Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

rodiola: мои куколки:Однажды в сказке

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Вивьн Ли

Сообщение Lea Di » 07 янв 2013, 00:04

Тамарочка, с Рождеством!!!

Изображение

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: rodiola: мои куколки -Вивьн Ли

Сообщение Marlen » 07 янв 2013, 00:08

Тамарочка, счастливого Рождества!
Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: rodiola: мои куколки -Вивьн Ли

Сообщение lisichka » 07 янв 2013, 15:33

Тамарочка, с Рождеством - тебя и твою семью!

Изображение

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: rodiola: мои куколки -Вивьн Ли

Сообщение nata leto » 09 янв 2013, 13:06

Великолепные работы!Очень ,очень здорово.Белой завистью смотрела на ваше исполнение платья в стиле Бидермайер,как правильно вы передали силуэт.Рукава,шляпа и сочетание цветов потрясающее.И сине-белое для Скарлетт изумительное.А ещё я разжилась у вас парочкой репродукций которые раньше не видела и картинкой с выкройками.
Вы потрясающая мастерица!!!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -Вивьн Ли

Сообщение rodiola » 09 янв 2013, 13:35

Еще раз спасибо за поздравления!!!


nata leto писал(а):Великолепные работы!Очень ,очень здорово.Белой завистью смотрела на ваше исполнение платья в стиле Бидермайер,как правильно вы передали силуэт.Рукава,шляпа и сочетание цветов потрясающее.И сине-белое для Скарлетт изумительное.А ещё я разжилась у вас парочкой репродукций которые раньше не видела и картинкой с выкройками.
Вы потрясающая мастерица!!!

Спасибо, Ната! Очень приятно читать ваши отклики! Я знаю, что исторические наряды вам тоже нравятся и вы знаете в них толк. Поэтому мне приятно вдвойне! Заходите почаще в гости!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение rodiola » 09 янв 2013, 14:30

Последний раз редактировалось rodiola 09 янв 2013, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение САНА » 09 янв 2013, 14:53

Какая красивая роскошь! Все очень изысканно и потрясающе! Респект!

Katerina1303
Мир кукол зовет...
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:28
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение Katerina1303 » 09 янв 2013, 14:59

Действительно роскошное платье! И сходство с оригиналом удивительное

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение Бесси » 09 янв 2013, 15:32

Тамара, извини, что давно не заходила к тебе. Сегодня зашла и ахнула!Такое великолепие! Платье для Вивьен и последнее для Иннокью впечатляют.Твое мастерство растет на глазах.Изобразить такие узоры :o - для меня это вообще за гранью возможного :shock: . Ты Мастерица с большой буквы!!!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение SmallSelena » 09 янв 2013, 16:44

обалденная королева, аж дух захватило

maria-marka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:17
Откуда: Ярославль

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение maria-marka » 09 янв 2013, 17:16

Очень красивое платье! Как же у тебя здорово все получается!

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение riska_ » 09 янв 2013, 17:17

Обалдеть!!! Сходство с оригиналом полное!!! Восхищена вашей работой! Пытаюсь рассмотреть "кружева". Это роспись по ткани?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение Li-lu » 09 янв 2013, 17:18

Наряд шикарен по-королевски,очень красиво!!!
Узоры великолепно зделаны!!

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение Ariadne » 09 янв 2013, 17:38

У меня просто отвисла челюсть :shock: Наряд потрясающий!

Talita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение Talita » 09 янв 2013, 18:13

Безумная красота!!!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение rodiola » 09 янв 2013, 19:41

САНА писал(а):Какая красивая роскошь! Все очень изысканно и потрясающе! Респект!

Спасибо! Приятно видеть вас у меня в темке, а еще приятнее, что наряд понравился!

Katerina1303 писал(а):Действительно роскошное платье! И сходство с оригиналом удивительное

Я благодарна за такие вдохновляющие слова! Старалась приблизить платье к оригиналу!

Бесси писал(а):Тамара, извини, что давно не заходила к тебе. Сегодня зашла и ахнула!Такое великолепие! Платье для Вивьен и последнее для Иннокью впечатляют.Твое мастерство растет на глазах.Изобразить такие узоры :o - для меня это вообще за гранью возможного :shock: . Ты Мастерица с большой буквы!!!


Риточка! Как рада видеть тебя в темке! Спасибо за такие прекрасные отзывы! От такого МАСТЕРА, как ты это много стоит! Узоры рисовать проще, чем создавать такую шедевральную миниатюрную обувь, как делаешь ты!

SmallSelena писал(а):обалденная королева, аж дух захватило


Вика! Спасибо! Я польщена такой оценкой!

maria-marka писал(а):Очень красивое платье! Как же у тебя здорово все получается!


Машенька, спасибо! Приятно видеть тебя в гостях у моих девочек!

riska_ писал(а):Обалдеть!!! Сходство с оригиналом полное!!! Восхищена вашей работой! Пытаюсь рассмотреть "кружева". Это роспись по ткани?


Еще раз спасибо! Очень приятно, что зашли к нам в гости! "Кружева" я делала пайетками большими и маленькими, мелкую сетку расписывала золотым контуром, а крупную сетку в цетре рисунка делала из золотой искусственной кожи молодого дермантина.
Заходите к нам почаще!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение rodiola » 09 янв 2013, 19:44

Li-lu писал(а):Наряд шикарен по-королевски,очень красиво!!!
Узоры великолепно зделаны!!


Спасибо! Я рада, что наряд королевы понравился!

Ariadne писал(а):У меня просто отвисла челюсть :shock: Наряд потрясающий!


Очень приятно! Рада видеть вас в моей темке! Ждем почаще!

Talita писал(а):Безумная красота!!!


Огромное спасибо!

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение lisichka » 09 янв 2013, 19:57

Тамарочка, сижу-рассматриваю золотые узоры :)
Такое царско-царственное сочетания алого с золотым!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение rodiola » 09 янв 2013, 20:10

lisichka писал(а):Тамарочка, сижу-рассматриваю золотые узоры :)
Такое царско-царственное сочетания алого с золотым!


Спасибо, Леночка! Да Абигайль сама по себе выглядит царственно и ей нужен соответствующий ее величеству наряд!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение maska » 09 янв 2013, 21:11

Томачка, ах, какую ты очередную красоту сотворила!!! Любуюсь переливами золотистого узора на красном! Королевский воротник весьма к месту. Туфельки чудесные. Повезло Иннокью )) Мастеру, умеющему сотворять волшебство - браво!

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение Fairytale » 09 янв 2013, 21:35

Королевский наряд поистине прекрасен! Умереть не встать! :shock:

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение rodiola » 09 янв 2013, 22:09

maska писал(а):Томачка, ах, какую ты очередную красоту сотворила!!! Любуюсь переливами золотистого узора на красном! Королевский воротник весьма к месту. Туфельки чудесные. Повезло Иннокью )) Мастеру, умеющему сотворять волшебство - браво!

Светочка! Спасибо! Я немного комплексовала относительно этого наряда: очень он казался мне вызывающим, но сама Иннокью, по-моему, восприняла его нормально, покорно одевалась, без бзиков надевала украшения, и я успокоилась.

Fairytale писал(а):Королевский наряд поистине прекрасен! Умереть не встать! :shock:


Иннокью очень приятно принимать такие комплименты, передаю от нее благодарность.

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение Ender » 10 янв 2013, 01:59

Красотища невероятная! Очередной шедевр от настоящего МАСТЕРА!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение Galina Schoettger » 10 янв 2013, 07:31

Тамарочка,совсем не вызываюше.
Изысканно,по королевски,богато, роскошно,величественно. Видишь как ты мне много русских восторженных слов напомнила,какие соответствуют твоему наряду. Действительно,твое мастерство и фантазия прогрессирует с неимоверной скоростью. Только переваришь одно,а уже рот открыт на следующее... Удачи тебе,молодечек!

Но не могу не добавить,чем я отличаю твои работы. Скрупулезностью исполнения,чистотой работы. От тебя этому нужно учиться и учиться....

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение rodiola » 10 янв 2013, 17:44

Ender писал(а):Красотища невероятная! Очередной шедевр от настоящего МАСТЕРА!


Спасибо! Вы меня явно захвалили! До мастера мне еще далеко! Вот девочки с форума так красиво и профессионально шьют, что после посещения их темок я начинаю комплексовать. Но все равно, спасибо, очень приятно читать ваши отзывы!

Galina Schoettger писал(а):Тамарочка,совсем не вызываюше.
Изысканно,по королевски,богато, роскошно,величественно. Видишь как ты мне много русских восторженных слов напомнила,какие соответствуют твоему наряду. Действительно,твое мастерство и фантазия прогрессирует с неимоверной скоростью. Только переваришь одно,а уже рот открыт на следующее... Удачи тебе,молодечек!

Но не могу не добавить,чем я отличаю твои работы. Скрупулезностью исполнения,чистотой работы. От тебя этому нужно учиться и учиться....


Галочка, спасибо за поддержку! А то мне казалось. что цвет слишком яркий! Я стараюсь прибавить в технике, набить руку, шить для меня уже стало допингом. Детали, по-моему должны быть выполнены скрупулезно, это в миниатюре очень важный момент. Спасибо еще раз, Галочку за такие вдохновляющие слова!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение Galina Schoettger » 10 янв 2013, 18:08

Tамарочка,а я вообше как гляну на платья какие хочу шить всякие исторические и аж плакать хочется от своего неумения,как все это кроить...,как все правильно соеденить. А на исторических столько деталей,но в них то и изюминка. Так еше попробуй сделать,что бы и одевалось и внутри чистейшая работа.
У меня тоже стало как наркотик,но заставляю себя шить простые ,на простых кукол,что бы руку набить. И понятно,что у всех других кажется все лучше. Если бы ты думала по другому,то значит ты была бы самоуверенна и стремления к совершенству не было бы. А ему предела нет.
Когда люди говорят,что ,например,владеют языком в совершенстве. да не бывает такого. Человек всю жизнь совершенствуется,даже если добивается величайших высот,а творческая натура тем более. Твой труд,Тамара вызывает восхищения!С большим удовольствием слежу за твоим творчеством.
Я ведь на самом деле не очень шедрый человек на похвалу,очень требовательный. А вот твоими работами восхищаюсь от души и не могу не сдержаться,что бы не написать.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение Contessa » 10 янв 2013, 22:32

Тамара, удивительно красивое платье! Я в восхищении! Оно великолепно, роскошно, шикарно! Просто слов нет :shock: .

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение Natnats » 11 янв 2013, 17:46

rodiola, Тамарочка, я потрясена - насколько прекрасная и точная работа. Это практически полная копия платья, ты действительно Мастер своего дела, раз можешь воплощать такое!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение Lea Di » 11 янв 2013, 20:17

Тамарочка - я просто онемела от восторга!!!! Каждый раз ты все больше и больше поражаешь!! Потрясающее платье и от сходство с оригиналом просто удивительное!!!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -Иннокью - наряд для королевы

Сообщение rodiola » 11 янв 2013, 21:47

Galina Schoettger писал(а):Tамарочка,а я вообше как гляну на платья какие хочу шить всякие исторические и аж плакать хочется от своего неумения,как все это кроить...,как все правильно соеденить. А на исторических столько деталей,но в них то и изюминка. Так еше попробуй сделать,что бы и одевалось и внутри чистейшая работа.
У меня тоже стало как наркотик,но заставляю себя шить простые ,на простых кукол,что бы руку набить. И понятно,что у всех других кажется все лучше. Если бы ты думала по другому,то значит ты была бы самоуверенна и стремления к совершенству не было бы. А ему предела нет.

Галочка, спасибо! Да, я очень критично отношусь к своим работам, придираюсь к технике. Такой я человек. Ты шьешь очень красивые платья для своих кукол! Мне очень нравится подбор тканей и особенно я заглядываюсь на кружева (моя слабость). А исторические наряды надо стараться шить, придерживаясь стиля кроя того времени, который собираешься шить. Ретро-одежда изобилует множеством невообразимых элементов декора, которые невозможно повторить в кукольном масштабе.


Любочка, Наташенька, Леночка! Очень приятно принимать такие комплименты от таких именитых коллекционеров, как вы! Как зайду к вам в темку, насмотрюсь на ваших красавиц и красавчиков, их аутфиты, так сразу начинаю комплексовать, ведь кроме Джека и серии "Властелина колец" у меня нет ни одного фирменного наряда!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей