Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dorian: Мои работы, начало. Декорации, интерьеры

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Dorian: Мои работы, начало. Декорации, интерьеры

Сообщение Dorian » 22 июл 2010, 14:47

Всем привет. Хочу поделиться со своим первым опытом в создании декораций. Надеюсь, что Вам понравится.
Что именно это за декорации, я Вам не скажу. Угадывайте сами :D шучу.
Мне просто интересно удалось ли мне передать то, что я замышлял или нет. Поэтому кто как думает, что это за комната, отвечайте :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хочу поблагодарить maby за темку о стульчиках, а также astralprincess и Богачёву Марину за советы и моральную поддержку :mrgreen:
всем спасибо.
Последний раз редактировалось Dorian 21 дек 2010, 23:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
astralprincess
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 01:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dorian: Мои изобретения. Комната.

Сообщение astralprincess » 22 июл 2010, 16:23

Ух ты! купил мебельку? Здорово! Очень нравится обилие белого и цветочки на стенах) Так как я знаю кому принадлежит эта комната, скажу просто - передать удалось) Серёжа даже сказал в каком фильме видел похожую))) Надеюсь, ты понял о каком фильме идёт речь))))
Шкатулочка - суперская! Я тоже такие люблю) Коврик умничка добавил) очень гармонично!
Я бы добавила еще цветы-растения на полы) И чуть почетче сделала бы окошечки, а то они напоминают больше прекрасные картины. :oops:
Трон вообще вах!!!!! так вписывается офигенно! особенно рядом с видом на водопад..

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Dorian: Мои изобретения. Комната.

Сообщение Dorian » 22 июл 2010, 16:36

Я тоже об окошках думал, но было уже в лом :D
Спасибо, Валенька!!! Я рад, что понравилось))а то все такие молчуны))
P.S. это не трон))это просто стульчик :oops:

Аватара пользователя
astralprincess
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 01:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dorian: Мои изобретения. Комната.

Сообщение astralprincess » 22 июл 2010, 16:50

Ну окошки просто почётче очертить как-нибудь и все) Ну если в лом, то лучше потом сделай, иначе может плохо получиться. Ведь творчество должно быть в удовольствие!!!!!! Все-таки ты очень вырос над собой в кукольном плане. Интерьеры стали серьезнее и наметки историй интереснее и увлекательнее. Продолжай и не останавливайся)

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Dorian: Мои изобретения. Комната.

Сообщение Dorian » 22 июл 2010, 17:32

Спасибо, Валь))приятно, что замечаешь такие детали:-*

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Dorian: Мои изобретения. Комната.

Сообщение Pomm » 25 июл 2010, 20:13

Мне нравится, это наверное комната - будуар какой-нибудь принцессы из Марокко. Может, на стул положить подушки с восточным рисунком?

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Dorian: Мои изобретения. Комната.

Сообщение Dorian » 25 июл 2010, 20:23

Pomm писал(а):Мне нравится, это наверное комната - будуар какой-нибудь принцессы из Марокко. Может, на стул положить подушки с восточным рисунком?

нет, увы это не так))
вот эта тема ответит на Ваши догадки))
viewtopic.php?f=14&t=18632

Nimfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:25

Re: Dorian: Мои изобретения. Комната.

Сообщение Nimfa » 25 июл 2010, 23:57

-
Последний раз редактировалось Nimfa 28 дек 2014, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Dorian: Мои изобретения. Комната.

Сообщение Dorian » 26 июл 2010, 00:41

Самоклеющиеся линии несомненно перекликаются с резьбой из дерева))
спасибо))
стул сделан из прищепок))
ну раз такой стул похожь на трон, то когда я сделаю трон, то Вы вообще ахните))


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей