Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
AKANDO
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:33
Откуда: Москва СВАО

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение AKANDO » 13 ноя 2010, 23:33

adzolot
Ну Ну забастовку!!! Вот прям вот сейчас и объявим!!! Ну я нИмагу!!! :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение adzolot » 13 ноя 2010, 23:37

Лен, ну я не навсегда же :mrgreen: Забастовка - это временное явление, до нового года хотя бы. А то они очень красиво живут - берут наши деньги (и немаленькие), а высылать товар не торопятся :evil:

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение maloosh » 13 ноя 2010, 23:53

Да ваще они озверели....интересно на это влияет наша национальность? или это ко всем такие похабное отношение?

Аватара пользователя
Shotgun
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:38

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение Shotgun » 14 ноя 2010, 10:24

maloosh писал(а):Да ваще они озверели....интересно на это влияет наша национальность? или это ко всем такие похабное отношение?


Интересный случай был со мной. Еще до времен помешательства куклами покупали на ебее у продавца из США ноутбук. Дорогой такой, хороший, новый ноутбук. Перевели ему деньги, он нас морил месяц. То молчал, то говорил что отправил, то еще что-то придумывал, сам себе противоречил. В итоге заявил!!! Вы, говорит, русские там все бандиты, мафия. Воры и убийцы. Я не вышлю вам товар... И деньги не отдам, потому что не хочу спонсировать мафию. Вы потом будите с этого ноутбука ракеты запускать по нашему государству. :mrgreen:
Мы с мужем сначала ржали как кони. Благо денежки потом все равно вернули, только подробностей не помню, давно это было. Просто случай запомнился.
Вот так вот о нас, Русских, думают заграницей...

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение adzolot » 14 ноя 2010, 10:37

:lol: Умереть можно :lol:
А кукол мы тоже разберем на запчасти и соорудим из них мощное оружие массового паражения, похлеще водородной бомбы :lol:

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение myypbl » 14 ноя 2010, 11:37

Сибоколлекционеры! давайте писать о своих "спорных" сделках- у меня тоже нет веры в их позитивный фидбэк. И призываю Вас,кто зареган на том сайте,если вас обманули....ну не сидете- оставьте свой грязный след на их "кристально чистой" репутации. Появился еще один случай затягивания сделки- опять таки моя "любимая" Сью Джейкоби засветилась со своей плохой стороны.
Такое впечатление,что они взаймы берут нормальные деньги,а когда необходимость прошла-говорят,вы русские козлы и неверите,мне ангелу-заберите свои копейки. мерзоты :evil: я в бешенстве.

ATRIUM
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 01:11

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение ATRIUM » 14 ноя 2010, 15:45

Да, эта Сью отымела в хвост и гриву мое ангельское терпение и я готов ее умертвить.
Она просто нереально потрепала мне нервы...
Вердикт - казнь через умертвление! :twisted:

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение Mad_me » 14 ноя 2010, 17:42

Ребят,а может стоит написать здесь или в отдельной темке о продавцах Сибариток и отзывы о них?

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение maloosh » 14 ноя 2010, 17:47

Оль на форуме уже есть тема о нерадивых продавцах...
А в теме про сиб будет маячить парочка Метт-Сью :D :D

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение myypbl » 14 ноя 2010, 19:51

Думаю писать в отдельной теме не стоит- мы не каждую неделю имеем сделки по сибаритам,и не все мы знаем наших неприятелей в лицо. Для того,чтобы написать отдельно нужна более полная информация,зачастую для нас неизвестная.
А тут,хоть какой-то сигнал будет. У Метта не брать, Сью-сошла с катушек(первая сделка с ней прошла гладко,но без фото). И опять таки наведу-захотел купить,листаешь тему в поиске желаемых лиц, и инфу по предохранению заодно получил-удобно.

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение Rioky » 14 ноя 2010, 21:41

Вернусь к разговору о ценах. Цены на Ебее и у нас примерно совпадают, а на Прего можно купить недорого. И куклы выглядят хорошо на фото, не хлам какой-то. Так же если просматривать не интернациональный ебей , а по странам, можно найти то чего не кажет поисковик в .соm . И иногда цены весьма ниже. Наверняка есть еще места о которых я не знаю. Может кто поделится?

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение maloosh » 14 ноя 2010, 21:44

Сашунь мне кажется что тут инфа о сделках затеряется(((
Ну конечно писать и сообщать будем...


Shotgun только сейчас прочитала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вообще упала...
А вы б ему ответили что он в школе плохо учился раз такой необразованный :lol: :lol: :lol:

kusiu
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:55

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение kusiu » 14 ноя 2010, 22:05

Rioky писал(а):Вернусь к разговору о ценах. Цены на Ебее и у нас примерно совпадают, а на Прего можно купить недорого. И куклы выглядят хорошо на фото, не хлам какой-то. Так же если просматривать не интернациональный ебей , а по странам, можно найти то чего не кажет поисковик в .соm . И иногда цены весьма ниже. Наверняка есть еще места о которых я не знаю. Может кто поделится?

Rioky, а что такое Прего? Гугл только рестораны и все связанное с итальянской кухней выдает :oops: :lol:

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение maloosh » 14 ноя 2010, 22:12

Rioky
Смею заметить, что я как посредник именно Сибариток , хорошо осведомлена что и за какие каврижки получается)))
Поинтересуюсь, Вы купили себе на зарубежке хоть одну куклу , что рассуждаете так огульно? :)
Я еще раз повторю!!!
Или кукла ушатана хозяином или ее продают в минус..

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение Jul777 » 14 ноя 2010, 22:28

Прего
http://members5.boardhost.com/prego/
если запросит пароль(и запросит)-регистрируетесь, получаете ссылку и общайтесь, ищите, договаривайтесь
:P

kusiu
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:55

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение kusiu » 14 ноя 2010, 22:34

Jul777 писал(а):Прего
http://members5.boardhost.com/prego/
если запросит пароль(и запросит)-регистрируетесь, получаете ссылку и общайтесь, ищите, договаривайтесь
:P


Спасибо! Ни за что бы сама не нашла )))

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение Jul777 » 14 ноя 2010, 22:45

нашла-нашла)). Кто хочет, тот находит. Чуть креатива+ к слову prego родственные коллекционерам слова doll, sybarite и тд)) При желании найдется все.

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение Rioky » 15 ноя 2010, 23:45

maloosh писал(а):Rioky
Смею заметить, что я как посредник именно Сибариток , хорошо осведомлена что и за какие каврижки получается)))
Поинтересуюсь, Вы купили себе на зарубежке хоть одну куклу , что рассуждаете так огульно? :)
Я еще раз повторю!!!
Или кукла ушатана хозяином или ее продают в минус..


да, именно поэтому вам, maloosh, и не нравится что написала про цены. я тоже работаю посредником уже несколько лет и сиб покупала клиентам не раз. интересно почему вы считаете, что я не осведомлена? то что сама сиб не собирала раньше, ну и что я много кого не коллекционирую, но покупаю для клиентов. И цена на сибу в состояние "как новая", без сколов, трещин с целым блашингом есть от 400$, для менее популярных(Венус, Инка, Раджа) и от 550 для более популярных (Кросс, Сейдж, Лимузин). И я говорю о ценах на кукол нюд. И есть сайт один, на нем можно посмотреть за сколько уходили с того же Ебея сибаритки за последние два месяца например и обнаружить там то о чем я говорю. И мне как то пофиг в минус они себе торгуют или нет, моё дело выиграть подешевле, от этого кукла хуже не становится. :lol:
Последний раз редактировалось Rioky 16 ноя 2010, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение maloosh » 15 ноя 2010, 23:51

Еще негативныйапыт общения был с Clark Kinney in UK,
Попил крови негодяй((( и даже хотел СМУХЛЕВАТЬ
Последний раз редактировалось maloosh 16 ноя 2010, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение maloosh » 16 ноя 2010, 00:09

глюк

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение Jul777 » 16 ноя 2010, 09:21

Вчера на Прего за 350 уе Тапочка нуде+ доставка-падает цена и это радует
+ сегодня сразу 3-х выставили -ищите и обрящете :D

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение Rioky » 24 ноя 2010, 21:40

Переношу сюда продолжение дисскусии на тему "раз вам всё не нравится, нафига вы их покупаете". Отвечаю для всех и сразу кому интересно. У меня пристрастия обширны, нравятся очень разные куклы и их у меня много. Сибы для меня не мания, как для многих настоящих их поклонников, просто я их "пробую". Для меня они не предмет коллекционирования, а объект для творчества : интересно шить на них, рисовать мейки, делать парички. Я их очень люблю, да, по своему, но мои куклы, как хочу так и играю с ними. Что касается моей критики, то она кому то просто глаза режет, а на деле её мало. Я не ругала наряды, я писала об их стилистической мешанине (и приводила список нарядов каторые мне понравились), а парички могли бы быть и покачественнее, для таких дорогих кукол. Вот и всё. Я не готова падать ниц и кричать "О Чарльз и Дезмонд - БОГИ!!!" Но это же не значит что мне тут не интересно и всё противно. У любых кукол есть свои недостатки, почему в других темах это нормально обсуждают и не возникает холиваров, а тут чуть что... Поклонники Тонеров обсуждают их недостатки, поклонники ФР обсуждают снижение качества и плохие прически, но это не мешает им любить кукол. А поклонники сиб настолько их идеализируют как будто у них нет и быть не может недостатков. Никому не странно? А я вот не понимаю. Как например не понимаю - как можно использовать некачественные материалы для одежды сиб за такие то деньги, каторые окрашивают кукол, так что потом не отмоешь. И так далее...
Давайте нормально относиться к друг другу и без фанатизма. Это общий форум и коллекционеры все люди разные, не надо чесать всех под одну гребенку.

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение Jul777 » 24 ноя 2010, 22:55

Rioky
ты права, что написала свой здесь, в этой теме, где отсутствовала навязаная псевдомодерация при наличии официального модера. Свои мысли я также перенесу сюда :D . А у себя в дневнике я подытожила свои ощущения от чтения размноженных тем.
Итак, сначала ответ на калькуляцию maloosh
"у Юли вообще можно уже тоннажом мерить....."
Действительно, "стрянненькая ситуация" что кто-то ведет пересчет моей коллеции на тоннаж, прочитав такое я уже не удивлюсь, что вы еще и пристально отслеживаете изменения :lol:
И раз уж вы спрашиваете,чего это мы их покупаем, отвечу за себя - у меня в коллекции те куклы, которые мне нравятся и сибариты относятся к категории нравятся. При этом я вижу их недостатки, я сравниваю сибарит с другими куклами, не считаю сибарит лучшими куклами в своей коллекции, у меня нет в коллекции лучших кукл - я хорошо отношусь к своим куклам ко всем априори. Мне интересно, помимо восхвалений, обсуждать дефекты окрашивания, конструкции, качество отдельных париков, напоминающих ершики и мочалки и т.д.

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение myypbl » 26 ноя 2010, 09:41

Если позволите,я вклинюсь со своей коляской:

Есть у меня девочка,очень любимая(а сестра так вообще признала ее самой красивой из всей коллекции),но она приболела. Проблема с ногой в области коленного шарнира. Выступ,который внутри у коленки отломался-он держится на одной прокладке тканевой и все :cry:
В связи с этим вопрос: кто клеил твалившиеся куски тела и каким клеем? хочу привести ее в нормальный вид.

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение maloosh » 26 ноя 2010, 12:39

Саш У меня две куклы с такими сколами---я не клеила(((но у меня и ушек этих не осталось :cry:
Но края зашкуркны мееееленькой шкурочкой и поэтому все выглядит прилично


вот клей который тебе поможет---им пользуются БЖДшники
Изображение

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение adzolot » 26 ноя 2010, 13:25

Саш, и у моей Кармуши точно такая же проблема и я ничего с ней не делала. Что удивительно, держится отломившаяся запчать хорошо, мы уж и фотографировались, и стояли, и сидели. А трогать мне ее страшно :roll:

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение myypbl » 26 ноя 2010, 13:59

Как мне сказали- в россию сиба уже в таком состоянии приехала. За клей-спасибо,поищу. Просто очень важно правильную химию подобрать,чтоб пластик не расплавился.Кусок этот тоже хорошо держится,но хотелось бы чтоб была целая ножка. :roll:

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение adzolot » 26 ноя 2010, 14:04

Да сами продавцы иногда не знают, что с куклой такие траблы. У меня Карма была MIB, вобще не подозревали о каких-то сколах. Я же ее первая раздела, а там такая грустная картина. Ну и ладно, я же не на ноги смотрю, а на лицо.
Так что Саш дерзай, потом раскажешь как прошло лечение :D

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение maloosh » 27 дек 2010, 09:54

Да возгордятся счастливые обладатели Avalon :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Сообщение nata11ka » 27 дек 2010, 13:06

Нифига себе :shock: :shock: :shock: ! Продавец себе на пол-тачки заработал!!!


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей