Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KittyVampire: Текстильная кукла по мотивам аниме

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
KittyVampire
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 08:50
Откуда: Украина, Бердянск

KittyVampire: Текстильная кукла по мотивам аниме

Сообщение KittyVampire » 12 май 2010, 12:04

Очень сильно увлеклась аниме "Bleach", а конкретно мне оттуда безумно нравится персонаж по имени Улькиорра. Не так давно видела в интернет магазинах мягких кукол, изображающих его, но они не устраивали ни по виду, ни по цене. В городе у нас что-то по этой тематике найти не представляется возможным по причине отсутствия аниме магазинов вообще, по-этому решила взяться за дело самостоятельно. И ведь получилось :D
Вот фото персонажа... Изображение
А вот такой он у меня получился :lol:

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
"Скелет" куклы - из сломанной пластиковой вешалки, обмотанной тканью. Тело по частям сшито из белых колготок и набито синтепоном, глаза сняла со старой игрушки, волосы - кусок мехового воротника, шлем - из поролоновых наплечников, обтянутых теми же белыми колготами на каркасе из косточек от корсета :lol:
Сорри за качество - фотала на мобильник :oops:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Текстильная кукла по мотивам аниме

Сообщение kovarnii_tuska » 12 май 2010, 18:26

Клевый мальчик) хорошо сделан) а сколько в нем роста?
з.ы. Я тоже обожаю этого персонажа :mrgreen:

Аватара пользователя
KittyVampire
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 08:50
Откуда: Украина, Бердянск

Re: Текстильная кукла по мотивам аниме

Сообщение KittyVampire » 13 май 2010, 08:49

Спасибо большое :D
Он около 60 см. в высоту

Аватара пользователя
Лия
Постоянный житель форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 15:34
Откуда: Москва

Re: Текстильная кукла по мотивам аниме

Сообщение Лия » 13 май 2010, 11:38

Какая прелесть. KittyVampire, вы просто молоцец, почти из нечего сотворить такое чудо! :)

Аватара пользователя
KittyVampire
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 08:50
Откуда: Украина, Бердянск

Re: Текстильная кукла по мотивам аниме

Сообщение KittyVampire » 13 май 2010, 16:26

Очень приятно, что понравилось :D Мама с меня хохотала, когда я, разложив перед собой кучу тряпочек и сломанную вешалку, которую она хотела выкинуть, сообщила, что из всего этого сделаю куклу.
Зато конечный результат ей очень понравился :D


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей