Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
moskva101
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
Откуда: Мо
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение moskva101 » 03 июл 2011, 17:58

apiluska а как вы волосы выпрямляли? а то у моей сафиры кудри хочется прямые...

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение linsa » 03 июл 2011, 19:29

Natalie, потрясающая Алиса, Изольда шила именно на неё? Фото выше всяких похвал))
Viasha, спасибо за замечательные фото, Исул очень фотогеничен
Немного хвастану тоже новенькой )) Покупала на свой страх и риск, но девочка оказалась очень милой и гармоничной, прекрасный ауфит, качественный паричок, придраться не к чему. Челси успешно выполняет свою миссию - радовать глаз и сердце :) Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Como-el-Viento » 04 июл 2011, 00:19

Ууууууххххх... ну как жеж давно меня тут не было...><'
У всех такие каваистые девчонки и красавцы-парни^^
А я чуть не продала свою риду, но вовремя остановилась^^ Девочка тотальным образом изменилась за это время, и мы чудесным образом поняли друг друга^^ Теперь её зовут Мика и она фото-репортер в свободном полете^^

Изображение

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 04 июл 2011, 06:00

linsa, да не за что!)) Ваша красавица тоже очень хорошо получилась)
Como-el-Viento, с возвращением!))

Изображение

Аватара пользователя
apiluska
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 00:14
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение apiluska » 04 июл 2011, 07:48

moskva101 Сначала вымыла. А потом обычным утюгом прогладила. :D Прядку за прядкой.
Вот темка, тут и мастер-класс есть.http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=29&t=12890

Lesya_12
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:36

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Lesya_12 » 04 июл 2011, 11:53

Какая Рида красивая, в новом образе ей необычайно хорошо. :P

Аватара пользователя
Natalie
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 21:13
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Natalie » 04 июл 2011, 17:36

Marivika, спасибо) Да, я даже не ожидала, что ей так пойдет розовый!

Viasha , я очень старалась ^^ Алису сложно фотографировать, она получается либо пересвеченная, либо темным пятном Т__Т
Милый мальчик у вас)) а Илона очень эмоциональная девушка :mrgreen: ))

linsa, спасибочки)) Этот наряд у меня уже 2 года, и не смотря на свою красоту он не подходил особо девчонкам и недавно меня осенило Алисе его померить)))
Челси хорошенькая) очень нравится ее аутфит))

Como-el-Viento, а я ее все так хотела купить :mrgreen: Но здорово, что она у тебя осталась, образ у нее очень гармоничный и сильный, такой взгляд на фото *____*

Аватара пользователя
Natalie86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Natalie86 » 04 июл 2011, 18:11

О-Юми

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Como-el-Viento » 04 июл 2011, 23:04

Viasha, пасииииииииииииииииииииибищ!!! :D

Lesya_12 , пасибо большущее, оч-оч-оч рады, что понравились :mrgreen:

Natalie, пасиииииииииибищ огроменный-преогроменный, солнц^^ да ты представляешь, её уже девочка в резерв попросила поставить, сказала, что на днях заберет и ваще пропала О.о я подождала недельку, написала ей кучу писем и тут... Мика заявила, что ваще она всё решила за всех и остаётся :lol: я была пацталом :mrgreen: она та ещё квочка, эт точно, именно это в ней и люблю :mrgreen:

А я тут по ходу дела откастомила свою любимую чилл^^ У неё был заводской брак - сломанный глазной механизм, мы его починили, но этим дело не ограничилось: хотела лишь слегка подправить брови и губы, а в итоге сделала новый фэйс-ап^^ Вот моя Рэй^^

Изображение

Изображение

И со своим мужем, Абэ-но-Сэймэем^^

Изображение

:mrgreen:

Marina_lisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marina_lisa » 05 июл 2011, 19:26

Como-el-Viento , ваша Рэй получилась просто замечательно, очень стильно смотрится!

А я сфотографировала своё новое приобретение:

Изображение

Изображение

И сам Исул, и его аутфит очень красивые, но меня весьма удивили ботинки - они от Таянга! У Райки почти такие же, только цвет другой и чуть повыше, всё остальное в точности совпадает. И, конечно, они очень велики, Исул в них, как "гусь лапчатый", пришлось сразу поменять на более подходящие.

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение linsa » 05 июл 2011, 20:28

Como-el-Viento, здорово когда вы появляетесь со своими фото, мало того, что девчонки суперские: Рида одна из самых красивых кукол и Чил тоже, но и их новые образы достойны всяческих похвал. Я лично даже снять не могу толком то что есть, так и любуюсь тихо сама с собою, а ваши фото просто большая радость и удовольствие))) Балуйте нас чаще :wink:
Marina_lisa, поздравляю с приобретением)) Исулы наверно милые, у меня как-то не сформируется пока к ним отношение :roll: Но посматриваю))))

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 06 июл 2011, 01:35

Como-el-Viento, какой классный кастом! Идеально ровные губы, глаза красивые и необычные! Супер!
Marina_lisa , это Вессель?? Ого, он смотрится гораздо лучше, чем на промках! А ботинки даже на промках было видно, насколько они огромные и неподходящие

Аватара пользователя
MARA_FOX
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 06 июл 2011, 08:25

А я еще Себочку покажу... :oops:
Изображение
Изображение
Изображение

Marina_lisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marina_lisa » 06 июл 2011, 17:26

linsa, спасибо, Исулы - очень интересные куколки, рекомендую присмотреться повнимательнее :)
Viasha, да, это Вессель, он вживую намного лучше, чем на промофотках, особенно, если изменить причёску.

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 07 июл 2011, 05:15

MARA_FOX, ах, Себа.. На него можно любоваться бесконечно. По праву король!
Marina_lisa я и смотрю! На промках да, прическа просто бредовая, букли прямо на ушах, а в живую иное впечатление)
Ваш производит впечатление мальчика из знатного рода, который знает о "скелетах в шкафу" ))

А у нас вот новенький))

Изображение

И преображение "старенькой"

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 07 июл 2011, 07:37

Надо заходить сюда почаще 8) стока нового :D
Destine, у Пруни очень красивые бровки, сдвинутый назад паричок ее не портил,хотя и так она очень мила. А я вот давно думаю своей проредить челочку (открытьоткрыть ей бровки)
PaOla, а мне нравятся короткие парички на паллип, они им очень идут (поняла после того как ревигнула Элизабет в короткий и черный, похожий на ваш) Далик такой кавай ^^
apiluska, они почти у всех стоковых париков путаются, даже если не игрешь,увы, это Груувы (мать их ><) Однако у вашей девочки роскошные волосы получились в результате процедуры выпрямления :wink:
linsa, хоть здесь полюбуюсь на твою Челси :) А про аутфиты всей линейки Хэллкатпанксов я давно говорю что "зе гуд", не самое замечательное конечно, но вполне хорошо.
Como-el-Viento, говорил и никогда не откажусь от своих слов: РИДа - красивейшая среди паллип!!! Я на свою Наташку тоже не налюбуюсь <З Правильно что не продала (а веть я засматривалась на нее в торговых рядах, велико было искушение продублировать любимую куклу, если честно...) Что хочется отметить, вопреки сложившемуся мнению, все таки РИДа легко перевоплощается в разные образы (от гламура до панка), но неизменным остается ее волевой, решительный характер, внутренний стержень(пардон за каламбур))), который встретишь не в каждой кукле. Рубашка от МоМо делайтки суперско, идет Мике ^^ (я пожалел что свою МоМо продал в полном аутфите Т_Т)
По поводу Рэй.Необычно видеть Чилл такой :o Но она такая стала японочка-японочка =) Кастомы -это вообще неисчерпаемый источник вдохновения (я очень увлечена ими, признаюсь)
Natalie86-роскошные шахматы, О-Юми конечно тяжело их поднимать, но что не сделаешь ради фотосессии xDD А вообще ей здорово идут шахматы (и карты кстати тоже)
Marina_lisa, ну так веть Грувы не будут выпускать для Исулов специальную обувь, все что наштамповано на тая, условно рассчитано и на Исула :lol: А мальчик ваш настоящий Инфант, и кудряшки однако ничуть не портят его, в целом все органично (не доверяй промкам, твержу себе я всякий раз :oops:)
Лисёна, твой Себа-Явление, с большой буквы Я 8) Король, тут и добавить нечего.

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение aurina » 07 июл 2011, 08:10

MARA_FOX, а почему ты рыжуху тут не показывала еще?))
Viasha про мальчика я уж писала, отмечу девочку, что с этим париком ей на много лучше :D она более живая что ли стала :roll:
Natalie86 шахматы из гарри поттера????? вау! не знала что такие есть! :D

:D у нас тоже парик новый и ауфит ^^ вообще люблю свою девочку тк она на каждой фото разная)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MARA_FOX
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 07 июл 2011, 09:16

aurina писал(а):MARA_FOX, а почему ты рыжуху тут не показывала еще?))
- а мы ждем наш шикарный прикид от Dudu, вот в нем и покажемся! :D
Marivika писал(а):твой Себа-Явление, с большой буквы Я 8) Король, тут и добавить нечего.
- да, вижу, статус Короля за ним закрепился прочно :lol:
Viasha писал(а):А у нас вот новенький))
- поздравлю еще раз с новеньким, такой загадочный парень с загадочной улыбкой!

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение aurina » 07 июл 2011, 09:28

MARA_FOX писал(а): - а мы ждем наш шикарный прикид от Dudu, вот в нем и покажемся! :D

:D тогда и мы ждем)

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 07 июл 2011, 10:20

aurina, спасибо! Я давно хотела кому-нибудь из девчонок подобную прическу)
у нас тоже парик новый и ауфит

На третьей фотке прямо хозяйка магического салона))
MARA_FOX, спасибо! Серпент, действительно, крайне необычен и мил)

Аватара пользователя
Natalie86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Natalie86 » 07 июл 2011, 10:20

Marivika спасибо!
aurina да из гарри поттера, я их долго собирала. Красивый парик у вашей девочки! :D

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение aurina » 07 июл 2011, 10:41

Viasha писал(а):На третьей фотке прямо хозяйка магического салона))

:lol: юмористка!!!)))))
Natalie86 спасибо! а что отдельно все фигурки собирали? :shock:

Аватара пользователя
Natalie86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Natalie86 » 07 июл 2011, 15:30

да, они где то 6 лет назад выходили - каждую неделю по одной - также доску по частям собирала вместе с ними - но в целом конечно красиво получилось :D но было очень муторно...

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Como-el-Viento » 07 июл 2011, 15:45

Marina_lisa, пасибище огроменное!^^ У Вас совершенно очаровательный мальчик, с очень взрослым и прямо-таки пронизывающим взглядом^^

linsa, ух, вот это коммент... пасибище огроменное-преогроменное, прям красной помидориной сижу, засмущали :oops: но таааааааааааааааааааааак приятно, спасибо!!! :mrgreen:

Viasha, пасиииииииииииииииииибуленьки!!!^^ И о да!!! Ура-ура-ура, в нашем полку Серпентов прибыло! Поздравлямпс!!!^^ Он чудышко, и дама у него полна очарования!!! От братика ему привет^~

Marivika, ооооооооооооо, твой коммент мя просто добил :mrgreen: пасииииибище огроменное!!! фсё, я окончательно растаяла^^ Ага, прям под каждым твоим словом расписываюсь, Риды - совершенно офигительнейшие в этом плане барышни: им всегда и всё к лицу, одна из самых пластичных по образу куколок, что делает ещё более удивительным то, ты правильно подчеркнула, что в любом образе силы характера ей не занимать^^ Именно поэтому не смогла от неё в итоге отлепиться^^ Ага-ага, меня ваще радует, как на них момоковская одежка смотрится^^
Пасибище отдельное за Рэй^^ На самом деле оч интересно вышло: ни взгляд, ни характер не поменялся, просто такое чувство, что девочка немножко повзрослела и всё^^ И стала чуть больше соответствовать своему образу Юки-Онны^^
А кастомы - дааааааааааааааааааа^^ стала любить и обожать^^ и самой оч понравилось с ними возиться^^

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Como-el-Viento » 07 июл 2011, 20:00

Вдохновившись приездом к Viash'e прекрасного Серпента, я вспомнила, что давненько не фотала Така-куна, а он успел за это время снова сменить имидж^^
Вот, собственно, и результат, не заставивший себя долго ждать:

Изображение

Изображение

Изображение

:mrgreen:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 09 июл 2011, 12:31

Como-el-Viento, замечательные фотки, как всегда! :)
Даа, Серпенты чудесны и необычны!

Marina_lisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marina_lisa » 09 июл 2011, 15:16

Viasha, Marivika, Como-el-Viento, спасибо, он очень здорово вписался в нужный "исторический период".
Viasha, поздравляю с новым приобретением! И девочка после преображения получилась очень милая, удачные преобразования всегда делают куклу интереснее и оригинальнее.
Marivika, мне кажется, это только Весселю так не повезло с обувью. У Аполло были нормальные ботинки, великоватые конечно, но его, личные. :) Да и когда я смотрела фотки Исула - белого короля, там тоже вроде бы нормальная обувь.

Аватара пользователя
Sanae
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 21:14

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Sanae » 09 июл 2011, 16:47

Урааа! Он таки приехал! Я счастлива! Он прелестен!)

Пока в поиске имени, хотим японское, но никак не подберем. Буду рада, если то-то захочет помочь.)

А вот и он:
Изображение
Изображение
Изображение
Гроза, дождь, романтика..)
Изображение

А вот мы с Джеллизой-Розой, которая живет с Rinka
Изображение
Ребенку мальчик явно понравился, весь вечер ему что-то рассказывала.)
Изображение

Мальчик очень любит слушать, так что не только Джеллиза-Роза ему что-то рассказывала.))
Поэтому мы с удовольствием слушали и Алистера, который тоже живет у Rinka
Изображение

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Como-el-Viento » 09 июл 2011, 18:30

Viasha, пасиииииииииииииииииииииибище^^
Ага-ага, они необычайно харизматичны и ваще всячески хороши собой, что всегда не прочь продемонстрировать :mrgreen:

Sanae, о, поздравляю, он прекрасен!!!^^ А что Вы хотите в имя заложить, какую его черту подчеркнуть или сущность? Я много имен японских знаю, но нужно знать, что именно Вам нужно^~
Например, мне кажется, ему здорово пойдет имя Кен или Кеншин, Кен - может означать как суровость, опасность, так и мудрость и красоту, а Кеншин может означать самоотверженность^^

А я свою любимую парочку пофоткала^^ Hide-kun и Kira-chan^^

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sanae
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 21:14

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Sanae » 09 июл 2011, 19:26

Como-el-Viento Да, хотелось бы имя со значением.)
Ни Кен, ни Кеншин нам, к сожалению, не подходит. Кен мне в принципе не нравится, ибо ассоциируется с барби. А Кеншин не нравится мальчику.)
А парочка у Вас прекрасная. Такие милые.)


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей