Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Посылка потеряла вес.Почему?

Всё о работе таможни и почты, описания и практический опыт разных способов доставки.

Модераторы: Kamille, Jane

Аватара пользователя
Irka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Посылка потеряла вес.Почему?

Сообщение Irka » 13 ноя 2010, 20:12

Ребят,а у меня шок((( моя посылка с двумя манекенами с веса 1.6кг на Питерской таможне полегчала на 460 гр! до 1.140кг
Ну что за "н.."!Они её что,вскрыли?и возможно что-то изъяли?или весы в странах разные?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Посылка потеряла вес.Почему?

Сообщение Дюкаша » 13 ноя 2010, 22:29

Да посылки вообще обычно в отслежке с нулевым весом отображаются. Я не очень знаю, в какой момент это проиходит, поскольку редко что-то отслеживаю... Вроде где-то писали, что так бывает как раз после таможни. Однако же это не значит, что из них изымают все содержимое, нормально все приезжает.

Аватара пользователя
Irka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Посылка потеряла вес.Почему?

Сообщение Irka » 16 ноя 2010, 19:22

Сегодня получила свою посылку-всё в целости. :D Посмотрела на коробку:там вес прописан в пункте отправки 1.2 кг.
потом кто-то поверх по-русски написал "вес 1.6 кг" и ещё одна запись на обороте после импорта 1.45
кому взбрело в голову написать не к селу не к городу 1.6-не понятно.
Я так понимаю-разница в весе-это следствие ошибки-как не бонально.
Радует что эта ошибка не критична при получении :P


Вернуться в «Таможня и почта: услуги, тарифы, решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей