Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мои шарнирки

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
ChuDa
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:34

Мои шарнирки

Сообщение ChuDa » 25 дек 2014, 19:25

Доброго времени суток, жители Планеты Кукол! Вот наконец и я смогла написать здесь тему и вынести на Ваш строгий суд свою работу. Это моя первая "удавшаяся" шарнирка... До этого их было 3.... и ни одна из них не увенчалась успехом.... Это... так сказать мое детище! =))) В работе очень много недочетов.... Но... моя девочка уже успела побывать на Казахстанской выставке "Christmas Art Fair". Сделана из Living Doll. Роспись акриловыми красками.. Небольшой блашинг пастелью. Фото пока одно... Завтра сделаю больше фото и загружу их.... Не терпится узнать Ваше мнение! :oops:

Изображение
Последний раз редактировалось ChuDa 18 мар 2015, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChuDa
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:34

Re: Первая "удавшаяся" шарнирка

Сообщение ChuDa » 26 дек 2014, 08:37

Что то никто не комментирует.... Наверное одного фото мало.... Вот выкладываю еще фото.... .Шарниры самые простые... .Поэтому поз кукла принимает ооооочень мало.... Ну... .надеюсь что хоть кто - нибудь выскажет свое мнение по поводу моей куклы..... Заранее всем благодарна, кто не пройдет мимо...

Пы. Сы. Фото кликабельны... Прощу прощения за фон.... Пока стоит солнечная погода - хотелось побыстрее сфотографировать куколку...


Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChuDa
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:34

Re: Первая "удавшаяся" шарнирка

Сообщение ChuDa » 26 дек 2014, 08:41

Что-то фото открываются в огромном размере..... .Я пока не совсем дружу с сайтами куда заливать фотки..... Вот ссылка на этот сайт где в нормальном размере их можно посмотреть.... http://radikal.cc/users/ChuDa#alb=Kukly

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: Первая "удавшаяся" шарнирка

Сообщение Blackriver » 06 янв 2015, 18:36

ChuDa, очень здорово получилось, имхо! :D Здесь народ не особо бждешный, поэтому и откликов мало) Мне кажется, классная девочка получилась. Конечно, можно многое улучшить и детализировать, но это все придет со временем. Единственное, роспись кажется грубоватой, хочется более тонких линий и более цельного концепта в рисунке. У нее на голени узор типа шрамирования? Идея отличная, только на фото плохо видно детали..

Аватара пользователя
ChuDa
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:34

Re: Первая "удавшаяся" шарнирка

Сообщение ChuDa » 08 янв 2015, 11:09

Blackriver, большое спасибо за Ваш отзыв!!!!!!!! Очень рада что Вы не прошли мимо!!! Да... деталей не достаточно..... Сейчас работаю над следующей куколкой... Стараюсь более тщательно прорабатывать мелочи! На ноге шрамирование... пришлось сделать по техническим причинам =))))))))))))))) И роспись такую мелкую делала впервые!= 0))) Буду теперь стараться делать тоньше! Спасибо за критику и отзывы! =)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Первая "удавшаяся" шарнирка

Сообщение Liviena » 21 янв 2015, 14:46

Очень интересная вышла дама) А какого она роста?

Аватара пользователя
stanya3
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 19:17
Откуда: Краснодарский край

Re: Первая "удавшаяся" шарнирка

Сообщение stanya3 » 26 янв 2015, 17:10

очень симпатичная и необычная девочка... да, роспись грубовата, но ничего умения приобретаются со временем. если бы вы показали ее до росписи и без одежды-чтобы рассмотреть детали

Аватара пользователя
ChuDa
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:34

Re: Первая "удавшаяся" шарнирка

Сообщение ChuDa » 30 янв 2015, 06:48

Liviena, Спасибо большое! Она 32 см.

Аватара пользователя
ChuDa
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:34

Re: Первая "удавшаяся" шарнирка

Сообщение ChuDa » 30 янв 2015, 06:50

stanya3, Спасибо за отзыв! К сожалению фото процесса нет.... Как то не задумывалась об этом.. .Сейчас вот делаю девочку на выставку посвященную дню Победы... Все сфотаю до росписи и с росписью! И про роспись.... Делала первый раз... .Поэтому такая.... "топорная" получилась.. .В этот раз буду стараться сделать потоньше и поунтонченнее! =)

Аватара пользователя
ChuDa
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:34

Моя вторая девочка.

Сообщение ChuDa » 17 мар 2015, 17:07

Здравствуйте, дорогие жители планеты! Долго я здесь не появлялась в силу разных семейных обстоятельств, но все это время я занималась новым "проектом". У нас в городе Алматы будет проходить выставка посвященная 70ти летию Дню Победы. И соответственно нужно будет представить работу на военную тематику. Я долго думала - что же такого я могу сделать на военную тему.. .А потом... Подумала про свою бабушку - ей было 13 лет когда началась война.. .и ответ пришел сам собой - дети войны. Во так и появилась моя новая работа. Опять же... недостатков много... Опять проблема с шарнирами на ногах.... Не хотят они никак меня слушаться... Руки - все отлично и позу держат и шарниры хорошие... а с ногами пока напряжно.... Будут дальше работать над этим... Ну а пока моя девочка... Имени у нее пока нет.... Пока просто "дети войны".

Пы.Сы. Помимо куклы еще будет подиум - но он будет готов ближе к выставке.. .И думаю добавить еще какой нибудь аксессуар.... Но это пока только в мыслях...


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChuDa
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:34

Моя вторая девочка.

Сообщение ChuDa » 17 мар 2015, 17:14

Совсем забыла написать - сделана из La Doll, блашинг пастелью, роспись акрилом.


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей