Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 26 ноя 2014, 09:06

Родные мои,солнышки,спасибо вам огромное.Вы с нами!А значит- жизнь продолжается и мы обязательно выстоим.
Наташенька,голосовать можно только один раз,зарегистрировавшись там.Можно эту ссылочку передать своим друзьям.
Хорошие мои,сердечное вам спасибо.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Nadine_spb » 26 ноя 2014, 17:55

Проголосовала! Все же, красивейшие у Вас работы :)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Веста » 27 ноя 2014, 02:39

Я тоже голосую за Вас.
Вы очень талантливые люди, я от всей души желаю Вам здравия и спокойной жизни. И мирного неба над головой Вас и Ваших близких.
Мы с мужем в этом году вынужденно переехали из родного города в связи с ситуацией в стране. Сначала планировали в Мариуполь, но Господь отвел подальше, в другой конец страны. Я очень Вас понимаю, что Вы не можете так все бросить и уехать. Это безумно тяжело.
Молюсь за Вас, Ирина и Сергей. Живите. Вы очень нужны этому миру.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 27 ноя 2014, 17:20

Спасибо,спасибо сердечное,мои хорошие.Как я счастлива,что у меня такие друзья.Вместе,мы переживём все невзгоды.Только доброта и любовь спасут Мир.Храни Вас всех Бог.Молюсь за Россию,за Новороссию,и за всех нас.

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение kuma » 02 дек 2014, 05:31

Девочки, сегодня Ирина мне письмо написала. Давайте разместим его по сетям, чтобы как можно больше людей об этом узнало.

Почты все закрыли,ЖД вокзал не работает,ни банков,ни лекарств в аптеках,скоро и продукты поставлять не будут.Порошенко устроил полную блокаду.
Позавчера поздно вечером,обстреляли нашу Старомихайловку,до сих пор не могу придти в себя.Были такие страшные взрывы,сидели в погребе,даже слышали как сыпались осколки,но утром выпало много снега и всё завалило,теперь только по весне увидим.Пострадали три улицы,много разбитых домов.Ужас,который не передать словами.Просто руки опускаются,что нас ждёт неизвестно.Реву каждый день и не представляю,что делать и как жить дальше.Эти два дня,какой то кошмар,укры активизировались ,обстреливают город со всех сторон.За эти дни очень много пожаров,разрушений и жертв.Уже начинает подкрадываться паника.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Nadine_spb » 05 дек 2014, 12:13

kuma, спасибо, что поделились информацией именно автора темы! Тема, конечно, посвящена творчеству, но сейчас реальность и творчество так переплелись, что без первой второе невозможно.
Джейн, MALYKA, мы уже поняли, что вы за действия человека, пришедшего к власти после госпереворота и делающего то, что он делает сейчас... Мы поняли, но не надо об этом говорить Ирине в ее теме- для нее сейчас все по- другому.
Эта тема про творчество талантливых людей и давайте поддержим их и пожелаем, чтобы все было хорошо и так, как они хотят!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 15 дек 2014, 15:53

Девочки,родные мои,спасибо,что не забываете нас и поддерживаете.С вами,нам легче переносить все тяжести и трудности.Мы выдержим и опять будем радовать вас своими работами.Держитесь,мои родные россияне!Да нам сейчас всем тяжело и надо выстоять и не дать врагам разрушить Россию.Только вместе-все мы,добротой ,любовью и терпением спасём Матушку .
Мы любим вас!Мы с вами! Мы молимся за вас!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 31 дек 2014, 17:20

-Дорогие наши,администрация сайта,модераторы,дорогие друзья,девочки,которые стали для нас самыми близкими,а некоторые,и просто как родные,которые с нами в эти тяжёлые времена,.От всего сердца,поздравляем вас всех с Новым Годом!Желаем крепкого здоровья,долгих лет жизни,благополучия,и всего самого доброго и светлого.Счастья,процветания,и самое главное Мирного неба над головой.Мы с вами!Мы любим вас,и молимся за всех.Крепко обнимаем.Целуем.Ваши Ирина и Сергей.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Eve » 31 дек 2014, 19:14

Ирочка, Сережа!! С наступающим Новым Годом!! В тяжелые времена и в моменты радости люди проявляются, как никогда! Я желаю вам только хороших, душевных, сердечных людей в вашей жизни, таких же как вы!!! Пусть все плохое останется в старом году со всеми плохими событиями, существами и страхами! МИРА! Процветания, здоровья, Любви!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Juliet19 » 31 дек 2014, 21:02

Ирина, мира вам в Новом году и возвращения к нормальной жизни, спокойствия, здоровья и сил!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Веста » 01 янв 2015, 00:11

Ирина и Сергей, желаю Вам в Новом году мира и спокойствия!!!
С наступающим!
Последний раз редактировалось Веста 02 янв 2015, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение kuma » 01 янв 2015, 06:53

Изображение

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Lutik » 19 янв 2015, 05:13

Ирина, напишите хоть строчку. Ваше молчание тревожит.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Juliet19 » 19 янв 2015, 08:05

Ирина, мы за вас очень волнуемся.

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение kuma » 19 янв 2015, 10:22

Девочки, Татьяна Кокочка по моей просьбе вчера дозвонилась. Ирина ответила. Очень сильно обстреливают, состояние такое, что ни писать ни говорить не могут.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Encre » 19 янв 2015, 13:40

kuma, спасибо большое! Очень страшно за людей.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Nastyshka » 19 янв 2015, 15:50

kuma, Спасибо большое, что написали. По возможности, держите нас, пожалуйста, в курсе.
пусть все обойдется.

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Lutik » 20 янв 2015, 17:56

kuma, спасибо за сообщение.
Много раз собиралась написать, но всегда душат слезы и путаются слова. От всей души хочется, чтоб у Ирины и Сергея, у всех, кто оказался в этом аду, хватило сил пережить весь ужас.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Nadine_spb » 20 янв 2015, 20:39

Абсолютно согласна с Lutik. Держитесь!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 21 янв 2015, 09:15

Родные мои,дорогие девочки!Спасибо,мои милые,за ваши письма,за беспокойства,за то что с нами и переживаете за нас.Всем сердцем мы с вами.Мы живы,но состояние души критическое.Так много хочется написать вам,но по тех.причинам не могу ответить в ЛС,поэтому пишу здесь. Всё, что сейчас творится у нас,вы видите по телевизору.Это - ад.Хунта любыми методами,жестокими,бесчеловечными,подлыми и ценичными,хочет запугать Донбасс,посеять среди людей панику и безнадёжность,но поверьте мне,все попытки нелюдей провалились!Донбасс навсегда ушёл от украины и никогда не забудет и не простит эти преступления.Ненависть и ложь хунты уничтожит их самих.Еслибы сейчас армия России вошла в Донбасс,её встречали бы с радостью,граничащей с истерикой от СЧАСТЬЯ!
Любим Вас!Молимся за ПОБЕДУ,и знаем точно - МЫ ПОБЕДИМ!!!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение kuma » 21 янв 2015, 12:10

Ирочка, какое счастье, что ты смогла ответить. Нам все это видеть страшно, а вы в этом аду находитесь. Простите нас, не может Россия вам помочь нашей армией. Только Россия введет свои войска, начнется мировая война. Это очень страшно. Похоже, Потрошенко именно этого и добивается.
Падает экономика в Европе, России, разрушена экономика Украины, бешеные долги, которые нужно будет отдавать. Зато в Америке рост ВВП. Может быть у меня маразм, но я ясно вижу истоки нынешней ситуации.
Ирочка, Серёжа, мы очень за вас переживаем, держитесь.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Nadine_spb » 24 янв 2015, 09:35

kuma, да нет, никакого маразма у Вас нет- все понятно и оттого еще печальнее, что все всё понимают (не только в России), а пляшут под дудку кое-кого.
Ирина, Сергей, сил Вам выстоять!!!!

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Eve » 24 янв 2015, 13:35

Девочки, маразм у того, кто не видит очевидное и поощряет явное зло! Обаму любят только в Киеве, в его собственной стране там к нему другое отношение (чего только стоит бесконечное кол-во англоязычных статей, что этот чмошник Антихрист - 390 тысяч статей)

Ирочка, выносимо грустно и слёзы душат. каждый день мы живем в ожидании чуда, что все прекратится и вам просто дадут ЖИТЬ!!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение kuma » 30 янв 2015, 05:29

Девочки, Ирина вчера мне написала. Я решила, поделится с вами, хотя Ирина и не хотела в форуме жаловаться.
Маришенька,милая,здравствуй.Наконец-то могу,хотя бы коротко,ответить.Ты даже не представляешь,что мы сейчас переживаем.Всю неделю нас обстреливают ДРГ ,снаряды попали и на нашу улицу,через два дома от нас,и на рынок,и в центр Старомихайловки,рядом с Храмом,и на Абакумова. Ужас, который не передать словами. Мы всю неделю,даже не выходили в магазин,грохотало всё вокруг -это просто ад.Весь Донецк,каждый день и каждый район подвергается обстрелам.
Не знаю,как мы выдержим это.Только плачу и молюсь.Продукты в магазинах,с каждым днём исчезают,подвозить не могут.Сидели без хлеба.
Вот сегодня только вышли в магазин,летели как сумасшедшие,пока пришли домой,получили такой стресс,что трясусь до сих пор.
Света так и нет.Всё так же.Что нас ждёт не знаю.
Спасибо,что переживаешь за нас. Нам очень тяжело, выплат так и нет, всё только обещают,работы нигде невозможно найти, я уже пыталась,даже рискуя жизнью, надо что-то делать,иначе голод. Вобщем я в ужасном состоянии,стало болеть сердце.Такая тоска и боль.

У меня просто паника уже,не могу никак успокоиться. Сейчас позвонила сваха,она живёт рядом,где квартира детей,рыдает,сейчас обстреляли их р-он,попали на рынок,убило людей,попали в маг-н Брусничка,тоже есть жертвы,обстреливают весь р-он ЖД,это просто ужас. У меня до сих пор руки дрожат.
Начали было почты работать, туда уже приходят потихоньку списки на получение тысячи, но вот видишь,опять сильные обстрелы,теперь не знаю,что и как будет.
Целую.Храни вас Бог. На сайт в темку уже не смогу написать об этих ужасах,(да и так не хочется о плохом,не хочется ныть и чувствовать себя такой униженной,а так плохо,так тяжело,и так больно)......зарядка кончается, а генератор включит соседка только вечером, на один час. Возможности совсем нет.Так молюсь,так хочется верить в то, что всё будет хорошо, но душа тлеет с каждым днём, от этого страха и ужаса.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Juliet19 » 30 янв 2015, 22:06

kuma- Марина, спасибо большое, что написали про Ирину. Очень хотелось бы, чтобы поскорее воцарился мир. Страшно.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Eve » 30 янв 2015, 23:33

Марина, спасибо, что написали!!! Очень болит за Ирочку и всех людей душа!!
фашизм и геноцид ! Да. страшно

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение kuma » 31 янв 2015, 07:02

Девочки, пока в Донецке работает Вестерн Юнион, я собираюсь отправить Ирине немного денег. Кто хочет присоединиться, напишите в личку. Или я вам адрес дам (Ириной дочери) или обьединимся в одном переводе. Думаю, что переведу во вторник.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kapelka5 » 31 янв 2015, 14:08

kuma, предлагаю объединиться

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Encre » 01 фев 2015, 11:10

Я тоже участвую.

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение kuma » 05 фев 2015, 19:14

Девочки, Юля вместо Ирины написала.
Здравствуйте, Марина! Пишет Вам дочь Ирины, Юля. У мамы сейчас нет выхода в интернет,многие украинские компании, Интертелеком, Киевстар, услугами которой мама пользовалась и др. прекратили в Донецке свою работу. Сейчас ищем другие доступные варианты. Денежки сегодня получила, спасибо огромное, передайте, пожалуйста спасибо всем девочкам за помощь! Я пока по возможности буду выходить на связь и рассказывать об обстановке, пока мама не сможет.
Спасибо Вам за внимание, помощь и заботу!!! С большим уважением, Юля.


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей