Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rini Dolls-14.5" куколки от Horsman

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Rini Dolls-14.5" куколки от Horsman

Сообщение ilata » 03 янв 2010, 21:25

Купила вот такую милую куклёну.
Хотела поискать её обладателей. Это Rini от Horsman, рост 14,5"

Изображение Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Rini Dolls-14.5" куколки от Horsman

Сообщение Pomm » 04 янв 2010, 11:34

Надо же какая интересная, я и не видела таких даже. Симпатичная девчушка!

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Rini Dolls-14.5" куколки от Horsman

Сообщение ilata » 05 янв 2010, 00:23

Наверное в разделе куклы-дети ей было бы лучше.., но судя по фигуре на ребёнка она совсем не тянет :)

Аватара пользователя
AstraCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:55
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Rini Dolls-14.5" куколки от Horsman

Сообщение AstraCat » 05 янв 2010, 14:18

Какие они хоршенькие!!!
Нашла вот картинок -

Изображение

Изображение

Изображение

феечка с крыльями на магнитах

Изображение

а ещё они паричковые!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Rini Dolls-14.5" куколки от Horsman

Сообщение Zena » 05 янв 2010, 15:47

Прикольные, только выражение лица и глазки, как будто подавились чем-то... :lol: зато подвижные какие! :)

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Rini Dolls-14.5" куколки от Horsman

Сообщение ilata » 05 янв 2010, 22:41

:D Они паричковые не все, т.е.моя прошита, плохо правда. У моей 18 точек артикуляции, а у последних, как раз и тех что паричковые - 19, у моей нет грудного шарнира.
Вот как рах мне и хотелось бы узнать, изменилось ли качество прошивки (моя 2006г), ну или ещё чего? :roll:
Zena писал(а):Прикольные, только выражение лица и глазки, как будто подавились чем-то... :lol: зато подвижные какие! :)

Сказано забавно - вообще по-моему класически "кукольное" личико, если можно так сказать, как в старом добром детстве, а ещё эти глазки умеют делать "басеньки" :P

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Rini Dolls-14.5" куколки от Horsman

Сообщение Charli4444 » 28 янв 2010, 23:05

Я мечтаю,мечтаю...Говорят,они иногда сбываются :D Волшебные девочки!!!
ilata ,расскажите,пожайлуста,поподробнее,где такое чудо отхватили (и почем :oops: ),а рост?А то я в дюймах не очень :oops: Спасибо)))

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Rini Dolls-14.5" куколки от Horsman

Сообщение ilata » 29 янв 2010, 20:11

Charli4444! С удовольствием поделюсь :)
Я покупала свою красотульку вот тут.http://www.cherishedfriends.com/rini.html . Конечно это для них дороговато. Но тут часто бывают распродажи. Вот моя, например мне обошлась всегго в 39$. А ещё их много вот тут.http://www.afdoll.com/dolls/Rini.htm
ну и куда без Евау :) http://dolls.shop.ebay.com/i.html?_nkw= ... sacat=2390

Теперь о куклёне. :) дюйм это 2,5см. Значит её рост 36,25 см. У последних выпусков подвижность лучше. Я недавно написала, что у моей 18 точек, а оказывается всего 16 точек артикуляции, нет дополнительного поворота ножек сверху. И ещё она покрасилась от купальника :( поэтому берите не в чёрном одеянии. Меня это не сильно смущает, под одеждой всё равно не видно. Слабоваты суставчики рук в локтях (мне вот интересно как у последних с этим вопросом). А в целом впечатление у меня от неё самое положительное. Вроде фигурка и подростковая и одноврименно взрослая. :) Мне очень нравится её личико, и кисти рук - проработан каждый пальчик, и ноготки просто идеальны! выступают за пальчики и оккуратно накрашены. Это мой кусочек детства, когда мне безумно хотелось, чтобы у моей любимой куклы было реалистичное тело.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Rini Dolls-14.5" куколки от Horsman

Сообщение Charli4444 » 30 янв 2010, 10:19

ilata ,Спасибо большое))).Буду ждать покак дети вырастут :D ,но девочки меня совершенно очаровали,такая красотища :!:


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей