Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Blythe

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 20 дек 2008, 05:03

desu~, ну просто сценка из 'простоквашино'.:) Помните, там Шарик за зайчиком с фоторужьем охотился? Очень забавные фотографии получились, передайте Кристине, что она прелесть.:)

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 20 дек 2008, 06:55

Какие они милые)))))))))))))),и фотки и фотографы :lol:

Аватара пользователя
desu~
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 12:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение desu~ » 20 дек 2008, 10:52

Спасибо всем)) Кристина готовится к выходу на улицу, сегодня намерена фотографировать ВВЦ :lol:
А вообще мы тут ждем-недождемся сестренку Джиндж(кузину Оливию), надеемся что она приедет к Новому Году)

Аватара пользователя
Murka
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Murka » 20 дек 2008, 19:18

Боже, кажется я влюбилась :roll: Насмотрелась фоток, поняла ХОЧУ!
Теперь осталось только деньги накопить на такую красотку)))

Josha
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:03

Сообщение Josha » 20 дек 2008, 22:20

I tut pokazhus'!

Изображение

Аватара пользователя
guhlbird
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 21:27
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Сообщение guhlbird » 20 дек 2008, 22:24

Happy Harbor! Моя мечта! Как она Вам?

Josha
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:03

Сообщение Josha » 20 дек 2008, 23:13

guhlbird писал(а):Happy Harbor! Моя мечта! Как она Вам?



Она просто лапочка! Вторая моя Blythe. У нее очень приятный цвет кожи и замечательный набор глаз.

Интересно то, что когда она приехала, только тогда я осознала какая Star Dancer смуглая!

Josha
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:03

Сообщение Josha » 21 дек 2008, 01:04

Я дочки ПОМОГИТЕ! Когда-то я встречала в интернете сайт (розовый фон) там в табличку были вставлены все или почти все рисунки Blythe и промофото!!! И не могу найти!!! Пожалуйста помогите найти!

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 21 дек 2008, 05:42

Murka, блайзоманию в массы! :) Вы уже определились с выбором?
Josha, отличная компания у вас подобралась.:) а как блайзины ладят с пуллип?

Аватара пользователя
ЭхоЭхо
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ЭхоЭхо » 21 дек 2008, 11:40

guhlbird писал(а):Интересно то, что когда она приехала, только тогда я осознала какая Star Dancer смуглая!

Да, в сравнении она кажется очень смуглой. Мне нравится Star Dancer, но что-то я теперь растерялась... Хотя на тех фото, где она одна, Star Dancer выглядит лишь немного загорелой. Наверное, так и есть на самом деле?
Расскажите, пжл о своих впечатлениях от Star Dancer, мне будет полезно, т.к. я пока выбираю первую Blythe. А какие у нее еще глазки?

Аватара пользователя
Chemy
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 17:38

Сообщение Chemy » 21 дек 2008, 12:05


Аватара пользователя
guhlbird
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 21:27
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Сообщение guhlbird » 21 дек 2008, 12:21

Josha писал(а):
guhlbird писал(а):Happy Harbor! Моя мечта! Как она Вам?



Она просто лапочка! Вторая моя Blythe. У нее очень приятный цвет кожи и замечательный набор глаз.

Интересно то, что когда она приехала, только тогда я осознала какая Star Dancer смуглая!


Здорово! Да, по сравнению и правда смуглая, но мне Star Dancer тоже симпатизирует) Хорошие у Вас девочки.

Josha
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:03

Сообщение Josha » 21 дек 2008, 13:00

Chemy: Ооооо! Огромное спасибо! Это именно то что я потеряла!
Тилли, Это моя первая и скорее всего последная Пулипка. Если вы заметили, то я стерла ей брови, после чего в моих глазах она стала еще прекрасней. Она милая девоча, дает померять свою одежку Блайтам. И мне кажется, что она дружит с розововолосой Бисквиткой, тк обе принцессы, обе бледные, как аристократки и обе очень нарядные.

Star Dancer - моя первала любовь. Она очень красивая, она умеет быть гламурной красоткой и нежной "Аленушкой". Пока она была одна я ее загара вообще не замечала. Но на фоне белокожей Харбор и Бисквитки, да, она как-будто только с моря вернулась. :)))
Глазки у нее стандартные: синие, зеленые, оранжевые и розовые.

Вот она одна для сравнения:

Изображение

Josha
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:03

Сообщение Josha » 21 дек 2008, 13:01

glyuk!

Аватара пользователя
Murka
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Murka » 21 дек 2008, 14:06

Тилли, нет, пока еще не определилась, они все такие миленькие))) :wink:
Очень бы хотелсь посмотреть их в живую, но как я понла их в Москве нигде не продают(
Не подскажите, сколько самая дешевая куколка стоит? :roll:

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 21 дек 2008, 14:25

Josha, а почему последняя? Не понравились пуллипы, или блайзомания так сильна? :D

Murka, в Москве должны быть блайзоманы, вы посмотрите в разделе "давайте встречаться" своих московских кукольников, узнайте,к огда намечается следующая встреча и попросите кого-нибудь принести свою блайз (если она у них,к онечно, имеется)).
Самые дешевые блайз стоят долларов 70-90, это либо ADG, либа примадолли. Есть по такой же цене непопулярные девочки вроде Фрости Фрок. В общем, посмотрите на и-бей) только учтите, что к этой цене нужно будет добавить около 30ти долларов доставки и процент посредника.

Аватара пользователя
ЭхоЭхо
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ЭхоЭхо » 21 дек 2008, 15:03

Josha писал(а):Star Dancer - моя первала любовь. Она очень красивая

Красавица! Я полностью согласна. Я все фото уже посмотрела... Спасибо за ответ! Уж очень у меня к ней душа лежит :)

Josha
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:03

Сообщение Josha » 21 дек 2008, 15:59

Josha, а почему последняя? Не понравились пуллипы, или блайзомания так сильна? :D


Тилли: Я ни в коем случае не хочу бидеть Пулипоманов, но шепотом вам скажу: мне не понравилось качество. Прекрасная пластмасса головы, но тело(!).... и одежа... сделаны очень не аккуратно. :(

Ну и второе, наверное главное, мне больше нравятся лица Блайт. Я могу на них смотреть сутками не отрываясь и хочется еще. :)))
Последний раз редактировалось Josha 21 дек 2008, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Дрим
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дрим » 21 дек 2008, 16:15

Josha писал(а):
Тилли: Я ни в коем случае не хочу бидеть Пулипоманов, но шепотом вам скажу: мне не понравилось качество. Прекрасная пластмасса головы, но тело(!).... а одежа... сделано очень не аккуратно. :(


А вы какую покупали? Тело да, мне оно тоже сильно не нравится - лучше пересаживать. Одежда у всех кукол разного качества. Я когда увидела и раздела Паппин, была очень расстроена и плевалась, качество ужасное. А вот у Прунеллы одежда оказалась супер, отличное качество, очень хорошо сшито, и дизайн одежды замечательный.

Аватара пользователя
Murka
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Murka » 21 дек 2008, 16:49

Тилли, спасибо за подробный ответ))) Пошла искать)) :wink:

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 21 дек 2008, 16:53

Josha, именно по той же прчиине я сама не покупаю пуллип - начиталась ужасов про их тела и волосы, да и блайз все-таки мне ближе. У них действиельно поразительно красивые мордахи. И такие живые глаза... :roll:

Murka, не за что)

Josha
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:03

Сообщение Josha » 21 дек 2008, 21:29

Девочки, я дополнила табличку со всеми Блайтами, расположила их хронологически и подписала даты выпуска. Если кому-нибудь нужно, я с удовольствием поделюсь. Это вордовский файл, я могу выслать его почтой. Если кто-то знает, как выложить для общего доступа, подскажите, я выложу!

Я не смогла найти некоторые рисунки, если у кого-то есть, пожалуйста поделитесь, что бы Блайто-История стала полной!

Дрим
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дрим » 21 дек 2008, 23:26

А чем не устраивает официальная история блайз?:)
http://www.blythedoll.com/eng/whats/history/index.cgi?l=e

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 22 дек 2008, 04:43

Дрим, не все знают о существовании этой ссылки, особенно новички, которых большинство ругает за якобы глупые вопросы, забывая, что первое время каждый так себя вел.
Josha, a вы принт-скрин сделайте.:)

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Сообщение Arsenius » 22 дек 2008, 05:56

Ссылка, которую дала Дрим, неоднократно появлялась на предыдущих страницах этой темы :wink:

Дрим
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дрим » 22 дек 2008, 10:11

Тилли
На официальном сайте блайз эта страница:)
Ее конечно надо поискать, но она там есть, странно было бы если бы не было:)

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 22 дек 2008, 10:59

Дрим, я знаю. Я говорила о том, что не все знают не только об этой странице, но и о самом официальном сайте блайз.

Аватара пользователя
Galka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 18:02
Откуда: Москва

Сообщение Galka » 22 дек 2008, 12:04

Тилли,Дрим,я,как недавно заразившаяся от вас блайзолихорадкой:),много ещё не знала и не знаю об этих замечательных созданиях.
Тут по темкам выискиваю информацию,на блайзофоруме зарегистрировалась...
Но вот не кидайте в меня тапками,но хорошо было бы,если здесь была создана темка типа каталога.
Ведь есть же здесь каталоги пуллип и момоко.

P.S.А про оф.сайт я тоже только что прочитала :roll: ...

Дрим
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дрим » 22 дек 2008, 12:40

Каталог - это было бы хорошо, и с куклами и с ссылками на все основные ресурсы. Можно попробовать собрать все ссылки, кто что успел интересного нарыть за время увлечения блайзами.
Я не против очередной раз дать ссылку, но когда это делаешь десятый раз - уже надоедает.

Что касается официального сайта... ну ребят, официальный сайт есть практически всегда. Я когда чем-то увлекаюсь - всегда ищу официальный сайт, это вроде как само собой разумеется.

Аватара пользователя
Galka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 18:02
Откуда: Москва

Сообщение Galka » 22 дек 2008, 13:24

))))))) я просто пока более озабочена выбором своего блайзо первенца,а не их историей.
Больше смотрю цены,живые фото и где продают)))...Уже весь мозг себе вынесла своими выбиралками.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]