Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Deva dolls

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Pink Splendor » 12 мар 2010, 19:12

Я все-таки стала счастливым обладателем Девы. Первый раз она от меня убежала. Но на второй я ее настигла.

Девушка назвалась Марией... Имя Эльфас мне совсем не подуше. Сразу представляются эльфы с острыми ушами) Не то, чтобы я их не люблю, просто ей это как-то не подходит.
Благородная, одухотворенная, царственная - это все про нее. В ней нет ни капли стервозности, да и скелет в шкафу она явно не прячет, как многие сибаритки.
Вот она, моя необыкновенная, вымечтанная и выстраданная королева.

Изображение

Она выше этого всего. Теперь я точно знаю, почему в полном названии Дев фигурирует слово "Небесный".
Это чудное создание, настолько идеальное и прекрасное, что кажется, будто она вот-вот испарится... Вместе с тем я не так боюсь ее трогать, как тех же сиб. Но лучше обо всем по порядку, чтобы ничего не упустить.

Во-первых, теперь я прекрасно понимаю, откуда вся эта массовая истерии по поводу Дев... Они действительно необыкновенные. Когда держишь ее в руках, понимаешь, что это настоящее сокровище. Плюс они подвижнее сиб, плюс у них более интересный макияж, плюс каждая кукла делается вручную, плюс лучшая подвижность, плюс более прочный материал (или его покрытие?), плюс реально низкая цена на первичке! Другое дело, что фиг ее по этой цене купишь. Но тем не менее, это тоже реально, если знать обо всех подводных камнях.
Они выигрывают и по сравнению с Нуминами, которые находятся в той же весовой категории. Нумины, на мой взгляд, слишком однообразны, а Девы - все разные. Множество молдов, каждый раз уникальный макияж, обалденные парики, красивые костюмы. Они реально вне конкуренции.
И теперь я опять же понимаю коллекционеров, которые писали, что полки с Девами потрясают их гостей куда больше полок с другими куклами ))) Все это правда!

Материал: великолепный, очень прочный, лучше сибаритского, не остается царапин от ногтей. С Девой можно преспокойно играть, переодевать и прочее.
Огромнейший плюс для меня - неприклеенный парик. Никакой экзекуции, все легко и прекрасно. Меняй образы, сколько угодно.
Дырки в ушах - ну разве не здорово???
По весу она довольно тяжеленькая, но сиба тяжелее. Впрочем неудивительно, учитывая, что в сиб подкладывают металл.

Подвижность: в тыщу раз лучше чем у сиб! И что-то мне подсказывает, что новые тела сиб, которые мы увидим после французской выставки будут сильно напоминать тела Дев. А еще моя королева словно сама принимает элегантные позы. Как ее ни поставишь, это всегда красиво, фантастика какая-то (особенно после сиб, которые норовят раскорячиться как-нибудь некрасиво)

Мейк: Как я уже и писала, полное ощущение ООАКа, если раньше мне хотелось перекрашенную сибу, то теперь - нет, лучше взять лишнюю Деву.

Итог: дико хочу себе красногубую Тян Ши и вообще по одной Деве каждого молда, все... Это 100%.

Больше фоток можно увидеть на Фликре

http://www.flickr.com/photos/25697500@N04/

Теперь я очень жду выхода следующей девушки, хотя не потяну, ее, конечно. Но я просто потеряла от них голову. Готова всех других кукол попродавать, лишь бы насобирать побольше Дев... :oops:

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение adzolot » 12 мар 2010, 19:55

Pink Splendor! Я Вас не просто поздравляю, я в восторге от того, что у Вас появилась первая Дева! Вы так долго на нее охотились и вот наконец это чудо здесь :D !!!
Мне конечно очень тяжело поверить в то, что она лучше Сиб (моя сибомания прогрессирует :lol: ), но не поверить Вашему слову конечно нельзя.
А Вы ее не раздевали еще? Так интересно посмотреть на тело этой красавицы :oops: А еще я не допоняла, стоит ли она сама? Как выглядит подставка? Миллион вопросов, поэтому Вам придется все сфотографировать более подробно :D !

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение deva-eva » 12 мар 2010, 20:43

Супер!!! Поздравляю искренне от всей души!!!

Интересуют те же вопросы...

panther82
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2008, 14:55
Откуда: Ярославль

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение panther82 » 12 мар 2010, 21:30

какая она красивая! Когда ее продавали я думала тоже поучаствовать. Почему то так и думала что скоро она онажется у нас на форуме, чувствовала что ли , что уедет куколка в Россию. Поздравляю с приобретением!!!!!Эх увидеть бы ее в живую.

Delfin
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:58
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Delfin » 12 мар 2010, 22:09

Pink Splendor, поздравляю с приобретением такой вымечтанной куклы!
Она просто божественна! Потрясающая красавица! Однозначно, королева среди фэшн-кукол.

После твоих фоток убедилась в решимости биться за следующую куклу всеми правдами и неправдами, кого бы не выпустили (кроме, темной негритянки) .

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение adzolot » 12 мар 2010, 22:13

Delfin, а что обещают негритянку? Ооооо, Дева-негритянка - просто мечта!!!

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение maloosh » 12 мар 2010, 22:43

:shock: :shock:
Какой у нее интересный мейк :shock: как будто карандашами акварельными она расскрашена...
ответте пожадуйста на вопрос..
На ней есть блашинг?

Спасибо

Delfin
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:58
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Delfin » 12 мар 2010, 23:24

adzolot писал(а):Delfin, а что обещают негритянку? Ооооо, Дева-негритянка - просто мечта!!!

Где-то читала, что следующей должна быть негритянка.
Но может, я что-то напутала.
Тут еще продавали "белокожую" негритянку (в смысле, молд Malaika). Ее бы я взяла, интересная дама получилась.

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Jul777 » 13 мар 2010, 07:07

:lol: все, Pink Splendor пропала :P теперь охота за девами станет составляюей частью ее жизни, понимаю и здорово!!, что начало положено
Ну, и фотографий просим, все ждут :lol:

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Pink Splendor » 13 мар 2010, 21:11

О да, охочусь днем и ночью теперь :lol: :lol: :lol:
Спасибо всем огромное за поздравления, попробую ответить на все вопросы.
Сама не стоит. Хотя я думаю, что Амигита бы ее поставила. Она вообще довольно устойчивая девушка, и если дать третью точку опоры, то можно делать фотографии и без подставки, у меня просто нет сейчас такой возможности :(
Самое главное разочарование - НЕ подходит сибовская одежда! Категорически! Тоннеровскую пока не меряла (у меня только 1 платье), как померяю, - скажу. Так что ходить ей не в чем... надо срочно покупать платья Монаеглоу...
Голова меньше, чем у сибы, но парики подходят.
Далее, подвижность фантастическая, попытаюсь скоро показать вам фотки нюд.
Блашинг: у нее тон кожи розовенький такой, что его практически не видно. Так что я сказала бы, что блашинг минимальный. А еще она по сравнению с Авой выглядит, как поросеночек, по цвету :lol: Муж сразу сказал - дама из солярия что ль? :lol: Но вообще ей положено, она ж латиноамериканка.
В комплекте с ней идут еще 2 пары рук, менять не пробовала и не собираюсь :) Но в принципе такая возможность есть )))
Подставка... Похожа на ФРскую, больше не знаю, как описать, по длине не регулируется. Под ее родную обувь подходит идеально, а вот под другую - пока не знаю...
Вроде все :lol:

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение maloosh » 13 мар 2010, 21:33

Спасибо за ответы))) очень интересно)))
Я про блашинг спрашивала и вот почему- Вы написали что она не царапается...
Я думаю на ней блашинга просто нет вовсе... Но я не утверждаю)))
На Сибаритках царапается клир а не материал. Клиром закреплен блашинг на их теле..

И по поводу того что Сибы сделаны не в ручную я не соглашусь)))

Но кукла просто нереальная)) очень красивый мейк, повторюсь, и позы она принимает довольно естественные... Я на Сиб посмотрела))) поняла что им иак не светит))
а какой тираж у вашей крали?

Спасибо)

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Pink Splendor » 14 мар 2010, 08:20

Посмотрела еще раз на ее тело - ну не знаю я про блашинг этот))) Она слишком розовенькая))) Чуть протонирована полосочка на животе и ключицы, но чуть-чуть. Надо более белокожую куклу смотреть... Но по мне так лучше без блашинга, чем с царапинами, т.к. я люблю кукол повертеть и попереодевать, а Авалонку, например, уже вообще трогать не хочется, каждый раз новые царапины :(
Про мейк сиб - это не мое мнение. Я как раз раньше думала, что их расписыват вручную как раз, а потом прочла обсуждение в темке сибовской и задумалась, так ли это. До сих пор не определилась, если честно. А здесь все-таки 100% гарантии хенд-мейда. И это мне очень греет душу. :lol:
Тираж - 5 шт. Это типа особенно лимитированна Эльфас (если меня не надули, сертификата у нее никакого нет, только в районе попы гравировка DHD. Я кстати совершенно не любитель этого молда, но в таком виде она меня очень зацепила...
И еще: какая бы Дева ни продавалась на сайте, мой совет - ловите! Дело в том, что их очень охотно меняют. И откуда вы знаете, может, темнокожую Малайку вам с удовольствием обменяют на Фарати, в которую вы давно влюблены? Такие случаи очень часто бывают. А на Малайку темнокожую вообще очень много желающих есть, между прочим. Так что если удастся купить Деву по первичной цене, покупайте!

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение maloosh » 14 мар 2010, 11:11

)))
да надо посмотретЬ более белокожую)))
про мейк))) в теме про Сиб прозвучало заблуждение по поводу мейка. Куклы из резина расписываются в ручную)))
даже если посмотреть на Наших Авалон))) у Авалона adzolot самые тонкие брови)))(ну это так для примера)

юника
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:54
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение юника » 14 мар 2010, 19:02

Я вот тоже получила на днях свою первую Деву-ЭНДЖИ- конечно, дама очень отличается ои Сибок(простите за сравнение, но оно невольно напрашивается).
Пыталась к ней привыкнуть, понимаю, что стала обладательницей одной из 40 куколок, но почему то не могу никак к ней привыкнуть после Сибок.
Вроде и мейк классный, и тон кожи потрясающий, и парик -само произведение искусства, ну и конечно-аутфит-без слов :), но понимаю, что душа лежит все равно к Сибам.Поэтому решила с девочкой расставаться-хотя и понимаю, что кому то очень повезет на форуме-мне она досталась нелегко :)

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение adzolot » 14 мар 2010, 19:06

Юника, а показать свое новое приобретение? Очень интересно, как выглядит другая Дева :D

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Kapelka5 » 14 мар 2010, 19:22

юника - за сколько вы ее планируете продавать?
И да... фото в студию!!!

юника
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:54
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение юника » 14 мар 2010, 20:58

Да, понимаю, что фоток все ждут, попробую во вторник детально показать это чудо :)
А пока - такое фото-это моя Дева Энджи
Ну а насчет цены-думаю, есть смысл обсуждать в личке, но досталась она мне недешево :(
Изображение

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Pink Splendor » 14 мар 2010, 21:09

Юника, Энжи у вас потрясающая! Благодаря парику она мне очень напоминает какую-нибудь несуществующую героиню "Звездных войн", очень необычная...
Ну, про сиб я надеюсь, что вручную))) Но все же не самими СФ, даже если и так, а китайцами ))))) Хотя их это не портит.
Кстати, наи бэее выложили трех дев- Pharatee, Angie и некую Donmueng из стареньких! Если кто надумает, желаю удачи )))))

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение adzolot » 14 мар 2010, 22:08

Юника, спасибо за фотографию! Очень красивая девушка, даже жалко с такой расставаться :D Похоже там такое шикарное платье ......

юника
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:54
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение юника » 14 мар 2010, 22:35

Там не платье, а топ с брюками и сверху накидка кружевная в пол+ прозразные босоножки на платформе-красиво-нет слов.
Хотела оставить аутфит себе, но решила , что пусть Дева перейдет в другой дом в своем родном аутфите :)

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение adzolot » 14 мар 2010, 22:43

Оооооооо, так хочется на эту красоту посмотреть! Юника, ну пожалуйста, сфотографируйте ее в полный рост!

А у меня кстати вопрос ко всем владельцам Дев. Значит одежда и обувь точно Сибариткам от них не подходит? очень прошу, примерьте Сибе обувь от Девы. Про обувь так никто и не сказал, подходит она или нет :roll:

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Pink Splendor » 15 мар 2010, 14:43

Померила обувь: туфли Авалонки налезли на Деву, босоножки девы - на Авалонку, из чего можно сделать вывод, что обувью они могут меняться, хотя с виду ножки разные. Я даже удивилась :roll: Может, не вся обувь подходит, конечно, поэтому я и написала про конкретные модели)))

Да, и про одежду поподробнее. Дева в сибовской одежке утонула. У сибариток явно длиннее торс, хотя фигуры вроде бы и похожи. Я подозреваю, что какие-нибудь боди-стрейч от сиб могли бы и подойти... А все, сшитое по фигуре, великовато... Колготки сибовские подходят идеально :)

юника
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:54
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение юника » 16 мар 2010, 19:38

Как и обещала, показываю фото Энджи:

Изображение-коробочка :)
Изображение-вот такой паричек :)
Изображение-а это прозрачные босоножки
Изображение
Изображение-шарниры
Изображение

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Jul777 » 16 мар 2010, 19:48

как она хороша :shock: :P -красавица
на промо-совершенно дргой образ

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение adzolot » 16 мар 2010, 21:30

Юника, очень позновательные фотографии! Спасибо Вам огромное! Теперь все абсолютно ясно :D !

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение maloosh » 17 мар 2010, 00:31

ой она упакована как БЖД)))
ксати и ее тело сделано в лучших традициях БЖД :D

отличные фото)) Спасибо

юника
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:54
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение юника » 17 мар 2010, 20:45

Всем спасибо за комплименты, надеюсь, теперь есть представление об этих Девакуколках :D
Коробочка конечно меня потрясла больше всего :)

panther82
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2008, 14:55
Откуда: Ярославль

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение panther82 » 21 мар 2010, 15:47

Эх Фарати я проиграла 26 баксов не хватило, обидно! Зато другую выиграла и теперь я бомж безденежный!

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Jul777 » 21 мар 2010, 16:22

panther82
а если бы выиграла обеих :wink: :roll:

panther82
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2008, 14:55
Откуда: Ярославль

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение panther82 » 21 мар 2010, 19:05

Jul777 если бы выиграла обоих я была бы разорена и надолго!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей