Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

rodiola: мои куколки:Однажды в сказке

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -давно забытое старое...

Сообщение rodiola » 06 авг 2013, 07:35

mademoiselle Katie писал(а):Тамара, очень-очень давно не отмечалась в Вашей темке, да и сама сейчас не часто бываю на форуме и мало рукоделю на куколок. Немного посмотрела старые работы и все новые, что не видела. С самого создания Вашей темки на другом форуме следила за новыми нарядами, совершенствованием работ и освоением новых техник. Сейчас Вы достигли такого мастерства, аж дух захватывает от сложности исполнения и обилия деталей. Понравились абсолютно все новые работы, они совершенны! Особо хочу отметить костюм Золушки - это просто волшебство какое-то, платье изумительно красивое!


Спасибо, Катя! Я очень рада, что не забываете заглянуть к моим девочкам! Давно я не читала ваших обстоятельных, детальных и прекрасных отзывов! Я так по ним соскучилась! Еще раз спасибо!
Я сейчас редко общаюсь на форуме, решается вопрос о поступлении сына в ВУЗ, сейчас начался конкурс, вся на нервах, поэтому не в состоянии полноценно общаться, после 10 августа исправлюсь, тем более у меня есть новые куклы Франклина Минта.

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -царица Александра Федоровна

Сообщение rodiola » 11 авг 2013, 15:13

Так уж совпало, что я сшила подряд 2 наряда для царственных персон. Поверьте, это очень сложно и ответственно, ведь хотелось, чтобы они хоть отдаленно напоминали те совершенные платья, которые для них сшили знаменитые мастера.
Я купила куклу Ф. Минта и, поскольку царица была без одежды, пришлось срочно ее одевать.
Итак, Александра! Ей так и не удалось стать популярною в своём новом отечестве, ее никто не любил, даже придворные, что ее особо не беспокоило. Она не была большой модницей, как ее свекровь императрица Мария Федоровна, которая водила дружбу с еропейскими дизайнерами одежды, но тем не менее рассматривая платья из ее гардероба, мы не можем не заметить их красоту и изящество.
Александра была красивой женщиной с непростым характером, аристократическими чертами лица, и отличной фигурой, для матери пятерых детей.


Для своей Александры я сшила наряд, стараясь придерживаться стиля кроя и декорирования. Что получилось- судить вам, со стороны виднее.
Не зарекаюсь, но с царскими одеждами я завязываю, не мое это.

Изображение
Фото из альбома царица Александра
Изображение
Фото из альбома царица Александра
Изображение
Фото из альбома царица Александра
Изображение
Фото из альбома царица Александра
Изображение
Фото из альбома царица Александра
Изображение
Фото из альбома царица Александра
Изображение
Фото из альбома царица Александра
Изображение
Фото из альбома царица Александра
Изображение
Фото из альбома царица Александра
Изображение
Фото из альбома царица Александра
Изображение
Фото из альбома царица Александра
Последний раз редактировалось rodiola 20 фев 2015, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки - царица Александра Федоровна

Сообщение rodiola » 11 авг 2013, 15:19

УРАААА!!! Сын поступил в медуниверситет на лечебный факультет на бюджет! :D

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: rodiola: мои куколки - царица Александра Федоровна

Сообщение nata leto » 11 авг 2013, 15:32

rodiola, Поздравляю! Здорово! Сыну удачи и терпения в нелёгком деле изучения медицины!!!!
Александра великолепна!Платье чудесно!!! Не стоит завязывать с царскими платьями,не многие могут похвастаться таким мастерством!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: rodiola: мои куколки - царица Александра Федоровна

Сообщение Kasatka » 11 авг 2013, 16:11

Тамара, великолепный наряд, исполнение! Браво! Поздравляю с поступлением сына! Хороших оценок теперь и большую стипендию :P

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - царица Александра Федоровна

Сообщение maska » 11 авг 2013, 16:12

Тома!!! Самый лучший результат - это сынуля, да?! :oops: Поздравляю от все души!
Сына пошел по стопам мамы :) . Династия медиков, однако )))

Наряд царицы впечатляет. Мне кажется, что он весьма удачным получился. Томачка, а почему: "но с царскими одеждами я завязываю, не мое это"? Неужели он настолько серьезно отличается от нарядов других особ?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - царица Александра Федоровна

Сообщение Lea Di » 11 авг 2013, 16:19

Тамарочка, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И СЫНА!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :D

Великолепнейший наряд, императрица веиколепна!!!!!!!! Не надо завязывать с царскими!! :wink:

Аватара пользователя
Tatjanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:19
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - царица Александра Федоровна

Сообщение Tatjanka » 11 авг 2013, 16:27

Поздравляю с поступлением! Это замечательно!
А царский наряд роскошен! Очень повезло Александре с кутюрье.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - царица Александра Федоровна

Сообщение SmallSelena » 11 авг 2013, 16:51

Поздравляю, очень рада :D

P.S. последняя работа сразила наповал

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: rodiola: мои куколки - царица Александра Федоровна

Сообщение Ender » 11 авг 2013, 21:05

Присоединяюсь к поздравлениям по поводу успехов сына! А комплект шикарный получился. Представляю, сколько времени и сил на него было потрачено. Спасибо огромное за Ваше творчество - побываешь у Вас в теме и сразу хочется что-то самой сделать. Вы вдохновляете на творчество, думаю, не только меня одну. Спасибо Вам!
Скрытый контент: показать
Если не секрет, корону тоже делали сами или это что-то готовое?

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: rodiola: мои куколки - царица Александра Федоровна

Сообщение Ностальгия » 11 авг 2013, 21:30

Тамара, это очень достоверная, яркая, красочная, качественная работа! Очень понравилось, я под огромным впечатлением! Думаю, не стоит завязывать с царскими нарядами, тебе очень хорошо удаются такие сложные платья!
Украшения тоже безупречно красивые!
Поздравляю твоего сына! Пусть учеба будет легкой, а студенческая жизни приятной и наполненной веселыми приключениями!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - царица Александра Федоровна

Сообщение Galina Schoettger » 12 авг 2013, 18:32

Тамара,поздравляю тебя,сына! А работы твои уже похвалила на Фейсбуке! Ты это прекрашай:"Завязываю" Такой царский наряд сотворила! Шикарно,великолепно,потрясаюше достоверно,как и все твои работы.
Умничка! Уверенна что и сыну ты привела трудолюбие . Иначе бы не поступил. Рад за вас! Еше помню как мой поступал,и как заканчивал и уже год отработал в госпитале! Медицинский это труд большой ...

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки - царица Александра Федоровна

Сообщение rodiola » 12 авг 2013, 19:22

Девочки, дорогие мои! Очень благодарна вам за поздравления! Это действительно важное и долгожданное событие в жизни нашей врачебной семьи!


nata leto писал(а):rodiola,
Александра великолепна!Платье чудесно!!! Не стоит завязывать с царскими платьями,не многие могут похвастаться таким мастерством!

Спасибо, Наташенька! Мне приятно принимать от таких знатоков исторической моды комплименты!

Kasatka писал(а):Тамара, великолепный наряд, исполнение! Браво! :P


Спасибо огромное! Рада видеть вас в своей темке!

maska писал(а):Тома

Наряд царицы впечатляет. Мне кажется, что он весьма удачным получился. Томачка, а почему: "но с царскими одеждами я завязываю, не мое это"? Неужели он настолько серьезно отличается от нарядов других особ?


Светочка, еще раз спасибо! Царские одежды изобилуют декором, который очень трудно воспроизвести более-менее достойно в кукольном масштабе, а хочется!

Lea Di писал(а):[b][size=150]

Великолепнейший наряд, императрица веиколепна!!!!!!!! Не надо завязывать с царскими!! :wink:


Леночка, спасибо тебе за такие прекрасные слова в адрес моей Александры, для меня оно очено важно!!! :oops:

Tatjanka писал(а):
А царский наряд роскошен! Очень повезло Александре с кутюрье.


Спасибо! Очень рада видеть вас в темке, заходите почаще!

SmallSelena писал(а):
P.S. последняя работа сразила наповал


Вика! Спасибо огромное, очень приятно, что наряд понравился!

Ender писал(а): А комплект шикарный получился. Представляю, сколько времени и сил на него было потрачено. Спасибо огромное за Ваше творчество - побываешь у Вас в теме и сразу хочется что-то самой сделать. Вы вдохновляете на творчество, думаю, не только меня одну. Спасибо Вам!
Скрытый контент: показать
Если не секрет, корону тоже делали сами или это что-то готовое?


СПАСИБО за такие вдохновляющие отклики! Они для меня как допинг! Если их нет, значит я недостаточно вложила умения и души в наряд! Для Александры наряд я шила около недели, это для меня немного долго, но учитывая эмоциональное напряжение последней недели, работу, я считаю, что по времени нормально. Корона у меня была, но очень большая, когда я начала отделять обруч от нее, то сломала во многих местах, поэтому делала ее фактически заново.

Ностальгия писал(а):[b]Тамара, это очень достоверная, яркая, красочная, качественная работа! Очень понравилось, я под огромным впечатлением! Думаю, не стоит завязывать с царскими нарядами, тебе очень хорошо удаются такие сложные платья!
Украшения тоже безупречно красивые!


Спасибо, Викуля! Твое мнение для меня очень дорого и важно! Пока у меня нет на примете царских или королевских нарядов.))))) :D

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки - царица Александра Федоровна

Сообщение rodiola » 12 авг 2013, 19:35

Galina Schoettger писал(а):Тамара,поздравляю тебя,сына! А работы твои уже похвалила на Фейсбуке! Ты это прекрашай:"Завязываю" Такой царский наряд сотворила! Шикарно,великолепно,потрясаюше достоверно,как и все твои работы.
Умничка! Уверенна что и сыну ты привела трудолюбие . Иначе бы не поступил. Рад за вас! Еше помню как мой поступал,и как заканчивал и уже год отработал в госпитале! Медицинский это труд большой ...


Галочка! Как приятно видеть тебя в темке и читать твои комментарии! Спасибо за такие прекрасные отклики о царице! Мне очень нравится эта кукла у ФМ. Спасибо и за поздравление на фейсбуке, я его видела и было очень приятно, что и там находятся знакомые люди! В твою темку забегала несколько раз, как и к другим, следила за новинками, но писать не было сил и охоты, но в ближайшее время исправлюсь! Пожары уже прошли в Калифорнии? Это очень страшно, когда бушуют стихии, будь то вода, воздух, земля или огонь!
Огромное спасибо за поздравления! Сын сдал хорошо ВНО, но экзамены закончились 25 июня, потом месяц тянулась подача документов, а с 1 августа прошли 3 волны зачисления в вуз, и это так долго тянулось время, только к 11 часам дня в воскресенье появился приказ ректора о зачислении. Все это происходило в эл. варианте, вся инфа через инет. Утомило)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - царица Александра Федоровна

Сообщение Li-lu » 12 авг 2013, 21:57

Тамара, поздравляю стаким важным событием в жизни сына! Проффесия замечательная!
Наряд великолепен, как всегда рассматривала все долго и внимательно, набиралась вдохновения и знаний!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки - царица Александра Федоровна

Сообщение rodiola » 12 авг 2013, 22:14

Li-lu писал(а):Тамара, поздравляю стаким важным событием в жизни сына! Проффесия замечательная!
Наряд великолепен, как всегда рассматривала все долго и внимательно, набиралась вдохновения и знаний!


Спасибо, Юля, за поздравления и за комплименты в адрес Александры! Нам с ней очень приятно! :oops:

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки - принцесса Монако

Сообщение rodiola » 12 авг 2013, 22:37

У меня появились новые куклы Ф. Минта.
Сегодня я хочу представить вам принцессу Монако Грейс Кейли. Из всех вариантов меня заворожила в буквальном смысле Грейс на балу в Монте-Карло. Кстати, в Минта получился очень удачный образ, приближенный к оригиналу.

Изображение
Фото из альбома Куклы Ф. Минта

Изображение
Фото из альбома Куклы Ф. Минта

Изображение
Фото из альбома Куклы Ф. Минта

Изображение
Фото из альбома Куклы Ф. Минта

Изображение
Фото из альбома Куклы Ф. Минта

Изображение
Фото из альбома Куклы Ф. Минта

Изображение
Фото из альбома Куклы Ф. Минта

Изображение
Фото из альбома Куклы Ф. Минта

Изображение
Фото из альбома Куклы Ф. Минта
Последний раз редактировалось rodiola 20 фев 2015, 08:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: rodiola: мои куколки - принцесса Монако

Сообщение electra27 » 12 авг 2013, 23:06

Тамарочка, очень рада, что сыну удалось поступить туда,куда хотелось, да еще и на бюджет.
Два последних наряда потрясающие.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - принцесса Монако

Сообщение Lea Di » 13 авг 2013, 00:16

Тамарочка, невероятной красоты кукла, великолепнейшее платье!!!!!!!!!! Я и не знала про такую!!!!!!!! Еще одна хотелка в мой список - это ужас какой-то, нет спасения от хотелок..... :roll:

А ты не подскажешь ее точное название?

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки - принцесса Монако

Сообщение rodiola » 13 авг 2013, 07:04

electra27 писал(а):Тамарочка, очень рада, что сыну удалось поступить туда,куда хотелось, да еще и на бюджет.
Два последних наряда потрясающие.


Спасибо, Лизочка! Очень приятно, что не забываешь заглянуть в темку!

Lea Di писал(а):Тамарочка, невероятной красоты кукла, великолепнейшее платье!!!!!!!!!! Я и не знала про такую!!!!!!!! Еще одна хотелка в мой список - это ужас какой-то, нет спасения от хотелок..... :roll:

А ты не подскажешь ее точное название?


Спасибо, Леночка! Вот ссылки на Грейс, это принцесса Монако, бал века.

http://www.ebay.com/itm/The-Princess-Gr ... 27d65ea69c

Аватара пользователя
mademoiselle Katie
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:52
Откуда: г.Березники, Пермский край

Re: rodiola: мои куколки - принцесса Монако

Сообщение mademoiselle Katie » 13 авг 2013, 13:09

Тамарочка, поздравляю с поступлением в институт не только сына, но и всю вашу семью! Это ваша общая победа! :) Наряд Александры потрясающий, благородный цвет, изысканная отделка и такая кропотливая работа. А какие куклы!!! :roll:

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки - принцесса Монако

Сообщение rodiola » 13 авг 2013, 19:30

mademoiselle Katie писал(а):Тамарочка, поздравляю с поступлением в институт не только сына, но и всю вашу семью! Это ваша общая победа! :) Наряд Александры потрясающий, благородный цвет, изысканная отделка и такая кропотливая работа. А какие куклы!!! :roll:


Спасибо огромное за поздравления! Это действительно очень радостное и долгожданное событие в жизни нашей семьи!
Спасибо и за комплименты в адрес моих девочек! Они действительно их заслуживают, у Ф. Минта и Александра, и Грейс очень красивые.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: rodiola: мои куколки - принцесса Монако

Сообщение Dalekaja » 14 авг 2013, 00:45

В ваших нарядах столько натуральности,столько тонкой работы,они естественны и великолепны,смотрю и не перестаю восхищаться!! :) Это профессиональные костюмы,так бесподобно сделаны!! Образы такие гармоничные получились!! Вы большая молодец!! :)

Поздравляю с поступлением сына! Это огромное событие,успехов ему!! И по секрету,тихонько,мой сынок тоже поступил в военный институт!!

Изображение

Аватара пользователя
vkusnyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:09
Откуда: Ростовская обл. Волгодонск
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - принцесса Монако

Сообщение vkusnyashka » 14 авг 2013, 05:21

Александра Федоровна шик!!! Грейс тоже красотка!!! Очень нравится!!!

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: rodiola: мои куколки - принцесса Монако

Сообщение lisichka » 15 авг 2013, 09:17

Томчик, поздравляю сынулю и всю семью с одним из главнейших событий в жизни!
Правильно выбрать профессию - серьезное дело. А поступить в тот ВУЗ, который даст профессию-мечту - настоящее счастье!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки - принцесса Монако

Сообщение rodiola » 15 авг 2013, 18:01

Dalekaja писал(а):В ваших нарядах столько натуральности,столько тонкой работы,они естественны и великолепны,смотрю и не перестаю восхищаться!! :) Это профессиональные костюмы,так бесподобно сделаны!! Образы такие гармоничные получились!! Вы большая молодец!! :)

Поздравляю с поступлением сына! Это огромное событие,успехов ему!! И по секрету,тихонько,мой сынок тоже поступил в военный институт!!

[ Изображение ]


Спасибо, Таня! Приятно читать ваши комментарии! За сына - отдельное спасибо!

vkusnyashka писал(а):Александра Федоровна шик!!! Грейс тоже красотка!!! Очень нравится!!!


Еще раз благодарю за прекрасные отзывы о моих девочках!

lisichka писал(а):Томчик, поздравляю сынулю и всю семью с одним из главнейших событий в жизни!
Правильно выбрать профессию - серьезное дело. А поступить в тот ВУЗ, который даст профессию-мечту - настоящее счастье!


Леночка, огромное спасибо и от меня, и от Юры! Для нас всех это прекрасное событие, но чтобы стать профессионалом, еще надо пройти не менее трудный и важный путь - учебу и практику и только после этого можно сказать, что приблизился к осуществлению мечты!

Аватара пользователя
Moonlit Night
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:39
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки - принцесса Монако

Сообщение Moonlit Night » 16 авг 2013, 20:35

rodiola : Александра,просто убила на повал,прихожу в себя рассматривая детали и мечтая быть вашей куколкой! Слов от восторга нет!
Присоединяюсь к поздравления вас и сыночка!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки - принцесса Монако

Сообщение rodiola » 17 авг 2013, 22:17

Moonlit Night писал(а): rodiola : Александра,просто убила на повал,прихожу в себя рассматривая детали и мечтая быть вашей куколкой! Слов от восторга нет!
Присоединяюсь к поздравления вас и сыночка!


Спасибо! Очень рада, что наряд Царицы вам понравился!
За поздравления отдельное спасибо!

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: rodiola: мои куколки - принцесса Монако

Сообщение Fairytale » 25 авг 2013, 00:38

Тамара, после долгого отсутствия на форуме зашла к вам в тему и обомлела. Лишилась дара речи и красноречия от всего увиденного. Королева , царица и ... Грейс Келли. О! Я в таком изумлении, что не передать словами. Остается только присоединиться ко всем восторгам . Как же я люблю " сложносочиненные" образы, наряды! Безумно люблю их разглядывать и смаковать кажую деталь. Спасибо за наслаждение и удовольствие от любования вашими прекрасными работами!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки - принцесса Монако

Сообщение rodiola » 25 авг 2013, 23:00

Fairytale писал(а):Тамара, после долгого отсутствия на форуме зашла к вам в тему и обомлела. Лишилась дара речи и красноречия от всего увиденного. Королева , царица и ... Грейс Келли. О! Я в таком изумлении, что не передать словами. Остается только присоединиться ко всем восторгам . Как же я люблю " сложносочиненные" образы, наряды! Безумно люблю их разглядывать и смаковать кажую деталь. Спасибо за наслаждение и удовольствие от любования вашими прекрасными работами!


Спасибо, Леночка! Как я соскучилась по вашим комментариям! Я очень рада, что мои последние работы вам понравились! Ваше мнение для меня необычайно важно! Я последние 2 творения ваших золотых рук тоже очень долго рассматривала! :D :shock:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей