Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукла Скиппер (Skipper)

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Elen D.
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:36
Откуда: Москва

Сообщение Elen D. » 24 сен 2006, 17:06

Чтобы не офф-топить в теме про Стейси, размещаю здесь изображения темнокожих Скиппер 1989 года, найденные на eBay. :)

Изображение

Ссылка на лот.


Изображение

Ссылка на лот.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 24 сен 2006, 17:19

Да, действительно. Тему про Стейси мы что-то совсем не в ту сторону завели... Темнокожих Скиппи и Никки надо бы было изначально здесь обсуждать.
А ляльки хороши. Если бы у меня такая была, то моя когда-то украденная Бруки уже могла бы такой изображаться, ей этим летом как раз исполнилось тринадцать. А украли ее, когда ей было восемь... В общем, информация к размышлению. Хотя я совершенно не готова связываться с eBay, но после того, как раскопала там копии почти всех кукол, каких у меня в свое время украли, задумалась...

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Сообщение Divsha » 24 сен 2006, 18:10

А что за Хайди? Она к кому относится? :D Я видела у нас ее за 700р в одежде , которую носили англичане в 20веке и в шляпке.

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 24 сен 2006, 18:48

Да, что это за кукла? Тоже интересно! :?: Только здесь я таких не видела...

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 24 сен 2006, 19:09

Если не ошибаюсь, это очаровательная серия When I read I dream. Я сама такую Хайди хотела себе купить в Питере, но в пользу Кена Beach Fun было больше очков :) Только там она, по-моему, стоила 500... но могу ошибаться :)

Это куколка-подросток, с очень милым лицом, в "сказочном" костюме. У нее еще есть пара подружек, которых я вживую не видела.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 25 сен 2006, 20:42

А подросшая Скипка, похоже, тоже бывает темнокожей... Хотя я уже ничему не удивляюсь. :D
http://cgi.ebay.com/CoolSitter-Teen-Ski ... dZViewItem

Аватара пользователя
Elen D.
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:36
Откуда: Москва

Сообщение Elen D. » 25 сен 2006, 21:57

Дюкаша, а по этой ссылке ниже такая же кукла представлена, как Никки...

Аватара пользователя
Pamela Blue
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 17:23

Сообщение Pamela Blue » 25 сен 2006, 22:29

Ой, да продавец свой лот как угодно обозвать может, я с этим уже сталкивалась. Важно, что на коробке написано.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 26 сен 2006, 03:00

По-моему, не факт, что она такая же. Одежда такая же - это верно. :D А сама кукла - не знаю, фотки там плохие... Ну и с коробкой весьма туго. :D А вообще насчет обзывания лотов как попало - это верно, я об этом уже задумывалась не в плане того, что могут куклу под другим названием подсунуть, а в плане того, что искать неудобно. Я вот искала темнокожую версию довольно популярной в свое время Baywatch Барби, но по названию далеко не всегда могла угадать, темная она там или светлая... У некоторых темнокожих кукол в названиях указано "African American", у других что-нибудь вроде "Black" (или наоборот "Blonde" у белых указано, так что их хоть можно смело не смотреть), а частенько и вообще ничего конкретного... Но это все сюда уже малость не в тему.

Мне вот интересно: какие бывают подросшие Никки, кроме YoYo и этой пижамной, которая у нас есть. Что-то я других и не знаю, поскольку в реальных магазинах никогда не видела, а по виртуальным особо не хожу. Хотя точно знаю, какая еще есть, хоть и не видела ее вживую: из той же серии, что наша подросшая Картни - со школьными принадлежностями. Это, кажется, самая первая модель подросшей Скиппи и компании. Завышенные требования у меня. :D Хочу найти Teen Courtney и Teen Nikki из одной серии, причем чтобы это была не "пижамная" и не "школьная" серия, потому что из этих серий у нас уже Картни и Никки есть на других ролях, и при этом хочу, чтобы у этой Картни были рыжие волосы и зеленые глаза. В серии YoYo, помнится, они оказались голубыми… Ну это все не то, чтобы прямо сейчас, а так вообще в плане… Но только не похоже, чтобы такое было вообще.

Аватара пользователя
Pamela Blue
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 17:23

Сообщение Pamela Blue » 26 сен 2006, 07:30


Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 26 сен 2006, 10:23

Спасибо. Нашла только еще одну серию, где есть все три девушки. Правда, какие там у Картни глаза - не видно толком, но в любом случае ссылка очень интересная.
А та, бэби-ситтер, действительно темнокожая Скипка... :)

Аватара пользователя
Elen D.
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:36
Откуда: Москва

Сообщение Elen D. » 26 сен 2006, 10:28

Дюкаша, обычно продавцы указывают, если кукла одной серии, а одежда на ней другая. Но с этим уже разобрались. :)

Pamela Blue, на фотографиях, увы, не всегда видна коробка целиком. :( И приходится полагаться на одно только название лота.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 26 сен 2006, 17:10

Elen писал(а):Дюкаша, обычно продавцы указывают, если кукла одной серии, а одежда на ней другая. Но с этим уже разобрались. :)

Ну обычно и название куклы правильно указывают. Из любого правила могут быть исключения.

Elen писал(а):Pamela Blue, на фотографиях, увы, не всегда видна коробка целиком. :( И приходится полагаться на одно только название лота.

Да коробка вообще не всегда есть. И фотки часто такие скверные, что вообще не поймешь, кто это, что это...

Жалко, что по той ссылке только про взрослую Скипку и ее подруг написано подробно... Более ранние версии Картни тоже бы было посмотреть интересно... Их тогда было в магазинах особо не найти, я видела как-то раз в "ДМ" только.

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 29 сен 2006, 15:17

Да, e-bay производит впечатление :) Я там тоже всех уже насмотрелась : и Скмппи, и Кортни, и Никки. В обычных магазинах такого не увидишь.

А мне вот очень нравится повзрослевшая Никки из вот этой серии. Такие шикарные длинные волосы и мордочка очень симпатичная.
Изображение
У меня есть Скиппи, а вот Никки в продаже я не видела. Может у кого нибудь такая есть?

И показывайте пожалуйста своих девочек :roll: , пожалуйста. Так интаресно узнать, у кого какие есть.

А какового мнения поклонницы Скиппи о ее поклоннике - Кевине? Он вообще у кого-нибудь есть?
Последний раз редактировалось Кисуня 11 май 2009, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pamela Blue
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 17:23

Сообщение Pamela Blue » 29 сен 2006, 18:34

Есть Кевин, симпатичный. Но у моего ноги не гнутся :shock: , а это как-то не серьёзно. Жалко, что они Зака не выпустили.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 29 сен 2006, 20:13

Своих девочек я вроде бы всех уже давно показала, теперь осталось только чужих показывать. :D Хотя из тех тоже по-настоящему моя только Фредерика.
Никки мне нравятся все, слишком уж я поклонница темнокожих кукол, чтобы не нравились. :D Из взрослых Картни больше всего нравится "пижамная":
Изображение
Она и впрямь хороша.

Юных Картни видела, в основном, на картинках, на том же eBay. Вот эта нравится, она самая рыжая: :D
Изображение
Хотя вообще-то они там все шатенки...

А Кевин мне как-то не очень. Какой-то весь прямой, как палка... И лицо мне не особо нравится. Вживую я его видела, кажется, один раз когда-то давно в "ДМ" (как и маленькую Картни, собственно) и даже тогда не запомнила, как его звать. У нас еще была смешная история, когда я писала своим подругам, с которыми мы играли, письмо об этом, т.к. дело было летом и они жили на море, но писала тогда еще от руки, а почерк у меня тот еще. И написала, что видела парня для Скиппи. А они прочитали это как "портки для Скиппи". :D

Кевины на eBay:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Интересно, а Кевин когда-нибудь был темнокожим или только Скиппер?

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Сообщение Divsha » 29 сен 2006, 20:28

И написала, что видела парня для Скиппи. А они прочитали это как "портки для Скиппи".

:mrgreen: валяюсь :lol:
Интересно, а как они себе представляли "портки для Скиппи"? :lol:

У меня есть девушка формата новой Скиппер. Это моя Агата, маттеловская Mari из серии "Новое поколение" вроде бы:D
Вот портрет:
Изображение

А вот фотка, на ней Агата еще не распечатанная, в коробке
http://i72.photobucket.com/albums/i185/ ... orobke.jpg

Сзади, на коробке есть еще фото кукол из этой серии:
http://i72.photobucket.com/albums/i185/ ... zadnik.jpg

Фигурка у Агаты миниатюрная, стопа более толстая и "прямая", не вся обувь от барби подходит. И ноги длинные, как у героинь аниме:D

В наших магазинах я видела только новую Скиппер и Никки за 700р. Больше подростков не наблюдалось...

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 29 сен 2006, 21:14

Ноги мне не очень, а вот личико - класс!

Аватара пользователя
Pamela Blue
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 17:23

Сообщение Pamela Blue » 29 сен 2006, 21:54

Не было чёрных Кевинов.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 30 сен 2006, 10:54

А жалко. Кен вот, как я посмотрю, все время следует за Барби в этом плане. :D Правда, далеко не ко всем Барби вообще есть Кены... Вот у меня есть мулатка Барби-врач, мулатка Барби-ветеринар, мулатка такая в фиолетовом платье (как же ее модель-то называется, надо будет запомнить...), они все и в белом виде существуют, но без Кенов вроде бы. А Baywatch есть черная Барби - тут же и черный Кен оказался, в "Щелкунчике" у всех есть темные аналоги, "Счастливая семья", хоть это и не Барби вообще, тоже вся есть в темном варианте...

Темнокожая Скиппер несправедливо обижена! :D

Хотя, может, тут как с Барби, у которых вообще нет Кена, ни в белом варианте, ни в черном... Т.е. когда были модели Скиппер, для которых выпускали темнокожие аналоги, Кевина, может быть, вообще рядом не было.

Аватара пользователя
Pamela Blue
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 17:23

Сообщение Pamela Blue » 30 сен 2006, 12:46

Ну вот у азиатской или испанской Барби тоже напряги с Кенами. :? А почему кукла должна встречаться с кем-то именно своей расы? :wink:
Меня больше интересует, почему у взрослой Скиппи вообще нет парня. :evil:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 30 сен 2006, 14:08

Это меня тоже интересует. Видно, Скиппер позврослела и вместо того, чтобы дурака с парнями валять, занялась серьезными делами типа учебы и бэби-ситтинга. :D Вообще, Кевину бы тоже следовало вырасти вместе со девчонками, непонятно, почему его так обидели. Хотя с другой стороны столько членов Барби-семейства однажды просто исчезло и все. Больше всего меня огорчает, что перестали делать куколок типа Стейси и Тодда (не считая этих огромных девиц конечно). Неужели они так плохо продавались, что фирма решила с ними покончить? У нас тут почти всем такие куколки нравятся... А Кевин, он всегда был как-то малоизвестен, во всяком случае в России. Ну и в целом наверное тоже не очень популярен.

Аватара пользователя
Pamela Blue
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 17:23

Сообщение Pamela Blue » 30 сен 2006, 14:40

Бэби-ситтингом Скиппи занималась и раньше. Непонятно как на малышку вешали такую ответственность, ведь смотрела она за несколькими грудничками одновременно. А случись что, кому отвечать?
Кевин хорошо смотрелся со Скиппи образца 87, и был явно младше варианта 93. Вообще-то он был как-то дешево сделан. Даже прямые, не отводящиеся в стороны руки были странноваты для непляжных серий. А уж негнущиеся ноги, это вообще издевательство!
Скиппи за свою жизнь не раз меняла друзей, так что прекращение отношений с Кевином не удивительно. А вот почему не выпустили Зака - это действительно жалко…

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 30 сен 2006, 16:23

Pamela Blue писал(а):Вообще-то он был как-то дешево сделан. Даже прямые, не отводящиеся в стороны руки были странноваты для непляжных серий. А уж негнущиеся ноги, это вообще издевательство!

Ну да, вот поэтому, в основном, он мне и не нравится. Чего-то поскупились они на нормального парня для Скипки. Хотя, если потом ее оставили вообще без парня, то существованию Кевина еще надо радоваться. :D Негнущиеся ноги - брр. Даже у пляжных кукол всегда гнулись.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 02 окт 2006, 02:24

Вот еще моя Фредди на фоне природы. :D
Изображение

Изображение

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 02 окт 2006, 03:52

Дюкаша писал(а):Вот еще моя Фредди на фоне природы. :D


До чего же милая эта Скиппер :D
Отличные фотографии!

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 03 окт 2006, 09:51

А мне очень 16-летняя Скиппи нравится - лицо у неё милое и нежное... Пока у меня одна такая (от Ларисы приехала :wink:), скоро ещё несколько появится :D.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 10 ноя 2006, 22:08

Эту тему нужно оживить.
Сегодня НАКОНЕЦ у меня появилась СВОЯ Скиппер (а так
же Стейси и малышка.. и даже собака!!)..
короче, завтра фотки покажу :lol:
Могу наконец перестать вам всем завидовать!! :P

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 10 ноя 2006, 22:21

Ко мне недавно приехала Скиппер (тоже от Ларисы):

Изображение

Еще приехала Стейси, но ее фото в соответствующей теме :)

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 10 ноя 2006, 22:36

Chupacabra писал(а):Ко мне недавно приехала Скиппер (тоже от Ларисы):

Изображение

Еще приехала Стейси, но ее фото в соответствующей теме :)


Хорошенькая!! :D
Таких у меня нет, только через месяц..
(Приехала "следующая" версия, тоже лапочка :lol: )Жду-не дождусь :)

От этих "маленьких" куколок такое.. умиление :lol:
Они такие миииилые :)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей