Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2010

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
allasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 00:21

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение allasha » 14 дек 2010, 01:56

Изображение AlexBodyNude-8

Madame Alexander Signature Alex Collection by JASON WU available now at Angelic Dreamz: http://www.angelicdreamz.com/ALEX-BY-JA ... _1768.html
-вот это написона под картинкой,на фото стоит 2010,продается на Ангелик дримс,почемуто упоминается ВУ!!!!!Это вообще што???Новая коллекция ФР или Гибрид???Девочки кто разбирается хорошо в английском языке просвятите )))

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Odann » 14 дек 2010, 03:25

Это не новая коллекция ФР, просто Джейсон Ву в этом году приложил свою руку к созданию кукол Мадам Александр, дабы внести в них что-то новое :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Tadiya » 14 дек 2010, 07:03

А эти шу такие страшненькие я смотрела.. и ужасно дорогие..я не думала, что размером они с фр.. вот мужчина у них там очень такой даже ) не то что лицо прям красивое но тело мне понравилось.. ну эти куклы мадам алекс конечно зацепили.. ибо ибо :)

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Icequeen » 14 дек 2010, 08:38

А мне казалось, что они 16".
P.S.: Посмотрела уже, есть и 12", но одно тело стоит 125 $.

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Игорь » 14 дек 2010, 09:30

да ну.. не очень они красивые.. и эти руки... как будто светлее они от мытья))) хотя, на фото пластик кажется каким то...ммм.. более мягким что ли)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Tadiya » 14 дек 2010, 12:23

ну я тоже полагала что они 16 и как доноры не пойдут.. вообще он кажется позиционирует их как бжд :shock: надоп ойти темку поискать..может там ссыль на официальный есть.. Заодно узнать бы кто такой этот Шу и почему он на конференции ву своих кукол тоже выставлял..на фотах видела я стендик с этими ...да..вот и цену на них глянула в ангелдримсе цена для доноров ого себе

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Evrika Grecheskaja » 14 дек 2010, 22:40

Сегодня получила мадам Алекс 16" от Ву и подтверждаю, у них тело ну о-о-о-чень сходно по конструкции с телом Лизоньки oxana505, что было для меня неожиданностью
Изображение
Недостатки уже все высказала oxana505, у меня впечатления те же. Я боюсь ее садить и вертеть - бедренный шарнир угрожающе выпячивается. И если раньше хотела ради любопытства купит ФР с новым телом, теперь думаю нафиг-нафиг...

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение madame » 15 дек 2010, 15:37

итак наконец я дождалась свою Дашу. Которую только недавно разглядела только. Элис я купила сразу и сходу, но из коробки все же не вынула. Первая Элис на нее так глянула, что стало понятно сразу кто в доме хозяин. А вот Дашу все девушки очень дружелюбно приняли. Да новое тело поражает своей подвижностью. Если трусиковый шарнир не хочется лишний раз трогать страшно и непривычно как-то :roll: то руки РУКИ я вообще балдю такая подвижность и реалистичность в постановка рук просто ууууу закачаться.

Аватара пользователя
uginstarr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение uginstarr » 15 дек 2010, 16:19

друзья мои, может, кто в курсе - потом все ФР-ки станут обладать телом FR2???
или это параллельная линейка кукол со своими персонажами и историями?????
хотя, если взять перебежчицу Elise Joli - то ответ напрашивается сам собой.....

Jaguar-a
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 14:24
Откуда: Донецк-Los Angeles

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Jaguar-a » 15 дек 2010, 18:32

uginstarr
В письме Клуба говорилось, что линия ФР2 - это отдельный проект. Прежние ФР будут выпускаться со стандартным телом.

Насчет историй - большой вопрос. Если они для основной линии перестали выпускать истории, (но думается мне, что не надолго, потому что на форуме Клуба требуют вернуть истории, без них не так интересно) то ФР2, скорее всего, будут совсем обделены этим элементом.

Аватара пользователя
Flaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:37
Откуда: Москва.Лефортово
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Flaya » 17 дек 2010, 21:04

На флике появились фото новой Авы :o хотя её только сегодня начали рассылать :)
Кто то видимо живёт совсем рядом :wink: с интегрити
Автор AnnInFlorida
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
allasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 00:21

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение allasha » 18 дек 2010, 01:26

Изображение Изображение Изображение девочки вот еще фоточки

Аватара пользователя
allasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 00:21

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение allasha » 18 дек 2010, 02:29

Изображение Изображение Изображение А вот еще фото Bijoux,только в другом паричке!Как мне ее губы краснющие к такому макияжу не нравятся!Можно было тон немного нежнее и глубже бы сделать!

Аватара пользователя
allasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 00:21

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение allasha » 18 дек 2010, 02:33

Flaya писал(а):На флике появились фото новой Авы :o хотя её только сегодня начали рассылать :)
Кто то видимо живёт совсем рядом :wink: с интегрити
Автор AnnInFlorida
Изображение

Изображение

как я посмотрела видимо не только одному :D встретила как инимум 3 :D

Аватара пользователя
uginstarr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение uginstarr » 18 дек 2010, 11:31

allasha писал(а): Изображение

наша Бижу зачем то с геем встречается, потому и взгляд драматический и макияж в стиле "последний шанс" :mrgreen:
а парик кайфовый !!!
туфли - не по ноге, не очень нра...((

Аватара пользователя
Lelechka86
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:11
Откуда: Самара-Prague
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Lelechka86 » 18 дек 2010, 12:14

А она наверно не в курсе была, что мальчик за другую команду играет.... :mrgreen:

Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Kit » 18 дек 2010, 21:12

Ава красивая. Но мейк депрессивный. Платье отличное,а вот супинатор у туфлей...видимо на другую куклу был рассчитан :shock: ИМХО

Аватара пользователя
medsestra_kat
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:02
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение medsestra_kat » 19 дек 2010, 00:47

Не впечатлила..., даже сказала бы ужаснула.
Понравился парик, так и он не родной.

Katerina1303
Мир кукол зовет...
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:28
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Katerina1303 » 19 дек 2010, 10:19

да... туфельки ввели в ступор... похоже на орудие для пыток :shock:

Аватара пользователя
Marilyn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 15:38
Откуда: Одесса, Сантьяго
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Marilyn » 19 дек 2010, 23:22

Да уж... она меня на промках не впечатлила, а в жизни так вообще действительно кошмарна. Очень не понравились стрелки вниз, и большое растояние между глаз.

Belkis
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:07
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Belkis » 20 дек 2010, 08:11

А мне понравилась :roll: . Вот придёт ко мне, тогда и сделаю живые фотки = )

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение vatrushka » 20 дек 2010, 10:16

ножка в туфельке смотрится безобразно. :evil:

Аватара пользователя
uginstarr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение uginstarr » 20 дек 2010, 10:22

Есть такое подозрение, что туфельки у новой Авы рассчитаны на дополнительную, плоскую стопу с шарнирными пальчиками. У кого первая приедет, проверьте, пожалуйста :mrgreen: , моя еще в Америке на таможне, скорость почты сейчас совсем не на высоте, что и не удивительно - праздники же)))))

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение valkiria » 20 дек 2010, 16:58

О! Только что увидела фотки новой Ани. Впечатление она на меня произвела оооочень необычное: сначала был полный восторг (красивая кукла с превосходным макияжем и мягким чертами лица), сожаление, что деньги все уже потрачены, и эта кукла мне не светит в ближайше полгода. А потом я всмотрелась - и поняла, что вряд ли смогу такую у себя поселить. Она светится совершенно человеческим характером! Мало того, мне даже показалось, что от нее исходит какая-то опасность, можете себе представить? :? Полностью согласна с Ностальгией:
Ностальгия писал(а):Мне новенькая не нравится совершенно. Не знаю, что-то неприятное проскакивает в лице (затаенная хитрость и недоброжелательность - типа волк в овечьей шкуре :?), первая Аня тоже не вдохновила, но на эту даже как-то неприятно смотреть.

"Волк в овечьей шкуре" - стопроцентное попадание в точку. Я бы такую побоялась на ночь оставлять рядом с собой. Ну... я утрирую, конечно, но в каждой шутке есть доля правды. Мда... Пожалуй, ни одна кукла (из числа тех, что с более-менее стандартной внешностью, т.е. не монстры, не вампиры и т.п.), даже самая "стервозная", не производила на меня такого впечатления.
Очень надеюсь, что домашние фотки это впечатление исправят :?

Аватара пользователя
talija
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 06:15
Откуда: Washington DC

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение talija » 11 янв 2011, 23:45

Небольшая информация, кому интересно :)
Оказалось известный ООАК художник Park разработал мэйк Ашерона для Интегрити!

Читать и поздравлять здесь >>>
http://www.flickr.com/photos/peeweepark ... otostream/

Изображение

Аватара пользователя
uginstarr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение uginstarr » 12 янв 2011, 11:30

Друзья мои)) 2010й закончился - поделитесь своими впечатлениями, так сказать, "под занавес", по-поводу коллекции кукол ушедшего года - что понравилось, что не понравилось - год был весьма и весьма противоречивым;-)
От себя могу сказать - начало было не очень хорошим, потому как клубная Евгения Spring Forward была весьма лысовата, аутфит пошит не очень качественно( убила юбка), но сочетание цветов очень интересная - такой освежающий микс. Поэтому первые месяцы я посвятил поиску и покупке позапрошлогодних раритетов - Shape Shifter и Intimately Ascquainted. Из базовой коллекции в стиле 60х зацепила только Ванесса Temptation и Адель Soul Deep - поселил у себя Ванессу. Разочаровало отсутствие стори-кард и качество коробок. Было много жалоб на кукольную прошивку и Лилит и Евгения - рекордсмены))) Из "одетых" кукол - порадовала Евгения Trick Of The Trade , хотя ее "осветленные" брови мало кому нравились - но в том-то и ее необычность, в этом контрасте, плюс очень интересный аутфит - очень удачная куколка, на мой взгляд. Но, пока не поселил у себя эту красотку. Выиграл в этом году три лотереи - Ванесса Flame Blue, Монограмма Blue Chip и Кесения HourGlass. Пережил увлечение Авангардками в этом году - Freeze Frame и Atention. Прижилась только прошлогодняя Atention!! с чумовыми ботами)). Заказал к ней кучу париков - и вот она одинокая, но очень нарядная)))
Конвенция очень порадовала - Все куклы яркие, драматичные - я в восторге)))
Wild At Hearts - купил, Маккуинвоские боты-копытца и цветные хвосты - в диком восторге. Иден(та, кторая с блондинистым хвостом) очень напомнила мне молоденькую Мадонну
Изображение
Дания Smoke Screen - жду!!! . Подумываю об Агнес. Пришли еще MiniAvantguards - все отлично, кроме отсутствия одной металлической стойки для подставки. Обещали выслать ее отдельно)) Считаю этот сет очень удачным, хотя бы потому что он реализовал желаемый образ Afrodisiac в формате 1/6.
Бижу на почте застряла.
И - Клубная Дания Lady In Waiting - чудесный молд, шикарный цвет волос, длиннющие ресницы, красивое платье и металлические розы - очень удачная кукла. Не могу сказать, что она повторит успех Лючии Z Bewitchin Hour или Евгении Goin' Public. Но в коллеции смотрится очень хорошо. Одно из несомненных достоинств - модельное тело. Сначала я в нем не видел ничего особенного, маленькую грудь и отсутствие шарнира на талии считал недостатками, но, признаю, заблуждался, потому как оно все равно более пластичное из-за очень гибкого грудного шарнира и позволяет принимать кукле действительно модельные позы.
Осталось дождаться только клубную Аню... :wink:

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Игорь » 12 янв 2011, 12:14

Вы замечталеьно все описали! Год был и правда довольно противоречивый. спасибо Ву, что сделал желанную Евгению для многих более доступной. хотя Спринг Форвард и была лысовата, зато многие получили возможность заполучить куклу с желаемым молдом. относительно Жени со светлыми бровями - мне она тоже очень понравилась и ее хочется в коллекцию. это новый и оригинальный взгляд на эту куклу, что тоже замечтаельно. Конвенция была чудесной - куклы сплошь хитовые и очень красивые. а вот коллекция в стиле 60-х не зацепила. ну разве только Ванесса, и то, это потому что я этот молд сам по себе очень люблю. клубные куклы в этом году в целом были очень удачными - новая Дания, к примеру, вышла просто восхитительной. наконец то ее изабвили от "опухших" губ и сделали менее агрессивной. а оценить, насколько год был на самом деле урожайным и удачным можно просмотрев обновленные коллекции форумчан. а плюс того, что не все куклы получились удачными в том, что можно по-прежнему приобретать кукол из прошлых выпусков.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение stepa » 12 янв 2011, 13:29

Рад, что многие все-таки нашли для себя удачных кукол в 10 году и пополнить свои коллекции. Про себя могу сказать, что заметно ухудшевшееся качество кукол, аутфитов и пр. Остановило меня от преобладания некоторых из них. Я из новеньких разжился только клонами и все..? Может еще кем-то не помню, а весь год гонялся за старушками ;) будем надеяться 11 год будет удачнее. А вспомнил из 10 года еще монограмок прикупил :) удачные куколки были.

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Mar » 12 янв 2011, 13:35

Удачные, но не все))

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Elkmaria » 12 янв 2011, 14:16

Конечно, почитатель Джейсона Ву из меня никудышный, потому что я совсем не собираю "взрослых" девочек, ограничиваюсь в основном модельками и Динамитками. Зато 2010 год можно считать годом начала моего увлечения куклами Ву :D Соответственно, в этом же году у меня поселилась первая кукла, как раз из коллекции 2010. Это была Colette Perk, которая подкупила меня своим элегантным образом и которую я до сих пор очень люблю :) Кроме того, из прошлогодней коллекции я купила конвенционных близняшек: сначала одну, а потом и другую. Для меня они однозначно куклы года у Ву. Еще купила двух Динамиток из коллекции Vintage Vinyl (Гевин и Риз): удивительно живые и характерные девчонки. А если говорить о том, кто еще понравился в коллекции, но у меня не поселился, то это Count Adrian von Lambert, Kyori Deceptively Yours и Out of the Blue, Giselle Mais Oui, Dynamite Girls Chill Factor Collection, Poppy Parker Beatnik Blues. Графа, возможно, еще куплю потом.
В целом мое знакомство с куклами Джейсона Ву прошло на ура - все купленные куклы прекрасно прижились (на данный момент у меня три девочки-модельки плюс одна в пути, один мужчина и пять Динамиток) и хочется еще! :D


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей