Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ugen:Разности на полке. Шарнирка, статич.куклы, еда, мелочи

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
Ugen
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:12
Откуда: Мурманск

Ugen:Разности на полке. Шарнирка, статич.куклы, еда, мелочи

Сообщение Ugen » 07 фев 2011, 17:45

Незнаю какое у меня отношение с куклами и к куклам. Они сами приходят в мой дом, либо сами решают родится в моих руках, живут на полке с присущей им непосредственностью.
Их очень мало, незнаю на долго ли)
похвастаюсь тем что есть.

ПЕРСЕФОНА
Изображение
первая самодельная кукла, лет 5 назад сделала, если не больше. Из самозатвердевающей массы. надо бы её подрестоврировать, а то на кей-карандаш грешно было клеить.

АВРОРА
Изображение
Моя вторая дочка. Я ей ткань на платье полтора года искала. Ну очень гордая, првиредливая дама.

Ю- Копеечка.
Изображение
Первая шарнирка. Коленные суставы сделаны не верно и резинка быстро расслабляется, а в остальном милая такая девочка, сидит, дуется на меня за критику.

Аватара пользователя
Ugen
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:12
Откуда: Мурманск

Re: Разности на полке

Сообщение Ugen » 07 фев 2011, 18:10

Недавно кен появился , старенький , погрызанный жизнью. Одела, отреставрировала.
УИЛИС
Изображение
Фото, как он выглядел до того как я до него добралась, очень смазанное так как - с телефона. Уилис у меня маг. Если не разленюсь доделаю посох и плащик, но риск нападения лени как всегда очень велик.
К Уилису прилагалась Мокси - китайская подделка. Перерисовала ей личико но всё не то, надо заново.
Изображение

А это чудо я только вчера из духовки достала... 5 сантимертров в длинну.
Изображение

и мелочь разная для кучи:
Изображение
Изображение
тигр акрилом нарисован...
Последний раз редактировалось Ugen 07 фев 2011, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
io-charodeika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:24
Откуда: Чебоксары

Re: Разности на полке

Сообщение io-charodeika » 07 фев 2011, 19:06

Копеечка - такая милашка! :roll:

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Разности на полке

Сообщение Viktoria7 » 08 фев 2011, 14:58

Костюм у Уилиса интересно сделан. Вышивка бисером?

Аватара пользователя
Ugen
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:12
Откуда: Мурманск

Re: Разности на полке

Сообщение Ugen » 08 фев 2011, 18:34

и вышивка и бисер , но я вообще то не умею :oops:
вот:
Изображение

Уилис к сожалению фотографироватся вообще не любит((( к нему подкрадыватся надо, либо частями, а наплечники вообще снять пришлось что бы сфоткать... а когда с телефона фоткала увидела как по полу кошка белая пробежала, только через камеру и видимая. С ним невольно начинаю верить в призраков, бррр. :shock:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ugen:Разности на полке. Шарнирка, статич.куклы, еда, мелочи

Сообщение Chameleon » 24 июн 2011, 18:59

Аврора покорила просто! Если не сложно, можно личико поближе?


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей