Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Winx Club

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 23 окт 2009, 18:36

pollywinx писал(а):Покупала, как вы говорите, "СИМБОВСКУЮ" флору. Я её открыла и рука гнётся, но не фиксируется...В среду поеду, попробую её поменять.Жаль флор там больше нет, из симпатичных только Муза...Ну, лучше муза чем сломанная рука...

А может это так надо??? Кстати выстави фотки) и кукл вроде не меняют

Аватара пользователя
pollywinx
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 15:15

Re: Winx Club

Сообщение pollywinx » 24 окт 2009, 18:34

Нет, так не надо... Мне вернули деньги за куклу, купила в кораблике такую и ещё стеллу на концерте) Завтра выставлю фотки.

M@riposa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 16:54
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение M@riposa » 24 окт 2009, 20:00

Только одно но , фото надо будет выставлять в подфоруме другие куклы и тема куклы винкс не маттэл

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Winx Club

Сообщение Эрида » 26 окт 2009, 07:44

Девушки! Не покажите какое у них тело? :roll:

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 29 окт 2009, 22:25

а скоро мателловских кукл не будет???

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 29 окт 2009, 23:01

Lady Angel писал(а):а скоро мателловских кукл не будет???


Уже не выпускают.

Эрида, в начале темы есть фотки ню Флоры))

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 30 окт 2009, 21:20

Но на складе останутся!!! Пойду туда-всех скплю!

Аватара пользователя
katya-1
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 11:29
Откуда: Россия,Москва.

Re: Winx Club

Сообщение katya-1 » 31 окт 2009, 14:59

Вышли новые серии:
для просмотра пройти по ссылке.
http://vkontakte.ru/album38202562_97927762

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 31 окт 2009, 15:29

katya-1 писал(а):Вышли новые серии:
для просмотра пройти по ссылке.
http://vkontakte.ru/album38202562_97927762


Это не маттеловские! Для этих есть специальная тема - viewtopic.php?f=26&t=6880&start=0

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 01 ноя 2009, 15:35

на самом деле интереные куколки

yulij-27
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 07:30

Re: Winx Club

Сообщение yulij-27 » 05 ноя 2009, 15:28

Подскажите пожалуйста среднюю цену на кукол Винкс. Реально ли приобрести куколку за сумму до 1000 рублей? Моя дочка уже написала письмо Деду Морозу с просьбой подарить ей куколку Флору. Теперь ломаю голову, как осуществить мечту своего ребёнка? :cry:

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 05 ноя 2009, 17:31

yulij-27 писал(а):Подскажите пожалуйста среднюю цену на кукол Винкс. Реально ли приобрести куколку за сумму до 1000 рублей? Моя дочка уже написала письмо Деду Морозу с просьбой подарить ей куколку Флору. Теперь ломаю голову, как осуществить мечту своего ребёнка? :cry:

я была в д.м И там была Флора с питомчиком где то за 800.о если посмотреть на складах,то том и за 600

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 05 ноя 2009, 18:13

Флора с питомцем - симбовская?
Маттеловские примерно стоят 1300- 1500 рэ в магазинах, встречаются за 2000 и больше)
Когда маттеловские винкс только появились, то стоили около 700 р, но в связи с большим запросом резко подоражали))

Лена v
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
Откуда: ленинград (Петродворец)

Re: Winx Club

Сообщение Лена v » 05 ноя 2009, 22:58

В Питере в Дм большой выбор,цена 1100 где то,точнее не помню.

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 06 ноя 2009, 09:19

Flora yana не знаю симбовские ли,нотам написанно witty toys,поставщик братз с-тойз. куклы,те которые я выкладывала в теме винкс не мателл. Вчера смотрела в магазине-кукла стоила 2300 (от мателл) это потому что мателль не выпускают,и их дооже продают как и братз

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Winx Club

Сообщение marishka79 » 29 ноя 2009, 11:35

Lady Angel, Блум просто очаровательна! :)
А из коробки Вы ее не вынимали?

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 29 ноя 2009, 13:01

Какую? Так которая в синем спортивном Костюмчике ? нет,я сех кукл храню теперь в коробках... Но к сожалению,моя подруга одну из кукл вытащила... Блум на конерте,самую новую почти

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Winx Club

Сообщение Gilraen » 05 дек 2009, 21:57

девочки!!!
м.Ясенево, ТЦ Вавилон, второй этаж. там есть магазин игрушек,в которых продают Винкс Мателл и Еще Винкс не помню кого... Цена за мателл - 1890 р, другие - 1790р. Сегодня там была, куклы есть в наличии. Видела абсолютно всех. У немателловских есть даже Рокси.

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 06 дек 2009, 16:08

Gilraen писал(а):девочки!!!
м.Ясенево, ТЦ Вавилон, второй этаж. там есть магазин игрушек,в которых продают Винкс Мателл и Еще Винкс не помню кого... Цена за мателл - 1890 р, другие - 1790р. Сегодня там была, куклы есть в наличии. Видела абсолютно всех. У немателловских есть даже Рокси.

рокси давно ...... у меня есть.. а насчет мателевских- лично у меня есть куклы которые мне пнравились

M@riposa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 16:54
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение M@riposa » 08 дек 2009, 16:21

C сегодняшнего дня на стс идет показ нового чертвертого сезона ! Все его ждали !

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 09 дек 2009, 16:13

C сегодняшнего дня на стс идет показ нового чертвертого сезона ! Все его ждали !

Если честно, мне не очень понравилось. Схожи очень голоса дублеров, пишут. Заставка не айс, ИМХО. Могло быть и лучше.

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 12 дек 2009, 15:58

согласна! заставка- как то не очень... дублирование тож

Lapsel
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 00:45
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение Lapsel » 26 дек 2009, 00:50

Ура!!! добралась и я до этой темы! Здравствуйте!
Внесу свои "пять копеек"... Своих Музу и Блум мы приобрели в Турции во время отдыха - зашли с ребенком в игрушки, а когда она обнаружила на полках своих ненаглядных, то так просто мы оттуда уйти не могли (дочка фанатеет от феечек, дочке 6 лет). Выбирали минут так 40, т.к. выбор был огромнейший - были все и во всех "обличиях", не было только специалистов и трикси, у нас на Родине такого богатства не найти - ребенок это прекрасно понял :wink: В итоге были приобретены Муза и Блум вот из этой серии:
Изображение
Стоили 20$, но сторговались до 15. Сейчас очень жалею, что не купили всех фей. т.к. у нас ни одной мателловской феи нет и я так думаю, что и не будет :roll: появились только симбовские, но и они долго не залеживаются... Я держала в руках симбовскую куклу и она мне оч. не понравилась - лицо, рост (все таки это миниатюрные феи и Маттел это понимал), качество дешевой куклы, которая сделана на сумашедший поток, которому нужно просто играть любимыми героями и увы некоторые "покупатели" просто еще в силу своего маленького возраста не могут понять качество игрушки - они видят образ и символику/лейбл и все - надо!, правда, когда дочь играет в компании с девочками, у которых симба, все видят и понимают разницу, и в этой компании наши куклы получили "кличку" - настоящие :wink: Я симбу покупать не хочу :( бум искать в интернете, но конечно уже за 15$ не найдем :wink:
Все написанное выше чисто ИМХО, и я очень не хочу кого-нибудь обидеть, простите если что не так :oops: и за большой пост :oops: так получилось..
Если нужны домашние фото - сфотографируем, покажем, только куклы у нас очень активные игроки :)

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Winx Club

Сообщение Эрида » 26 дек 2009, 05:32

Lapsel Поздравляю с удачным приобретением :wink:
У нас по моему они очень дороги :?
Хотелось бы посмотреть на живые фото Ваших феечек!

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 26 дек 2009, 13:10

Lapsel писал(а):Я держала в руках симбовскую куклу и она мне оч. не понравилась - лицо, рост (все таки это миниатюрные феи и Маттел это понимал), качество дешевой куклы, которая сделана на сумашедший поток, которому нужно просто играть любимыми героями и увы некоторые "покупатели" просто еще в силу своего маленького возраста не могут понять качество игрушки - они видят образ и символику/лейбл и все - надо!, правда, когда дочь играет в компании с девочками, у которых симба, все видят и понимают разницу, и в этой компании наши куклы получили "кличку" - настоящие :wink: Я симбу покупать не хочу


Полностью согласна! ИМХО, у симбовских (или какая у них там фирма) лица не очень приятные, особенно у Блум, у нее такое глупое выражение лица))) Хотя писали, что качество очень хорошее.
Кстати, поздравляю с удачным приобретением)
Последний раз редактировалось Flora Yana 06 дек 2010, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 27 дек 2009, 15:40

нет, насчет лиц я не согласна.. хорошенькие личики... например у мателль мне лиц Блум не очень нравится, а у симбы - нормально. Качество- хорошее. Я могу это сказать , так как имею возможность их сранивать. Ну может только пальцы... :D У симбы они как у осминога, ну не протвненькие, а такие гнущиеся. А одежда- качество хорошее. а так - все куклы хороши -и Симба,и Мателль, и Дзиоси презиоси...)) Сравниват их конечно нельзя..у каждого свое ИМХО.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение ТриNа » 28 дек 2009, 07:55

Как странно... На последней фотке крылья и чармиксы Стеллы и Лейлы перепутали...
Lapsel, скажите, а как давно вы ездили в Турцию? И в какой город? (очень интересно, где же такое обилие винксочек???)

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение Sunshined Lorinna » 28 дек 2009, 10:48

ТриNа писал(а):На последней фотке крылья и чармиксы Стеллы и Лейлы перепутали...

И у Флоры её чармикс на голове. :shock:
У нас в магазине из этой серии была Лейла, мне она очень понравилась! Хотя в мульте она так себе(простите те, кому она нравится) :wink: Когда я пришла с деньгами в магазин, оказалось, что её купили до меня. :cry: Теперь у нас в магазине только Блум с двумя парами крыльев и Стелла- школьница.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 28 дек 2009, 12:17

И у Музы нет броши - скрипичного ключа на лямке. А Крылья этим красавицам менять можно, поэтому наверное и поменяли крылья...

Lapsel
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 00:45
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение Lapsel » 28 дек 2009, 21:55

Вот наши девочки (они у нас очень-очень активные - ни одна игра без них, они были везде, где только можно и много событий повидали в руках 6-летнего ребенка :wink: ...)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ТриNа, мы были этой осенью в Мармарисе, магазинчик в центре на какой-то улочке-закаулочке :roll:

Всех с наступающими праздниками! :)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей