Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2019

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Peruniza » 28 авг 2019, 23:09

Ко мне приехал парень BTS. Пара быстрых сравнительных фото с йожкой. Мне они в паре вполне себе нормально. Теперь осталось костюмчик подходящий смастерить.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Peruniza 29 авг 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение rusapura » 28 авг 2019, 23:59

Peruniza, мне фото не видно :(

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Sephiroth » 29 авг 2019, 06:48

я тоже фото не вижу

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Nikkori » 29 авг 2019, 07:07

Adelaida, будем-будем ждать Кена, может, все-таки не испортят. А уж если еще и скинтон будет позволять пересадки, будет радости сообществу коллекционеров!
Отсутствие светлокожих шарнирных балерин меня тоже удручает. Конечно, от Ballet Wishes трудно ожидать подвижности Misty Copeland, но хотя бы руки-то можно добавить. Русалка как кукла не попадает в мое личное чувство прекрасного, если брать, то только как донора тела... Недешевый донор получается, еще и с поиском головки надо заморочиться, скинтон не самый распространенный.

Умка, спасибо за ответ! Теперь у меня сложилась в голове картинка, что это за молд.
Насчет Стейси отдельно - увы, да, будет проблематично... С другой стороны, если набор будет хорошо продаваться, могут выпустить и других шарнирных Стейси, тело-то уже разработано.

Peruniza, кажется, Google не дает доступ на просмотр фото, не видно. Покажите, рядом с йожкой интересно.

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Peruniza » 29 авг 2019, 09:33

Починила фото.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение QueenAfina » 29 авг 2019, 10:20

Меня куклы по ЗВ разочаровали полностью... Ждала настоящих и портретных, а не по мотивам. ЗВ заслуживают хороших и красивых портреток! А так... Робот похож на абстрактную стилизацию в стиле фантастики 80-ых, "по моде" излишне смуглая афро Лея , имхо, не выдерживает никакой критики - это ни к месту абсолютно. Сделали бы ей хотя бы рогалики по бокам! Это же ее знаковая прическа! Псевдо Вейдер похож на... Ох, лучше не продолжать... А в целом куклы все 3 неузнаваемы. Без надписей не догадалась бы, что они какое-то отношение имеют к Звездным Войнам... Что ж будем мечтать о достойных куклах по Star Wars дальше...

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 29 авг 2019, 12:34

Peruniza, я фото вижу, спасибо за них :D
Ко мне тоже приехал мальчик BTS, но это подарок подруге, так что он лежит в коробке.
А себе я тоже хочу Хоби, как у Вас, чуть позже. Пока не решила. Но вообще, на мой вкус, парни отлично смотрятся с игровыми барби. Просто более легкая фигура, чем у кенов.

Nikkori, со Стейси не знаешь, чего ждать от Маттел, они же всегда были скупы на шарниры младшим сестрам. Если вспомнить старую версию Стейси, шарнирных можно посчитать по пальцам, и все это выпуски со скейтом, велосипедом, с наборами и т.д. Но можно помечтать, что выйдет шарнирная Стейси хотя бы не с таким большим набором вещей :mrgreen:
Что касается Alec, молд по-другому смотрится в этой рисовке, но я его сразу признала. Молд довольно разноплановый, но на любителя, такие улыбашки не всем заходят.

Аватара пользователя
Sinister Minister
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 15:07

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Sinister Minister » 29 авг 2019, 14:47

Концепт ЗВ кукол напоминает работы интегрити тойс. Неплохо, неплохо. Единственное, раздражает одна поза у всех кукол.

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Sephiroth » 29 авг 2019, 18:51

теперь вижу :)
какой классный парень *_* тоже такого хочу теперь

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Barbinga » 29 авг 2019, 20:42

Peruniza, зря пугали большеголовостью, нормально он смотрится с фашионисткой. А скинтон чуть светлее Неко?

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Peruniza » 29 авг 2019, 21:24

Barbinga писал(а):Peruniza, зря пугали большеголовостью, нормально он смотрится с фашионисткой. А скинтон чуть светлее Неко?

В скинтонах я разбираюсь плохо, но да, он чуть светлее йожки-азиатки.
Особой головастости я тоже не заметила. Вполне себе пропорциональный субтильный азиат. Мускулы по всему телу хорошо обозначены, на задуманную мной ему роль жилистого мастера кунг-фу в самый раз.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение marsya » 29 авг 2019, 21:39

Peruniza, поздравляю) А скинтон совпадает с неко один в один? Интересно, это только у него или остальные тоже в этом цвете?
упд. Уже увидела ответ, пардон. Страницу не обновила)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение BRIDI » 30 авг 2019, 00:09

Peruniza писал(а):Источник цитаты Ко мне приехал парень BTS. Пара быстрых сравнительных фото с йожкой

Отлично вместе смотрятся!
Я про группу этих азиатов вообще ничего не знала, а как анонсировали кукол, так даже в ЧитайГороде (книжный магазин у нас) на их биографию наткнулась :wink:

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Alica » 30 авг 2019, 09:37

BRIDI, вот тоже начала замечать книги про них в наших книжных :lol:

Добавлю хорошие промо Скелетика Dia De Muertos. заметьте, уже без колье)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И я не знаю, возможно, не новинка, но я таких раньше не видела, фигурки животных в компанию к нескольким выпускам Барби фермер. Sweet Orchard Farm Blind Bag Carrier & Farm. Интересный момент - фигурки в закрытых сундучках и не знаешь, какое животное попадется. Зверушки крутые, почти все флоковые :)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение MissYlibka » 30 авг 2019, 11:36

Alica, Спасибо! Красивые промки!!! Всё же такая эффектная кукла :twisted:
Наряд понравился еще больше, надеюсь у выпуска всё же будет вышивка на лифе, а не рисунок

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Nikkori » 09 сен 2019, 17:13

Подскажите, пожалуйста, кто из Фашионист этого года должен был выйти на новом теле, с маленькой грудью и рельефными руками? Должно было быть две, но по фотографиям опознала только номер 128.
Кто-нибудь видел фотографии этого тела нюд? Очень любопытно, но нигде не могу найти.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение HelenBlack » 09 сен 2019, 19:10

вот тут найдете сравнение нового тела с пышным и обычным:
https://prismdolls.tumblr.com/post/1855 ... a-128-back

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Alica » 09 сен 2019, 20:26

ужас какой-то :icon_e_confused: нее, я все-таки за кукольную эстетику, а не максимальную приближенность к реальным людям. А как заморочно теперь будет одевать всех этих разнообразных фашионисток, с другой стороны, компания заработает на выпуске индивидуального гардероба для каждой)))

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Nikkori » 10 сен 2019, 08:30

HelenBlack, большое спасибо! Именно то, что было нужно. Хм, я тоже думала, что новое тело будет более спортивным, рельефным. Но для коллекции все равно куплю, скорее всего, подожду, пока еще какую-нибудь девушку выпустят на этом теле.

Alica, Маттел склоняется к концепции one size fits all и к тотальному засилью эластичных тканей(( Так что, скорее, придется шить самостоятельно. А если говорить о хорошо сшитой, качественной одежде из натуральных тканей, то тут только подбирать размер на каждую куклу, ага, даже размеры Original и Made to Move не совпадают.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 10 сен 2019, 16:39

HelenBlack, я уже видела сравнение, спасибо, что принесли сюда)

Nikkori, мне нравится это тело, я за разнообразие, тоже куплю куклу, не просто для коллекции, люблю этот молд!
А вот новое поветрие Маттел с одеждой удручает. Потому что зачастую one size fits all всё равно не выходит...

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Nikkori » 11 сен 2019, 05:40

Умка, полностью согласна, что получается так себе с единым размером. То на пышек не налезает, но на всех, кроме пышек, болтается. Но, думаю, Маттел не вернется к попыткам выпускать один и тот же набор в разных размерах. Сложно рассчитывать, чего и сколько закупать для ритейла, сложно покупать в подарок, для детей сложно, что платеь этой куколке подходит, а этой - нет... В общем, полагаю, в ближайшем будущем нам так и грозят тянущиеся платья из ткани а-ля для купальников с напечатанными деталями, широкие топы и юбки на резинке.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение HelenBlack » 12 сен 2019, 19:56

Следующая кукла в серии Mythical Muse станет драконом!!
Изображение

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Севаэльдис » 12 сен 2019, 20:59

HelenBlack, ух ты. А вот это любопытная новость. С нетерпением жду, как они реализуют этот образ (только бы не розовый). :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Asuna » 12 сен 2019, 21:41

HelenBlack, как здорово! Лишь бы не китайский.
А в этой серии пока только единорог есть?

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение HelenBlack » 12 сен 2019, 21:53

Asuna, и русалка этого года. Будет прикол, если дракоша тоже будет в лиловых тонах, как и предыдущие две. :lol:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Ephemera » 12 сен 2019, 22:25

Главное, чтоб не на молде Карл :mrgreen:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Create » 12 сен 2019, 23:51

HelenBlack писал(а):Источник цитаты Asuna, и русалка этого года. Будет прикол, если дракоша тоже будет в лиловых тонах, как и предыдущие две. :lol:

А ведь это весьма вероятно :twisted:
Скрытый контент: показать
Изображение

Жду кукол по фильмам, обычно mattel прорывает к концу года, по ЗВ очень Дарт Вейдер понравился, кстати, и мужчин-йожек.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 14 сен 2019, 21:41

Nikkori, самое в этом нерадужное, что у меня есть набор из линейки на пухлых, когда ещё было деление, который на этих самых пухлых барби просто не влез :evil: Но введение общей линейки одежды очень не радует, сейчас вообще одна и та же майка может быть вообще разной и сидеть по-разному.

Я всё жду линейку к юбилею из 3 барби и 3 кенов, а также Хлою Ким, хотя уже не надеюсь на неё особо...

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Anna » 14 сен 2019, 22:08

Умка писал(а):Источник цитаты Nikkori Я всё жду линейку к юбилею из 3 барби и 3 кенов, а также Хлою Ким, хотя уже не надеюсь на неё особо...


Я на неё тоже очень хотела взглянуть. Но - верно, не надеюсь)

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Alica » 15 сен 2019, 15:48

Про Хлою Ким ходят слухи, что могут перенести на следующий год, хоть за полную отмену разговора не было. Не понимаю, что там не так с этой куклой


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей