Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Angel: Первая кукла БЖД

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Angel
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 19:23

Angel: Первая кукла БЖД

Сообщение Angel » 20 июл 2010, 18:35

Это моя первая кукла БЖД :oops: и ещё не доделаная,но уже что то выресовывается!Как вам кажется,она нормальная выходит?Я скоро ещё выложу, ногами
Изображение
Последний раз редактировалось Angel 20 июл 2010, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Первая кукла БЖД

Сообщение ryna » 21 июл 2010, 01:04

мне нра, а если учесть что своими руками так вообще просто замечательно , такой милый чуть чуть обиженный человечек .А какой образ вы в нее хотели заложить :?:

Nadya2073
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2010, 18:15
Откуда: ЮЗАО, Москва

Re: Первая кукла БЖД

Сообщение Nadya2073 » 29 июл 2010, 12:06

А что Вы подразумеваете под нормальным? Думаю что образ куклы можно критиковать, но это весьма субъективно, на мой взгляд,
а чтобы с технической точки зрения чтото можно было сказать должно быть фото целой куклы, с возможностью рассмотреть детали,


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей