Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Gene Marshall

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 14 авг 2009, 08:47

Мои поздравления, Dita :)

У меня из новостей только - я (точнее, конечно, Goldenfish :) ) забронировала двух новеньких (Айви и Вайолет, выйдут в октябре) и двух мелких Голивуд Роялти Джин (выйдут в ноябре). Так что давайте ждать вместе :D

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Gene

Сообщение berenis82 » 14 авг 2009, 10:38

Dita, а продавец случайно не gtfreak64?
Mar свою куклу оттуда не получил. viewtopic.php?f=13&t=1623&start=180#p338727

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 14 авг 2009, 11:48

Черт (((
Да, это она. Фидбэк 100% положительный. Ну почему покупатели не пишут о претензиях?!

Предупредила Настю, посредника.

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 15 авг 2009, 11:26

Как и обещала - фотографии Трента.
Мой Трент - перерисован Marie Migliaro, но стиль перерисовки соответствеует стандартным Трентам - просто больше цвета :)
Итак, знакомьтесь - Пол, как назвала его художница.
Изображение
Увеличить фото »»
Он очень приятный и милый мужчина, но увы - грубоват для новых Джин.
Изображение
Увеличить фото »»
Ему подходит одежда от Тоннерских мужчин и ДАЕ.

Dita, не переживайте раньше времени! Один случай - еще не показатель. И - 100% рейтинг не бывает сам по себе.
Будет у вас красотка (австралийская? :) ) Я сейчас тоже жду "австралийку", эх, ожидание - самое тяжелое время.
Пока, как могу, порадую вас фотографиями. Вот такое трио стоит у меня на комоде:
Изображение
Увеличить фото »»
Каждая - бриллиант!
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»

Вот такое нежное создание будет жить у вас, не переживайте :)
Изображение
Увеличить фото »»
Последний раз редактировалось nainen 16 авг 2009, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 15 авг 2009, 13:32

nainen, ах, какие красавицы! И Ронделет совершенно прекрасна )))

Надеюсь, все будет нормально. Там еще одна девушка написала, что у нее никаких проблем с этим продавцом. Ну и поведение обиженного покупателя мне не совсем понятно, если честно.
А Вы какую австралийку ждете?

Аватара пользователя
Alasar
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 19:19
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Re: Куклы Gene

Сообщение Alasar » 15 авг 2009, 14:09

Мартиша Аддамс писал(а):Alasar а слева - это Иви?
На промках она совсем не такой красивой выглядела, а в реальности оказывается просто супер!

Да, это Иви. Я выкладывала ее фотографии чуть раньше.) Очень красивая девушка.)

Ermina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:05
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Gene

Сообщение Ermina » 15 авг 2009, 15:34

Dita писал(а):Черт (((
Да, это она. Фидбэк 100% положительный. Ну почему покупатели не пишут о претензиях?!

Предупредила Настю, посредника.


Не переживате вы так, ко мне от неё Иден вполне благополучно доехала. И подруге Такео.

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 15 авг 2009, 16:23

Ermina , спасибо за поддержку! Надеюсь, все будет в порядке, тем более что у соотечественников есть и положительный опыт. Просто это тот случай, когда мне особенно важно именно получить куклу (понятно, что мы платим так, чтобы деньги вернуть и страхуем посылку).

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 15 авг 2009, 17:05

Dita писал(а):nainenА Вы какую австралийку ждете?


Imperial She Saturday afternoon Centerpiece, LE35, Конвенция 2008
Изображение
и вот тут она справа
Изображение
Купила через icog :), переживаю, путь не близкий для нее.

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 15 авг 2009, 17:20

Ой, какая фэнтэзийная Джин! И суровая. А я думала, это только аутфит отдельно, а оказывается, кукла тоже есть.

Кстати, у меня нескромный вопрос есть: а Вы каталог будете продолжать? Очень была бы полезная вещь, тк нигде нет полного. (( И сайт официальный помер, кажется, - полгода нет обновлений. (

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Куклы Gene

Сообщение Aleksandra » 16 авг 2009, 23:36

nainen

Очаровательный у Вас мужчина! Очень похож на какого-то русского актёра, не могу вспонить на кого.

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 18 авг 2009, 13:49

Трент симпатичный, да. Еще бы шарниров и волосы прошитые - был бы совсем красавец!

Посмотрела в соседней теме и на ICOG мелких Джин - может быть, фото ужасно неудачные конечно, но, имхо, тот случай, когда промки "поманят и обманут". На больших Джин они не похожи, на фрок тоже не похожи, лица такие... немиловидные, что ли.

А вот новая конвенционная Джин (которая "Кэптан риквест" или как-то так) пронзила меня в самое сердце, причем даже не роскошной одеждой, а милотой лица. Но стоит... :cry:
http://members.boardhost.com/ICOG/msg/1250555092.html

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 18 авг 2009, 14:01

Dita писал(а):А вот новая конвенционная Джин (которая "Кэптан риквест" или как-то так) пронзила меня в самое сердце, причем даже не роскошной одеждой, а милотой лица. Но стоит... :cry:
http://members.boardhost.com/ICOG/msg/1250555092.html


А вы не плакайте :)
Точно такую же разрасовку (кроме родинки) имеют:
Calendar Shot - все три варианта и Alibi Rouge.
Имеют неклеяные, живые волосы и стоят значительно дешевле :) В выходные могу запостить фото.

Svetik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:31
Откуда: г. Калуга

Re: Куклы Gene

Сообщение Svetik » 18 авг 2009, 14:44

Dita писал(а):
Посмотрела в соседней теме и на ICOG мелких Джин - может быть, фото ужасно неудачные конечно, но, имхо, тот случай, когда промки "поманят и обманут". На больших Джин они не похожи, на фрок тоже не похожи, лица такие... немиловидные, что ли.

http://members.boardhost.com/ICOG/msg/1250555092.html


Соглашусь с Вами.

я как-то сразу обратила внимание на то, что лица у них совсем другие, чем у больших девочек. Огорчило конеш. :(

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 18 авг 2009, 15:26

Svetik писал(а):А мне очень понравилась Женечка таб что по центру. Такая красавица.

Это Дистант Венус. Она лежит в магазине интегрити по страшной цене, но есть еще в английском магазинчике на ибэй по намного более скромной. http://stores.shop.ebay.co.uk/alldolled ... m14?_pgn=1
А вот промки http://www.genemarshalldoll.com/92069.html
Она мне нравится, но как-то абстрактно, слава богу :D

nainen писал(а):Точно такую же разрасовку (кроме родинки) имеют:
Calendar Shot - все три варианта и Alibi Rouge.

Я видела только одну Календар шот - в клетчатом купальничке - но у нее на голове какие-то косы-вавилоны, я такое не очень люблю. А какие еще есть? Картинки посмотрю с огромным удовольствием!
Парадокс в том, что мне больше нравятся довольно короткие волосы и простые прически. Но они, как назло, забетонированы. Хотя вот Плюм порадовала - довольно спокойно причесалась и форма никуда не делась, просто волосы помягче стали.

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 18 авг 2009, 15:46

Я видела только одну Календар шот - в клетчатом купальничке - но у нее на голове какие-то косы-вавилоны, я такое не очень люблю. А какие еще есть? Картинки посмотрю с огромным удовольствием!
Парадокс в том, что мне больше нравятся довольно короткие волосы и простые прически. Но они, как назло, забетонированы. Хотя вот Плюм порадовала - довольно спокойно причесалась и форма никуда не делась, просто волосы помягче стали.

Календар шот бывают еще, кроме загорелой и белокожие - одна с каштановыми волосами, одна блондинка. Счас белокожая с каштановыми есть на ибае кажется. Они там какоето ЛЕ100 или 150, не помню точно.
На голове у них все просто "челка" завита в два больших локона вверх и залачена, сзади длинные мягкие кудри. Все это дело легко моется в горячей воде и подстригается, в принципе. Ну я, конечно, не пробовала :) С "вавилонами" она больше всего Джин Терни напоминает в фильме "Белле Старр"
Вот тут человеки сделали просто "творческий беспорядок"
http://www.flickr.com/photos/bagofspiders/2437298635/

Svetik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:31
Откуда: г. Калуга

Re: Куклы Gene

Сообщение Svetik » 18 авг 2009, 16:08

Dita писал(а):Это Дистант Венус. Она лежит в магазине интегрити по страшной цене, но есть еще в английском магазинчике на ибэй по намного более скромной. http://stores.shop.ebay.co.uk/alldolled ... m14?_pgn=1
А вот промки http://www.genemarshalldoll.com/92069.html
Она мне нравится, но как-то абстрактно, слава богу :D

Неет, это просто моя мечта...
Обажаю таких ярких блондинок и лицо такое доброе и даже невинное, что-ли. :)
Жаль, сейчас денег ну совсем нет. Все распланировано аж на 2 месяца вперёд, а то, наверно, купила бы себе такую. :cry:

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 18 авг 2009, 16:44

Svetik писал(а):Обажаю таких ярких блондинок и лицо такое доброе и даже невинное, что-ли. :)
Жаль, сейчас денег ну совсем нет. Все распланировано аж на 2 месяца вперёд, а то, наверно, купила бы себе такую. :cry:

А вы присмотритесь еще к Suited for fur (очень на эту похожа, но у меня ее нет, не могу показать) и Star Entrance (похожа на Грейс Келли, она конечно дороже - они типо джифт сет, но бывает нюд периодически на аукционе) У меня есть сама Дистант Венус. Невероятное спокойствие, имхо, у нее на лице.

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 18 авг 2009, 21:24

Кстати, да, Suited for fur - симпатичная барышня. Причем как раз на промках не очень, а живые фотки - очень и очень. Плюс довольно дешево есть на ибэй: 65 долларов по "бай ит нау".

Календар шот с "беспорядком" - симпатичная , но не так, чтобы вот прямо ах и купить. Я еще поняла, что Джины мне по-настоящему нравятся или брюнетки, или платиновые блондинки, промежуточные варианты я могу "пропустить". Ну плюс еще огненно-рыжие, но это больше Мадры.
Короче, или эта барышня (капитанская) меня встретит со скромной ценой или перетопчусь. )))

Svetik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:31
Откуда: г. Калуга

Re: Куклы Gene

Сообщение Svetik » 19 авг 2009, 08:12

Dita, Suied for fur, конечно, хороша, но больно на меня саму похожа, даж оттенок волос.
А вот Distant Venus нет, у неё характер другой и потом, меня тоже привлекают именно платиновые блондинки или темноволосые. :)

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 22 авг 2009, 09:48

Sci-Fi Serial girls :)

Imperial She
Изображение
Увеличить фото »»
Не стала сразу одевать корону, чтобы было видно что у нее "мелированные" волосы.

Distant Venus
Изображение
Увеличить фото »»

И обе они вместе:
Изображение
Увеличить фото »»

Отличный пример, как бывают непохожи друг на друга персонажи линии Джин Маршалл :)
Кстати, костюмы сделаны на основании дизайна Adrian, в частности платья Греты Гарбо в фильме Inspiration 1931г

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 23 авг 2009, 13:42

Dita писал(а):Вы каталог будете продолжать?

Обновила каталог - выложила всех кукол, которых я знаю, кроме последней конвенци, подожду фото получше.
Написала оглавление.
Нужно будет еще сделать превьюшку фэйс пейнтов (молдов и тп), но это позже.
Фото некоторых кукол найти нереально :evil: Местами выложила свои, местами понатаскала с бескрайних просторов инета.

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 24 авг 2009, 11:44

nainen , роскошные Джины! Дистант Венус на Вашей фотографии чудо как хороша! (на конвенционной показалась простоватой). И Империал Ши у Вас не такая суровая здесь.

nainen писал(а):Обновила каталог - выложила всех кукол, которых я знаю, кроме последней конвенци, подожду фото получше.
Написала оглавление.

Спасибо огромное! Очень полезная штука.

Svetik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:31
Откуда: г. Калуга

Re: Куклы Gene

Сообщение Svetik » 24 авг 2009, 14:09

nainen, вы просто молодец! :D
Очень хороший каталог получается.
Особенно полезно для "чайников", как я :lol:

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 25 авг 2009, 05:33

И вам спасибо, девушки, за моральную поддержку :)
В каталоге нам надо будет добавить еще варианты лиц для разных персонажей серии и собственно разных коллекций.
И еще с каждой Джин же есть сценарии или папочки с информацией, надо будет прикрутить и их :) Интересная штука.

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 25 авг 2009, 05:45

В выходной провела сравнение своих красавиц на предмет "похожести" с At the Capitan's Request.
Точно такой же вариант раскраски имеют
Calendar Shot Auburn Hair (и Honey Blond тоже, но она пока не доехала до меня)
Изображение

И Alibi Rouge
Изображение

Ну, кроме родинки конечно :)
Ну и в качестве приятного дополнения. На самом деле Hibiscus и Mahogany тоже имеют такие же лица, но первая - в золотистых тонах, а вторая - в розовато-сиреневых :)
Hibiscus
Изображение

Mahogany
Изображение

Svetik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:31
Откуда: г. Калуга

Re: Куклы Gene

Сообщение Svetik » 25 авг 2009, 08:08

nainen, какие красивые у Вас девушки. Вроде бы все Джин, а такие разные, каждая со своим характером.

Очень приятно, что наша темка развивается :)
Будет очень хорошо и удобно, если собрать по-максимуму информацию о Джин в одном месте, поскольку я пока ещё нигде не встречала полного списка кукол и их историй в инете. :!:

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 25 авг 2009, 08:17

Svetik писал(а):Будет очень хорошо и удобно, если собрать по-максимуму информацию о Джин в одном месте, поскольку я пока ещё нигде не встречала полного списка кукол и их историй в инете. :!:

Ну полный список кукол, начиная с момента их производства Интегрити (2006) у нас теперь есть. Я могла упустить не более 5ти, даже думаю 2х в своем каталоге. Я уже два года собираю о них информацию.
А вот полный список историй собрать будет весьма проблематично, так как для этого надо иметь куклу и документы к ней :D
У меня - далеко не все. Ну вот, будем надеяться, Дита поделится своими историями и другие девочки-коллекционеры, но все равно все собрать будет нереально :)

Svetik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:31
Откуда: г. Калуга

Re: Куклы Gene

Сообщение Svetik » 25 авг 2009, 08:27

Ну у меня есть 2 куколки из стареньких (до 2006 г.) С удовольствием пришлю их истории.

Нам нужно бросить "клич". мол, собираем информацию о старых Джин, помогите, кто чем может :lol: :wink:

Девочки, я тут в темке Jason Wu dolls - FR коллекция 2009 увидела близкие домашние фото новых 12" Джинок.
Не буду фото воровать, а то автор может обидеться.

Нууу :? , не знаю, как то они вблизи не очень меня впечатляют. Такое ощущение, что они сменили форму глаз для них. А в общем, может просто неудачный ракурс :?:

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 25 авг 2009, 09:13

Ну в любом случае, мини-Джин будут иметь другое лицо, не как у больших Джинок.
Я уже педзаказала двух, так что получу возможность лично оценить.
Исходя из концепции коллекции, я оставлю себе только одну из мини-Джин.
У меня будет по одной кукле из линии Голливуд Ройалти, чисто из любви к ретро :)
- одна Лана, одна Джин и одна Джозефина, купить которую нужного вида мне еще не удалось.
Мне оччень не понравится, если у них будет тело Поппи.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей