Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пересаженные куклы: головы Маттел на любых телах. Фото, опыт.

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение turtle_cherry » 10 май 2017, 00:38

Могу попробовать завтра, если свет будет :) Кого с кем сфотографировать? Троицу ЕАХ парней с парнями Маттел?

Декстер, я бы сказала, ностальжик, а то и еще светлее, он чуть светлее Трис. Алистер и розовее, и темнее нейтры.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Create » 10 май 2017, 00:51

chornaya_koshka, Alice1, turtle_cherry, спасибо всем огромное-огромное за помощь :clap:

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты да вроде целый подфорум про них

подфорум-то как раз на месте, а вот отдельной темы по пересадкам, как эта у нас, я на том подфоруме, к сожалению, не нашла :cry:

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Кого с кем сфотографировать? Троицу ЕАХ парней с парнями Маттел?

Да-да, спасибо, было бы замечательно. Если можно, то еще и монстриков туда прибавить, которые Джекил и Горгон. Я знаю, что они очень светлые, это уже обсуждалось как-то, но для чистоты сравнения пусть тоже будут, если вам нетрудно..

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение turtle_cherry » 10 май 2017, 00:56

Create, хорошо, попробую. А вы конкретно какую задачу решаете? Кому тело подыскиваете? Маттеловцу тело или наоборот? Для понимания, что именно должно быть наглядно. Головы и тела немного различаются и у маттеловцев, и у ЕАХ.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Create » 10 май 2017, 01:37

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Create, хорошо, попробую. А вы конкретно какую задачу решаете? Кому тело подыскиваете? Маттеловцу тело или наоборот? Для понимания, что именно должно быть наглядно. Головы и тела немного различаются и у маттеловцев, и у ЕАХ.

у меня на данном этапе больше академический интерес :lol: Меня интересуют возможности подбора разноростовой линейки в рамках шарнирных тел для голов Mattel. Никакой конкретной головы, для которой я бы искала тело, пока не имеется, но можно, наверное, сказать, что да, я подыскиваю тело маттеловцу..

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Alice1 » 10 май 2017, 08:31

Прошу прощения, Декстер действительно ностальжик, такой же, как самая светлая йога. Я перепутала названия скинтонов :oops:

Аватара пользователя
gersimy
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 12:59
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение gersimy » 10 май 2017, 08:54

Create, насколько понимаю, близок к нейтра самый обделенный из ЕАХ мальчиков, Деринг (В теме мальчуковой, насколько помню, пересадка на Супермэна пробегала). Незначительно смуглее Барби-йоги первой волны (кукломальчиков не ЕАХ для сравнения пока нет). Алистер из сета с Банни более розовый подтон имеет, за счет чего менее загорелым кажется. Базового для сравнения нет.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Create » 10 май 2017, 16:19

gersimy,
gersimy писал(а):Источник цитаты близок к нейтра самый обделенный из ЕАХ мальчиков, Деринг

Спасибо большое. А почему он самый обделенный? :icon_e_surprised: По фото довольно улыбчивый?.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение turtle_cherry » 10 май 2017, 16:30

Create, Дэринга все сильно ждали с самого начала (красавец блондин принц), его обещали, обещали, мы уже всю надежду потеряли, и тут его выпустили - с молдированными волосами... И еще раз выпустили - ещё и с молдированными ногами!!! Вот и обделенный. Я его даже покупать не стала, это, ммм... Мрак.

Сфотографировала впопыхах, но вроде видно. (Традиционно по ссылке большое фото).

Хантер вполне подходит маттеловцу, особенно если сравнивать не их между собой, а именно голову маттеловца и тело ЕАХ. У Хантера у самого заметный разнотон, голова светлее тела. Больше особо никто никому не подходит.

Но есть новые тела МХ, которые больше на ЕАХ похожи, а цветом, кажется, отличаются от старых. У меня нет таких. По-моему, там Дьюс темнее, но тоже розоватый, т.е. тоже никому не подойдет, но точно не могу сказать.

Изображение

https://img-fotki.yandex.ru/get/194835/ ... b_XXXL.jpg

Может показаться, что Хантер подходит Финнику, но нет...

Изображение

https://img-fotki.yandex.ru/get/102548/ ... 0_XXXL.jpg




Парни маттеловцы (Харлей, Финник, Гейл и прочие) одного цвета, есть легкая разница в оттенках, где-то выше я вешала их сравнение, Финника взяла как "среднего".

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Create » 10 май 2017, 17:11

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Дэринга все сильно ждали с самого начала (красавец блондин принц), его обещали, обещали, мы уже всю надежду потеряли, и тут его выпустили - с молдированными волосами... И еще раз выпустили - ещё и с молдированными ногами!!! Вот и обделенный. Я его даже покупать не стала, это, ммм... Мрак.

Ой, да, это печалька. Многое можно доработать у понравившейся куклы, но молдированные волосы это практически бесперспективняк....
Спасибо огромное за фотографии :!: Вы очень-очень помогли.
Суммируя все вышесказанное и показанное, у меня получилось, что:
1) Хантер примерно соответствует LA Tan (он довольно близок с базовым брюнетом)
2) Дэринг (предположительно) ближе всех к Neutra
3) Декстер очевидно ближе всех к Nostalgic
4) Алистер и Дьюс примерно одного оттенка, уходят в розовый (возможно близки к скинтону Ракель)
5) Джекил светлее Декстера

Спасибо за помощь :)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Innusik » 10 май 2017, 17:46

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, скинтон мачехи из золушки и чайной луковки подходят друг другу?

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Ptichenka » 10 май 2017, 18:23

Innusik, мачеха светлее чайной. разница будет минимальной, но заметной.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение turtle_cherry » 10 май 2017, 19:16

1) Хантер примерно соответствует LA Tan (он довольно близок с базовым брюнетом)

Да

2) Дэринг (предположительно) ближе всех к Neutra

(Без понятия)

3) Декстер очевидно ближе всех к Nostalgic

Да, он практически как Трис

4) Алистер и Дьюс примерно одного оттенка, уходят в розовый (возможно близки к скинтону Ракель)

Алистер темнее. Достала Мидж (розовая как Ракель) - в принципе, к Алистеру как-то... Хотя и не очень. Она по сравнению с Алистером уходит в оранжевый. А Дьюс совсем мимо, он рядом с ней светлый и сероватый. Но тут интересно ещё, какой новый Дьюс, которой по фигуре примерно как ЕАХ, а по цвету предположительно темнее старого Дьюса (как Алистер?..).

5) Джекил светлее Декстера

Да. Значительно светлее Трис и значительно светлее Чайной Барби лук (которая крим или кто она там?).

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Create » 10 май 2017, 20:13

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты
5) Джекил светлее Декстера

Да. Значительно светлее Трис и значительно светлее Чайной Барби лук (которая крим или кто она там?).


значит, он, вероятно, ближе к Peace. Так и по фото в общем-то казалось.

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты
Алистер темнее. Достала Мидж (розовая как Ракель) - в принципе, к Алистеру как-то... Хотя и не очень. Она по сравнению с Алистером уходит в оранжевый. А Дьюс совсем мимо, он рядом с ней светлый и сероватый. Но тут интересно ещё, какой новый Дьюс, которой по фигуре примерно как ЕАХ, а по цвету предположительно темнее старого Дьюса (как Алистер?..).


эти розовые тона у Mattel вообще странные, не сходятся ни с чем, не имеют названий толком, ни мест в официальных таблицах :(

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Innusik » 11 май 2017, 22:46

Ptichenka, turtle_cherry, спасибо большое!

У меня такой гибрид получился)
Изображение
Отправилась наша восточная золушка в подарок подружке сына на др)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Olviya » 12 май 2017, 02:29

Ё-мое, я ж так рассчитывала, что Финник подойдет базовому брюнету в качестве донора, а на Ваших фото, turtle_cherry, вижу, что брюнет существенно темнее :icon_e_surprised: ...
https://img-fotki.yandex.ru/get/9804/47 ... 9ef_XL.jpg
А кто ж может подойти для брюнета, подскажите, знающие, плиз :?:

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение UTTA » 12 май 2017, 07:41

Olviya, харлей ...хотя тоже не 100% :roll:
Innusik, весьма неожиданная и милая получилась дева! )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение turtle_cherry » 12 май 2017, 08:18

Olviya, я пересаживала брюнета на Фора-Дивергента, он чуть потемнее Финника и лучше подходит (и татуировки отвлекают от разницы), но всё же разница есть, я в результате вернула его обратно на родное тело. Для брюнета среди харлейских тел подходящего тона нет, это да. Харлей ещё светлее Финника (см. на стр. 157).

Брюнет на Форе, Фор на Финнике

Изображение

Аватара пользователя
gersimy
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 12:59
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение gersimy » 12 май 2017, 08:55

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Create, Дэринга все сильно ждали с самого начала (красавец блондин принц), его обещали, обещали, мы уже всю надежду потеряли, и тут его выпустили - с молдированными волосами... И еще раз выпустили - ещё и с молдированными ногами!!! Вот и обделенный. Я его даже покупать не стала, это, ммм... Мрак.

Все намного печальнее, молдированные волосы можно отклеить и прошить (они как шапочка), если очень хочется. Но это все-таки не самое страшное, пластиковые волосы зато лежат идеально и не требуют дополнительного ухода))) Проблема в том, что с молдированными ногами его выпустили как раз в первый раз, в сете с Розабеллой (пластмассовые штаны, неснимаемая обувь, отсутствие шарнира в колене)... а перевыпустили бюджетно не просто с пластиковыми ногами, а еще и в молдированном свитере без шарниров и в локте, и в кисти, совсем дубовенький -
http://fashiontoys.com.ua/products/5869 ... l1500_.jpg

На выходных постараюсь сфотографировать остальных ЕАХ-парней вместе с первым выпуска Дэринга ) Вдруг кому пригодится.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Olviya » 12 май 2017, 14:07

UTTA, turtle_cherry, спасибо, девушки!
Вот же ж блин... Финника вчера получила, заказывала для брюнета, который еще в пути... Ладно, доедет - приложу к Фору у кого-нибудь, там буду решать.
А не в курсе - вот эти разнотоны, которые сейчас мы увидели в первом и втором выпуске йожек, они случайно не прослеживались у парней? Может, те же Форы первых выпусков и нынешние отличаются по скинтону?
И еще мне нужна на донорство блондинка Урбан Джангл, на нее сейчас хорошая цена на Амазоне, но тоже опасаюсь - не будет ли сюрприза с оттенком :?:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение rusapura » 12 май 2017, 15:33

Olviya, я так понимаю, его можно посадить на ФР-тело цвета хунгариан.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение turtle_cherry » 12 май 2017, 15:54

Olviya писал(а):А не в курсе - вот эти разнотоны, которые сейчас мы увидели в первом и втором выпуске йожек, они случайно не прослеживались у парней? Может, те же Форы первых выпусков и нынешние отличаются по скинтону?


Я писала про это неоднократно, последний раз на 157 странице - со временем харлейские тела становятся темнее (не в смысле меняют цвет, а фабричный оттенок). Харлей самый светлый, Финник и Пит чууууть темнее, Фор еще чуть темнее и уходит в коричневый. Гейлы уходят чуть в розовый. Это, я уверена, зависит не от молда, а именно от времени выпуска - если кого-то довыпускали, они наверняка получали новые тела, темнее, но довыпускали ли - я не знаю.

Но - у меня 2 Финника, купленных одновременно на Амазоне (нрфб у самого Амазона). Тела у них одного цвета, но у одного ноги заметно темнее тела. То есть, типа тело из старой партии, ноги из новой. Бывает даже и такое. У последней моей Катнисс тоже ноги темнее тела, тушки разных Катнисс ощутимо различаются по оттенку, хоть и одного цвета в теории, тоже где-то недавно выкладывала сравнение. Так что еще и элемент случайности всегда есть - какой именно вам попадется Финник или Фор.

Olviya писал(а):Вот же ж блин... Финника вчера получила, заказывала для брюнета, который еще в пути...


А просто оставить его себе не хотите? Он же красавчик :)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Innusik » 12 май 2017, 16:03

UTTA, спасибо!

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Olviya » 12 май 2017, 16:18

rusapura, так там же "золотое" тело наверняка :icon_e_confused:

turtle_cherry, спасибо большое :D! Простите мне мою невнимательность, просто не вчитывалась, будучи в полной уверенности, что все маттеловские парни одного тона, значит подойдет :P.
turtle_cherry писал(а):Источник цитатыА просто оставить его себе не хотите? Он же красавчик

Та вот как-то равнодушна я к кукломэнам, кроме Джека и этого брюнета 8). Ну и Реттов взяла чисто чтоб Скарлетт своих "разбавить" и иногда иметь возможность делать романтические фото :lol:

Ладно, пусть побудет пока, там поглядим))

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Olviya » 12 май 2017, 16:22

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты со временем харлейские тела становятся темнее (не в смысле меняют цвет, а фабричный оттенок).

Пошла коробку поглядела - 2013 года мой Финник, значит точно из самых светлых будет.
Эх, ждем приезда базового красавчика))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение rusapura » 12 май 2017, 16:34

Olviya писал(а):Источник цитаты так там же "золотое" тело наверняка

Не дешевое, да. Я вот тоже на базового смотрю, но он блин сам по себе стоит дофига, а еще ж и тело :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение turtle_cherry » 12 май 2017, 17:04

А вы уверены, что кто-то из интегрити-парней подойдет?.. (Ну не говоря о стоимости проекта, которая, на мой взгляд, зашкалит безумно). Фигово я в них разбираюсь, ну у меня вот трое разноцветных загорелых парней, с виду похожих (Рио второй, Кейрон последний, Эйс последний - Эйс вроде хиспаник, он средний, Рио темнее, Кейрон светлее) - не, другие оттенки... Базовый какой-то в оранжевый уходит...

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение alha » 12 май 2017, 17:08

У меня базовый брюнет сидит на фр теле хунгариан,тело светлее!
фото техническое
Изображение

Кстати,сейчас есть коллективки на фр тела с сайта интегрити,так вот там тело в районе 3300 выходит

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение rusapura » 12 май 2017, 19:04

alha, ндааа, печально. Значит и не стоит затевать...

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Olviya » 12 май 2017, 19:19

Спасибо все еще раз, значит, пока просто дождусь парня :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение turtle_cherry » 12 май 2017, 19:26

alha писал(а):Источник цитаты Кстати,сейчас есть коллективки на фр тела с сайта интегрити,так вот там тело в районе 3300 выходит


А то что там только женские тела, не смущает? :)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]