Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Joe Tai Doll

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Aleksandra » 06 май 2009, 13:37

Вчера день у меня был просто ужасный, пошла в универ, там мне на мобильник звонит разносчик и говорит: я Вам принёс посылку. А меня-то дома нет :-( Он обещал придти на следующий день. Прихожу я домой вся в слезах, проклинаю универ и всех вместе взятых профессоров. (не из-за посылки, просто там конфликт произошёл :-)) Короче, в тот момент, когда мой словарный запас по монголотатарскому подошёл концу, лицо стало, как у надувного слоника, а глаза красные, как у кролика, в дверь раздался звонок, я открываю, а там разносчик принёс мне посылку. (наверное он очень меня испугался, а я ещё попыталась улыбнуться). Всё-таки есть Бог на свете, в посылке пришли ДжоеТай и Курн. Настроение сразу поднялось, я-то не расчитывала, что он придёт попозже, я уже думала, что всё до следующего дня ждать придётся. А тут такой сюрприз. :-)
Я давно заказала из этого магазина: http://shop.fashiondoll.nl/index.php?cPath=217_264_88 Joe Tai Ingrid Winter in Shanghai Brown и вот она у меня есть. Впечатлений много, фотки я выложу к вечеру. Мне очень понравилось лицо, во-первых материал, из которого оно сделано, и макияж. Моей кузине не понравилось, сказала, что похожа на старую деву математичку или ещё лучше на мою научную руководительницу. Я с ней не согласна. Да, лицо с одной стороны строгое, но с другой стороны отдаёт благородством. Особенно мне нравится её профиль... Макияж прорисован до деталей. Причёска очень красиво сделана. Тело мне в основном понравилось, единственный самый существенный минус - гуляют шарниры в кистях и гуляют прилично :-( Кисти сами по себе очень изящные. Ещё для меня стало сюрпризом, что у неё ступни большие, посравнению с теми же ФР. Так что будет щёголять только в своих босоножках :-) Одёжка очень качественная, пошита аккуратно. Единственное, колготки на мой взгляд толстоваты, ещё когда они одеты, то ничего, а так толстоватые. Босоножки и серьги были в отдельных коробочках. Как у людей прямо, так классно запакованы были. Вотличие от моей ФР Наташи, у Ингрид очень хорощо вделись серьги и не гнулись, а с Натальей я в своё время намучилась пока одевала серьги, то они гнулись и чтобы не сломать пришлось дырки в ушах побольше делать. А здесь всй нормально прошло, без стресса :-)
Большой плюс для меня, учитывая, что места у меня мало - это то, что подставка небольшая, копмактная.
Ну вот и всё пока, к вечеру выложу фотки :-)

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Kapelka5 » 06 май 2009, 14:54

C нетерпением жду фото, так как всерьез подумываю купить девочку или 2 )). По сравнению с ФР они намного тяжелее?
На счет шарниров...кто-то здесь на форуме давал совет канифолью с чем-то протереть (по поиску поищите).

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Aleksandra » 06 май 2009, 21:57

А вот и фотки. Ставлю одну, а остальные ссылками :-)

ИзображениеIngrid, Joe Tai by Codex Parker, auf Flickr

ИзображениеIngrid, Joe Tai by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеIngrid, Joe Tai by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеIngrid, Joe Tai by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеIngrid, Joe Tai by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеIngrid, Joe Tai by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеIngrid, Joe Tai by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеIngrid, Joe Tai by Codex Parker, auf Flickr
https://farm2.staticflickr.com/1823/28533326497_0ba81d9549_b.jpgIngrid, Joe Tai by Codex Parker, auf Flickr
https://farm2.staticflickr.com/1830/28533326277_8fc4d2896f_z.jpgIngrid, Joe Tai by Codex Parker, auf Flickr
https://farm2.staticflickr.com/1801/42686161554_8b4636b96d_z.jpgIngrid, Joe Tai by Codex Parker, auf Flickr
https://farm2.staticflickr.com/1786/42498700475_3f2e50dcc2_z.jpgIngrid, Joe Tai by Codex Parker, auf Flickr

Kapelka5
Спасибо за совет. Надо будет поискать.
Я бы не сказала, что Ингрид тяжелее Натальи, ну или по крайней мере не на много. Я большой разницы не чувствую. А весов чтобы взвесить нету. :-)
Последний раз редактировалось Aleksandra 14 июл 2018, 16:52, всего редактировалось 2 раза.

DarkFOXY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 20:25
Откуда: Kazakstan

Re: Joe Tai Doll

Сообщение DarkFOXY » 06 май 2009, 22:36

Aleksandra поздравляю! Интересная дама :D Урра в нашем полку прибыло, побольше фоток :lol:
А у нее паричок или прошитые волосы?
На мой взгляд у них тело тяжелее, чем у ФР 3-го поколения, ближе по весу ко 2-му.
Мне ДжойТайки нравятся именно непохожестью на других кукол. У них так красиво лицо прорисованно,живо очень, прямо видишь как ее раскрашивали :)
Сходила по ссылке, кажется захотела еще парочку :oops:

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Aleksandra » 06 май 2009, 23:42

DarkFOXY

Спасибо! :D
Волосы прошитые.
Мне тоже нравятся именно тем, что у них лица не похожие на других кукол и всё прорисовано до деталей. (если я не ошибаюсь, вручную?) Выражение лица благородное. (и похожа она не на математичку-стерву, а скорее на знатную даму) Короче, я очень довольна своей куклой.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Kapelka5 » 07 май 2009, 10:06

Aleksandra? очень милая и благородная у вас Tai-чка!!! Утонченная особа )))
Фото замечательные!!! Поклонников все больше и больше становися, скоро производителям придется заметно увеличивать тираж! Не понимаю тех, кто говорит, что они страшные.

Katrin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 май 2008, 15:48
Откуда: Москва

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Katrin » 07 май 2009, 11:48

Очень красивая таечка :) мне у этих девочек кисти рук нравятся, сами шарниры очень аккуратно сделаны...

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Aleksandra » 07 май 2009, 23:14

Kapelka5, Katrin
Спасибо :-)

Аватара пользователя
PunkyRacoon
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:16

Re: Joe Tai Doll

Сообщение PunkyRacoon » 08 июн 2009, 23:58

похвастаюсь паричком от Сибаритки, у нас его уже все куклы перемерили, а Тайка захотела в нём сфотографироваться, не могу отказать такой красотке, правда у нас небольшая эротика получилась=))))
Изображение

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Kapelka5 » 09 июн 2009, 10:09

PunkyRacoon, паричек просто супер, а ваша девушка в нем просто красавица!

DarkFOXY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 20:25
Откуда: Kazakstan

Re: Joe Tai Doll

Сообщение DarkFOXY » 09 июн 2009, 13:32

PunkyRacoon , загадочная фота :lol: Цвет парика классный!
Интересно, где-нибудь можно купить их родные парички?

DarkFOXY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 20:25
Откуда: Kazakstan

Re: Joe Tai Doll

Сообщение DarkFOXY » 23 июн 2009, 19:58

А кто-нибудь знает у первого поколения тел ноги гнулись? Хотя бы как у Барби?
Уже есть информация когда новый выпуск будет? Не могу дождаться :D

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Tanna » 01 июл 2009, 01:37

На офсайте появились фото новых 16" кукол. Пока то, что я увидела мне очень понравилось, не могу не отметить красивые ладошки и декольте :oops: . Прорисовка лиц чуть другая, но все равно узнаваемая. В общем, список хотелок опять увеличился.
http://www.joetaidoll.com/16_inch_joetai_doll.htm
Для тех, у кого жесткий траффик - несколько фото
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Mada
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 08:24
Откуда: Украина

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Mada » 01 июл 2009, 07:06

Tanna , очень красивые девушки! Спасибо за фото.А в какую они цену предлагаються ( а то у меня сайт Что-то не грузиться )? И волосы прошитые или это парик: :))интересно ужасть.
Мне кажеться - если Joe Tai в больших девочках сохранил все прелести дам барбейского формата. как то : отличные волосы , отличную подвижность и реалистичность поз, супер качество обуви и одежды , то это очень достойные кукулы должны быть.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Kapelka5 » 01 июл 2009, 09:04

мне кажется, что это не куколки, а только аутфиты новые выпустили на продажу (размер не 12, а 16 написан). Вот например уже на ибее появился костюмчик
http://cgi.ebay.com/JOETAI-fashion-for- ... 7C294%3A50

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Aleksandra » 01 июл 2009, 10:29

Да нет, это как раз куклы. На сайте написано.
Может аутфиты сделали просто отдельно ещё. А так это новые куклы. Красивые очень, мне тоже интересно, сколько они стоят.

Pullip_Dita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:20
Откуда: Kazakhstan
Контактная информация:

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Pullip_Dita » 01 июл 2009, 17:03

Интересные куколки... По крайней мере, позы двольно естественные на фото. А вот на голубое с белым платье я еще на прошлой неделе запала, но моя 16-дюймовочка (не Joe Tai, правда) все никак не приедет, а пока нет куклы, и платье не буду заказывать, вдруг куклу так и не доставят...

DarkFOXY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 20:25
Откуда: Kazakstan

Re: Joe Tai Doll

Сообщение DarkFOXY » 01 июл 2009, 19:42

По-моему на сайте написано, что это прототип только. Массовый выпуск только ожидается.
Куколки и одежка симпатичные, но мне бы хотелось кукол 1:6 :( А тело мне очень нравится, как и у всех JoeTai :D

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Tanna » 01 июл 2009, 20:54

Куколки эти пока еще не продаются, а одежки на них из тех, что JoeTai шьет отдельно на продажу. Продажа будет через дилеров. ну, и наверное, на иБай. Учитывая цену на 12" куколок этого дизайнера, цена на 16" будет нехилой :evil: ! Но все равно буду стараться купить.
А в плане волос: мне кажется, что они паричковые. Везде такие прически, что линии прошивки не видно, а у одной из кукол очень высокий лоб. На мой взгляд, это все говорит о паричковости.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Kapelka5 » 02 июл 2009, 10:09

Tanna полностью согласна про паричковость!

Anirak97
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:03

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Anirak97 » 02 июл 2009, 19:30

Посмотрела всю темку, очень понравились куклы. А сколько стоит одна такая кукла? И какого они роста?

Pullip_Dita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:20
Откуда: Kazakhstan
Контактная информация:

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Pullip_Dita » 02 июл 2009, 19:38

Росту 12 дюймов. Новые если выйдут, то 16. А по ценам разные, последние базовые $65, некоторых из старых выпусков можно по 50 евро найти. Которые в более богатых аутфитах, то и более сотни стоят. По-моему адекватные цены, так как качество хвалят, придирки в основном к личикам. Но к личикам можно присмотреться... Мне, допустим, некоторые ФР-ки весьма страшными кажутся, так что на вкус и цвет...

Ljudvig IV
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:51
Откуда: Архангельск-Москва
Контактная информация:

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Ljudvig IV » 04 июл 2009, 19:01

А у меня вот Джой Тай сиротка, никак не могу тельце ей подыскать подобрать, когда то мне её головку просто подарили, она имела спицифически яркий макияж, я её "умыла", расписала заново, проклеила волосики...но вот тельца нет как нет. думаю, от ФР бы подошло???
Изображение

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Эрик » 04 июл 2009, 22:44

Блин, ну до чего она похожи на Сибариток.... Как сестры.... походу старшие)))

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Joe Tai Doll

Сообщение Tanna » 05 дек 2009, 23:00

На иВай продавали тело 16", как раз за такое я недавно внесла аванс, а получу в январе. Что сказать... Подвижность, похоже, как у 12" кукол, а вот из-за блашинга выглядит страшновато. Сын глянул и спросил, что это за труп продают.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
PunkyRacoon
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:16

Re: Joe Tai Doll

Сообщение PunkyRacoon » 05 дек 2009, 23:04

а мне нравится блашинг
вообще странно, недавно смотрела оно вроде без блашинга у дилеров продавалось... и головы...

Аватара пользователя
lengu
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Joe Tai Doll

Сообщение lengu » 09 фев 2010, 20:31

А будут ли новые по 12 дюймов?

Какие выпуски (и названия) точно 12 дюймов, не подскажете?

DarkFOXY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 20:25
Откуда: Kazakstan

Re: Joe Tai Doll

Сообщение DarkFOXY » 11 фев 2010, 21:30

Сегодня приехала Поппи Паркер и туфли ей великоваты на мм 3-4 и сваливаются постоянно. И это оказалось огромной радостью..
Изображение

для босой Патрисии :lol:

DarkFOXY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 20:25
Откуда: Kazakstan

Re: Joe Tai Doll

Сообщение DarkFOXY » 11 фев 2010, 21:40

lengu , чаще всего размер кукол пишут при продаже.
Вот новые 2010 Joe Tai 12 inch
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Да, еще нововведение- съемные руки
Изображение

Только на ebay я их пока не видела :( Вообще их редко где можно купить, к сожалению.

Аватара пользователя
lengu
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Joe Tai Doll

Сообщение lengu » 14 фев 2010, 23:28

Вот здесь вот, выпуски до 2010 года, хочется надеяться, 12-дюймовые?

http://www.manika.com/fsingrid_1.htm

Явно про эти выпуски не написано, просто не указано ``16.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей