Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

У куклы Беби Борн сломалась ножка!

Всё о починке и реставрации кукол. Устранение и предупреждение поломок. Уход за куклами.

Модератор: mary vassilieva

Katjusha
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 18:06

У куклы Беби Борн сломалась ножка!

Сообщение Katjusha » 10 окт 2012, 08:46

У нашей куколки Беби Борн сломалась правая ножка. Как-то можно куколку починить? Подскажите, пожалуйста!

Katjusha
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 18:06

Re: У куклы Беби Борн сломалась ножка!

Сообщение Katjusha » 17 окт 2012, 20:44

:(

Katjusha
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 18:06

Re: У куклы Беби Борн сломалась ножка!

Сообщение Katjusha » 11 ноя 2012, 21:16

:(

Аватара пользователя
Shotgun
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:38

Re: У куклы Беби Борн сломалась ножка!

Сообщение Shotgun » 11 ноя 2012, 22:03

Вы бы фото сделали, там может кто-то что-то и подсказал. Слишком расплывчато написано "сломалась правая ножка".

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: У куклы Беби Борн сломалась ножка!

Сообщение Sugarplum » 28 ноя 2012, 14:16

viewtopic.php?f=29&t=27090 Посмотрите - вот так выломалась? усики крепления сломаны? Я так и не починила:(

Аватара пользователя
dama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: У куклы Беби Борн сломалась ножка!

Сообщение dama » 06 янв 2013, 16:23

И у меня так же сломана! Пришлось на резинку сажать. Получилось слабовато. Но раньше вообще на скотч приклеивали...

Аватара пользователя
Talichanka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:19
Откуда: город Талица

Re: У куклы Беби Борн сломалась ножка!

Сообщение Talichanka » 19 май 2013, 21:56

Девочки, а у меня есть от подделки беби бон головка, ручка и ножка, может кому то надо на донорство?
Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: У куклы Беби Борн сломалась ножка!

Сообщение FIMKA » 27 июл 2014, 22:19

у нашего ББ -левая рука сломалась, штырёк какой то отломился в креплении.. Способ починки никто не нашёл?

Krista
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:23

Re: У куклы Беби Борн сломалась ножка!

Сообщение Krista » 02 дек 2014, 10:51

У нас у Беби Бона так же сломалась правая нога. Я взяла двухкомпонентную "холодную сварку", хорошо её размяла и прямо на крепление нанесла, подровняла по линии по оставшимся штырькам, а когда "сварка" хорошо застыла (через сутки) ногу вставили на место. (правда моей силы оказалось маловато - пришлось прибегнуть к мужской). Вот только не догадалась сделать фото, к сожалению ((. Куклой пользуется деть активно и в коляску сажает и спать укладывает.


Вернуться в «Кукольная лечебница»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей