Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2011

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 01 мар 2011, 13:33

Я тоже считаю, что коллекционные куклы - это коллекционные, также разрывается сердце, когда вижу ООАКнутых дорогих кукол, причем даже переделанных хорошими известными художниками с использованием хороших материалов. Сама никогда на это не решусь. У меня лежат несколько ценных кукол, всегда в коробочках, практически никогда не переодеваются, да что там говорить, жутко боюсь царапок и пятен. В фотосессиях почти не участвуют. Мне доставляет удовольствие просто само осознание, что они у меня есть, разглядывать их. Однако, есть две переделанные куклы - одна дешевая динамитка, вторая - купленная из жалости ФРка в не оч. хорошем состоянии, мною после покупки перепрошитая, посаженная на новое тело от интегрити и приведенная в нормальный вид - это предел, нкоторый я могу пойти в плане ООАков ФР. Эти куклы итак самодостаточные, даже базовые. Конечно, есть и не очень удачные куклы, но и они кому-то могуть быть интересны.
Что там говорить, будь у меня вагон денег - купила бы конечно всю коллекцию, но тут уж надо выбирать, кто больше всех понравился, купишь одну-две-три, естественно, выбрать хочется самых-самых. Кто не успел, тот опоздал :D
а времени думать мало, еще и интуицию - какая кукла бутем мегапопулярна - не много ли головняков? я лучше возьму, которая понравится мне, вот с первого взгляда. хотя, да, промки врут, да, иногда отличная кукла на промках не очень и наоборот.
Последний раз редактировалось airburst 01 мар 2011, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Leiriel_Heather » 01 мар 2011, 13:34

Письмо на английском, окончательный вариант, который был разослан дилерам:

"Dear dealers.
We are the members of Wclub and we ask you to support us and our official appeal to Integrity toys company. Perhaps you are also indignant at the amount of dolls, that had been released this year. All the members of the club are indignant at the limitted edition of some dolls, among which are Isha, Imogen, Veronque and etc, all the line of the Dynamite girls - the very dolls which are strictly limitted to 300 copies. As you understand, these dolls are very popular and are wanted a lot to be purchased, at least by the members of the club.
As you understand, the situation now is very stressfull for the members of the club and for dealers who have to refuse us - the members of the club and loyal clients.
We hope that each of you will support us in our petition, that can help and that will attract attention to our opinion, that must be taken in consideration because we become members of the club and we hope to get these dolls.On the forum Wclub we sign under petition to increase the release of the dolls. We hopw that each of you can find 5 minutes to write a letter to Integrity toys company asking about increasing the number of the dolls. You can write the names of the dolls that you want to be increased. We hopw that our mass appeal will have good results and the number of some dolls will be increased from 300 to 600 for example, Veronique - to 900 around all the world. Really its not a lot, we are ready to wait more to get our dolls. Me, as well as other members of the club will send their letters to the company. Please lets unit our efforts to achieve better results.
We are dissapointed that we are not able to receive our dolls even now, thougth just 2 days are left till the official sales of dolls by dealers.

With respect and hope for your help, the members of the Wclub"
Последний раз редактировалось Leiriel_Heather 01 мар 2011, 19:20, всего редактировалось 2 раза.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Мартиша Аддамс » 01 мар 2011, 13:36

Не - я имела в виду, существует ли текст того, под чем призывает подписаться вышеприложенное письмо?

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Leiriel_Heather » 01 мар 2011, 13:40

Мартиша Аддамс писал(а):Не - я имела в виду, существует ли текст того, под чем призывает подписаться вышеприложенное письмо?

Существует. Но он выложен на W Club и вроде по правилам его нельзя выносить за пределы их форума.

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Игорь » 01 мар 2011, 13:53

думаю, вряд ли тираж уеличат. в том то и смысл коллекционирования - иметь то, что достать сложно. иметь уникальную, редкую вещь. да, меня тоже расстраивает тот факт,что я не смогу купить кого-то не по завышенной цене. но азарт и готовность купить за любые деньги - тоже качество, отличающее коллекционеров от рядовых покупателей. поймите меня правильно. после провала прошлогодней коллекции в компании сделали соответсвующие выводы. да, сами виноваты - в прошлом году коллекция точно была не ах. но в этом году они решили сделать "меньше да лучше". и такой ажиотаж им только на руку. новая волна внимания к их куклам.
другое дело, что членство в клубе не дало вообще никаких преимуществ. в чем тогда его смысл. ну правда - тупо позырить фото в час ночи и первыми увидеть кукол?
и петиция - тоже спорный вопрос. писать от имени членов клуба или кого-то еще.. нужно быть 100% уверенным, что тебя поддержат, а так же быть уполномоченным выступать эдаким рупором правды.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 01 мар 2011, 14:00

Это что ж теперь, если ты в той теме клубной вякнул, что хотелось бы больше кукол, хотя бы без нервотрепки чтобы купить,то это типа ты уже автоматом "подписался"? :shock: Я так не играю! Да, я хотела бы большего тиража у ряда кукол новой коллекции сказала об этом, но не хотела бы, чтобы от моего имени письма и петиции писали, особенно без предупреждения. :|

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Tenax » 01 мар 2011, 14:15

На мой скромный взгляд, письмо с просьбой составлено достаточно вежливо и корректно. На отношение к России, о чем тут многие так волнуются, это никак не повлияет. Если им плевать и у них такая политика, то им плевать. Если захотят прислушаться, то прислушаются. Бизнес в чистом виде и ничего личного ( в отношении страны также). А придраться можно к чему угодно.
Но понимаю также и возмущение тех граждан, которых письмо возмутило: МЫ, члены...бла бла бла...У многих наверное до сих пор живо в памяти: Наша пионерская дружина решила ******* (далее текст того, чего она решила). А ты, да и большинство народу ничего не решало и плевать вообще хотело на решения, да и вообще бесит что там кто-то за тебя что-то решил.
Очень хотелось бы купить некоторых кукол из новой коллекции, но прочтя тему, уже поняла, что лучше расслабиться на этот счет. У меня ни одной куклы из прошлогодней коллекции и вот в этом году Интегрити наконец то порадовали, но и тут не без ложки дёгтя.

И все же, если кто в курсе, подскажите пожалуйста: во сколько часов по Нью-Йоркскому времени диллеры выложат предзаказы хотя бы на оставшихся кукол?

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение favoritka » 01 мар 2011, 14:50

Tenax, из тех, кто ещё не начинал предзаказ http://www.AngelicDreamz.com
Вот их инфа о старте продаж.
"We will be going live on Wednesday March 2nd at Noon Eastern Time, that is 9am Pacific Time, and 6pm European time"

Я правда не совсем поняла, что значит по Европейскому. Это по Гринвичу? Т.е. по Москве + ещё 3 часа?

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Absinth » 01 мар 2011, 15:08

Тираж, конечено, маловат для базовых кукол. Обычно в таком количестве выпускали конвенционных и эксклюзивок.
Но, блин, петиции писать - я валяюсь! И так несколько лет назад с русскими на ебее и многих забугорных кукломагазинов дел иметь не хотели. Теперь в интегрити над нами поржут, а вследующем году поставят lock на желающих вступить в клуб из России.
Кстате, товарисчи возмущающиеся, у господина Ву нет куклы с именем Veronika. Позорище.
Последний раз редактировалось Absinth 01 мар 2011, 15:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Alena » 01 мар 2011, 16:15

Игорь писал(а):думаю, вряд ли тираж уеличат. в том то и смысл коллекционирования - иметь то, что достать сложно. иметь уникальную, редкую вещь. да, меня тоже расстраивает тот факт,что я не смогу купить кого-то не по завышенной цене. но азарт и готовность купить за любые деньги - тоже качество, отличающее коллекционеров от рядовых покупателей.


Совершенно согласна.
Вот бы граждане-россияне с таким же азартом писали петиции нашему правительству по поводу цен в магазинах на товары.
Ведь не возмущаетесь же что черная икра стала недоступна большинству.
Еще: меня, лично, не устраивает кукла, которую надо допрошивать, переодевать, словом переделывать... Зачем вам увеличенный тираж базы?
Коллекционеры со стажем базу не берут, за редким исключением...Любую куклу можно купить на ибее, стоит только задаться целью и выловишь...
Прошлогодняя коллекция мне не понравилась, эта тоже, посмотрю что будет в эксклюзивах...Хорошо, что мой дом не похож на склад. Мне в разы приятней иметь понравившуюся мне куклу, купленную пусть и по завышенной цене, чем скупать все подряд за "дешево, пусть будет до кучи".

Писать ходатайства не стала бы. И не потому, что, ой-ой покупателей из России будут игнорить продавцы на западе ( не будут, у денег нет родины, кто работал с русскими тот и продолжит с нами работать, бизнес есть бизнес, а среди русских много людей с деньгами). Бесполезное это занятие просто.
Это, конечно, мое ИМХО.

Аватара пользователя
ES
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 май 2008, 08:27
Откуда: РФ, Ленинградская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение ES » 01 мар 2011, 16:17

Я - член клуба, и обращаться за меня не надо, тем более к дилерам. Дилеры, сколько закажут, столько и должны выкупить, если что-то не продалось - это их проблема, куклы не возвращаются к Интегритию Дилеры - это часто частный или семейный бизнес, и не факт, если кукол наштампуют по-больше, их всех расхватают покупатели.
Боюсь, если и увеличат тираж, и куклы не будут продаваться, автор письма-петиции спрячет хвост в кусты или что он дилерам потом скажет, сам остатки выкупит что ли????, не надо говорить за всех. НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!
Видела я эту тему в клубе - в прошлом году тоже просили "больше, больше". Некоторые куклы дилеры смогли распродать с трудом, а некоторые ещё продаются.
Надо быть готовым ответить за то, что просишь

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Мартиша Аддамс » 01 мар 2011, 16:22

Absinth писал(а):...Кстате, товарисчи возмущающиеся, у господина Ву нет куклы с именем Veronika. Позорище.


Зато они гордо именуют себя "коллекционерами из России", не зная при этом правильных названий тех кукол, которых так яростно требуют им выдать :roll:
Мда.... печально :roll:

Аватара пользователя
Koshatinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Koshatinka » 01 мар 2011, 18:15

Зачем было разводить все это не дождавшись первого дня заказа????????Позорище!Провокация одного человека повергла за собой панику во всем российском кукольном сообществе. Мне стыдно-ужас :oops:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение lisichka » 01 мар 2011, 18:28

Извините, но не поняла ни смысла, ни цели этой петиции :oops:

Фирма четко ведет свою политику. И, вряд ли, при этом не изучается спрос и структура потребительского рынка.

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение AngelicaR » 01 мар 2011, 20:26

Думается мне, что прочитав сей опус, Интегрити в следующий раз не тираж поднимут, а цены увеличат ;)

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Nadia » 01 мар 2011, 21:38

Что все так заволновались? :shock: Кто кому что диктует? Зачем преувеличивать :lol:
Грубостей о себе Интегрити нигде не встретили, а фидбек любому бизнесу, особенно небольшому,
не повредит - раз им ровно мнение клиента, то чего волноваться? Отправят письма в спам и продолжат
линию партии :wink:
И давайте не будем параноить по поводу "не шлют именно в Россию и именно из-за петиций" - не
отправляют в Россию потому же, почему в Италию не отправляют. Почта тормозит, покупатель изводит
селлера, все на нервах, селлеру оно надо? Не надо. Россия идет в черный список. Все.
Я не считаю, что клиент, пусть даже "левый", малоценный и потенциальный, не уплативший клубной пошлины,
должен считать что "Тссс! Царь-батюшка знает, что делает, не ропщи на Царя!"
Если за 2 года из трех раз два мне не обломилось желанной Dynamite Girl - а всякие там эксклюзивы клубные
и конвенционные меня сроду не привлекали - простейшей Динамитки не купить! Почему бы не рассказать
производителю вежливо об этом? Они новых Мисаки из них лепят или типа того? Как раз вроде для "бедного"
собирателя эти Динамитки и делались, откуда тираж 300 штук и 45$ за голую по сути куклу, которую все равно
не купить? Вчера видела самую некрасивую из прошлой коллекции за $176 или типа того! Что за ерунда? :shock:
Тоннеру письма с фидбеком идут только так, сама не один раз отправляла, и они кстати слушают мнение народа,
хоть и испортились совершенно. Что такого, почему нельзя высказаться об имеющихся проблемах? Небожители, ага,
не чихни в их присутствии :roll:
Никто не грубит пресвятейшим, если кто-то что-то высказывает, то вежливо, и щедро перемежая
комплиментами, какие угрозы для себя вы увидели? Как-то слишком серьезно все всё воспринимают :P

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение favoritka » 01 мар 2011, 21:49

Получила письмо от одного из дилеров. Это что-то новенькое: магазин вообще не будет принимать предзаказы. Это решение дилера.
Кукол он будет продавать по факту, после того, как они к нему поступят.
Условия продажи: 1 FR каждого вида из коллекции в одном заказе (в одни руки, на одно имя, на один адрес).
Магазин Mary T's Doll House

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Absinth » 01 мар 2011, 21:57

Nadia писал(а):И давайте не будем параноить по поводу "не шлют именно в Россию и именно из-за петиций" - не
отправляют в Россию потому же, почему в Италию не отправляют.

А кто говорит, что в Россиию не шлют из-за петиций? Девченки, вспомните времена, когда продавцы отказывались слать кукол в Россию (именно кукол, все остальное нормально отсылали) И с почтой тогда таких косяков не было. Все из-за того, что некоторые наши куклолюбители не оплачивали лоты. Допустим, в интегрити прислушаются, увеличат тираж, а куклы не раскупятся- что дальше? Да выкинут Россию из списка стран, которые смогут покупать в их магазине. Еще и дилерам до кучи дадут установку в Рашу не слать. И, уж поверьте, проживут они без наших денег. И, снова, всем дорога на ебей.
Понятное дело,если бы америкосы все эту байду подняли, так не, наша Раша впереди планеты всей. Имена кукол не знаем, а петиции калякаем. От всего В клуба в придачу.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Nadia » 01 мар 2011, 22:10

Absinth писал(а):.. вспомните времена, когда продавцы отказывались слать кукол в Россию (именно кукол, все остальное нормально отсылали) И с почтой тогда таких косяков не было. Все из-за того, что некоторые наши куклолюбители не оплачивали лоты. Допустим, в интегрити прислушаются, увеличат тираж, а куклы не раскупятся- что дальше? Да выкинут Россию из списка стран, которые смогут покупать в их магазине.


- вот тут связи не улавливаю совершенно :| Имеются в виду истеричные предзаказывальщики,
отказывающиеся выкупать свое при поступлении кукол на склад магазина? Такие чудаки,
заплатившие preorder deposit, имеются и у нас? :mrgreen: А имеются они не только у нас.
Именно за этим preorder deposit и придуман, чтобы магазину не совсем обломаться :roll: Но
опять же, почему именно Россию?

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Absinth » 01 мар 2011, 22:21

Nadia писал(а):вот тут связи не улавливаю совершенно :| Имеются в виду истеричные предзаказывальщики,
отказывающиеся выкупать свое при поступлении кукол на склад магазина? Такие чудаки,
заплатившие preorder deposit, имеются и у нас? :mrgreen: А имеются они не только у нас.
Именно за этим preorder deposit и придуман, чтобы магазину не совсем обломаться :roll: Но
опять же, почему именно Россию?

Надя, я не знаю, покупала ли ты ФРок года два так назад на ебэй . Встречалось немалое количество продавцов - отказывающихся высылать кукол в Россию со сноской, на неуплату лотов. Т.е., человек выигравыет аукцион, либо нажимает кнопку купить сейчас- а платить не собирается. Из- за этого в Россию кукол не высылали. С этим я сталкивалась неоднократно. Несколько раз продавцы снимали мои ставки, несмотря на количество положительных фидбэков.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Nadine Gomes » 01 мар 2011, 22:26

Я полностью согласна с мнением Nadia.

Absinth, вот как раз чтобы всё раскупили, IT нужны, в том числе, и российские коллекционеры!

Согласна с favoritka, в том, что завтра можно будет попробовать поискать по магазинам, которые не начали заранее собирать предзаказы! Может кому-то ещё повезет и с London Mist!

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение dagmarez » 01 мар 2011, 22:32

Полностью поддерживаю Nadia. Причитания по поводу петиции, написанной коллекционером из России (кем бы он ни был) просто смешны. Кто особенно переживает что это вдруг и от его имени воспримут - может напишет Интегрити что он-дескать против петиции и вообще белый и пушистый, разрешите лизнуть кончик вашего ботинка?
Я в принципе не считаю что в петиции есть особый смысл, но - написали и написали, мели Емеля, твоя неделя. Отчего вы думаете что знаете какие выводы сделают менеджеры Интегрити?

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Absinth » 01 мар 2011, 22:36

Nadine Gomes писал(а):Я полностью согласна с мнением Nadia.

Absinth, вот как раз чтобы всё раскупили, IT нужны, в том числе, и российские коллекционеры!


Сколько лет вы коллекционируете ФРок?)))
До того, как россияне узнали о существовании этих кукол, вообще, все отлично раскупалось, в больших тиражах, чем новая коллекция.
Весело будет, если в интегрити все же прислушаются к мнению возмущенных, увеличив тираж и по факту народ получит каких -нибудь гоблинов, вместо вожделенных Имоджен, Veroniki и т.д. И рьяно бросятся сливать их на ДП по ценам вторички)

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение favoritka » 01 мар 2011, 22:39

Nadine Gomes , обратите внимание, что тот магазин, который я указала в сообщении, не будет завтра принимать заказы. А лишь тогда, когда куклы будут на складе дилера. Т.е., получается, неизвестно когда. :(
А вообще, конечно, завтра нужно караулить дилеров, которые всё-таки откроют преордер. Ведь не все принимали заказы с момента показа коллекции.

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Игорь » 01 мар 2011, 22:42

Nadine Gomes , Выши бы слова, да кому надо в уши) Лондон Мист - Имоджен стала безусловным хитом и очередной удачей команды Ву. если кому и повезет, в чем я сомневаюсь, так это будут точно не российские коллекционеры) у нас на форуме вроде только двоим пока посчастливилось)
к слову, вместо обсуждения новых кукол мы уже которую страницу подряд ищем виноватых. для этого может отдельную тему завести. давайте, в конце концов.обсудим, насколько красивыми получились куклы, новые молды и новых персонажей.
хватит паниковать. кому действительно нужны будут новые - и на е-бее словят. раньше ведь покупали там? а кому хотелось всех опередить - учите английский, находите хороших посредников и тд. с неба вот так ни на кого не падают коллекционные куклы )
Последний раз редактировалось Игорь 01 мар 2011, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odann » 01 мар 2011, 22:46

Игорь писал(а):Nadine Gomes , Выши бы слова, да кому надо в уши) Лондон Мист - Имоджен стала безусловным хитом и очередной удачей команды Ву. если кому и повезет, в чем я сомневаюсь, так это будут точно не российские коллекционеры) у нас на форуме вроде только двоим пока посчастливилось)
к слову, вместо обсуждения новых кукол мы уже которую страницу подряд ищем виноватых. для этого может отдельнуютему завести. давайте, в конце концов.обсудим, насколько красивыми получились куклы, новые молды и новых персонажей.
хватит паниковать. кому действительно нужны будут новые - и на е-бее словят. раньше ведь покупали там? а кому хотелось всех опередить - учите английский, находите хороших посредников и тд. с неба вот так ни на кого не падают коллекционные куклы )



Игорь, абсолютно с тобой согласна! :wink:

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Nadia » 01 мар 2011, 22:55

Absinth писал(а):Надя, я не знаю, покупала ли ты ФРок года два так назад на ебэй . Встречалось немалое количество продавцов - отказывающихся высылать кукол в Россию со сноской, на неуплату лотов.


- именно что ebay. С магазинами-дилерами проблем, ИМХО, меньше таких (ну, за вычетом некоторых,
которые настойчиво отказываются отправлять к нам с момента своего основания :roll: ) - именно
поэтому хотелось бы иметь возможность покупать кукол именно в магазинах, а не на вторичке! Для
этого 300 штук Имоджен решительно мало :lol:

Как вспомню, что раньше предзаказать можно было в течение нескольких дней,
спокойно, подумав три раза.. а всего-то 1000 штук!
Вот честно, не продаются только слабые куклы. Некрасивые. Скучные. Плохо продуманные.
Остальным тираж 1000 - не помеха! :P

------

а по теме - Имоджен случаем на молд Люси первой использует? Если так,
вот что творит с куклой грамотный мейк :shock: Разительная перемена.

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odann » 01 мар 2011, 23:01

Nadia писал(а):
а по теме - Имоджен случаем на молд Люси первой использует? Если так,
вот что творит с куклой грамотный мейк :shock: Разительная перемена.



Это действительно молд вампирши Люси :wink:

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Кузюка » 01 мар 2011, 23:03

наблюдаю за ходом дискуссии:
1 этап - ликование - ура!!!!! революция!!!!!!!
2 этап - паника - аааа... нас прикроют!!!!
3 этап - найди крайнего - ах, зачинатель революции забаненный пользователь!!!!!

Согласитесь, если бы это начала НЕ ОНА, то и СТРАШНО бы НЕ БЫЛО....
и не наезжали бы на автора "петиции"


Очень рада, что вернулись в тему самой коллекции!

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Мартиша Аддамс » 01 мар 2011, 23:06

Кузюка
не соглашусь.
Дело не в том КТО, а в том ЧТО.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей