Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Барби в кино и мультфильмах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 24 окт 2010, 09:47

Помните я писала про дубляж в русской версии "Истории игрушек 3", что было бы здорово, если Барби озвучила какая-нибудь "звезда"? Тогда ещё все были против, потому что подумали про "Ранеток". Но я была права! Барби озвучила Оксана Фёдорова ( причём её голос отлично подошёл такой моднице ), а Кена озвучил Николай Басков, чей голос я несразу узнала. :wink:

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 24 окт 2010, 18:51

Flora yana писал(а):Dorian, Кен очень красивый, настоящий принц) у меня тоже есть такой)

значит мы оба обладаем этим счастьем)

Sunshined Lorinna писал(а):Dorian, да, Доминик симпатяга! Только не могу понять, он же не такой черноволосый? Или так на фото кажется..


На фото))
Архивариус писал(а):У меня тоже Доминик живёт. Голова у него реально удобно закреплена, ей любое положение придать можно :) И вообще это идеальный кен, я от него в восторге, хотя вообще-то маттеловские мужчины впечатляют меня крайне редко (я больше по экшенам).


Меня он вообще поразил, побольше бы таких Кенов)))))

Vitaminka писал(а):Dorian, шикарный парень, глаза обалденные, прямо светятся. А его расчесывать можно? Если расчешешь, образ не испортится? Красив, да, достойный мен...


Спасибо) Я его не расчесывал, точнее голову не мыл. Ну я думаю, что не испортится. Тем более в любое время можно уложить волосы лаком или гелем... а лучше тем и тем сразу)

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 24 окт 2010, 18:54

Flora yana , поздравляю с Кларой - Принцессой Карамелькой. Она прекрасна, впрочем как и другие Барби - принцессы из мультиков))

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 24 окт 2010, 18:57

Emily писал(а):
А у меня, кстати, тоже мечта осуществилась же... Теперь у меня живет Рапунцель))

http://s07.radikal.ru/i180/1010/c1/c92522537332.jpg

Она мне в детстве нравилась очень... такая нежная, утонченная... настоящая принцесса)) Но мне ее не купили, объяснив это примерно так: "У нее волосы длинные, ты их все спутаешь" :(



Поздравляю с Рапунцель, вот я и увидел её вблизи, теперь тоже хочу!
У меня есть одна Рапунцель, но она не из мультика. Хотя есть классный рекламный ролик с её участием.

http://www.youtube.com/watch?v=l6_ZQqZJh4A

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 24 окт 2010, 19:00

Ну раз уж начали говорить про Рапунцель, то вот вспомнил песенку из мультфильма. Очень нравится))Emily, Вашей кукле посвящается))
http://www.youtube.com/watch?v=yz7iaby0kCc

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Emily » 24 окт 2010, 19:02

Dorian, спасибо большое! :D

Dorian писал(а):У меня есть одна Рапунцель, но она не из мультика. Хотя есть классный рекламный ролик с её участием.

http://www.youtube.com/watch?v=l6_ZQqZJh4A


Помню эту куколку очень хорошо)) В детстве мечтала о ней и недавно купила похожую, но немного упрощенную :oops:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 25 окт 2010, 19:04

Всего несколько дней не была в темке, и о чудо! Фотки Барби и Алесии! Ян, ты Алесию в Мэри переименовала? :wink:
Поздравляю с Кларой! (только, имхо, она как будто Спящая красавица- глаза сонные).
Няшка, поздравляю с Рапунцелью! В твоей версии она так изменилась! Как будто взрослее стала :oops:
Мелоди, так это Басков? O_O блин, я тоже не узнала :roll: , а Оксану Федорову сразу узнала :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Emily » 25 окт 2010, 19:48

Sunshined Lorinna писал(а):Няшка, поздравляю с Рапунцелью! В твоей версии она так изменилась! Как будто взрослее стала :oops:

Спасибо большое))))) Она у меня вообще образ сменила совсем)))) Так как у меня уже есть одна Рапунцель ^^
офф: Марго, проверь ЛС, я тебе писала... :oops:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 27 окт 2010, 03:12

Дорогие фанаты Келли Шеридан и ее голоса в фильмах Барби!
Была создана петиция, по возвращению Келли назад. Я уже подписалась :) так что прошу вас тоже поучаствовать.
Она здесь.
офф: Няшка, ответила)) у меня что-то с асей сейчас
офф2: блин, не буду больше постить ссылки на Фанпоп. Целая толпа четырнадцатилетних девок из Москвы затролили Лолу, и теперь я не знаю, как ее успокоить.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 27 окт 2010, 17:40

Sunshined Lorinna писал(а):Всего несколько дней не была в темке, и о чудо! Фотки Барби и Алесии! Ян, ты Алесию в Мэри переименовала? :wink:

Ну эту девочки официально зовут Marie-Alecia ( не понимаю, почему в журнале она стала Алис), а Marie переводится как "Мария", "Мари", "Мэри", мне больше нравится вариант варант Мэри, ей больще подходит!
Поздравляю с Кларой! (только, имхо, она как будто Спящая красавица- глаза сонные).

Гы) может, все дело в том, что я фоткала ее поздней-поздней ночью?
офф2: блин, не буду больше постить ссылки на Фанпоп. Целая толпа четырнадцатилетних девок из Москвы затролили Лолу, и теперь я не знаю, как ее успокоить.

:shock: :shock: :shock: в смысле?!

Кстати, видела на Barbie.com новых навороченных фей??? http://shop.mattel.com/product/index.js ... Id=4358874 просзрачные пяточки!!!

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 28 окт 2010, 02:39

А, теперь понятно. Журнал уже перестала читать...
Алис она потому, что это ее псевдоним Alice так читается. Все равно немного не то. :?
Да? Ян, ну что ж ты так. Она спать хотела, а ты- фоткаться, фоткаться.
Достали ее уже. Две какие-то девицы, начали писать негативные комментарии к ее работам, а потом и вовсе на русский перешли. Мне самой пришлось идти на Фанпоп и разбираться.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 28 окт 2010, 11:53

)))) надеюсь у вас все будет хорошо)

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 28 окт 2010, 14:06

privet, liubiteli Barbie))
Segodnya ya priobrel princa Stefana iz Rapunzel, vsego za 320 rublei, novogo, no bez korobki. budet vremya, ya sfotkaiu i vilozhu siuda=)

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 01 ноя 2010, 18:01

Как и обещал, говорящий принц Штефан из "Барби-Рапунцель". Достался за мелочи, без коробки, но новый и со всеми делами. Даже волосы не мылись у него О_О

Изображение

Изображение

Изображение

Кто есть в контакте и хочет послушать о чём он бормочет, то прошу сюда, моя маленькая демонстрация)):

http://vkontakte.ru/video102725015_154213283

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 01 ноя 2010, 20:08

Прикольный Штефан) а видео улыбнуло))))
Последний раз редактировалось Flora Yana 02 ноя 2010, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Tindome » 01 ноя 2010, 21:11

Забавненько!

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 09 ноя 2010, 20:40

А ко мне вчера приехала красавица Рапунцель, из серии 2002г. она очень краисвая)))) у нее прикольные волосы- их длину можно менять и добавлять новую прядку, сижу вот играюсь) спасибо за нее Тиль.

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 11 ноя 2010, 18:48

Flora Yana писал(а):А ко мне вчера приехала красавица Рапунцель, из серии 2002г. она очень краисвая)))) у нее прикольные волосы- их длину можно менять и добавлять новую прядку, сижу вот играюсь) спасибо за нее Тиль.


Поздравляю с приобретением! ))

Затаив дыхание со Штефаном, ждём фоточку красавицы ))

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 14 ноя 2010, 18:44

Девочки и мальчики, извиняюсь за офф топ. Если кому-то интересно, продаю Кена - принца Дэниэла из Swan Lake. Написал не просто так, парнишка относительно редкий, вдруг, в помощь.

viewtopic.php?f=43&t=21113

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение AnnaMaria » 15 ноя 2010, 11:27

Flora Yana, поздравляю с приездом Рапунцель! :D Она кукла и моей мечты. Помню, столько гонялась за ней, искала, но так и не нашла. Очень хочется посмотреть на ее живые фотографии (ты очень хорошо фотографируешь), никогда в нормальном качестве не видела. Поэтому присоединяюсь к Dorian и Штефану и жду, затаив дыхания :oops: . Прошу прошения за наглость :oops: :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Emily » 15 ноя 2010, 11:38

Flora Yana писал(а):А ко мне вчера приехала красавица Рапунцель, из серии 2002г. она очень краисвая)))) у нее прикольные волосы- их длину можно менять и добавлять новую прядку, сижу вот играюсь) спасибо за нее Тиль.

Поздравляю, Яна!!! =** Покажи фотки, пожаааалуйста... :oops:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 15 ноя 2010, 11:51

Дориан, Анна Мария, Эмили, в самое ближайшее время) с нового фотика)
Последний раз редактировалось Flora Yana 15 ноя 2010, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 15 ноя 2010, 13:09

AnnaMaria писал(а):Flora Yana, Поэтому присоединяюсь к Dorian и Штефану и жду, затаив дыхания :oops: . Прошу прошения за наглость :oops: :oops:

Никакой наглости не вижу))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Emily » 15 ноя 2010, 13:16

Можно влезть мне сюда ненадолго? :oops: Очень хочу снова показать свою любимицу - Клару))
В черно-белом варианте она также прекрасна, как и в цветном:

Изображение

Аватара пользователя
mill
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение mill » 15 ноя 2010, 15:35

Всем привет ! Порылась на ютубе и нашла видео Barbie: A Fairy Secret http://www.youtube.com/watch?v=a5l6of_8awI с русской озвучкой...

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 21 ноя 2010, 14:17

Вот сижу и думаю...Ах, ну почему же Mattel entertainment ещё очень-очень...очень-очень-очень далеко до pixar или dream works pictures, даже rainbow, ИМХО, лучше! :cry:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 21 ноя 2010, 14:20

Я считаю, что фильмы Барби лучше Винкс) особенно первые фильмы. Только мне не нравится, что новое лицо Барби в фильмах треугольное и пучеглазое, что очень похожит на Винкс)
Последний раз редактировалось Flora Yana 21 ноя 2010, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 21 ноя 2010, 14:34

Flora Yana писал(а):Я считаю. что фильмы Барби лучше Винкс) особенно первые фильмы. Только мне не нравится, что новое лицо Барби в фильмах треугольное и пучеглазое, чо очень похожит на Винкс)


Поддерживаю.

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 21 ноя 2010, 15:41

Ну я имею ввиду не сюжет или сходство с другими, а именно качество. То ли у маттел всё жёлто-розовое ( правда к их старым фильмах это не относится ), то ли у пиксар олько люди немного до живых не дотягивают. Просто посмотрите и сравните

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 28 ноя 2010, 19:41

Обещанные фотки девочек:
Мэри и *** (никак не придумаю блондиночке имя, может, что подскажите)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рапунцель
Изображение
Изображение
Клара
Изображение
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]