Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fairytale:И понеслась душа...Русские ремесла: Матрешка Ростовская финифть

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR: Night Violet

Сообщение Galina Schoettger » 27 июн 2013, 17:38

Леночкя,просто очарование. Ты знаешь,а из мягкого фатина может быть так бы и не держалось. Ты зря,все хорошо.даже больше,великолепно. Твоим подбором цветов я всегда восхищаюсь.!

Аватара пользователя
mademoiselle Katie
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:52
Откуда: г.Березники, Пермский край

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR: Night Violet

Сообщение mademoiselle Katie » 27 июн 2013, 21:21

Леночка, потрясающее платье, достойное самых высоких похвал! Отличная дизайнерская задумка, точный подбор цвета, идеальное исполнение! :) Красавица Лючия не зря так долго ждала свой наряд, это её образ, её звёздный час. :wink: С нетерпением буду ждать продолжения цветочной темы. :)

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR: Night Violet

Сообщение fan of dolls » 28 июн 2013, 07:49

Леночка, да, именно эти цветы я и представляла, когда рассматривала твою Лючию! :D Тебе удалось все в точности передать! А цветочки сама делала?

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR: Night Violet

Сообщение Fairytale » 29 июн 2013, 13:29

Galina Schoettger писал(а):Леночкя,просто очарование. Ты знаешь,а из мягкого фатина может быть так бы и не держалось. Ты зря,все хорошо.даже больше,великолепно. Твоим подбором цветов я всегда восхищаюсь.!

Галочка, спасибо за похвалу и одобрение. :D Я думала, с мягким фатином выглядело бы понежнее , а то слегка колом стоит.
fan of dolls писал(а):Леночка, да, именно эти цветы я и представляла, когда рассматривала твою Лючию! :D Тебе удалось все в точности передать! А цветочки сама делала?

Наташа, спасибо. Я вдохновилась лесными фиалками, а по форме цветы на платье напоминают узамбарскую. :D
Цветочки делала не сама , раздербанила готовые. Но зато сама пришивала, каждый цветочек с бусинками. :D

mademoiselle Katie писал(а):Леночка, потрясающее платье, достойное самых высоких похвал! Отличная дизайнерская задумка, точный подбор цвета, идеальное исполнение! :) Красавица Лючия не зря так долго ждала свой наряд, это её образ, её звёздный час. :wink: С нетерпением буду ждать продолжения цветочной темы. :)

Катюша, спасибочки, что так высоко оценила мои задумки. Да, Лючии здорово подошел этот наряд, она прямо расцвела. А продолжение будет- успеть бы до отъезда в отпуск :roll: Если не успею, то уже после отпуска обязательно. :wink:

Nega_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:51

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR: Night Violet

Сообщение Nega_ » 02 июл 2013, 18:48

Леночка, до чего же красивый наряд на БЖД. Очень нежно, воздушно, изысканно!
Лючия потрясающая куколка, одна из самых красивых ФР. Такое шикарное платье стоило всех ожиданий! восторге!

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение Fairytale » 04 июл 2013, 22:00

Nega_Яночка, спасибо, мне очень - очень приятно! ))) :D

На смену ночи приходит РАССВЕТ и расцветают другие цветы.
CORAL DAWN - Magnolia. Модель- Дания.
Вот источник вдохновения:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fairytale 04 июл 2013, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение Li-lu » 04 июл 2013, 22:07

Ланочка, просто нет слов описать свой восторг как же ты великолепно придумываешь образы!
Коралловая магнолия прекрасна!! Сохраню себе в папочку это великолепие, буду вдохновлятся!!!
Может сделаю что-то наподобие для моих Элл, если ты не против.
Скрытый контент: показать
Леночка, а из чего сделаны эти лепестки?
Леночка, ты извени :oops: , я все никак тебе не напишу, затеялась тут кроватку кукольную делать,но я испавлюсь. :)

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение Ender » 05 июл 2013, 00:57

"Цветочные" платья просто невероятные! Настоящая Высокая Мода! ОЧень красивая игра фактур ткани и цветовые решения. Надеюсь, будет продолжение :wink:

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение Sobbina » 05 июл 2013, 05:19

Лена, вот это да, нет слов, ооочень красиво, а как всё продумано, как вообще такое можно сотворить, всё гармонично прекрасно, девушка- цветок, будто на показе высокой моды побывала ты ,Лена, и это именно тот дизайнер который заставляет восторгаться. Прекрасная коллекция цветов, жду продолжения, очень интересно

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение fan of dolls » 05 июл 2013, 07:14

Аж дух захватывает как красиво! Лена, фасон в виде цветка - это нечто! Очень понравилось цветовое сочетание... вкрапления голубого на розово-лиловом... смотрится роскошно! И вообще весь образ в целом напомнил мне очень нежный, воздушный, шикарный свадебный торт! :D

else
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение else » 05 июл 2013, 07:30

Роскошь цвета и цветов!!!

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение dolls+dogs » 05 июл 2013, 08:35

Лена, эта Магнолия, пожалуй, лучшая Дания из тех, каких я видела.
Блестяще :!:
Легко, изящно, индивидуально, нежно.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение electra27 » 05 июл 2013, 14:44

Давно я уже не видела подобной красоты!
Это просто совершенство!

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение Fairytale » 05 июл 2013, 15:42

Li-lu писал(а):Ланочка, просто нет слов описать свой восторг как же ты великолепно придумываешь образы!
Коралловая магнолия прекрасна!! Сохраню себе в папочку это великолепие, буду вдохновлятся!!!
Может сделаю что-то наподобие для моих Элл, если ты не против.
Скрытый контент: показать
Леночка, а из чего сделаны эти лепестки?
Леночка, ты извени :oops: , я все никак тебе не напишу, затеялась тут кроватку кукольную делать,но я испавлюсь. :)

Юленька, спасибо за такой восторг. Конечно, я буду рада , если ты используешь идею для своих Эловинок, цветы- это их тема.
Скрытый контент: показать
Юль, лепесточки эти продаются готовые , нашиты прямо на тесьму из сетки. Нам привезли такие в магазин разных цветов и я сразу купила 2м ,даже пока не знала для чего. Со мной такое бывает :roll: А потом как- то само придумалось ,как эту тесьму применить. :)
Я сама сейчас немного в цейтноте. Собираемся ко мне на родину, а потом еще и отдыхать - в Австрию. До середины августа буду в разъездах.

Ender писал(а):"Цветочные" платья просто невероятные! Настоящая Высокая Мода! ОЧень красивая игра фактур ткани и цветовые решения. Надеюсь, будет продолжение :wink:

Спасибо))) мне очень приятно. До Высокой Моды мне пока далеко :oops: . Это мои первые скромные подвижки в этом направлении.
Sobbina писал(а):Лена, вот это да, нет слов, ооочень красиво, а как всё продумано, как вообще такое можно сотворить, всё гармонично прекрасно, девушка- цветок, будто на показе высокой моды побывала ты ,Лена, и это именно тот дизайнер который заставляет восторгаться. Прекрасная коллекция цветов, жду продолжения, очень интересно

Оля, спасибо тебе за похвалу и восхищение мной, как дизайнером. Безумно приятно)))
Продолжение скорее всего будет, но после моего возвращения из всех поездок. Может материалы еще докуплю :roll:
fan of dolls писал(а):Аж дух захватывает как красиво! Лена, фасон в виде цветка - это нечто! Очень понравилось цветовое сочетание... вкрапления голубого на розово-лиловом... смотрится роскошно! И вообще весь образ в целом напомнил мне очень нежный, воздушный, шикарный свадебный торт! :D

Наташенька, благодарю))) Сочетание розового с бирюзовым ( фото не точно передает оттенок бисера, он больше цвета морской волны) мне показалось интересным, решила попробовать. Рада, что понравилось. :D
else писал(а):Роскошь цвета и цветов!!!

Спасибо! У меня такая задумка- цвета, цветы и время суток еще. Эдакий микс. :D
dolls+dogs писал(а):Лена, эта Магнолия, пожалуй, лучшая Дания из тех, каких я видела.
Блестяще :!:
Легко, изящно, индивидуально, нежно.

Надюша, спасибочки))) Да, Дания как родная влилась в этот образ. Он под нее и был задуман, а то девушка была нюд, ее надо было одеть.
electra27 писал(а):Давно я уже не видела подобной красоты!
Это просто совершенство!

Лиза, спасибо огромное))) , за столь высокую оценку моих задумок и трудов. Мне очень приятно :oops: :D

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение anastasenok » 05 июл 2013, 19:30

Оооооох... зашла и дыхание остановилось)) похоже я здесь проведу не один вечер за разглядыванием и любованием ваших работ!

Аватара пользователя
mademoiselle Katie
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:52
Откуда: г.Березники, Пермский край

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение mademoiselle Katie » 05 июл 2013, 21:28

Леночка, сижу и любуюсь на такую красоту, и уже слов нет, чтобы выразить свой восторг... :wink: Продолжение цветочной темы потрясающее, смотря на наряд я вижу - да, это утро; да, это магнолия! Нежные пастельные цвета так хорошо подчёркивают утончённость Дании. Твой дизайнерский талант раскрывается каждый раз по новому, и уже напрашивается вопрос - а что же дальше? А дальше новые работы, которые будут радовать и удивлять всех своим великолепием. :)

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение plushka » 06 июл 2013, 07:24

Fairytale, Как много нового и красивого вы сделали!)))Мне очень понравилась идея с цветочками . :D

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение Raisa » 06 июл 2013, 11:15

Потрясающее платье!!Ваши работы все такие трудоемкие!!Поражаюсь вашему терпению и усидчивости,это ж сколько мелких деталек приходится соединять,чтоб получился такой многогранный наряд!

Аватара пользователя
Moonlit Night
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:39
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение Moonlit Night » 07 июл 2013, 00:07

Какие бесподобные наряды! Просто нет слов,один восторг! Замечательная темка!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение Kasatka » 07 июл 2013, 09:15

Леночка, дивной красоты цветы рассцвели в твоем саду! Потрясающе!

Аватара пользователя
SjamGal
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:33
Откуда: Москва

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение SjamGal » 08 июл 2013, 12:30

Потрясающее платье-магнолия! Извините, что спрашиваю, но Вы его не продаете? Или может быть повтор... :oops:

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение Fairytale » 08 июл 2013, 21:01

anastasenok писал(а):Оооооох... зашла и дыхание остановилось)) похоже я здесь проведу не один вечер за разглядыванием и любованием ваших работ!

Добро пожаловать! Разглядывайте на здоровье! Я буду только рада :D

mademoiselle Katie, Катюша, спасибо огромное! Всегда рада тебя видеть у себя в гостях :D
mademoiselle Katie писал(а):...и уже напрашивается вопрос - а что же дальше?

Дальше по логике идет день ( ночь была, утро было) , а какой цветок будет - пока секрет :wink:
plushka писал(а):Fairytale, Как много нового и красивого вы сделали!)))Мне очень понравилась идея с цветочками . :D

Я очень, очень рада, что вам понравилось :D Спасибо большое))))
Raisa писал(а):Поражаюсь вашему терпению и усидчивости,это ж сколько мелких деталек приходится соединять,чтоб получился такой многогранный наряд!

Спасибо за столь восторженный отзыв. Я про себя уже поняла - мне нравится возиться со сложными нарядами. Сижу, ковыряюсь потихоньку, и это радует :D
Moonlit Night спасибо , мне очень приятно! :D
Kasatka, Оксаночка, благодарю за такой отзыв. Я старалась . :D
SjamGal писал(а):Потрясающее платье-магнолия! Извините, что спрашиваю, но Вы его не продаете? Или может быть повтор... :oops:

Спасибо))) Именно этот наряд мне жалко продавать, т к моя Дания останется , извиняюсь, голенькой. :oops: Этот образ делала специально для нее. Повтор возможен, напишу в ЛС.

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение frizor » 12 июл 2013, 09:15

Зашёл посмотреть в этот сад сделанный, Леночка, твоими руками... Сплошная весна!!! Как это здорово!!!
Данечка просто преобразилась!!! А сколько любви и нежности она получила!!!

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение Wera Chaika » 15 июл 2013, 02:27

Боже мой ! Какая она красивая , она у вас раскрылась на все 100 % Я так рада ! Бесподобный наряд !

Аватара пользователя
Marinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:27
Откуда: Сарапул

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение Marinka » 15 июл 2013, 07:06

Какой шикарный цветок! Сначала фиалка, теперь магнолия. И мне думается, это только начало цветочной коллекции. :D Браво!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение SmallSelena » 15 июл 2013, 08:41

здорово

Аватара пользователя
Dori
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:07

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение Dori » 16 июл 2013, 07:32

CORAL DAWN - Magnolia очень интересная работа необычная, и сшита бузупречно.

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение Fairytale » 16 июл 2013, 22:52

Наконец- то появилась возможность поблагодарить посетителей моей темки за визиты и отзывы. Спасибо всем , кто смотрит и пишет))))
frizor, Благодарю от всей души. Похвала и восхищение от такого тонкого ценителя кукол во сто крат приятнее. :D
Wera Chaika, Вероника, мне отрадно, что вы радуетесь за вашу девочку. Я старалась , чтобы такая красавица приобрела достойный наряд.
Marinka, Спасибо огромное! В цветочной коллекции будет еще два наряда, вот только вернусь из отпуска :roll:
SmallSelena, Dori, Спасибо , мне очень приятны ваши восторги. :D

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение aladol » 26 июл 2013, 01:00

Леночка, сколько чудесных работ ты наделала, а я только сейчас могу написать своё восхищение... С мобилы очень неудобно писать восторги, тем более у меня там нет русской клавы... Наконец, есть свободная минутка, так пишу с компа... Смотрю, ты уже стала делать первые шаги в высокой моде... Молодец, продолжай, у тебя всё здорово получается... :wink:

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: Fairytale:И понеслась душа в Рай...FR:Coral Dawn-Magnoli

Сообщение fan of dolls » 16 авг 2013, 06:52

Леночка! Поздравляю с Днем рождения! Желаю творческих успехов, исполнения заветных желаний и поскорее возвращайся к нам со своими волшебно-сказочными работами!
Изображение


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей