Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Шарнирные барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Jessica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jessica » 14 ноя 2008, 23:57

У меня пара вопросов:
1. никто не знает, где можно увидеть фотки ALVIN AILEY не в профиль.
2 Понравилась девочка негритяночка на фотке Tahgira, там, где Саммер. вот тут она последняя http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141 ... c.jpg.html
а в бирюзовом Тереза, так?

Не могу вообще их нигде найти, видела только Саммер и Барби.

Заранее спасибо за ответы
:wink:

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 15 ноя 2008, 00:31

Jessica, в бирюзовом - Тереза. Я видела всех кукол серии Day2Nite КРОМЕ Никки в наших киевских магазинах игрушек. У меня такое подозрение, что негритяночка Никки до нас просто не доехала, либо её очень быстро разбирают :? . Причём серия совсем новая, появилась в продаже осенью.

Аватара пользователя
Jessica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jessica » 15 ноя 2008, 13:49

Ой как жаль, а так негритяночку захотелось....мне редко кто нравится из последних, а на эту прям запала. Может если кому попадется, приобретите для меня ее :roll:
сорри за оффтоп.
А Тереза в зеленом сколько стоит?

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 15 ноя 2008, 14:08

Jessica, все куклы из серии Day2Nite и обе её подсерии Dance (там, где 4 девочки - Барби, Тереза в бирюзовом, Саммер и Никки) и Rocker (3 девочки - Барби, Тереза, Ракель) стоят одинаково - у нас по 250 грн. - т.е. по 1250 руб.) У меня есть шарнирочка Никки из серии Fashion Fever 2008, и она немногим отличается от Никки из Day2Nite. Так может быть Вам стоит посмотреть Никки из серии Fashion Fever, они тоже шарнирные? Ну это если не найдёте Никки из Day2Nite...

Аватара пользователя
Jessica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jessica » 15 ноя 2008, 16:30

Tahgira, а у Вас нет фотки двух этих Никки чтоб лица сравнить?

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 15 ноя 2008, 18:35

Jessica, фоток двух Никки у меня нет, есть только моей единственной - ФФ. Вот в этих темках:
viewtopic.php?t=707&postdays=0&postorder=asc&start=520
viewtopic.php?t=1092&start=140

и Никки из зимней серии ФФ ( с малиновыми прядками) - здесь:
viewtopic.php?t=707&postdays=0&postorder=asc&start=540

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Сообщение Loki » 11 дек 2008, 10:35

У меня есть несколько шарнирных Барби. Было время, когда наигравшись с обычными, я вдруг захотела шарнирных, а потом стала пересаживать головы моих любимых, но не шарнирных Барби, на шарнирные барби-тела. Получилось несколько гибридов, так сказать. Шарнирные тела принадлежали - гимнастке, наезднице и танцовщице из 90-х. У танцовщицы шарнирными были только ножки.
Вот две такие куколки.
Голова Терезы-индианки, тело гимнкастки.
Голова пляжной Терезы, тело наездницы.
Изображение
Помню, подруги меня не понимали: шарнирные Барби казались им такими страшными...
Сейчас обожаю всех шарнирных куколок, особенно J-Dolls

Аватара пользователя
Miami
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 23:59

Сообщение Miami » 11 дек 2008, 13:34

Loki, интересные у них лица)) Куколки очень милые, приятно смотреть :)

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Сообщение Loki » 11 дек 2008, 13:45

Miami, спасибо =) Да, этот шаблон лиц мне тоже очень нравится. Мне он напоминал одну ведущую новостей, не помню по какому каналу - Екатерину Андрееву ))))))))
Покупала несколкьо таких терез, но сохранились только эти две.

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Сообщение balet5 » 14 дек 2008, 17:19

Девочки помогите пожалуйста новичку. Очень хочу купить шарнирную Барби, но не могу найти в магазинах, поиски в интернете тоже ничего не дали, подскажите где можно купить шарнирную красавицу? Я живу в Москве.

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Imagine » 14 дек 2008, 19:59

Из тех, что сейчас в магазинах Fasnion Fever с шарнирными в локтях и кистях руками (ноги не шарнирые) и Cali girl. Об обеих сериях есть отдельные темки, где на кукол можно посмотреть. А вообще полностью шарнырные куклы либо прошлых годов выпуска, либо коллекционные - таких в магазинах не бывает.

Аватара пользователя
Cheery Imp
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 16:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Cheery Imp » 14 дек 2008, 22:23

balet5 писал(а):Девочки помогите пожалуйста новичку. Очень хочу купить шарнирную Барби, но не могу найти в магазинах, поиски в интернете тоже ничего не дали, подскажите где можно купить шарнирную красавицу? Я живу в Москве.


на данный момент в магазинах скорее всего можно найти только Fashion Forever последнего выпуска (них только руки шарнирные), барби наездниц (у них руки в локтях и ноги в коленях на шарнирах), а так же серии похожие на FF - Day2Nite, Day2Nite Rocker и Day2Nite Dance.

я бы их искала в магазинах мир барби: http://barbieworld.ru/index.php - раздел розничная сеть. я именно там и покупала, а перед этим по городу набегалась несколько дней и ничего не нашла...

Аватара пользователя
Miami
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 23:59

Сообщение Miami » 15 янв 2009, 13:08

Faensa Какая красивая куколка! Похоже, что шарнирная, вот бы найти такую...

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 15 янв 2009, 19:03

Faensa, да это шарнирка. У меня на теле от такой балеринки сидит старенькая Барби-шатенка. Шарниры в локтях, коленях,лодыжках и в талии. Пуанты несъемные, они нарисованы. Тельце покупала здесь на форуме и прежняя хозяйка сточила пуанты, за что ей огромное спасибо - теперь кукле подходит обувь от Скиппи. Такого же плана тело у коллекционной Харлей-Девидсон, но с обычной барбейской ножкой под каблучок.

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Сообщение Игорь » 22 янв 2009, 09:24

ну вот, приехала и еще одна моя шарнирочка мателловская - Джазз-беби. фото с промки есть в самом начале темы. о плюсах - очень красивая и очень пластичная девушка, садится на шпагат и делает мостик. шарниры очень эстетичные и у куклы очень красивые ручки.
минусы. слишком легкая и слишком уж глянцевый пластик.
аутфит - внешний вид на пять с плюсом, качество на четверку - перчатки разлохматились при первом же снимании. пряжки на сапожках тоже((
ноги - такие длинные!!!!! даже чересчур)))
лицо - сначала показалось - НЕДО ФР! уж слишком оно стервозное для Маттел. но оно очень красивое. тут в одной темке писали уже, что блондинка из серии Кабаре мало кому понравилось. и типа ее покупают как донора :? а мне кажется, из этой серии - она самя лучшая!! :D

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Marilee » 22 янв 2009, 11:13

Из старых у меня были только гимнастки 1994, 1996 и данс мувс, но у нее шарниры только в ногах и тб суставе. Видела ту балерину 1998 года, пару постов выше всего за 10$ :lol:

настюха000
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 16:42

Сообщение настюха000 » 25 янв 2009, 23:36

подскажите интернет магазины по москве где продаются шарноики в локтях в запястиях в стопе и в коленях у меня такая была я её потеряла незнаю где купить :?: :cry:

Аватара пользователя
KittyD
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 19:31
Откуда: Москва

Сообщение KittyD » 12 фев 2009, 21:06

Девченки, а где вы покупали Day2Night? Я обыскала весь интернет, не нашла где можно таких заказать :( Не подскажите?
Кстати, все куколки очень красивые! :)

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 16 фев 2009, 11:52

Belochka писал(а):Подскажите, а у девочек из Калифорнийской серии стопа не слишком большая? Я знаю, что она плоская, туфельки не налезут... А кроссовки или кеды тоже нереально натянуть?


Я на свою девочку в "Связном" совершенно случайно купила сувенирные кедики (украшения-подвески на мобильные телефоны). Но они совсем как настоящие и на ножку ей налезли вполне нормально (даже оказались слегка велики, но если обувку одевать на носок, то будет нормально). А вот с чисто барбичьей обувкой необходим подбор обуви путём примерки.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 16 фев 2009, 11:53

Belochka писал(а):Подскажите, а у девочек из Калифорнийской серии стопа не слишком большая? Я знаю, что она плоская, туфельки не налезут... А кроссовки или кеды тоже нереально натянуть?


Я на свою девочку в "Связном" в конце декабря совершенно случайно купила сувенирные кедики (украшения-подвески на мобильные телефоны). Но они совсем как настоящие и на ножку ей подошли вполне нормально (даже оказались слегка велики, но если обувку одевать на носочек, то будет нормально). А вот с чисто барбичьей обувкой необходим подбор обуви путём примерки.
Последний раз редактировалось Котёнок 16 фев 2009, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 16 фев 2009, 12:58

Я совершенно случайно покупала подобных девочек в супермаркетах (см. живу я в регионе), совершенно сомневаюсь, что они коллекционные, пуанты у них точно съемные. Вот одна балерина уже переодетая в брючки:
Изображение
Вот она же голышом:
http://fota.mota.ru/albums/1e7e5a3134f4 ... e/140.html

Вот шарнирная, но не балерина:
Изображение

http://fota.mota.ru/albums/0629f7bed77c ... ge/58.html

Вот тоже балерина, но с лицом Сьюзи:
Изображение

http://fota.mota.ru/albums/62c01e4eff33 ... ge/44.html
Пуанты одеты на колготки и тоже снимаются. Я на них прекрасно пристраиваю обычную барбейскую обувь.
Такие куклы попадаются, повторюсь, в супермаркетах и обычных, не дорогих, магазинах дет. игрушек.
Просто вы не упирайтесь в мысль, что они производства Маттел, а ... ну, в общем, подойдите к вопросу производителя проще.
А от Маттел вот такие Барби, но у них шарнирные только руки, ноги гнутся на щелчки.
Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 16 фев 2009, 13:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

шарнирные куклы

Сообщение Котёнок » 16 фев 2009, 13:05

Хочу показать одну из своих шарнирок. Хотя она вернее полушарнирка - то есть шарни рные у неё ручки, ножки сгибаются как у обычных барбей.
Изображение

Сейчас думаю, а не купить ли мне по случаю (если попадётся) еще одну Бэллу в качестве донора для этой матери-одиночки. По тону тела должно подойти...

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Marilee » 16 фев 2009, 20:46

О, это же из наборчика тред фан :) Винтер спорт понравилась весьма, но у нее плоская стопа как у всех спортивных шарнирок.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 17 фев 2009, 20:05

Marilee писал(а):О, это же из наборчика тред фан :) Винтер спорт понравилась весьма, но у нее плоская стопа как у всех спортивных шарнирок.


Вообще-то она продавалась в наборе с кухней и бэбичкой. Впрочем, фото набора у меня где-то есть. Ага, нашла!
Изображение
Я покупала в основном из-за большой куклы-мамы, поскольку даже полушарнирки еще года два назад у нас была большая редкость.

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 17 фев 2009, 21:01

KittyD писал(а):Девченки, а где вы покупали Day2Night? Я обыскала весь интернет, не нашла где можно таких заказать :( Не подскажите?
Кстати, все куколки очень красивые! :)

Поищите в московских магазинах игрушек - они обязательно должны быть среди барби, у нас в Киеве их полно - серию ФФ раскупили, а Day2Night почти везде есть.

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Marilee » 17 фев 2009, 22:36

Котёнок писал(а):
Marilee писал(а):Вообще-то она продавалась в наборе с кухней и бэбичкой. Впрочем, фото набора у меня где-то есть. Ага, нашла!
Я покупала в основном из-за большой куклы-мамы, поскольку даже полушарнирки еще года два назад у нас была большая редкость.

Вот и говорю, фан тред! У меня такой же просто :D Как раз барби оттуда и меньше всего интересовала, зато сама плита...особо всякие солоночки-мисочки. Слава богу этот клубничный кошмар закончился.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 18 фев 2009, 22:06

Marilee писал(а):
Котёнок писал(а):
Marilee писал(а):Вообще-то она продавалась в наборе с кухней и бэбичкой. Впрочем, фото набора у меня где-то есть. Ага, нашла!
Я покупала в основном из-за большой куклы-мамы, поскольку даже полушарнирки еще года два назад у нас была большая редкость.

Вот и говорю, фан тред! У меня такой же просто :D Как раз барби оттуда и меньше всего интересовала, зато сама плита...особо всякие солоночки-мисочки. Слава богу этот клубничный кошмар закончился.


А мне была нужна именно барби. Она мне одну сериальную персонажку напомнила. Купить-купила, но, увы, компания не состоялась (не смогла найти еще двух персонажей), так что она сейчас живёт одна, без кавалера (среди кенов как-то не оказалось желающего на дачу с ребёнком). Я вот думаю, может мне её усовершествовать за счёт пересадки головки на тело от Бэллы (приближенного по строению и функциональности к обицу) или продать вместе с детём? (кухню прихватизировала племяшка)

Аватара пользователя
JustBlond
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 10:02
Откуда: Москва

Re:

Сообщение JustBlond » 15 мар 2009, 09:24

Игорь писал(а):ну вот, приехала и еще одна моя шарнирочка мателловская - Джазз-беби. фото с промки есть в самом начале темы. о плюсах - очень красивая и очень пластичная девушка, садится на шпагат и делает мостик. шарниры очень эстетичные и у куклы очень красивые ручки.
минусы. слишком легкая и слишком уж глянцевый пластик.
аутфит - внешний вид на пять с плюсом, качество на четверку - перчатки разлохматились при первом же снимании. пряжки на сапожках тоже((
ноги - такие длинные!!!!! даже чересчур)))
лицо - сначала показалось - НЕДО ФР! уж слишком оно стервозное для Маттел. но оно очень красивое. тут в одной темке писали уже, что блондинка из серии Кабаре мало кому понравилось. и типа ее покупают как донора :? а мне кажется, из этой серии - она самя лучшая!! :D

Я тоже считаю что блондиночка очень красивая! По этому ее и купила)) Тоже не пойму, почему она мало кому понравилась :(
Вот моя кстати)
Изображение

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Re:

Сообщение Ithiliel » 16 мар 2009, 08:38

JustBlond писал(а): Я тоже считаю что блондиночка очень красивая! По этому ее и купила)) Тоже не пойму, почему она мало кому понравилась :(


А я не решительно не пойму, с чего вы взяли, что она мало кому понравилась - все, с кем мне доводилось общаться и кто моих видел, как раз её предпочитают. Мало кому нравится рыжая, хотя на мой вкус она как раз самая красивая. Мне лично блондинка нравится, наверное, меньше других именно из-за выражения лица... НО так уж вышло, что она у меня аж в двух эземплярах появилась. Одна - побочный продукт пересадки, поэтому тело модельное.

Изображение

А Франсуазу я помыла,ибо по сравнению с близняшкой у неё на голове чёрти-что.

Изображение

Аватара пользователя
JustBlond
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 10:02
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение JustBlond » 16 мар 2009, 18:49

Ithiliel писал(а):А я не решительно не пойму, с чего вы взяли, что она мало кому понравилась - все, с кем мне доводилось общаться и кто моих видел, как раз её предпочитают. Мало кому нравится рыжая, хотя на мой вкус она как раз самая красивая. Мне лично блондинка нравится, наверное, меньше других именно из-за выражения лица... НО так уж вышло, что она у меня аж в двух эземплярах появилась. Одна - побочный продукт пересадки, поэтому тело модельное.

Изображение

А Франсуазу я помыла,ибо по сравнению с близняшкой у неё на голове чёрти-что.

Изображение


Очень мило получилось)) Такие блязняжечки))
Ой, а меня давно мучал вопрос, если помыть ей голову, то кудри форму сохранят??


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей