Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Где купить кожзам?

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
Ирина
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 22:51
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Где купить кожзам?

Сообщение Ирина » 09 мар 2007, 19:26

Девочки! Подскажите пожалуйста магазин в Москве- где есть широкий ассортимент кожзама.Очень нужен кожзам серебрянного цвета! :D

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Сообщение Tenax » 13 мар 2007, 20:47

Я когда жила в Москве как то набрела на секонд хенд на метро Тульская. Вот как раз там я увидела куртку из кожзама серебристого какого-то цвета. Конечно сейчас уже вряд ли она там :) Просто к вопросу в топике вспомнилось.
Вообще порой в секондах можно откопать что-то стоящее и потом куклам перешить. Я сейчас очень жалею о том что сейчас у меня уже нет такой возможности.

Аватара пользователя
kessan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 01:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кож\зам.

Сообщение kessan » 20 мар 2007, 21:36

нужен именно кожзам или "лак" тоже подойдет? Это ткань похожая в общем на кожзам только гладкая. Искать можно попробовать в театральных магазинчиках "Эсте" и "Айседоре". Они на Пятницкой, между Третьяковской и Добрынинской.
Адреса точного к сожалению не помню, но у них достаточно заметные вывески.

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Кож\зам.

Сообщение Kamikadze » 11 окт 2010, 16:55

я кожзам для своих работ в строительных магазинах беру(такой каким двери обивают), ассортимент весьма внушителен, нужно лишь выбирать мелкий рисунок, как-нибудь покажу что из него получается


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей