Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Наряды для моих Модниц.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Silviya » 31 июл 2014, 08:51

Красивые фото получаются, наряды, как всегда, гармоничны, девушки очаровательны. :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Dalekaja » 31 июл 2014, 11:54

Юленька!! Лорейн просто нежнейшая девушка-Ундина,ожившая Русалочка,столько трепета в её глазках,очаровательный наряд и очаровательная девушка!:))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Li-lu » 31 июл 2014, 12:01

KaiLa писал(а):Li-lu
Юля, всё красивое! Фото, мельница, пейзажи, ткань на юбке и кулончик чудесные! Образ в целом очень удачный, девочка красавица!

Лариса, спасибо большое! Пейзажи там очень красивые! :wink:

Elta писал(а):Юля, как все продумано, красиво!

Танечка, спасибо!
Продуман только наряд вобщем, под глаза делался, еще до ее приезда. :)

Talita писал(а):ото с мельницей очаровало! Девочка красавица, наряд шикарный.


Talita, спасибо!
Ой меня эти мельницы-вертельницы :) прям магнитом тянут. :mrgreen:

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Galina Schoettger » 31 июл 2014, 16:03

Юля,фото красивые,наряд тоже… Девочка своеобразная. Хотелось бы подержать в руках….познакомиться..

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Li-lu » 03 авг 2014, 21:27

shigera писал(а):Потрясающие виды на фото, очень интересно рассматривать такие открыточки! Куколка очень понравилась, люблю блондиночек :wink: Красивый наряд, интересная ткань на юбке, блузочка очаровательная, всё по летнему красиво )

Таня, спасибо большое! Да виды там красивейшие

Silviya писал(а):Красивые фото получаются, наряды, как всегда, гармоничны, девушки очаровательны. :)

Люда, спасибо! Очень рада тебе!

Dalekaja писал(а):Юленька!! Лорейн просто нежнейшая девушка-Ундина,ожившая Русалочка,столько трепета в её глазках,очаровательный наряд и очаровательная девушка!:))

Танечка, спасибо большое!
Вот если бы ты видела ее на промке, меня в очередной раз убедили домашние фото этой Амбер на ее покупку и вот какая красавица приехала. :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Dragonfly » 04 авг 2014, 09:46

https://farm6.staticflickr.com/5560/147 ... 7f70_z.jpg - очень летний наряд! Красиво-красиво! :) И снимки замечательные! Мельница, ммм!

Talita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Talita » 04 авг 2014, 14:49

Пересмотрела всю тему: очень интересно порой пересмотреть тему. Ваша тема большая, в ней хорошо видно как менялись интересы от куклы к кукле, как менялись фантазии, приобретался опыт а с ним и мастерство... Одно остается неизменно - радостное восприятие мира, и аккуратность в подходе к идеям. Очень интересная тема..

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение SmallSelena » 04 авг 2014, 21:18

нежно

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение floruna » 08 авг 2014, 15:29

Какая нежная девочка, наряд ей очень идет, фотографии красивые.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение oks_1971 » 09 авг 2014, 19:26

Очень красивые наряды.

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Njas4i » 12 авг 2014, 16:42

Юля, очень красивый наряд, и потрясающая подача. При взгляде на фото, повеяло морской свежестью, красота.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Li-lu » 13 авг 2014, 12:28

Galina Schoettger писал(а):Юля,фото красивые,наряд тоже… Девочка своеобразная. Хотелось бы подержать в руках….познакомиться..

Галя, спасибо большое! Я всегда так рада тебе!
Девушка эта подруга Элловайн, другой молд. :)

Dragonfly писал(а):https://farm6.staticflickr.com/5560/14784280815_84dd557f70_z.jpg - очень летний наряд! Красиво-красиво! :) И снимки замечательные! Мельница, ммм!

Dragonfly, спасибо большое! Сама обожаю мельницы.

Talita писал(а):Пересмотрела всю тему: очень интересно порой пересмотреть тему. Ваша тема большая, в ней хорошо видно как менялись интересы от куклы к кукле, как менялись фантазии, приобретался опыт а с ним и мастерство... Одно остается неизменно - радостное восприятие мира, и аккуратность в подходе к идеям. Очень интересная тема..

Talita, спасибо огромное!
Для меня это очень ценно, то что вы посмотрели всю темку, спасибо вам за это, вкусы поменялись кардинально как и навыки.. :)
Скрытый контент: показать
Предлагаю перейдти на ты, я Юля.


SmallSelena писал(а):нежно

SmallSelena, спасибо!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Li-lu » 17 авг 2014, 11:40

floruna писал(а):Какая нежная девочка, наряд ей очень идет, фотографии красивые.

floruna, спасибо большое! Так рада,что вы заходите.

oks_1971 писал(а):Очень красивые наряды.

oks_1971, спасибо большое!

Njas4i писал(а):Юля, очень красивый наряд, и потрясающая подача. При взгляде на фото, повеяло морской свежестью, красота.

Наташ, спасибо большое! Меня море всегда настраивает на роматический лад. :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение FlyLady » 17 авг 2014, 16:04

Юленька, здравствуйте! Принимайте меня в стройные ряды ваши поклонников :D Я, правда, еще в серединке вашей темки обитаю, разглядываю ваши бесподобные работы с замиранием сердца...восхищаюсь безмерно. Очень люблю ваших куколок, сколько бы ни было Элловайн, а вот у всех они разные. У многих девочек такие красотки!!! А ваши сплошное очарование и нежность, не могу других слов подобрать. Образы найдены волшебные!
Влюблена просто в ваших кукол и в ваши наряды. Позвольте любоваться вами и дальше!

P.S. Моя дочка считает ваши коллекции одежды "божественными" :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Li-lu » 17 авг 2014, 17:14

FlyLady писал(а):Юленька, здравствуйте! Принимайте меня в стройные ряды ваши поклонников :D Я, правда, еще в серединке вашей темки обитаю, разглядываю ваши бесподобные работы с замиранием сердца...восхищаюсь безмерно. Очень люблю ваших куколок, сколько бы ни было Элловайн, а вот у всех они разные. У многих девочек такие красотки!!! А ваши сплошное очарование и нежность, не могу других слов подобрать. Образы найдены волшебные!
Влюблена просто в ваших кукол и в ваши наряды. Позвольте любоваться вами и дальше!

P.S. Моя дочка считает ваши коллекции одежды "божественными" :)



FlyLady, спасибо вам огромое за столь теплый отзыв, такие добрые комментарии меня просто окрыляют, дают столько положительных эмоций.
Добро пожаловать в мою темку, доченьке отдельное спасибо!
Элловайн не перестают меня восхощать и удивлять своей красотой.

Изображение

У вас тоже Элловайн живут?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение FlyLady » 18 авг 2014, 11:05

Юленька, спасибо большое за теплый прием!!!
Я поздновато узнала об этих куколках, мое хобби немного другое :) У нас есть одна Эллочка, обожаем ее безмерно, подумывали еще поселить у себя, но я влюбилась в новую линейку дежавю, думаю, вы понимаете)))
Я в восторге от вашей темки, читаю и наслаждаюсь. Действительно, как многие девочки тут говорят, у вас удивительная атмосфера нежности и легкости, душевности и очарования. Все ваши девочки чудо как хороши, но моя любовь- Эви во французском образе, Джульетта, ну обожаю ее личико, такое серьезное и милое, и Лиз. Лиз это просто ааааааааааааа!!!!! Такая красотааааа... мне она кажется стройней и изящней других девушек, а личико просто покоряет, такая живая девочка!!! А ее ножки в черных леггинсах, золотая юбочка, тонкая талия, ааааа... Хочу такую не могу! Может и появится у меня такая прелесть, кто знает... но их сейчас уже так мало продают...
Юлечка, а где вы покупаете своим девулькам парички и туфельки? если на ибэй, то все понятно, но может, где еще есть клондайк? :D
Простите, расписалась тут у вас...но эмоции переполняют))
Юленька, вот в россии у нас в принципе не так давно появилось понятие doll art, кукольное искусство. Так вот, вы владеете им в совершенстве. Пошив, создание образов, цветы и букеты (это отдельное ааааааа), прически, фотографии. Да и сам подбор куколок в коллекцию. Все совершенно...
Простите еще раз за многословие...
Буду теперь частым гостем у вас)))

Nega_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:51

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Nega_ » 18 авг 2014, 19:40

Новенькая прелестна и наряд ей под стать!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Li-lu » 20 авг 2014, 23:02

FlyLady писал(а):Юленька, спасибо большое за теплый прием!!!
Я поздновато узнала об этих куколках, мое хобби немного другое :) У нас есть одна Эллочка, обожаем ее безмерно, подумывали еще поселить у себя, но я влюбилась в новую линейку дежавю, думаю, вы понимаете)))
Я в восторге от вашей темки, читаю и наслаждаюсь. Действительно, как многие девочки тут говорят, у вас удивительная атмосфера нежности и легкости, душевности и очарования. Все ваши девочки чудо как хороши, но моя любовь- Эви во французском образе, Джульетта, ну обожаю ее личико, такое серьезное и милое, и Лиз. Лиз это просто ааааааааааааа!!!!! Такая красотааааа... мне она кажется стройней и изящней других девушек, а личико просто покоряет, такая живая девочка!!! А ее ножки в черных леггинсах, золотая юбочка, тонкая талия, ааааа... Хочу такую не могу! Может и появится у меня такая прелесть, кто знает... но их сейчас уже так мало продают...
Юлечка, а где вы покупаете своим девулькам парички и туфельки? если на ибэй, то все понятно, но может, где еще есть клондайк? :D
Простите, расписалась тут у вас...но эмоции переполняют))
Юленька, вот в россии у нас в принципе не так давно появилось понятие doll art, кукольное искусство. Так вот, вы владеете им в совершенстве. Пошив, создание образов, цветы и букеты (это отдельное ааааааа), прически, фотографии. Да и сам подбор куколок в коллекцию. Все совершенно...
Простите еще раз за многословие...
Буду теперь частым гостем у вас)))


FlyLady, спасибо еще раз вам огромное!
Мне невероятно приятно,что вы так любите мои работы, это дарит столько положительных эмоций и огромное желание делать дальше.
Дежа вю очень тонкие куколки, особенные, Элл мне кажется более озорные, романтичные и такие очаровательне, а Дежа вю хрупкие и мечтательные и еще очень аросткротичны, на мой взгляд.
Думаю им и ретро очень пойдет, что то из высокой моды.
Лиз наконецто у меня нашла свой образ, я тоже ей не налюбуюсь, а теперь у нее еще и младшая сетренка есть. :D
Букеты делать очень люблю, это моя проффесия, оказалось что и в мини формате это очень интерессно.
Обувь покупаю в основном на ебэй.
А не так давно заказывала здесь.

Пересылка была не очень дорого и обувь красивая, вобщем очень довольна этим сайтом.
Я вобще поклонница обуви, сама немного делаю, но все таки профеесиональная кукольная обувь мне больше нравится. :)
У меня есть еще одна темка, там я иногда путешествую со своими куколками, делаю фотоссесиии на природе и дома. Приглашаю вас посмотреть.
Думаю будет интерессно. Правда темка уже очень разрослась. :mrgreen:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=37066&start=4410#p3152744
Скрытый контент: показать
Предлагаю перейдти на ты, как вас зовут?
Последний раз редактировалось Li-lu 20 авг 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Li-lu » 20 авг 2014, 23:11

Nega_ писал(а):Новенькая прелестна и наряд ей под стать!

Яночка, спасибо!

Аватара пользователя
Dancing Angel
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Dancing Angel » 21 авг 2014, 12:23

Юлечка, потрясающий наряд, а фото какие красивые!

Аватара пользователя
kveta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 май 2008, 00:42
Откуда: Canada,

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение kveta » 21 авг 2014, 12:45

Юля, просмотрела всю вашу темку и должна заметить, что вы очень прогрессируете.Если в первых работах вы явный дилетант, то в последних уже мастер. Успехов

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Li-lu » 21 авг 2014, 15:12

Dancing Angel писал(а):Юлечка, потрясающий наряд, а фото какие красивые!

Спасибо большое, Танюш!

kveta писал(а):Юля, просмотрела всю вашу темку и должна заметить, что вы очень прогрессируете.Если в первых работах вы явный дилетант, то в последних уже мастер. Успехов

kveta, спасибо большое!
Мне так приятно, что вы просмотрели всю темку, полностью с вами согласна, хотя до мастера мне далеко еще, но я очень стараюсь, учусь, а вот первые работы (
Скрытый контент: показать
мне за них не много стыдно... но для истории оставила, есть с чем сравнить,)
:)
Добро пожаловать в темку :!:

a вы тоже шьете?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение FlyLady » 22 авг 2014, 18:26

Юленька, конечно, давай на "ты", я так рада знакомству :)
Спасибо тебе большое за ссылку на обувь, очень все понравилось! Будем обуваться)) Интересно, для девочек дежа вю какая обувь подойдет?
Юля, но твоя обувь тоже чудо как хороша, ведь не купишь, чтобы так подходила, как ты задумала образ. Поэтому очень полезно делать самой! Я тоже пытаюсь по чуть-чуть. А что-то можно и купить!
Юля, ты напрасно смеешься над своими первыми работами. Конечно, мастерство было не то, но вот с фантазией и с сочетанием цветов у тебя всегда было отлично :D
Ой, а я и не знала, что у тебя еще темка есть, это так здорово, спасибо за ссылочку, обязательно почитаю и полюбуюсь)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Li-lu » 25 авг 2014, 22:32

FlyLady писал(а):Юленька, конечно, давай на "ты", я так рада знакомству :)
Спасибо тебе большое за ссылку на обувь, очень все понравилось! Будем обуваться)) Интересно, для девочек дежа вю какая обувь подойдет?
Юля, но твоя обувь тоже чудо как хороша, ведь не купишь, чтобы так подходила, как ты задумала образ. Поэтому очень полезно делать самой! Я тоже пытаюсь по чуть-чуть. А что-то можно и купить!
Юля, ты напрасно смеешься над своими первыми работами. Конечно, мастерство было не то, но вот с фантазией и с сочетанием цветов у тебя всегда было отлично :D
Ой, а я и не знала, что у тебя еще темка есть, это так здорово, спасибо за ссылочку, обязательно почитаю и полюбуюсь)))

Танечка, спасибо тебе еще раз за твои слова.
А можно где то твою обувь посмотреть, мне было бы интерессно.
Я примерила на Дежа вю пару туфелек от Элл, ей хорошо подходят. Хочу еще сапожки померить.
Все некогда...
Буду очень рада, если ты заглянеш в мою темку в профилях. :) :D
Постараюсь сделать пару сравнительных фото обуви на Элл и на Дежа вю.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение FlyLady » 01 сен 2014, 12:12

Юленька, спасибо тебе за интерес! Но боюсь, пока похвастаться нечем из обуви :) только пробую, как всегда и времени на все не хватает...точно - все некогда... нам бы по 40 часов в сутках! Обязательно загляну в твою темку!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Li-lu » 01 сен 2014, 13:20

FlyLady писал(а):Юленька, спасибо тебе за интерес! Но боюсь, пока похвастаться нечем из обуви :) только пробую, как всегда и времени на все не хватает...точно - все некогда... нам бы по 40 часов в сутках! Обязательно загляну в твою темку!

Таня, время это самая главная проблема, всегда его не хватает.
По-этому многие проекты так и остаются только в мыслях.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение FlyLady » 07 сен 2014, 12:44

Оххх, а я думала, только у меня так... :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Li-lu » 08 сен 2014, 20:40

FlyLady писал(а):Оххх, а я думала, только у меня так... :)

Танюш, я думаю здесь у многих так... :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Вечерний цвет моря.

Сообщение Li-lu » 08 сен 2014, 20:53

Лето пролетело как всегда очень быстро, но хочется его еще немного удержать..
По-этому мои девочки демонстрируют летние платья. :)
Хорошей и теплой всем погоды.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: Li-lu: Наряды для моих Модниц. Еще по-летнему.

Сообщение dolls+dogs » 08 сен 2014, 20:55

я думаю здесь у многих так...

Ох, у многих...

Юля, и тут с опозданием вышло. Пока читала-писала, а тут столько красавиц появилось.
Мне по душе клубнички пришлись.
Последний раз редактировалось dolls+dogs 08 сен 2014, 21:02, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей