Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Deva dolls

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Deva dolls

Сообщение Kapelka5 » 28 июл 2011, 17:12

гыы ))) Робин Гуд! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Deva dolls

Сообщение Ллариан » 28 июл 2011, 18:47

Скорее уж Робин Бэд :lol: :lol:

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Deva dolls

Сообщение Jul777 » 11 авг 2011, 12:18

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Jul777 02 сен 2012, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Deva dolls

Сообщение Ллариан » 11 авг 2011, 15:16

Kapelka5
Пофотай ещё мальчика, а? :)
Без парика, например :D
Последний раз редактировалось Ллариан 06 ноя 2011, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Deva dolls

Сообщение Kapelka5 » 11 авг 2011, 20:26

Ллариан писал(а):Kapelka5 Спасибо :)
Пофотай ещё мальчика, а? :)
Без парика, например :D

без парика я его вообще не вижу...А пофотать - сейчас вообще времени нет, как белка в колесе
+ проблема, которая нежданно-негаданно накатила с покупкой новой куклы (.
Без парика надо какой-то образ сделать, чтоб не просто лысиком был)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Deva dolls

Сообщение Ллариан » 12 авг 2011, 15:02

Jul777 Т.е. ведерко вообще никак на голову не пристроить? Я думала, у девы головка то меньше, может влезет. И в случае чего, с её головы тоже крышка снимается. Из Фарати бы вышла мировая Нефертити. А выцарапать механизм с магнитом вообще выглядит реально? Очень уж костюм нравится, эх...

Kapelka5 писал(а):без парика я его вообще не вижу...А пофотать - сейчас вообще времени нет, как белка в колесе
+ проблема, которая нежданно-негаданно накатила с покупкой новой куклы (.
Без парика надо какой-то образ сделать, чтоб не просто лысиком был)


Понимаю. Жизнь иногда бьет ключом. Преимущественно по голове, конечно :) .
Насчет "лысика" не соглашусь. Даже девы-женщины отлично выглядят без парика, а уж парням это тем более запросто. Мне кажется, они прекрасны в любом виде, тем более такой, как Тэва.
А что за проблема? :( С девой? Я думала, проблемы только у нас, питерцев с этим долбанным "Пулковским коллапсом", будь он неладен :( .
В любом случае, надеюсь, что все проблемы разрешатся.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Deva dolls

Сообщение Kapelka5 » 12 авг 2011, 16:08

Ллариан, нет, с девами слава Богу все ок. Муклу купила на вторичке, а вместо приятной покупки получила всю разбитую и ведро помоев на меня вылили.
Юличка, огромное спасибо за поддержку
Последний раз редактировалось Kapelka5 12 авг 2011, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Deva dolls

Сообщение Ллариан » 12 авг 2011, 18:32

Kapelka5 писал(а):Ллариан, нет, с девами слава Богу все ок. Муклу купила на вторичке, а вместо приятной покупки получила всю разбитую и ведро помоев на меня вылили.


Ухх! :( Соболезную.
К сожалению, никуда от такого не деться :( У меня тоже подобное было. :( Много лет адекватных куклообменов, а потом шарах! и находишь свою ложку дёгтя.

С Атиной-то разобрались? Будет у тебя девица?
А то на сообществе вон чьего-то Мунгу не по адресу выслали, и счастливый новый владелец теперь разыскивает владельца законного :?

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Deva dolls

Сообщение Kapelka5 » 12 авг 2011, 18:40

"чьего-то Мунгу не по адресу выслали, " - вот это да, все больше и больше косяков у них. Как бы опять не закрылись всех кинув.
Атина мне все таки не досталась к сожалению, красивая девица. Так что буду продолжать ловить свою первую девушку от дев. Главное чтобы на этот момент совпали возможности и предложения)
Как то мужики легко попались (хотя и разбирались как обычно в лет), а вот девушки ни в какую не хотят.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Deva dolls

Сообщение Ллариан » 06 ноя 2011, 00:26

Нету у меня никаких новостей, просто достаю тему из задницы :wink:
Интересно, от чего зависит живучесть темы. Уж точно не от того, есть у народа куклы, или нет, иначе тема о куклах Марины Бычковой не была бы одной из самых популярных на форуме. И если честно, самый оживленный контингент должны составлять как раз не владельцы, а интересующиеся. Потому что пока ещё только интересуешься, идет активный процесс поиска информации и обмена мнениями.

На сообществе между тем какой-то парад продаж наблюдается. Есть почти все молды, большинство ООАКи.
Вот несколько ищущих новый дом, и это ещё не все:
Тян Ши:
Изображение
Апсара:
Изображение
Опять Тян Ши:
Изображение
Изображение
Изображение
Фарати:
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Deva dolls

Сообщение Ллариан » 06 ноя 2011, 00:40

Эх, какая Фарати... но почему она, зараза, не загорелая!! :cry: :cry: :cry:

Kati
Кукольник-фанат
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deva dolls

Сообщение Kati » 06 ноя 2011, 10:51

А где конкретно Дев то продают ?
Что за сообщество ?

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Deva dolls

Сообщение Ллариан » 06 ноя 2011, 11:16

Тех, что выше? Группа здесь: http://groups.yahoo.com/group/FashionDevaDolls/
Надо подавать заявку на вступление.
На в группе они довольно дорогие. На официальном сайте гораздо дешевле, но когда он заработает, неизвестно. Наводнение у них в Тайланде и прочие проблемы.

Аватара пользователя
Sofie
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 09:26
Откуда: Москва

Re: Deva dolls

Сообщение Sofie » 06 ноя 2011, 13:02

Так у них и без наводнения, по-моему, можно было купить Деву, только выиграв право покупки, если я не ошибаюсь...

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Deva dolls

Сообщение Ллариан » 06 ноя 2011, 17:28

Sofie писал(а):Так у них и без наводнения, по-моему, можно было купить Деву, только выиграв право покупки, если я не ошибаюсь...


... плюс заплатив всю стоимость сразу, и прождав месяцев восемь без всякой связи и отчетов со стороны дева-доллс. Зато в два-три раза дешевле, чем на вторичке. Поэтому они так дорого и стоят. Компенсация за нервотрепку, которую пережил кто-то другой. Сейчас вот народ сидит и гадает, сколько им придется ждать кукол, когда в уравнение добавилось ещё и наводнение. И дождутся ли они их вообще.

Аватара пользователя
zababee
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:24
Откуда: Москва

Re: Deva dolls

Сообщение zababee » 16 ноя 2011, 11:28

Мои ДЕВицы ООАК Фарати и Дева Энджи

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Deva dolls

Сообщение adzolot » 16 ноя 2011, 15:05

Ух ты Наташ, у тебя теперь целых 2 Девы :shock: Обе жуткие красавицы! И вот еще - Энджи очень идет новый парик, она в нем в миллион раз нежнее и красивее :D

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Deva dolls

Сообщение Ллариан » 16 ноя 2011, 16:19

zababee

Обе красавицы :D
И в чёрном они очень стильные.

Аватара пользователя
zababee
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:24
Откуда: Москва

Re: Deva dolls

Сообщение zababee » 17 ноя 2011, 00:23

Аня,я боялась все,что не уживусь,и с ООАКом тоже,хоть она и натуральная такая вся,как я люблю - но вот переодела,поменяла парики,послушала новости про Банкгкок - студия Дева0долл пострадала,увы, при наводнении,и решила оставить красоток себе)
Llarian Спасибо!европейскость и кэжуал, ИМХО ,им все же больше идет,чем бальные платья,хотя загореленькая моя сидела дооолго в вечернем туалете и куафюре...

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Deva dolls

Сообщение adzolot » 17 ноя 2011, 16:26

Жалко студию :( Ну ничего, оправятся, еще красивее кукол сделают! Я вот на переодетую Энджи посмотрела и червь сомнения вгрызся в сердце :roll: А еще черные Малайки очень нравятся :roll:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Deva dolls

Сообщение Ллариан » 18 ноя 2011, 00:49

adzolot вам с вашим червем сейчас нельзя на дево-сообщество :lol: . Там целых две Энджи и две Малайки дома ищут.

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Deva dolls

Сообщение adzolot » 18 ноя 2011, 10:41

Ллариан, даже не говорите мне где это сообщество и как туда попасть :lol: И так от Суперфроков сплошное разорение, а если еще узнать где раздобывать Дев :shock:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Deva dolls

Сообщение Ллариан » 18 ноя 2011, 17:48

zababee имхо, им больше всего идет быть вообще без всего :lol:
А вообще любым куклам больше всего идет быть любимыми и обласканными хозяйским вниманием. Если ими заниматься, они выглядят красивыми и счастливыми в чём угодно, во что бы там хозяева их не наряжали.

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Deva dolls

Сообщение lisik77 » 08 дек 2011, 19:09

и тут я отмечусь) и тут я не удержусь и покажу свою снежную королеву!
Воть)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Deva dolls

Сообщение Ллариан » 09 дек 2011, 11:17

lisik77 поздравляю! :D :D

Каждая новая дева на форуме для меня просто праздник :D
Это конечно же не вина коллекционеров, что девы сложные в добывании существа, но мне так одиноко в этой теме, даже писать ничего не хочется :(

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Deva dolls

Сообщение lisik77 » 09 дек 2011, 14:20

Спасибо! Но мы не совсем новые) Скорее эта девочка наконец нашла дом, котором она задержиться надеюсь на доооолго)))

Она такая красотка! Смотришь на нее - и столько всего представляется. Мне безумно она понравилась! А вообще мне еще Малайка нравится из-за необычности ее носика. Вот бы мне подружку ей со временем найти... Ну чтоб не скучно ей у меня было)))

Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Deva dolls

Сообщение Ллариан » 09 дек 2011, 14:34

lisik77 с новой хозяйкой и кукла становится новой :D
Вы главное наряжайте её и фотайте почаще :D Энджи много что идет больше, чем её родные парик и наряд.

А что же до подружки, то найдется непременно :wink: Девы они такие - редкие, но довольно отзывчивые, и если очень нужны, то непременно находятся :D .

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Deva dolls

Сообщение Kapelka5 » 09 дек 2011, 14:37

Ллариан, вот по поводу сложности добывания... Висит мой Angelo весь такой одинокий в продаже уже с лета. И добыть не сложно было бы желание))) Согласна цена высокая но он НРФБ и того стоит. Да и рассрочка возможна. Так что было бы желание и добыть можно.

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Deva dolls

Сообщение lisik77 » 09 дек 2011, 15:19

Это и хорошо, что сложно найти))) иначе не интересно было бы))) А еще в том то и дело, чтобы добыть по нормальной цене))) Вообще, если есть определенная сумма денег добыть можно почти любую куклу - все зависит от того, сколько в нее позволительно вложить. Можно и детектива нанять по поиску, а не только посредника))) Но для меня, как для коллекционера кукол - это не интересно) Я склонна к приобретению по оказии) Приятной такой и вкусной - без долгов и сложных ситуаций) Иначе весь смысл для меня теряется и удовольствия от куклы я не получу( ИМХО. Еще люблю скидки) ОООчень))) Очень часто соблазняюсь распродажами даже когда мне оно и не очень надо :roll: Ну а с девами распродаж на сайте не бывает - там главное поймать) Поэтому согласна - сложно ловить!

А возвращаясь к Энжи - она на столько меня покорила всем своим образом - что лучшего к празднованию нового года и придумать не смогу. Настоящая снежная королева! Или тропическая снегурочка, или снежинка, а еще у нее "юбка" дождик новогодний напоминает))) А воротник.... Ну воротник как зимнии узоры на стекле - даже лучше))) И туфельки - как-будто льдинки со снежинками на ножках. А в дополнение - эльфийские длиннющии ресницы - настоящая девушка-зима, но с очень горячим темпераментом :wink: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Deva dolls

Сообщение Ллариан » 09 дек 2011, 16:12

Kapelka5 писал(а):Ллариан, вот по поводу сложности добывания... Висит мой Angelo весь такой одинокий в продаже уже с лета. И добыть не сложно было бы желание))) Согласна цена высокая но он НРФБ и того стоит. Да и рассрочка возможна. Так что было бы желание и добыть можно.


Вообще, цена действительно высокая. Самая высокая из тех, что мне встречались.
В группе по девам есть один Анджело за 1200 долларов, и висит он потому, что из всех там бывших он самый дорогой. А были ещё за 900 и даже за 750, но тех уже забрали.

lisik77 писал(а):Это и хорошо, что сложно найти))) иначе не интересно было бы)))


А мне кажется наоборот, это плохо :)

Лучше бы девы были более... обычными. Хоть бы какой-нибудь бжд-бутлегер уже обратил на них внимание, что ли... :lol:
Сама компания дева-доллс пока ушла в режим Тайланд-only на неопределенный срок.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей