Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 02 июн 2014, 16:11

IRINNA Иришенька,спасибо большое. :DВот-вот ,выложу и фото каминчика к трону.

Sion - :D Спасибочки,за такие тёплые слова.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 02 июн 2014, 16:34

Дорогие наши,простите,что долго не появлялись на сайте.Работы - караул))))еле справляемся (совсем не хватает времени) :mrgreen:
Наш авторский трон,уже нашёл свою новую хозяюшку (скажу по секрету,она девушка,просто потрясающая и очень требовательная).Эта "капризуля",сразу же запросила и камин (как же без него?) :wink: Пришлось выполнять желание красотульки.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sion
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:08
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Sion » 05 июн 2014, 20:56

Kimon, ого, камин с драконами очень красивый, и с троном отличный комплект составляют!

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Laura » 06 июн 2014, 04:10

Супер комплектик, а драконы великолепны !!!!!!!!! :D :D :D

IRINNA
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:08
Откуда: Украина

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение IRINNA » 08 июн 2014, 22:54

Ух ты! Здорово!!! Очень красивый камин! Изящество!!! надеюсь девушка удовлетворена :D

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение kleriona » 08 июн 2014, 23:35

Слюнями изошла вся пока смотрела вашу мебель чудесную. Я бы сама на такой посидела, а мои кукложители так совсем на меня умоляюще теперь смотрят, тоже так хотят восседать на диванах. Бриллиантовые руки-это про вас.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Redhill » 09 июн 2014, 13:33

Боже, какая красота!!! :-0 Просто произведение искусства!!!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 02 июл 2014, 21:11

Дорогие наши,спасибо огромное,за такие чудесные отзывы,о нашей работе. :D Извините,что сейчас,очень редко появляюсь на сайте - работы выше крыши.
Забегайте в гости.Мы вас очень любим,и скоро,будем радовать вас новыми творениями.
Изображение

Аватара пользователя
MoonFox
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:52
Откуда: Московская обл., г. Жуковский

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение MoonFox » 16 июл 2014, 15:15

Донецк- держись! мы за вас молимся.
Добавлю немного позитивного. Вот получила сегодня посылочку от Ирины и Сергея. Фото на скорую руку, но уж очень хочется поделиться со всеми положительными эмоциями. И кто сказал что мебель девушкам достанется? Люциус сразу показал, кто в поместье хозяин. занял сразу теплое местечко.

спасибо, дорогие, за ваш талант и незатухающую фантазию, которая радует кукольников по всему миру.
В реальности мебель еще лучше, чем на фото, такая настоящая, живая.
Спасибо, спасибо, спасибо!! :D
Последний раз редактировалось MoonFox 09 сен 2015, 10:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 26 авг 2014, 19:30

Милые мои,дорогие,родные,девчонки.Спасибо вам огромное,от всего сердца,за ваши переживания и волнения о нас.То что мы,россияне,оказавшиеся по воле судьбы,на Украине,будем переживать такое,нам не могло приснится,даже в кошмарном сне.Этот кошмар не забудешь до конца жизни.Выживания в невыносимых условиях,сейчас ,по сути,мы оказались ненужные никому.Света нет,воды нет,не работают почти все предприятия ,закрыты шахты,банки,аптеки,почты.Нет ни зарплат,ни пенсий.Магазинов единицы.А у нас в Старомихайловке,всего два,где можно купить продукты,но только с утра,чтобы что-то досталось.Детям удалось выскочить с окружённого Донецка,чудом,дали коридор на два часа.Хорошо,что у них машина,так удалось выехать на Саратов,где их приняла моя одноклассница.Что теперь будет,как жить,когда смогут вернуться дети,неизвестно.Беженцев им оформлять нельзя,так как могут потерять на Украине квартиру.Что мы пережили,одному Богу известно.В магазин ходим,рискуя каждую секунду.Бомбят вокруг так,что сердце останавливается.Все люди смотрят затравлено и запуганно,дёргаемся все,от любого резкого звука.В Донецк очень много разрушений,горят дома,разрушены шахты,больницы,заводы,У нас во дворах,валяются осколки,на которые страшно даже смотреть.Дорогие мои,как дорога мне эта ниточка связи с вами.Я просто не могу выразить слов благодарности,я их не подберу,такие чтобы выразить вам свою горячую любовь и горячее спасибо за предложение помощи.Ведь в этой жизни,мы с Серёжкой,всего добивались только своим трудом,близких здесь у нас нет ,а в России,только дальние дальние родственники,которых мы еле знаем,н они ни разу не позвонили и не спросили как мы.Спасибо,родные наши,что вы есть у нас,наши друзья.Вы и есть для нас близкие родственники.Храни вас всех Бог......Выхожу на связь с планшета от соседки,у неё генератор,им заряжаемся и качаем всей улицей воду из скважены......От взрывов спасаемся в погребе,особенно эту неделю.По вечерам автоматные очереди .Уже научились различать виды оружия,особенно страшен град.Большая балванка до сих пор валяется возле блок поста.Вчера бомбили посёлок Лидеевка,это в 7км от нас,а в другой стороне бомбили г.Красногоровка,это в 8км от нас.Но самое страшное было четыре дня назад,когда рвались снаряды в 200 -х метрах.Очень страшно и больно так жить,но мы не теряем надежды на то,что это скоро закончится Целую вас всех,мои родненькие.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kapelka5 » 28 авг 2014, 13:30

Девочки, кто хоть как-то хочет помочь Ирочке и ее семье, я разместила объявление

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 2#p3166112

Nimfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:25

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Nimfa » 11 окт 2014, 23:11

Народ, если кто хочет помочь Ирине, то отправляйте посылку с теплыми вещами. Адрес я могу дать в личку и, если Ира захочет, напишу здесь.
Нужны: теплые вещи - женский размер 46-48, мужской - 52.
Что можно: вещи, обувь, чай, мыло.
Что нельзя: лекарства, кофе, консервы, шампунь, зубная паста, прокладки.
У меня не приняли к пересылке все из списка Что нельзя + мужские носки, пишу для справки.
Возможно вам повезет больше и у вас получится.
Желательно запаковать все вещи в полиэтиленовый пакет для сохранности, так как на почте сразу предупреждают, что идти будет долго.
Для отправки посылки в Украину необходимо заполнить 3 декларации CN 23 и 1 CP 71.
Ситуация там очень тяжелая, неважно, кто за кого и какие идеалы преследует. Люди должны оставаться людьми и помогать другу в беде.

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Jenni » 19 окт 2014, 11:07

Всегда восхищалась Вашими работами, но никогда ничего не писала, а в 2014 вообще ни разу не заходила на форум, а сегодня зашла и прочитала все сообщения с июля... Слезы душат. Держитесь!!!

Аватара пользователя
MoonFox
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:52
Откуда: Московская обл., г. Жуковский

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение MoonFox » 26 окт 2014, 17:59

Девочки, я с огромной благодарностью Ирочке и Сергею за их талант, стойкость и терпение. Вот одна из последних работ. Хочу напомнить, какие это талантливые, светлые и хорошие люди. Сама Ира не может долго быть за компьютером, да ей и не до того. Поэтому я покажу их творения. Кто считает, что сейчас не время показывать работы Иры и Сережи, извините. Я покажу вместо Ирочки.
Ира, у всякой тучки есть светлая изнанка. Сохраняйте, на сколько возможно, спокойствие и здоровье. Храни вас и ваших детей Господи, Ира и Сережа. Берегите себя, мы с вами. У вас есть друзья, хоть они и не рядом.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось MoonFox 29 окт 2014, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Nadine_spb » 27 окт 2014, 19:27

MoonFox, красиво!

Kimon писал(а):Мы верим,что всё плохое пройдёт,и мы обязательно выстоим и опять будем радовать вас всех ,своими работами.

Так и будет!

Kimon писал(а):Мы и сейчас не сидим сложа руки.У нас давно была задумка,сделать полный гостинный гарнитур в стиле ампир,с резными ангелами.Была сделана заготовочка дивана,задней спинки и передней части.И вот я доделываю его.Сергей вручную режет ножки,т.к.света так и нет и станки не подключишь,хорошо хоть я как хомяк ,сохраняю каждую хорошую реечку,кусочки от щитов,а как оно всё сейчас пригождается.Проект гарнитура придётся пока отставить,и диванчик будет как самостоятельная единица,буду выставлять его на продажу,т.к.сейчас очень тяжелые времена.Дорогие мои,как закончу диванчик до конца,обязательно покажу вам.

Хорошо, что по мере сил Вы не оставляете то, что радует не только Вас. Все- таки то, что делается руками, имеет психотерапевтический эффект, а сейчас особенно нужно спокойствие и положительные эмоции.

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Jenni » 28 окт 2014, 13:00

Очень красивая мебель. Просто мечта!
И радостно слышать немного более позитивные нотки в вашем сообщении.
Пусть быстрее все плохое закончиться! И новые фото ваших творений будут появляться на форуме как можно чаще.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 29 окт 2014, 16:37

Дорогие мои Друзья,спасибо всем,кто помнит о нас,переживает,и заходит в гости.Всё,чем я поделилась с вами,это не что иное,как крик души.Это то,что мы переживаем и видим своими глазами.Я ,ни в коем случае,не хочу кого-то обидеть ,у каждого свой взгляд на жизнь и на сложившуюся ситуацию.Никого не буду винить,и тем более переубеждать.Бог рассудит всех!
Единственное,что я хочу,пожелать,всем без исключения,это счастья,добра,любви,и самое главное,МИРА над головой.Верю,только ДОБРО спасёт МИР.
люблю вас всех,мои родные.Молюсь за вас.Храни вас Бог.
Об одном у Бога я молю,
Дать мне сил,терпенья и любви.
И за то судьбу благодарю,
Что со мной друзья,а не враги.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 02 ноя 2014, 13:09

Дорогие,родные мои,спасибо вам всем за поддержку,за добрые слова и за дружбу.Сегодня знаменательный день -выборы.Непривычно тихо,светит солнышко,и в мне кажется,что в каждой чистой и открытой душе,сегодня праздник.С утра,у нас вереницей,идут и идут люди,чтобы проголосовать.Давно,я уже не видела улыбок на лицах.Все так устали от войны,от лишений,и страха.Но сердце подсказывает,что всё будет ХОРОШО,Все народы должны дружить,уважать и любить друг друга,а не враждовать.На участке стояли в большой очереди,люди только и говорят,что Донбасс,будет только с Россией.
Господи,помоги Донбассу и России,победить всё зло !
Люблю вас всех,мои хорошие.

Аватара пользователя
MoonFox
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:52
Откуда: Московская обл., г. Жуковский

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение MoonFox » 02 ноя 2014, 15:57

Ира, Сергей, все наладится. Берегите себя.

Аватара пользователя
Julenka
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 18:47

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Julenka » 14 ноя 2014, 11:51

Дорогие Ирочка и Сергей, от всей души поздравляю вас с днями рождения!!! Желаю вам здоровья, успехов в творчестве, а самое главное сейчас, чтобы в вашу жизнь как можно скорее вернулся МИР!!! Чтобы следующие праздники вы обязательно встретили под мирным небом, в любви, счастье и достатке! А мы, поклонники вашего таланта ждем от вас новых шедевров!!!
Изображение

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kapelka5 » 14 ноя 2014, 13:58

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Juliet19 » 14 ноя 2014, 15:05

Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Encre » 14 ноя 2014, 21:43

Изображение




Ирочка, здоровья тебе и Сергею! Желаю вам, чтобы невзгоды скорее закончились, чтобы вы жили в спокойствии мире, как раньше и даже лучше, чтобы всё у вас наладилось и было очень хорошо! Храни вас Бог!

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Eve » 14 ноя 2014, 23:25

Ирочка!!! С Днем Рождения!!! молимся за вас!!!
Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 15 ноя 2014, 13:08

Девочки,дорогие мои,родные,бесценные!От всего сердца спасибо вам большое,за поздравления.Эти дни рождения,для нас с Сергеем,были самыми грустными.И только ваши тёплые письма в ЛС и поздравления ,и поддержка в темке,греет душу.Так прятно знать,что есть настоящие,добрые друзья,которые переживают и молятся за нас.Как же с вами хорошо.Спасибо,что Вы есть у нас,что Вы с нами,в такую тяжёлую минуту.Люблю Вас ,дорожу Вами,молюсь за Вас.
Храни Вас Бог,мои родные.Обнимаю Вас всех и крепко целую.

sssanshi
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:22
Откуда: Запорожье (Украина)

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение sssanshi » 15 ноя 2014, 17:02

Kimon, с прошедшим Днем Рождения! Присоединюсь к поздравлениям, пожелаю скорейшего миру и сильного духа!

Аватара пользователя
Milaya Milka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:22
Откуда: Москва

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Milaya Milka » 15 ноя 2014, 19:23

Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 25 ноя 2014, 17:22

Девочки,дорогие мои,простите что долго не писала,была в ужасной дипрессии,просто сил небыло.Всю прошлую неделю жили в сплошном страхе.Громыхало со всех сторон,взрывы,автоматы,пулемёты,шли лютые бои.Город так и продолжают обстреливать.Вчера снаряд попал в автобус с людьми.Это не описать словами.Мы так устали ,так намучились.А как болит душа за людей,которые пострадали.Господи,когда же это закончится?
Девчонки,мне пришло недавно письмо с сайта VATIKAM,нас приглашают поучавствовать в конкурсе,с нашими работами.Чтобы хоть немного отвлечься,решила послать туда свои работы.Если у вас будет времечко,пожалуйста,кому нетрудно,зайдите по этой ссылочке,что я оставила,и проголосуйте за нас.Там надо зарегистрироваться,это очень просто и оставить свой голосок в нашем портфолио.Спасибо,мои хорошие,заранее.Так соскучились по своей работе,так хочется опять радовать вас.Надеемся,что всё скоро уладится.Храни Вас Бог.
http://vatikam.com/portfolios/7539

Аватара пользователя
MoonFox
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:52
Откуда: Московская обл., г. Жуковский

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение MoonFox » 25 ноя 2014, 19:51

проголосовала, как приятно, все-таки, смотреть на ваши работы), какая красотища. Скорей бы у вас все успокоилось, что б вы к нормальной жизни вернулись. Берегите себя.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kapelka5 » 25 ноя 2014, 20:41

Kimon, Ириша, как часто можно голосовать? Или только 1 раз


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей