Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

J-DOLL

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: J-DOLL

Сообщение AngelicaR » 24 мар 2011, 17:07

Новая июньская Джейка - зайка, хоть и не понятно, что у нее с прической, но платье - это же мой любимый силуэт :)
Изображение
Последний раз редактировалось AngelicaR 25 мар 2011, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: J-DOLL

Сообщение wiccy » 24 мар 2011, 17:12

ух ты! невеста! это интересно... невест еще не было :)
платье очень даже впечатляет

Аватара пользователя
Asia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:04
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Asia » 24 мар 2011, 17:35

Все в новой джейке мне нравится и мейк, и аутфит. Но прическа смотрится слишком крупной в масштабе куклы. А вообще о-очень хорошенькая!

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение tanechka2706 » 24 мар 2011, 17:54

Вот это да)) Вот её бы я себе купила! Классно, очень всё в джеечке понравилось)

in_the_shadow
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 18:53
Откуда: Саратов

Re: J-DOLL

Сообщение in_the_shadow » 24 мар 2011, 18:19

К такому платью, да мужчинку бы в комплекте ...

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 24 мар 2011, 18:55

ААА Пожалуйста кто-нибудь выставите фотку новой джейки! У меня не открвлась фотка(((((

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 24 мар 2011, 19:12

Открылась фотка)) Красивая, но честно сказать я не в восторге. Могли бы и поинтересней придумать платье и прическу. Разочаровал, уже я думаю многим надоевший голубой цвет глаз, про фату я вообще молчу. Уже сделали бы ей шляпку что-ли , или диадему я не знаю коронку...а то как-то все недоделано смотрится, ощущение, что на скорую руку сшит весь аутфит((
Не понравилось : цвет глаз, платье, фата
Понравилось : Цвет волос. прическа

Аватара пользователя
draglicat
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:46
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение draglicat » 24 мар 2011, 20:36

А у меня не открылась фотка(( Платье красивое какое, что глаза голубые-для меня это + Хотя на такой маленькой привьюшке вообще личика не вижу. Кажется очень интересная прическа, опять же ниче не разберу. Но для меня она через чур классическая и опять белый цвет кожи.

Аватара пользователя
Ice-creamka
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:55
Откуда: Я из города-курорта Железноводска!

Re: J-DOLL

Сообщение Ice-creamka » 24 мар 2011, 21:28

miraghem поздравляю вас с Джеечкой.в живую она выглядит намного лучше :wink:

Аватара пользователя
earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение earel » 24 мар 2011, 22:06

Леа! *глубокий обморок* какой у вас цветник!
Abeille, ваши девочки прекрасны! И какой же разной может быть Рамбра!

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение dormouse » 24 мар 2011, 22:10

Платье - отпад! Вообще аутфит очень удачный.
Но прическа действительно слишком объемна для подобного случая.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20953
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение BRIDI » 24 мар 2011, 22:38

Ice-creamka писал(а):miraghem поздравляю вас с Джеечкой.в живую она выглядит намного лучше :wink:

Присоединяюсь! На промо она какая-то блеклая.
Elsi спасибо за позъяснение по тиражу кукол!

А у меня радость пополам с огорчением :( Вчера забрала своих двух новых джеек. Сегодня распаковала. Camden и Linden. Одна на новом теле, другая на старом... У меня была одна единственная АНдрасси на новом теле, про старое знала только теоретически на фото :( Наверное уже поняли? Вообщем пытаясь сфотографировать Линден как можно лучше повернула руки в запястье :( причем обе одновременно :( даже не заглянув под манжеты, как там вообще устоено соденинение! Затмение на меня что-ли какое нашло :evil: Итог печален - оба запястья не просто сломаны - раскурочены! :cry: :cry: И винить некого, кроме себя! Надавала себе по рукам физически и словами, собрала все на супермомент-гель. Подвижности в запястьях понятно никакой!
Вот мои девочки
Изображение

Здесь еще запястья целые :(
Изображение

А здесь уже...увы! Изображение

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lina » 25 мар 2011, 09:43

Каталог обнавлен.
Новенькая очень понравилась! :) С большим удовольствием куплю ее себе :)

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: J-DOLL

Сообщение Nesladkaya_N » 25 мар 2011, 10:13

Новенькая классная! Вторая невеста))) Букетик у неё очень похож на Променад)) Очень понравился силуэт платья, просто потрясающе, очень хорошо, что производители наконец перешли от безмерной пышности к графичности. Цвет волос приятный, а мейк, на мой взгляд, достаточно стандартный, принципиально черты лица менять не стали.
BRIDI, поздравляю и сочувстую! Обе куколки очень стильные и необычные, одни из самых ярких образов среди джей, особенно камден с её потрясающей формой бровей и панковским прикидом. Может, удасться приобрести для неё "запчасти"? На форуме я видела белокожих джеек, "урождённых" на третьем типе тела, пересаженых на другое тело, есть пересаженные пуллип, должны же у кого-то оставаться тела. Тут ведь только руки поменять.

Аватара пользователя
Tesemka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Tesemka » 25 мар 2011, 11:12

хоть и не понятно, что у нее с прической

Мне кажется, что если снять фату, будет нечто похожее по форме на прическу Vasterlanggatan. Как писала Sirickss
это толстый хвост, забранный сбоку(справа), туго завитый так, чтобы получились два витка спирали, поднимающихся к макушке, а там уже хвост снова перехвачен ниткой и разделён на три закрученных в кольцо прядки

А вообще я бы сняла буфы с рукавов и фату, заменила на просто прозрачные рукава и вуалетку.

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Teddy Bear » 25 мар 2011, 12:36

BRIDI, не волнуйся, сломанные запястья это не самое страшное! Руки подходят еще от обитсу.
Если к лету разживусь четвертой тушкой, то я тебе поменяю усё 8)

В новой джейке мне понравилось только платье :?

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 25 мар 2011, 13:25

BRIDI Поздравляю с куклами))) Не расcстраиваетесь и не вините себя. Вы тут не причем. А уж если кого и винить , то только призводетелей джеек . Это они не могут блин производить кукол из нормального, качественного материала. Вообще джей долл все же чисто полочные куклы. Поставил и смари себе любуйся, к сожалению в них не поиграть(( Хотя извиняюсь нафиг делать кукол шарнирными, если в эти шарниры и не играться? ((

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: J-DOLL

Сообщение Леа » 25 мар 2011, 13:27

earel писал(а):Леа! *глубокий обморок* какой у вас цветник!
Abeille, ваши девочки прекрасны! И какой же разной может быть Рамбра!

Спасибки! :)
Новая Джеечка прекрасна, но у меня действительно рыжих и золотистых не хватает, буду копить на Мохаве и Рамбру нюд! Очень хочу их. А платье мне особенно нравится от Конингслайн, сентябрьской. :D

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Teddy Bear » 25 мар 2011, 15:21

Elsi писал(а):Поставил и смари себе любуйся, к сожалению в них не поиграть(( Хотя извиняюсь нафиг делать кукол шарнирными, если в эти шарниры и не играться? ((

мне кажется мало кто ставит на полку и не играет. я уже давно привыкла, что если сломалось можно починить или купить донорскую тушку. 8)

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 25 мар 2011, 16:45

Teddy Bear Ну, в принципе да) Но вот я раньше часто их переодевала, прически делала, выносила в парки с собой фоткать , но в последнее время я вообще их не переодеваю и не трогаю. Они стоят у меня на полочке. Ну , конечно изредка я их переодеваю, но уже не выношу на улицу и не играюсь, как раньше)) Иначе от них останутся одни ножки, да рожки :D А меня тело или парик это конечно вариант, но не для меня. Мне проще купить новую , чем заморачиваться на смене чего либо)

Аватара пользователя
draglicat
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:46
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение draglicat » 25 мар 2011, 17:43

BRIDI У Camden один из самых интересных образов среди джеек. Очень красивый аутфит :) Тоже хочу такой))
А ручки у второй вашей куколки, ведь можно заменить или даже все тельце сразу ;)
Новая j-doll мне очень понравилась,но,вот, образ невесты мне не близок, поэтому себе бы не заказала. А так она очень милая, прическа интересная, красивый цвет глаз-серый. Любопытно посмотреть на ее домашние фото, думаю, что девочка будет звучат немного иначе (в лучшую сторону)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20953
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение BRIDI » 26 мар 2011, 15:10

Коллеги спасибо за поддержку! Все равно я раззява! Девочки хороши необыкновенно! По цвету кожи они прямо идут друг-за дружкой! Самай светлая Линден, потом Камден, ну и Андрасси. Причем у Камден и Андрасси цвет почти один-в один, но все равно Андрасси на ее фоне как майская роза! Раньше я этого не замечала. Все познается в сравнении :wink: И мне показалось (может глюки :roll: ), что качество пластика зависит от цвета :? У Линден с АНдрасси по логике пластик должен быть одинаковый по качеству, но нет! Не погу объяснить популярно, но на ощуп Линден наиболее приятна. Можно с закрытым глазами выделить ее из других моих джеек.
А как у ваших девочек? У всех такие большие коллекции, наверняка почувствовали разницу?
Teddy, ловлю тебя на слове дорогая! :)

По поводу невесты даже и не знаю, что сказать. Платье понравилось (особенно низ), но как оно будет лежать в реале :roll: Прическа выглядит тяжеловатой (что-то это беда всех последних джеек мне кажется), но она вроде уравновешивается рукавами-буфами... Вот, что мне безусловно понравилось, так это букет :D

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: J-DOLL

Сообщение AngelicaR » 27 мар 2011, 01:30

В таком платье, как у новой J, я мечтала выйти замуж :roll:

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4406
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Умка » 27 мар 2011, 14:42

BRIDI, чудесные девушки)) Камден - одна из любимых джейдолл моей мамы, я её тоже очень люблю, но завелись другие. :mrgreen: А Линден, особенно после Ваших фото, я начинаю подумывать, она такая необыкновенная))
Жаль, что так вышло с ручками, но такой деффект есть у многих Джеек, Вашей вины тут нет.

Новенькая классная, очень красиво исполеннный образ невесты))

Ну и так чтобы нас не забывали. :wink:
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Аватара пользователя
draglicat
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:46
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение draglicat » 31 мар 2011, 12:24

Сегодня получила долгожданную j-doll Lavalle!!! Сколько нервов потрепала мне почта EMS это не передать, это надо пронервничать! Низачто больше через эту почту ничего не закажу :x
Но все отошло на задний план,когда я увидела это легкое создание! Она такая хрупкая и нежная :) Открывали с мужем вместе, как дети на Новый Год))) Lavalle такая, как я и хотела! Волосы у нее скорее не черные,а темный брюнет. Такая пышная челка, очень красивое личико. Стильный образ, да и сама джйка весьма стильная, городская девушка)) Единственное, мне нравится цвет кожи смуглый, а у нее он светлый.
К сожалению, сейчас radikal не работает, не могу выложить фото. Как закачаю, сразу выложу. ;)

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: J-DOLL

Сообщение Nesladkaya_N » 31 мар 2011, 14:55

draglicat, поздравляю с первой джейкой! Лавалль - очень утончённая и стильная девушка, хорошее начало ;) А смгуглые джейки вообще редкость. В последнее время начала понимать, почему: в корейской (и японской, по-моему, тоже) культуре смуглая кожа считается признаком чернорабочего. Они даже на пляже зачастую одетые сидят. Вот, видимо, их дизайнеры и не могут переломить себя, хотя большинство джей олицетворяют европейские и американские улицы)) Отсюда и малое количество смуглянок, и бледнолицие калифорнийки и т.п.

Аватара пользователя
draglicat
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:46
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение draglicat » 31 мар 2011, 22:29

Nesladkaya_N скорей всего вы правы, а я даже и забыла :) Сама некоторое время в Тайланде жила, конечно не Япония,но местные все стараются посветлеть, осветляют кожу. Все крема с white- эффектом. И японцев Тае много и они не загорают на солнце,а лежат только под зонтиками.
Фото Lavalle
Изображение
Изображение
Изображение
все тельце было обернуто. Ножки не прокрасились от колготочек :)
Изображение

Аватара пользователя
draglicat
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:46
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение draglicat » 31 мар 2011, 23:13

Извиняюсь, что выложила так много фоток :oops: Но может кто-то хотел рассмотреть получше эту куколку. Хотя первые фотки в коробке не оч качественные))
Кст,в жизни она темнее, у меня фотик высветил куколку.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: J-DOLL

Сообщение Nesladkaya_N » 01 апр 2011, 07:21

draglicat, какая она всё-таки элегантная! Одна из самых стильных джеечек. И мейк у неё приятный. На фотографиях, особенно, если фотик настроен на авторежим, джеи чаще всего получаются светлее, чем в реальности.

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение SunKitty » 01 апр 2011, 08:40

draglicat, поздравляю с приездом Лаваль) Очень красивая джейка! Одна из моих любимых!)))


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей