Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BMR1959

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение lira » 24 ноя 2020, 23:42

Sashutka писал(а):Источник цитаты Получила сегодня кореяночку. Куколка нравится, у нее очень нежный макияж губ и девичий деликатный румянец.
Про ровность не могу судить, я и у других людей на форуме не вижу кривизны, о которой говорится.
На мой вкус разная рисовка (так называемая кривизна) придает некую индивидуальность и схожесть с людьми, ведь у большинства людей в лицах асимметрия.
У девочки расстроил аутфит. Сапоги очень плохо сшиты и смотрятся так, как будто из сделали из капельницы (мы в детстве в больнице делали игрушки из капельниц), шорты с топом выглядят как нижнее белье. Пока в раздумьях нужна ли она мне.
Возможно стоило подождать и приобрести нагую куколку.
[ Изображение ]


Очень милая она. Может попробовать переодеть? :icon_e_wink: :wink: :roll:

Bazilissa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 01 май 2020, 17:56
Откуда: Беларусь, Минск

Re: BMR1959

Сообщение Bazilissa » 25 ноя 2020, 02:12

Sashutka, так ведь чудо как хороша! Одежда у второй волны мне вообще не нравится ни у одной девчонки. Переоденьте и посмотрите, как будет выглядеть. Я уверена, что Вы не захотите с ней расстаться.))

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Erisa » 25 ноя 2020, 16:55

Sashutka, так просто продайте аутфит. много кто восхищался её сапогами, одежда тоже наверняка многим нравится. что сама кукла вам не нравится, вы не пишете. а главное ж - это она сама.

Bazilissa писал(а):Источник цитаты Одежда у второй волны мне вообще не нравится ни у одной девчонки.

та же фигня :/

Аватара пользователя
Sashutka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Sashutka » 25 ноя 2020, 18:38

Девочки, я пока думаю. У ДМ при интернет-заказах 14 дней на возврат, время еще есть. Сама куколка нравится, и азиатку я хотела давно, и на высоком теле куколок не было. Возможно продажа одежды действительно выход, спасибо за совет.

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение lira » 25 ноя 2020, 19:39

Получила сегодня свою пышку бмр. Она крутая. Шарнир тугие очень. Пришлось под водой руки греть чтоб согнуть. Мейк ровный :)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Умка » 25 ноя 2020, 21:11

Sashutka, мне кажется, у Вас как раз ровная и симпатичная кукла! Я свою такую всё жду, ДМ тупит с доставкой.
Я бы в такой ситуации просто продала аутфит.
Поищите фото этой куклы в других образах, их много в инстаграм, она выглядит чудесно и совершенно иначе. Возможно, Вам просто нужно увидеть её "с другой стороны", чтобы понять, нужна ли она Вам)

lira, поздравляю! :clap:

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение lira » 25 ноя 2020, 21:38

Умка писал(а):Источник цитаты Sashutka, мне кажется, у Вас как раз ровная и симпатичная кукла! Я свою такую всё жду, ДМ тупит с доставкой.
Я бы в такой ситуации просто продала аутфит.
Поищите фото этой куклы в других образах, их много в инстаграм, она выглядит чудесно и совершенно иначе. Возможно, Вам просто нужно увидеть её "с другой стороны", чтобы понять, нужна ли она Вам)

lira, поздравляю! :clap:

Спасибо. Я тут так давно не была. А теперь ток с телефона и не могу фото вставить :crazy: хочу ещё чтоб в Питере появился рыжий и девочку с лиловыми жду очень :lol: 8)

Marylinn-rose
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 21:03
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Marylinn-rose » 25 ноя 2020, 22:46

Sashutka, какая у вас красивая кореянка, будет жаль если вернете ее. А я свою уже 4 дня жду, никак не привезут и в магазине никак не появятся, чтобы был выбор((

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Elkmaria » 26 ноя 2020, 08:50

На сайте Детского мира на BMR скидка 30% :D Если кто-то колебался, самое время решиться! В том числе есть и новенький рыжий мальчик, и новенькая кореянка, а иногда появляется и пышка Пазетт, но ее быстро разбирают, нужно ловить.
Я в честь этого дела наконец заказала себе Милли :mrgreen:

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение lira » 26 ноя 2020, 09:09

Elkmaria писал(а):Источник цитаты На сайте Детского мира на BMR скидка 30% :D Если кто-то колебался, самое время решиться! В том числе есть и новенький рыжий мальчик, и новенькая кореянка, а иногда появляется и пышка Пазетт, но ее быстро разбирают, нужно ловить.
Я в честь этого дела наконец заказала себе Милли :mrgreen:

Жаль парень ток по Москве. Пазет я поймать успела :D

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Elkmaria » 26 ноя 2020, 09:37

lira, я вчера поздно вечером тоже поймала ее, но без скидки, сегодня попробую перезаказать подешевле :) Думаю, в Петербург всех тоже постепенно начнут завозить :)

Аватара пользователя
Sashutka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Sashutka » 26 ноя 2020, 10:38

Elkmaria, спасибо за информацию. Попробую рокировать кореянку на кореянку по сниженной цене. Куклы по акции почему-то не доставляют в постаматы. Я пробовала перезаказать и рыжика и кореянку, но рыжик только в дальнем подмосковье есть, и ни курером, ни постаматом его не доставляют. Только забирать в отдаленных магазинах (например, в Кубинке).

Аватара пользователя
Sashutka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Sashutka » 26 ноя 2020, 23:55

В ночи на сайте ДМ появилась афро-пышечка. Я ее поймала, но она почему-то без скидки, зато доставляют всеми способами (в т.ч. и в постамат) :clap:
Так что девочки, ее реально поймать. Я уже и не надеялась.

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение lira » 27 ноя 2020, 00:03

Sashutka писал(а):Источник цитаты В ночи на сайте ДМ появилась афро-пышечка. Я ее поймала, но она почему-то без скидки, зато доставляют всеми способами (в т.ч. и в постамат) :clap:
Так что девочки, ее реально поймать. Я уже и не надеялась.

Поздравляю. Кстати я заметила она ток в ночи и появляется. Ночная она дама.))) зато рыжий пропал

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Cenerentola » 27 ноя 2020, 03:13

Elkmaria писал(а):Источник цитаты На сайте Детского мира на BMR скидка 30% :D Если кто-то колебался, самое время решиться! В том числе есть и новенький рыжий мальчик, и новенькая кореянка, а иногда появляется и пышка Пазетт, но ее быстро разбирают, нужно ловить.
Я в честь этого дела наконец заказала себе Милли :mrgreen:

Была вчера в ДМ, спрашивала про Пазетт: сказали,что такая кукла к ним не поступала и ее не заказывали. С февраля слышу в магазинах что в России их нет. Высокая, Дива и рыжий на сайте появились, видела. Всем высокая хороша, кроме бровей. Девочек возьму, как только в наш ДМ завезут

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение lira » 27 ноя 2020, 07:06

Cenerentola писал(а):Источник цитаты
Была вчера в ДМ, спрашивала про Пазетт: сказали,что такая кукла к ним не поступала и ее не заказывали. С февраля слышу в магазинах что в России их нет. Высокая, Дива и рыжий на сайте появились, видела. Всем высокая хороша, кроме бровей. Девочек возьму, как только в наш ДМ завезут

Они вам и не ответят. Там нефига не знают. Они даже в группе в вк ответить толком не могут. Ток одно следите за обновлениями на сайте. Так что ловить надо именно на сейте)))

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: BMR1959

Сообщение Элен » 29 ноя 2020, 19:25

Мои BMR-любимицы))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Marylinn-rose
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 21:03
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Marylinn-rose » 30 ноя 2020, 15:58

Наконец я получила свою кореяночку, она красавица, безумно ею довольна. Отхватила последнюю, но она абсолютно ровная и шарниры все хорошие.

Изображение

Изображение

Bazilissa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 01 май 2020, 17:56
Откуда: Беларусь, Минск

Re: BMR1959

Сообщение Bazilissa » 30 ноя 2020, 18:43

Marylinn-rose, точно хороша! Хотя мне шорты и топ не очень кажутся подходящей для такой красавицы одеждой. Увидеть бы её в чём-нить другом.))

Marylinn-rose
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 21:03
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Marylinn-rose » 30 ноя 2020, 21:47

Bazilissa, мне кажется красивой девушке все к лицу))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sashutka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Sashutka » 01 дек 2020, 12:48

Хвастаюсь :) Забрала сегодня свою афро-пухляшку. Ох, это бомба. Просто востоооорг. Очень красивая кукла. Из аутфита понравились только ботиночки. Платье сносное, куртка с сережками совсем не айс. Сама кукла превзошла мои ожидания. Девочки, если кому нравятся афро-куколки, очень советую. Точно понравится. Цвет кожи как темный шоколад, раскраска рта такая, что кажется она сейчас заговорит). Волосы очень мягкие.
У меня это и первая АА кукла, и первый пухляш. И тем и другим дико довольна.
Получив куклу поняла что меня настораживало в пухляшках. Мне лично не хватает полноты лица. И ножки, и ручки пухлые, на фоне конечностей голова выглядит непропорционально маленькой, а лицо излишне худым и скульптурным.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Cenerentola » 01 дек 2020, 13:05

Sashutka, вот повезло Вам! Мне не попадается(( так же как АА йога. А платье симпатичное, только конкретно ей не подходит: взрослое лицо и веселая расцветка редко смотрятся вместе

Аватара пользователя
Sashutka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Sashutka » 01 дек 2020, 13:53

Cenerentola, попробуйте после 12 ночи ее поймать. Я ее именно так и уловила. Да, платье простовато, а лицо у куколки с претензией. Более того, мне кажется платье не только ей не подходит, а в принципе в коллекцию bmr1959 концептуально не вписывается.
Я тоже поглядывала на АА йогу, но меня останавливает рисовка губ. На фото бледно-розовая помада на темной коже выглядит не очень. Может это из-за матового оттенка помады, с перламутром было бы лучше.

Аватара пользователя
Sashutka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Sashutka » 01 дек 2020, 14:03

А кореяночку в зеленых сапогах я все-таки вернула в ДМ. Не случилось у меня с ней вау эффекта. Рыжему подъехала другая пара и мне кажется, они идеально совпали.
Мне кстати аутфит рыжика очень нравится, типаж и одежда у него лично для меня - уличного танцора, брейк данс, хип-хоп и т.п. И Пума тоже спортивно-активная. Мой пазл сложился.

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Cenerentola » 01 дек 2020, 14:19

Sashutka, предпочитаю в живую выбирать,- очень уж много неровных в последние годы у маттел(( платье возможно подойдет фешенке 106, если ее на тело керви пересадить или йоге танцовщице

Аватара пользователя
Sashutka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Sashutka » 01 дек 2020, 14:24

Cenerentola, вживую оно конечно хорошо, но не всех можно поймать бегая по магазинам. А через сайт и удобно, и на возврат 14 дней. Принимают в любом магазине, деньги выдают налом. Неожиданно просто оказалось. Так что если будет неровная, сможете вернуть :wink: .

Bazilissa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 01 май 2020, 17:56
Откуда: Беларусь, Минск

Re: BMR1959

Сообщение Bazilissa » 01 дек 2020, 20:25

Sashutka, поздравляю Вас! Она необыкновенная! Жаль, что кореянка у Вас не прижилась, но -- кому-то другому, значит, будет счастье! Кукла должна радовать, а не просто "вот купила, пускай стоит(сидит, лежит) на полке (в коробке, на антресолях)".

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение lira » 01 дек 2020, 22:14

Sashutka писал(а):Источник цитаты Хвастаюсь :) Забрала сегодня свою афро-пухляшку. Ох, это бомба. Просто востоооорг. Очень красивая кукла. Из аутфита понравились только ботиночки. Платье сносное, куртка с сережками совсем не айс. Сама кукла превзошла мои ожидания. Девочки, если кому нравятся афро-куколки, очень советую. Точно понравится. Цвет кожи как темный шоколад, раскраска рта такая, что кажется она сейчас заговорит). Волосы очень мягкие.
У меня это и первая АА кукла, и первый пухляш. И тем и другим дико довольна.
Получив куклу поняла что меня настораживало в пухляшках. Мне лично не хватает полноты лица. И ножки, и ручки пухлые, на фоне конечностей голова выглядит непропорционально маленькой, а лицо излишне худым и скульптурным.

[ Изображение ]

[ Изображение ]

Поздравляю. Она реально клевая

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение lira » 01 дек 2020, 22:16

Cenerentola писал(а):Источник цитаты Sashutka, вот повезло Вам! Мне не попадается(( так же как АА йога. А платье симпатичное, только конкретно ей не подходит: взрослое лицо и веселая расцветка редко смотрятся вместе

Аа йога была на вайберис. Ещё их много на авито. Я свою йогу на авито брала

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение chornaya_koshka » 02 дек 2020, 14:32

Пропишусь в теме, ибо у меня теперь тоже есть один (парень с пучком). Позже покажу)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей