нижние платья, отличная идея! Надо будет розовое сшить еще.

KaiLa писал(а):Юля, очень здорово вышло! Мне твой вариант гораздо больше оригинала нравится.

Лариса, спасибо большое!

Lana_W71 писал(а):Юля! Обалдеть как красиво! Такое кружево бесподобное само по себе, а уж в твоих руках оно заиграло! А шляпка просто шедевр! Дизайнеры господина Тоннера нервно курят в сторонке :)

Лана, спасибо большое!
Мне очень приятно! А кружево действительно такое красивое само по себе и на ощупь очень приятное.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для проекта.

Сообщение FlyLady » 31 май 2016, 19:52

Юлечка, какое прелестное платье!!!!
Бесподобная работа! Вот не зря тебе очень нравился этот наряд, он и получился у тебя совершенно блестяще.
Юлечка, замечательно ты подобрала ткани и кружева, в этом наряде это самое главное, мне кажется. Все чудесно сочетается, а уж найти такое расшитое черное кружево - это фантастика!
Очень нежное кружево, необычное. У меня лежит маленький кусочек подобного, даже не знаю, откуда. Я его постоянно рассматриваю, до чего красиво, все думаю, куда приспособить... :lol: Но там совсем мало)))
Рукава понравились мне безумно! Какие оборки внизу, ахххх...
Нижнее платьице очень симпатичное, и само по себе лаконичное и очень красивое. Вполне можно и одно его носить))) Оборочка по низу очень украшает и превращает его из комбинации именно в платьице)))
Шляпка прелестна!!! Юленька, то такая изюминка!!! Все пыталась рассмотреть и понять, как она сделана, так и не поняла. Что-то совершенно воздушное и неземное :) Чудо, маленькое чудо)))
Чулочки очень нежные (или это правда колготки?), сапожки прекрасно подошли. Так интересно всегда весь аутфит собрать, ведь правда? :P
Тогда весь образ настолько начинает играть, глаз не оторвать!
Юль, а как мне твоя модель нравится!!! Девочка такая нежная, не могу, как мне нравится она. Настолько очаровательней оригинала!
Совершенно в твоем стиле - все так, да не так. Изысканно - вот основное мое впечатление :P
Юлечка, я в восторге!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для проекта.

Сообщение Juliet19 » 31 май 2016, 20:56

Юля, до чего же красиво и точно у тебя получилось. Ты нашла прямо такой тюль, и шляпка очень похожая, только лучше. Как будто Тоннер создал эскиз, а ты сделала по нему именно то, что должно было быть - совершенство!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для проекта.

Сообщение katypu83 » 01 июн 2016, 14:55

Юля, присоединюсь к предыдущим комментариям, потому-что мне уже нечего добавить :D Все здорово и правда ткани подобраны идеально. Мне нравится причёска на твоей красавице, ты ещё так интересно ей прядь волос подколола, вышло в стиле выбранного наряда и перышки кокетливо выглядывают :wink:

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для проекта.

Сообщение Njas4i » 01 июн 2016, 16:25

, Юль, очень красивая работа, а выбор ткани шикарен. Мне нравится гораздо больше оригинала, твое платье более нежное и воздушное.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для проекта.

Сообщение Lemoni » 01 июн 2016, 18:18

Юля , офигенно получилось! Оригинал в пыль не попадает твоей версии! ОЧень красиво, изящно, воздушно, элегантно и еще куча всяких хвалебных эпитетов:) На фликре как увидела это фото, дальше пойти не смогла, так и залипала на пол часа, пока не заснула:)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для проекта.

Сообщение Galia12 » 02 июн 2016, 10:07

Девочки, как же тут красиво. Тоннер, думаю, периодически приходит сюда и тихонько любуется вашими нарядами!

Аватара пользователя
Swetyk
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 15:43
Откуда: Курган

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для проекта.

Сообщение Swetyk » 07 июн 2016, 09:10

Li-lu, Ваше платье для Элловайн обалденное! Отличная идея с нижним и верхним платьем! Вы переплюнули Тоннера)

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Для проекта.

Сообщение electra27 » 07 июн 2016, 09:19

Очень красиво!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей