Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Журналы, каталоги и энциклопедии Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Журнал Barbie. Кругосветное турне.

Сообщение Emily » 08 окт 2009, 08:36

Меховые сапожки классненькие))) :) Платье для карнавала тоже понравилось)) Надо бы мне срочно выздоравливать и бежать по магазинам, искать журнал :roll:

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Журнал Barbie. Кругосветное турне.

Сообщение ANERIS » 08 окт 2009, 08:49

Emily писал(а):Меховые сапожки классненькие))) :) Платье для карнавала тоже понравилось)) Надо бы мне срочно выздоравливать и бежать по магазинам, искать журнал :roll:

Можно особо не торопиться - у нас в городе, например, в киосках лежат сразу все три выпуска и в большом количестве :D . Видно нет любителей кукол! :lol:

perla999
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Re: Журнал Barbie. Кругосветное турне.

Сообщение perla999 » 08 окт 2009, 11:04

Скажите, плз, кто уже купил журнал - внутри на страницах Барби в основном рисованная (типа как в раскрасках) или под настоящую ? (надеюсь, я понятно объяснила хихихихи)))))

perla999
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Re: Журналы Барби

Сообщение perla999 » 08 окт 2009, 11:14

И вообще я замечала, что в журналах часто Барби выглядят гораздо интереснее, чем в реальной ижизни ((

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Журналы Барби

Сообщение Emily » 08 окт 2009, 11:21

perla999 писал(а):И вообще я замечала, что в журналах часто Барби выглядят гораздо интереснее, чем в реальной ижизни ((

Ага... :( это тоже самое, что и на промо - иногда кукла на промо выглядит иначе, чем в жизни :(

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Журнал Barbie. Кругосветное турне.

Сообщение ANERIS » 08 окт 2009, 11:23

perla999 писал(а):Скажите, плз, кто уже купил журнал - внутри на страницах Барби в основном рисованная (типа как в раскрасках) или под настоящую ? (надеюсь, я понятно объяснила хихихихи)))))


Все картинки рисованые. Вот пример из первого номера:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Журнал Barbie. Кругосветное турне.

Сообщение katifedoss » 08 окт 2009, 12:12

Срочно побегу сегодня покупать...такие классные меховые сапожки и платья... :D

VeraUz
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 15:35
Откуда: Харьков

Re: Журнал Barbie. Кругосветное турне.

Сообщение VeraUz » 08 окт 2009, 20:26

Привет всем.Я в ШОКЕ!У нас на Украине,ну конкретно в Харькове,продаются такие журналы,вот точно такие же,но я НИ РАЗУ не видела что бы к ним прилагались одежки,а тем более обувь!Ужас!Получается нас,коллекционеров и поклонников жестоко обманывают,или просто одежки все таки прилагаются к каким-то редким номерам?Ответьте пожалуйста кто знает!

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Журнал Barbie. Кругосветное турне.

Сообщение Ithiliel » 08 окт 2009, 20:29

Да воруют просто - наверняка. Для своих дочек киоскёрши. Ибо по идее приложения должны быть.

А вообще, занятно. Надо будет тоже номер надыбать.

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Журнал Barbie. Кругосветное турне.

Сообщение ANERIS » 09 окт 2009, 04:43

Ну, про воровство это врядли, так как одежки в пакетике, который приклеен к картонной основе и если его отклеить, то остануться внушительные следы (так было в случае с 1 и 2 номером); или еще может быть так: одежка в пакетике и вместе с самим журналом еще в одном пакете - запаянном!(в случае с 3 номером) Так что не знаю что и думать :roll:

Аватара пользователя
Melody
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 май 2009, 18:24
Откуда: Шадринск, Курганская область

Re: Журнал Barbie. Кругосветное турне.

Сообщение Melody » 09 окт 2009, 16:43

Думаю не логично было бы покупать такой журнал из-за красивого платья. Он ведь все таки не 10 рублей стоит...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Журнал Barbie. Кругосветное турне.

Сообщение Emily » 09 окт 2009, 16:44

Melody писал(а):Думаю не логично было бы покупать такой журнал из-за красивого платья. Он ведь все таки не 10 рублей стоит...

Если покупать отдельно просто обычное Маттеловское платье, то дороже получится чем журнал :wink:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Журналы Барби

Сообщение znix » 09 окт 2009, 18:42

Emily, я не думаю, что для журналов ломают кукол. И уж наверняка их не продают потом. Их готовят для фотосессии. Часто завивают волосы. Возможно и над телом "работают" для получения желаемого результата/позы. В домашних условиях согнуть руку кукле тоже можно. В учебниках по ООАК эта процедура подробно описывается.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Журналы Барби

Сообщение Emily » 09 окт 2009, 18:46

znix писал(а):Emily, я не думаю, что для журналов ломают кукол. И уж наверняка их не продают потом. Их готовят для фотосессии. Часто завивают волосы. Возможно и над телом "работают" для получения желаемого результата/позы. В домашних условиях согнуть руку кукле тоже можно. В учебниках по ООАК эта процедура подробно описывается.

Но раз не продают потом, то что же с ними случается? :roll: Ведь, насколько я помню, одна кукла участвует обычно лишь в одном-двух рассказах...

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Журнал Barbie. Кругосветное турне.

Сообщение ANERIS » 09 окт 2009, 21:16

Emily писал(а):Если покупать отдельно просто обычное Маттеловское платье, то дороже получится чем журнал :wink:


Полностью согласна :wink:

Аватара пользователя
Vedma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:48
Откуда: Москва.Крылатское

Re: Журнал Barbie. Кругосветное турне.

Сообщение Vedma » 09 окт 2009, 21:38

Странно, только сегодня покупала журналы, в Москве не видела... раскупили все, может?

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Журналы Барби

Сообщение Raisa » 10 окт 2009, 23:53

Да не думаю я,что прямо ломают куклу,глупости какие!Фотошоп еще никто не отменял.Зачем им ломать,делать что ли нечего?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Журналы Барби

Сообщение Emily » 11 окт 2009, 08:26

Raisa писал(а):Да не думаю я,что прямо ломают куклу,глупости какие!Фотошоп еще никто не отменял.Зачем им ломать,делать что ли нечего?

Ой, точно! В конце 90-х интересно был уже фотошоп? :oops: :oops: :oops:

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Журналы Барби

Сообщение floruna » 11 окт 2009, 10:58

Фотошоп наверное уже был, как же все телезвезды в журналах выглядили и тогда нереальными красотками. А для фотоссеий могли еще использовать другие тела, как мы меняем куклам голову, так и для создания фотоисторий в журнале. :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Журналы Барби

Сообщение Emily » 11 окт 2009, 11:03

floruna, возможно :)

Кстати, может кто помнит, обычно на второй и третьей страничках журнала было что-то вроде "Розыгрыша призов" :roll: Там задания были и можно было куклу выиграть... мне всегда казалось, что это обман и никто там ничего не выигрывает :evil: Так вот, может кто-нибудь писал в журнал? и может даже выигрывал? :roll:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Журналы Барби

Сообщение AnnaMaria » 11 окт 2009, 13:24

Я тоже, если честно, никогда не верила, что там кто-то выигрывал, но как-то отправила туда ответ на задание :oops: :oops: :oops: (а вдруг?! :D ). Как сейчас помню: там надо было по точечкам соединить котенка))) Задания там были подозрительно легкие. :lol: Сейчас уже очень давно не покупала этот журнал. Там до сих пор есть такие конкурсы?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Журналы Барби

Сообщение Emily » 11 окт 2009, 13:27

AnnaMaria писал(а):Я тоже, если честно, никогда не верила, что там кто-то выигрывал, но как-то отправила туда ответ на задание :oops: :oops: :oops: (а вдруг?! :D ). Как сейчас помню: там надо было по точечкам соединить котенка))) Задания там были подозрительно легкие. :lol: Сейчас уже очень давно не покупала этот журнал. Там до сих пор есть такие конкурсы?

У меня как-то раз подружка отправила ответ)) не выиграла)) насколько помню, в тот раз разыгрывалась Барби Принцесса Роз (не помню точно названия, но там точно что-то с розами связано было). Я ей тогда сказала, что не выиграет, а она не поверила... я оказалась права :roll:
Я тоже очень давно этот журнал не покупала. Скорее всего уже нет, потому что сейчас легче пойти в магазин и купить куклу, чем отправлять ответы :mrgreen:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Журналы Барби

Сообщение AnnaMaria » 11 окт 2009, 13:46

Да, это точно, куклу легче купить :) Мне тоже мама говорила, что ничего я не выиграю, да я и не расстроилась. Там была кукла в красном коротком платье, самая простая, но мне нравилась. Еще написано было «настоящая кукла Барби", хотя уже все давно знали, что такое "настоящая". Потом так уже не писали.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Журналы Барби

Сообщение Emily » 11 окт 2009, 13:49

AnnaMaria писал(а):Да, это точно, куклу легче купить :) Мне тоже мама говорила, что ничего я не выиграю, да я и не расстроилась. Там была кукла в красном коротком платье, самая простая, но мне нравилась. Еще написано было «настоящая кукла Барби", хотя уже все давно знали, что такое "настоящая". Потом так уже не писали.

Наверное, эти конкурсы были расчитаны на "суровые 90-е" :oops: Ведь если бы ребенок реально выиграл бы куклу, то это было бы для него прекрасной сказкой, чудом :roll:

Аватара пользователя
ksu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:30
Откуда: Russia

Re: Журналы Барби

Сообщение ksu » 11 окт 2009, 16:59

Я тоже в конкурсах участвовала :lol: , конечно ничего не выиграла :wink:
Нашла в Инете такие вот наклеечки
Изображение

Аватара пользователя
ksu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:30
Откуда: Russia

Re: Журналы Барби

Сообщение ksu » 11 окт 2009, 17:31

А вот странички из журнала (тоже из Инета)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ksu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:30
Откуда: Russia

Re: Журналы Барби

Сообщение ksu » 11 окт 2009, 18:00

Продолжение:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Журналы Барби

Сообщение Emily » 11 окт 2009, 19:35

ksu писал(а):А вот странички из журнала (тоже из Инета)
Изображение

Ой, у меня кажется такой журнал был :shock: обложку я точно помню! Но только кажется внутри он другой был :roll: А не написано было, за какой он год?..

Аватара пользователя
ksu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:30
Откуда: Russia

Re: Журналы Барби

Сообщение ksu » 12 окт 2009, 04:42

На обложке этого журнала указан кажется 95 год. Я сама ранее выкладывала журнал с такой же обложкой))) Только на русском языке
Я не уверена, что обложка соответствует страницам. Но они были одним файлом :wink:
В таком виде и выложила :wink:

Аватара пользователя
ksu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:30
Откуда: Russia

Re: Журналы Барби

Сообщение ksu » 12 окт 2009, 09:04

Еще:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей