Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
anteya
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:46
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение anteya » 18 мар 2013, 23:38

Жанна, спасибо, за эти прекрасные фото! :) и за чудесный рассказ - сразу хочется там оказаться! :D
С нетерпением ждем фото дуэта и подробностей крупным планом!))
Жан, а можно вопроски? не совсем поняла насчет последнего дня и выставки-продажи) кого выставляли-продавали?
Умереть можно! выствили Чалков на всеобщее обозрение и фоткать давали!! :roll: :) настоящий музей, покруче Лувра, для некоторых!! :mrgreen:

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 19 мар 2013, 16:53

В последний день продавали вторую лимитированную сибу (20 штук) и выставили на всеобщее обозрение Чалков. В первый день их показали-но фотать было нельзя)
Что касается лимитной сибы - на сколько я поняла 3 барышни должны были уехать в Россию) Поздравляю победителей в этой не простой охоте)! Буду ждать фото сестренок своей красотки) Я все еще отсыпаюсь( сфоткать не упеваю, простите засранку :oops:

Ань, спасибо за поздравления! Тебе тоже туда нада) Вот тебе точно туда нада! За Чалкой! Они неземные! Ты должна, просто обязана привезти в Россию одну хотя бы, я знаю- если ты захочешь- ты сможешь.) Перед твоим обаянием фроки не устоят!!!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение stepa » 19 мар 2013, 17:27

Поддерживаю ))) Аня, вези нам чалков !!!! :D :D :D уж больно они хороши

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение adzolot » 19 мар 2013, 18:27

Жан, ты сильно преувеличиваешь мои возможности :roll: Но в Париж конечно хочется, хотя противнее Парижа в марте может быть только Париж в январе :roll:
А тебе там на ушко не шепнули, сколько эти цветочные феи стоили?
И еще волнует тема лимитной дамы- это та, с закрытым лицом? Отсыпайся скорее и показывай :D

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 19 мар 2013, 19:31

Анют, написала тебе лс) Цен не знаю( Но слухи ходят про заоблачность по цене хорошей иномарки. Муж меня не поймет точно)))
А Париж да, ты права-погода отвратная была, в январе наверное даже лучше))) Но зато фестиваль был шикарен. А трех часовая прогулка на круизном катере в непосредственной близости с выдающимися людьми в кукольном мире - с правой стороны небольшого столика с фроками, с левой стороны столика дизайнера маттел - и погода уже не важна. К тому же прогулка по Лувру при желании может занять все дни - а там я скажу и апартаменты Наполеона, и короны и шпага, и зал Аполлона, Джоконда и огромное количество живописи, скульптур, среди которых Ника и Венера, стеллы и статуи, законы Хамурапи, мумии в египетском зале, церковнаые принадлежности и резная мебель, хрустальные шахматы и бриллиантовые подвески - заставят не выходить оттуда))) А еще есть Галлерея Лаффает - я вам скажу) Шанель и Диор на фоне шикарной отделки и потолка (наш Елисеевский отдыхает), с осзнанием того, что в номере тебя ждет сиба, а впереди общение с такими же сиболюбителями как ты - это самое восхитительное сочетание))) И солнышко уже не так и нужно))
Изображение

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение adzolot » 19 мар 2013, 19:41

Это да, в хорошей компании и при наличии идеи даже постоянный дождик не будет раздражать :D
Глаза у Чалков потрясающие! Смотрят в самое сердце! Дымчатая невероятно прекрасна, вообще коллекция эта мне очень нравится

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Kitty » 19 мар 2013, 20:43

ой Жан, как интересно и любопытно узнать все как там проходило )
и фоток хочется, особенно есть есть какие неформальные ракурсы - показывай :wink:
а еще любопытно - сколько лимитных девочек стали нашими соотечественницами :wink:
Серая дама великолепна :!:

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 19 мар 2013, 21:11

Ребят, а в какую темку закинуть фотки Чалков-сюда или в тему с Чалками?

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение stepa » 19 мар 2013, 22:33

Мне кажется надо запостить в обе темы ;)
У Надин на фликре появились фотки девушки в джинсовом платье вместе с ее двойняшкой, если вдруг кто не видел еще.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 19 мар 2013, 23:13

Жанульчик! Как здорово читать твои сообщения!! прямо заражаешься чудесныеми эмоциями и думаешь, действительно не нужно смотреть на погоду, ведь настоящая погода - это то, что в душе!! А приятные события, люди и прятности всегда создают самую лучшую и несравненную атмосферу!!

По поводу Чалков- мне одна знакомая коллекционер, у которой они есть (не Джулия))) написала, что они стоят +/- 11тыс зеленых (или 5-7тыс фунтиков) - во всяком случае так было до этого года. Сколько в этом году они стоили, она не знает, тк ее забанили из-за того, что она продала одну свою Чалку. А Чарльз этого не прощает. Также купить их возможно лишь в том случае, если Чарльз одобрит кандидатуру. :mrgreen:

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Alena » 19 мар 2013, 23:35

Жанна, как интересно было вам всем! Спасибо за рассказ и фото.
Женечка. информация про чалок поражает, будто заглядываешь за кулисы Большого театра перед премьерой, все кандидатуры должны быть одобрены :mrgreen: . Чалки - прелесть, но дорого ( ИМХО)и нереально.

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 19 мар 2013, 23:51

Ну держитесь) Поскольку не лазила по инету и не знаю, какие вы ракурсы видели -может уже все подобное и выкладывали-пощу сюда все что есть)
Модераторы надеюсь подотрут , если что-то не в формате этой темы :oops:

Инет вылетает-буду по частям :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 20 мар 2013, 00:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 20 мар 2013, 00:26

все, радикал сглючил и отправил все огромного размера( стерла

Аватара пользователя
anteya
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:46
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение anteya » 20 мар 2013, 01:03

Это полнейший аут :shock: :shock: :shock: лишилась дара речи, честное слово! Даже не представляла насколько они потрясающие!!!Изображение
lisik77, Жанна, такие классные фото! все можно рассмотреть!! Вы прям как Фея-крестная, испоняющая заветное желание полюбоваться на этих нереальных и прекраснейших созданий))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 20 мар 2013, 01:33

Спасибо за столь теплые слова! Я аха, рыбка золотая, исполняю три желанья)))
А еще... вы не представляете как мне было невероятно приятно и сюрпризно, когда я впервые увидела Чалков - ведь на них были платья из сеточки с вышевкой) а я как раз пришла на коктейльную вечеринку в платье из подобной ткани) Было очень приятно, когда делали комплименты моему платью! Правда, по-моему. в первый день больше запомнили платье в которм я была, чем меня))))))) :mrgreen: А в последний день я пришла в леопардовом трикотажном платье -и в одежде лимитированной сибочки присутствовали как раз леопардовые мотивы))) Я просто в восторге!!!

Изображение

и еще чуть красоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Kitty » 20 мар 2013, 08:59

Жааан, отдельное огромное спасибо за фото сзади - любопытные и по композиции и по содержанию фото :wink:

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 20 мар 2013, 11:49

присоединяюст к Лене! Жанчик - фото сзади очень интересные!! Такие прически! Боже мой! И как все продумано до малюсеньких мелочей!!)) даже туфельки с "ноготками"))

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение maloosh » 20 мар 2013, 17:17

Ах какая красота)))) завидую вам ммммм :)
Спасибо что все так подробно и почти МАКРО))) глаз не оторвать)

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 20 мар 2013, 18:37

Всегда пожалуйста) У меня была обычная мыльница, поэтому многие фотки не оч. в фокусе. Возможно будут и лучшего качества фото- видела и с зеркалками на выставке - будем ждать)
Есть еще партия фот -нада? :roll:

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение nellivadim » 20 мар 2013, 18:47

lisik77, а то, еще как надо! Видела фото куколки в коробке в джинсовом платье. Она красавица. Так хочется ее увидеть вне коробка :oops:...У нее глазки черные, да? Или это только так кажется?

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Kapelka5 » 20 мар 2013, 19:30

lisik77, фото супер, особенное спасибо с таких ракурсов ))))

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 20 мар 2013, 20:14

Пожалуйста! Я старалась показать всю их красоту, что конечно же нереально))) Но в каждой детальке, в каждом шве, в каждом волоске-есть что-то интересное и безумно красивое) Проще говоря-навороченней сложно себе представить! И в то же время вкус и стиль не страдают, а наоборот, подчеркнуты и выдержанны! Мне очень хотелось поделится этой красотой с теми, кто не смог приехать. А так- как-будто побывали одним глазком)

А вот и мои сокровища империи)
После похода в Лаффает =)

Изображение
Изображение

крупным планом лица не получаються-либо засвечено, либо смазано( Завтра придет подруга - попробуем вместе сфоткать)

Ой, забыла ответить, простите замоталась( Глазки у тортика темно серые, а у рыжули- зеленые 8)

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение nellivadim » 20 мар 2013, 20:54

lisik77, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ответ и фото. Буду очень ждать фото личика девочек. У тортика серые зрачки? Мне на фото личика они казались синими...очень красивые Сибочки! Еще раз спасибо.

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение nata11ka » 20 мар 2013, 21:35

О, классные фото двух сестер :D ! У Гату глаза синие, у другой (до сих пор не могу имя ее выговорить :mrgreen: ) - зеленые.
Но все-таки, Гату мне нравится больше - по-богаче выглядит 8) .

Аватара пользователя
Sofie
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 09:26
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Sofie » 20 мар 2013, 21:48

Потрясающе!!! И рассказ о поездке, и фотографии Чалков, и Сибы с конвенции! И вы, девушки, на той общей фотке просто красавицы! Наверняка покорили фроков и вдохновили их на новые образы! ;) Большое спасибо, все очень интересно!

Аватара пользователя
Sirin
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:46

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Sirin » 20 мар 2013, 22:01

lisik77, Жанна, с приездом и сердечная благодарность за фото чалков! Даже глядя на фото, чувствуешь, как дух захватывает, а уж как они кружили голову на выставке можно догадываться :) Действительно музейные ценности, безупречные и совершенные от изящных ноготков на носках туфель до переливающихся оттенками локонов и эпатажных шляпок.
Фото с создателями - изумительное, и, конечно, мои поздравления двум трофеям из Парижа - imho начиная с Муд, Суперфроки "напали на золотую жилу" - нашли идеальный для нового типа лица макияж, особенно прорисовку глаз, и сестры-2013 одним взглядом пленяют и очаровывают.

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Герцогиня Дюк » 21 мар 2013, 09:46

Огромное спасибо за такой подробный фото-отчёт и поздравления по поводу приобретения таких восхитительных дам! :D

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Kapelka5 » 21 мар 2013, 11:34

lisik77, фото без туфельки - супер!

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 21 мар 2013, 11:49

Спасибо большое за поздравления и комплименты!
Про глазки -лично на мое цветовое восприятие - они серые, с добавлением приглушенного бирюзового цвета. Глаза идеально сочетаются с платьем. Так же нужно учесть, что небольшие цветовые различия уже были замечены раньше у одинаковых кукол. Ведь куколок расписывают вручную, краски тоже подбираются вручную. Поэтому возможны небольшие отличия. У моей - серые с бирюзовым :mrgreen:


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей