Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2014

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение chornaya_koshka » 02 окт 2014, 10:08

Lgerd писал(а):Как правило, не помогает. В ответ будет не уважение, а низменное "Лучше б ты себе на эти деньги шубу купила / в Турцию съездила / [свой вариант"]. Некоторых, правда, можно именем дизайнера зацепить, про дизайнеров они иногда читают в журнальцах.

Это точно. Мои подружки хоть и проявили интерес (ведь давно уже наслышаны, да не видели): "Покажи". Но потом все равно тем же осыпали :mrgreen:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение chornaya_koshka » 02 окт 2014, 10:11

BRIDI писал(а):Ох! Мне пришлось сражаться на таможне, когда задержали посылку ЕМС с куклами, доказывая таможеннику, что там Коллекционные куклы для Взрослых! Что им категорически отвергалось - Барби же, игрушка! А в посылке была не самая последняя коллекционнка Фаберже :wink: :mrgreen:

Да, да, когда я заявила о таком таможеннику, он сказал: "Лучше не надо так писать, напишите, что для детей - у меня их трое - проблем меньше будет" это он сказал делая ударение на слово "не надо" и с таким видом и интонацией, будто если я напишу о коллекционировании, меня на каторгу сошлют и пытать будут :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение BRIDI » 02 окт 2014, 13:23

chornaya_koshka, ну да, вроде для детей если игрушка, то это дешево, а коллекционирование ассоциируется с капиталовложениями :? Вообщем не знаешь, что лучше - один так скажет, другой эдак :evil:

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Aeon Estelio » 02 окт 2014, 15:23

Екатерина писал(а):настолько рьяных любителей распорядиться чужими деньгами ничто не остановит, они и в быту-то чуть ли не предлагают другим в мешок одеваться и с кирпича звонить, ибо все остальное излишество и от лукавого :mrgreen:

Какие странные любители вам попадались :D Я всё чаще встречаю тех, которые предлагают и одеваться во всё из бутиков, и дежурить в очередях за новым айфоном, и каждый месяц ездить в путешествия. И всё это одновременно. Нужно нам это или нет - их не волнует. А если даже и нужно, но ради этого придется питаться одними дошираками, их тоже не волнует. Главное: "ну все же носят/покупают/ездят, значит, и вам надо!".

Аватара пользователя
Fan of Barbie doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:43
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Fan of Barbie doll » 02 окт 2014, 18:14

Цена этой Lagerfeld-овне 100 баксов да и то в базарный день :lol:

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение nata leto » 02 окт 2014, 18:53

Fan of Barbie doll, Ой ка щедро.Я оценила в 20$ :D

C фейсбука

Изображение

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Barbinga » 02 окт 2014, 19:27

Что выросло, то выросло, а в детстве -милашка была :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение MaryDeMart » 02 окт 2014, 19:56

Barbinga, тогда все еще хуже.. Скиппер ведь милашка :)

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Pompadour » 02 окт 2014, 20:24

Это я чего то не поняла, у них один молд что ли? Т. е. вполне вероятно, что кто-то уже достал наборчик "сделай сам" и тираж Лагерфельда может увеличится в скором времени? :mrgreen: Или всё-таки другой молд?
А нет, точная копия не получится, даже если молд один, тон другой, как-то я этого не заметила сразу.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение chornaya_koshka » 02 окт 2014, 22:19

Ага, все мечтают о страшной, противной Лагерфельдке за 20 баксов, это уже ясно. Еслиб так и стоила, все бы хвалили :mrgreen:
Вообще ничо так девушка в фас, мне нравится.

Pompadour, у Лагерфельдки молд свой собственный, таких еще не было.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение nata leto » 02 окт 2014, 23:28

chornaya_koshka, Нет не все.Я бы не купила её за 20$,настолько кукла мимо меня.
Как Барби лук,нравятся посмотреть на фото у других,но у себя не селю.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение rusapura » 03 окт 2014, 00:45

Я мечтаю о Гейле :D
Уже октябрь, кстати. А про Голодных ничего не слышно :(

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Pompadour » 03 окт 2014, 07:18

chornaya_koshka, Спасибо, вообще очень похожи, просто бывает, что вытягивают.
Мне тоже нравится, но только на уровне Синатры и Элвиса, не хуже, не лучше.
Поэтому при всём большом желании, если в десять рублей цена не укладывается, значит не судьба.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение chornaya_koshka » 03 окт 2014, 08:18

А мне больше нравится. Ни Синатру, Ни Элвис не хотелось оставить у себя. Да и костюм у Элвис гораздо дешевле выглядит и материал не очень... Хотя правда не зашит :mrgreen:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Barbinga » 03 окт 2014, 11:29

chornaya_koshka, То есть Вы готовы переплачивать за костюмчик и пряжечку с божественным профилем К. Л.? Респект.

Аватара пользователя
Muskatina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Muskatina » 03 окт 2014, 12:39

Если отстраниться от цены, лейбла и бренда KL, то мне эта кукла тоже нравится больше чем синатра и элвис, во всяком случае я бы не стала ее использовать как донора :mrgreen:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение chornaya_koshka » 03 окт 2014, 12:40

Barbinga, я так написала? :shock:
Или вы между строк...
Я просто сказала, что еслиб она стоила 20 баксов, то все ее бы хвалили.
А Pompadour я ответила, что эта кукла мне больше нравится, чем Синатра и Элвис. Это вовсе не означает, что я ее куплю за 2000 баксов... И за 200 бы не купила... Но долларов 50 она стоит, на мой взгляд (максимум 100, это еще адекватно за бренд). Но как оказалось, Лагерфельд это такой БРЕНД брендовый брендовей не бывает, что я совершенно спокойно иду мимо... :mrgreen:

Muskatina, вот вы меня правильно поняли.

Аватара пользователя
oskoltsev
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
Откуда: Belarus, Minsk
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение oskoltsev » 03 окт 2014, 13:08

Muskatina, chornaya_koshka, согласна с вами, так уже ругают эту куклу в хвост и в гриву, а мне она очень симпатична.
Скрытый контент: показать
Вот у эльфийки как по мне так куда более топорная рисовка глаз и аутфит меня в восторге не оставил, при том что очень люблю молд годдесс.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение chornaya_koshka » 03 окт 2014, 13:22

oskoltsev, да ясно, что цена свою роль сыграла, надо охаить, чтоб не так обидно было, что купить не можешь. Но конечно есть и те, кому она реально не нравится, но те как-то поспокойней об этом сообщают.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Marish » 03 окт 2014, 13:29

Мне тоже Лагерфельд понравилась.
Я бы за нее и $200 отдала, но звезды не сошлись и денег у меня не было. К тому же представляю, что там за столпотворение было, когда продажи начались...
На вторичке гоняться за ней не собираюсь. Кстати, никто ее не купил?

Аватара пользователя
Muskatina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Muskatina » 03 окт 2014, 13:57

Marish, после того как ее и ее покупателей загнобили здесь, даже если кто и купил, постесняется показать :mrgreen: а я бы с удовольствием порадовалась за того человека, кто смог купить ее за 200, оставить себе (не погнавшись за наживой) и показать всем нам на форуме во всех ракурсах с описанием :D

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение alina_alina » 03 окт 2014, 14:03

О, Лагерфельд будоражит умы, значит, кукла все же стоящая )

Barbinga писал(а):chornaya_koshka, То есть Вы готовы переплачивать за костюмчик и пряжечку с божественным профилем К. Л.? Респект.


Я, внезапно, была бы готова )) Хотя это на меня не похоже. Но, увы, это невозможно

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение BRIDI » 03 окт 2014, 14:38

О, Лагерфельд будоражит умы, значит, кукла все же стоящая )

Я думаю, что если бы не было такой рекламной компании, а куклу тихо вывесили на барбиколлекторе, то за 200 баксов она вполне бы себе висела и висела! И все кукольники коллекционеры спокойно бы ее себе приобрели. Потому, как хоть и кричат что 1000 шт. на весь мир это безумно мало, но для не игровой куклы это вполне достаточно ИМХО! Вот у меня например Тоннер, 75 экз. на мир - это я понимаю мало! ООАКи например того же Ноэля Круза - единичные экз., и то извините это идет на акционах не по такой цене, как ставят за Лагерфельда!

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение alina_alina » 03 окт 2014, 15:15

Помню, проспала я Барби Русалку 2012 г., а у меня подружка ей болела, прямо, умирала, как хотела.
Я упарилась ее покупать, в конечном итоге взяли б/у и не за 100$ - это точно, дороже. А кукла довольно специфическая, и выпуск был больше 4000 экз.
Поэтому 1000 экз - это мало, тем более для К. Л., в расчете на серьезных коллекционеров Барби (которых Mattel насчитал - 10 000 чел.) Статистикой Тоннер я не владею, не знаю, сколько их, любителей Тоннеров. А OOAKи - это на любителей, их с серийниками в один ряд ставить некорректно.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение nata leto » 03 окт 2014, 15:18

Muskatina, Да не гнобили ведь ни кого. Каждый высказал своё мнение,по моему всё вполне корректно.
Мне так вообще по фигу чьё-то мнение о кукле. Если мне кукла нравиться,я куплю за деньги которые считаю для неё адекватными и буду наслаждаться. А если кому-то не нравится- это не мои заботы. Для большинства окружающих кукольники все с приветом , так что мы тут можем поспорить,но друг друга поймём точно :D
А здорово было-бы если бы модераторы сделали опрос по Лагерфелдушке. Нравиться не нравиться, купила-бы но дешевле или купила бы за любую цену?
Интересно всё таки кому -нибудь удалось купить её 200 или пробовали и не успели?

Скрытый контент: показать
Почитайте в теме Джейсон Ву про Поппи конвенционных.Вот там прошлись по ним по полной . Или про последнюю Агнес написали- что выглядит она как подвыпившая девушка с вечеринки ,которая под забором понятно что делала мужичку , помаду размазала ,а дома муж за это ей в глаз дал. :D .А тут всё вполне корректно :D
Последний раз редактировалось nata leto 03 окт 2014, 15:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Aeon Estelio » 03 окт 2014, 15:21

chornaya_koshka, не думаю, что все ее ругают только потому что завидуют. Мне бы, например, она точно так же не нравилась, если бы стоила 20 долларов. Хотя за 20 долларов я бы ее купила на донорство, т.к. есть претендентки на ошарниривание (так уж сложилось, что их базовые мордашки мне милее, чем эксклюзивная Лагерфельдовская) + мне нравится ее костюмчик :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение BRIDI » 03 окт 2014, 15:44

alina_alina

Поэтому 1000 экз - это мало, тем более для К. Л., в расчете на серьезных коллекционеров Барби (которых Mattel насчитал - 10 000 чел.)

Ну ведь не все серьезные коллеционеры собирают подряд все Барби? :roll: Кто-то только старушек, кто-то определенный молд...
Зы: я чувствую, что рассуждаю не как коллекционер :? :mrgreen:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение QueenAfina » 03 окт 2014, 16:52

Мне Лагерфельд просто не нравится. Совсем не нравится. Дело тут абсолютно не в цене и не в бренде или в чем-либо другом. Ничего в ней привлекательного для себя не вижу, ни одного достоинства... Себе бы ее не купила, даже за стандартные 19.99. (А если бы она оказалась моей, сразу бы продала, пока ажиотаж не утих.) :)

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Caroline » 03 окт 2014, 17:21

QueenAfina писал(а):Мне Лагерфельд просто не нравится. Совсем не нравится. Дело тут абсолютно не в цене и не в бренде или в чем-либо другом. Ничего в ней привлекательного для себя не вижу, ни одного достоинства... Себе бы ее не купила, даже за стандартные 19.99. (А если бы она оказалась моей, сразу бы продала, пока ажиотаж не утих.) :)


Подпишусь под каждым словом.
Лагерфельд мне не нравится. :roll:

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение favoritka » 03 окт 2014, 18:43

nata leto писал(а):Интересно всё таки кому -нибудь удалось купить её 200 или пробовали и не успели?

Удалось. Даже без излишнего ажиотажа. Имя владельца озвучивать не буду, если захочет, то после приезда куклы покажет её во всех ракурсах. Или не покажет. :)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей