Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 17 окт 2019, 10:28

Sarah Bernhardt, вы хотите фирму попросить гибридить головы? :| Надеюсь что нет) Если будете этим заниматься сами - то да, возможна.
Проблему можно решить указанием адреса. Объемное и дорогостоящее отправляется курьером, курьерский вид доставки всегда есть в выборе, но курьер на ящик ничего доставить не сможет - отсюда и проблемы.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 17 окт 2019, 17:03

Sarah Bernhardt писал(а):Источник цитаты Доброй ночи у меня вопрос по экшенам с сайта Big Chief studios.Возможна ли гибридизация голов с телами других производителей?


Если голова продаётся на их сайте отдельно, самостоятельно, то всё возможно. Покупаете голову и гибридизуете, с чем хотите. Можно подстраховаться, спрашивая общественность, не гибридил ли кто такую голову, чтоб поделились опытом.

И второй по заказу,сайт выдает ответ о невозможности доставки на почтовый ящик.Как можно решить проблему?


Заказать на адрес.

Аватара пользователя
Sarah Bernhardt
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 04:48
Откуда: Питер

Re: Action figures

Сообщение Sarah Bernhardt » 17 окт 2019, 22:12

В смысле на адрес?При регистрации вбила полный адрес с городом,улицей и индексом.Все ровно так же ,как на Амазоне.Но в данном случае сайт BCS его читает ящиком.Что нужно исправить?За ответ по телам спасибо.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 18 окт 2019, 02:03

Sarah Bernhardt писал(а):Источник цитаты В смысле на адрес?При регистрации вбила полный адрес с городом,улицей и индексом.Все ровно так же ,как на Амазоне.Но в данном случае сайт BCS его читает ящиком.Что нужно исправить?За ответ по телам спасибо.


Попробовала пройти регистрацию и процесс покупки. Надпись про "На почтовые ящики не отправляем", это, скорее, просто предупреждение. Система не может определить, точно ли вы ввели адрес дома, а не информацию про ящик, и предупреждает, что если так, то заказ будет аннулирован. Оно не помешает вам завершить покупку. Идите в низ страницы и проходите оплату.
Удачи!

Аватара пользователя
Sarah Bernhardt
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 04:48
Откуда: Питер

Re: Action figures

Сообщение Sarah Bernhardt » 18 окт 2019, 08:44

Спасибо Вам огромное)))

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 21 окт 2019, 13:15

Коллеги, кто разбирается в хоттойзовских релизах, разъясните мне плиз. Вот Кайло Рен, вроде ж давно вышел, но на ибей, его нигде по частям не продают, сколько не искала. Висит уже вечность одна голова в продажах за 9к и все. Но 9к - это как-то перебор. Есть надежда, что еще появятся эти куклы по частям или я все же пропустила ту счастливую волну и теперь упс?

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 21 окт 2019, 16:29

julsw, уже довольно давно хотовские релизы не потрошат. Это невыгодно, т.к. тела и головы расходятся быстро, а аксы потом никому ненужные висят. Особенно когда это мужики.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 21 окт 2019, 16:39

Lady Elena, понятно, спасибо =)
И бутлегов Кайловской головы никто отливать не спешит. Печально это

Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Action figures

Сообщение NeferRa » 22 окт 2019, 12:10

Отливки головы Кайло есть кастомные (причем есть бутлеги с кастомных уже), версия без шрама, три или четыре штуки разных (у меня есть две помимо оригинального хотовского). На оригинал мало похожи все ))
Одна кастомная с раскраской автора вот отсюда (вид довольно специфический, просящий треников и биты)
https://www.deviantart.com/stanley-scul ... -611099211
Вторая — пиратская отливка с работы другого кастомера (оригинал я прохлопала, его было мало)
https://www.ebay.ch/itm/1-6-Custom-Resi ... SwFKldGRht

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 22 окт 2019, 12:33

NeferRa, спасибо. По второй ссылке видела, да. Но мне не подходит. Я красить не умею :mrgreen: по первой... Ну.... Хммм.... Мда...
Цена на оригинал уж очень кусается... А я еще Торина хотела в коллекцию. Тоже частями не продают. :cry:

Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Action figures

Сообщение NeferRa » 22 окт 2019, 14:56

julsw, один из этих испанских продавцов (их на ибее двое и ассортимент у них пересекается, подобные пиратские отливки есть у обоих) сам по запросу головы и красит за дополнительных 30евро. Не знаю, насколько хорошо, я приписку про покрас увидела уже когда голову получила. Я красить тоже не умею, но обязательно попробую ))
Посмотрим, как пойдет девятка, может перевыпустят фигурку (и будет актуальна шутка про десять отличий, которых там нет), но хотовскую голову отдельно дешевле ста долларов я не видела вообще.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 22 окт 2019, 22:21

julsw писал(а):Источник цитаты NeferRa, спасибо. По второй ссылке видела, да. Но мне не подходит. Я красить не умею :mrgreen: по первой... Ну.... Хммм.... Мда...
Цена на оригинал уж очень кусается... А я еще Торина хотела в коллекцию. Тоже частями не продают. :cry:


Все фигурки делят, только это происходит, по времени, несколько месяцев, после релиза. Если это азиатские продавцы. Потом, отдельные части встречаются только эпизодически и дорожают, соответственно цене фигурки. Кайло вышел, уже, давно. Торин, тоже.
Ещё делят американские сайты, но там и расходы на доставку непредсказуемые.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 23 окт 2019, 00:35

NeferRa, спасибо еще раз =) будем думать.

Ллариан, вот как не пыталась отслеживать обоих частями, видно таки упустила волну.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Isvane » 23 окт 2019, 01:23

Тихонечко принесу сюда Вдовушку, которую собирала/обшивала спецом для мужа. Так долго с ней возилась, что теперь она у меня в любимицах. (Несмотря на разнотон головы и тела. :oops: )
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 23 окт 2019, 11:23

Isvane писал(а):Источник цитаты Тихонечко принесу сюда Вдовушку, которую собирала/обшивала спецом для мужа. Так долго с ней возилась, что теперь она у меня в любимицах. (Несмотря на разнотон головы и тела. :oops: )
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]


Ух, ты! Какой у неё гардероб! :clap:
Классная получилась)
А, на каком она теле у вас?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Isvane » 24 окт 2019, 12:22

Ллариан, Спасибо. :)
Она у меня на каком-то псевдокумик, как я поняла, но я не особо во всём этом разбираюсь. Конкретно это тело брала только потому что у него нет двойных шарниров в локтях, которые я не очень люблю. Да, подвижность меньше, но для большей динамики можно и на другое тело потом пересадить. :D

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Anneco » 28 окт 2019, 02:37

Моя экшен-девица с перерисованной головой какой-то Барби.

Изображениеphoto_2019-10-25_13-00-21 by A-n-n-e-c-o, on Flickr

Изображениеphoto_2019-10-25_12-59-00 by A-n-n-e-c-o, on Flickr

Само тело под спойлером.
Скрытый контент: показать
Фото тела, на котором живет девушка, ниже. Странное тело без одежды, но какое оно офигительное при постановке поз поняла только после фотосессии! Сказочно двигается, но плечи надо прятать: лопатки есть, а надплечий нет, из-за этого очень ограничены в выборе одежды. Еще бы где-то другие кисти к этому телу найти.

ИзображениеIMG_20191010_005359 by A-n-n-e-c-o, on Flickr

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 30 окт 2019, 23:31

Моя ведьма. :D На данном этапе не алая, просто ведьма из другой оперы)). Играю в лего, практически, собираю образ из разных пазлов, мне так интереснее)). Пока вот такая. Как раз к Хэллоуину подоспела :twisted:
Изображение

Данный скульпте тоже планировала ведьмочерй сделать, но пока как-то она у меня не раскрыла ь, что-нибудь другое придумаю ей :roll:
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 01 ноя 2019, 08:02

Форма начкомсостава Кубанского казачьего войска. Утверждённая Приказом НКО №67 от 23 апреля 1936г.

Изображение
Форма фирменная -- Marsdivine 1/6 WWII Soviet Cossack Cavalry Clothing Set MD-0001.

Изображение
В целом всё очень правдоподобно. Особенно поразили меня хромовые сапоги.

Изображение
По понятным причинам звёздочку на кубанку я цеплять не стала. Равно, как и погоны, хотя они прилагались к черкеске — кавалерийские подъесаульские, что соответствует капитану.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Isvane » 01 ноя 2019, 12:20

OylOul, да вообще очень! :thumbup: А можно где-то версию костюма без цензуры увидеть? Очень "вкусно" об этом рассказываете, посмотреть хочется. ( :oops: Хотя я уже, там же у вас название указано. Детализация потрясающая! )

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 01 ноя 2019, 12:45

Isvane, спасибо!
Жаль, что вместо бешмета просто станичная рубаха. Но это уже мелочи. ))) Ещё надо бы взяться и следать газыри в черкеску.

У МарсДивайна есть ещё один казачий комплект -- MD-0003 -- донского казака, с казакином в оливе. Но он мне не попадался в разбивку, а то бы я его тоже купила.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tvorets » 03 ноя 2019, 12:02

Isvane, ох какая 8) в любом образе хороша :clap:
YanaS, красивая ведьма)
Скрытый контент: показать
не подскажите, а кто вторая девушка? выглядит знакомо, а узнать не могу :roll:

OylOul, активный товарищ) и фото отличные)
Мюллер, оказывается, любит Хэллоуин :lol: а вот друзья его энтузиазм не разделяют
Изображение
Изображение
но Томас не растерялся, и затусил со скелетами один :lol:
Изображение

Fox1979
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:18
Откуда: Пензенская область

Re: Action figures

Сообщение Fox1979 » 03 ноя 2019, 14:34

Tvorets, а Ваш Томас отважный малый :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Isvane » 04 ноя 2019, 02:56

Tvorets, спасибо. :)

Мужчины невероятно харАктерные, выражения лиц - это что-то с чем-то. :mrgreen: Томас вообще люто весёлый малый. :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 04 ноя 2019, 18:08

Tvorets писал(а):YanaS, красивая ведьма)
не подскажите, а кто вторая девушка?
спасибо)!
Вторая - это голова от Кими тойз. Цифровые обозначения сейчас не вспомню, но кажется что-то 011с...
Скрытый контент: показать
Как водится, на промо выглядела в разы краше и интереснее, а приехала совсем не такой, как ожидалось. Стеклянный взгляд, грубоватая внешность, явная несимметричность скульпта, - глаза на разном уровне. Видимо, не самая удачная голова мне попалась :roll: . Она планировалась на роль ведьмы :icon_e_biggrin: но по понятным причинам не прошла кастинг)).
В будущем может сойдёт на роль какой нибудь валькирии.

У вас очень фактурные парни живут :icon_e_wink:.
Затусивший со скелетами прям позитивчик))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tvorets » 09 ноя 2019, 14:02

Fox1979, Isvane, YanaS, ,большое спасибо, нам с футболистами очень приятно :D
сегодня с персональной болельщицей Жерара Пике 8)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 13 ноя 2019, 17:54

Tvorets, о, она клёвая)) давно облизывабсь на эту голову =)

Совсем новенькая голова от Гактойз. :roll: Брала на свой страх и риск только по промо, решила рискнуть. Не красавица, но довольно интересная и необычная. Сначала пожалела, что взяла рыжую, но потом одела, поняла, что хорошо, что рыжая, попадает в образ)).
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Action figures

Сообщение Dragonfly » 18 ноя 2019, 20:26

Прошу прощения, поискала, не нашла ответа - у экшенки на теле Верикул слетает голова. Голова тоже Верикул. Можно это как-то исправить?

Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Action figures

Сообщение NeferRa » 18 ноя 2019, 22:34

Dragonfly, можно просто обмотать стакан чем-то: от скотча до тонкой пенки (у меня одна голова вообще просто на пенке, без стакана). А еще одна голова пришла от продавца с клейкой массой внутри, которая держала стакан (по типу той, на которую глаза бжд закрепляют). Масса повела себя нехорошо и через несколько месяцев вылезла по бокам, приклеившись к телу. Было неприятно. Но вместо нее можно взять кусочек резинки-клячки.

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Anneco » 20 ноя 2019, 13:56

Девушки, может кто посоветовать тело девушки-экшенки, поплотнее, чем это
Скрытый контент: показать
ИзображениеRey by A-n-n-e-c-o, on Flickr

но чуть худее, чем кумик в бедрах и руках? (имеющийся костюм на тело Кумик едва натянулся, руки и ноги в нем не сгибаются, а с тела на фото сваливается)


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]