Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Lutonja
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
Откуда: Смоленск

Re: W club

Сообщение Lutonja » 31 мар 2013, 11:07

Ох-хо-хо...надо брать лопату и идти искать клад :)

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: W-club 2013.

Сообщение MargaritaV » 31 мар 2013, 11:25

да я тоже думаю, что там просто многие дилеры в первую очередь своим все разбрасывают, хотелось бы понять по какой системы конечно :mrgreen: , может меня она бы тоже устроила =))))
и думаю многие еще с Россией не хотят связываться, не зря ведь у Интегрети нет тут дилеров... Потому что такой бардак творится, только на российской почте...

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение favoritka » 31 мар 2013, 11:39

MargaritaV писал(а):да я тоже думаю, что там просто многие дилеры в первую очередь своим все разбрасывают, хотелось бы понять по какой системы конечно :mrgreen: , может меня она бы тоже устроила =))))


На самом деле система проста: на протяжении длительного времени покупаете у дилера много и часто, платите быстро, от предзаказов не отказываетесь. Будете постоянным клиентом - будете в приоритете.

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 31 мар 2013, 11:52

favoritka, а вот в этот раз как - то мне кажется в приоритете покупатели из США. Потому как на форуме W-Club почти всем все подтвердили...

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение orhi » 31 мар 2013, 11:58

favoritka писал(а):На самом деле система проста: на протяжении длительного времени покупаете у дилера много и часто, платите быстро, от предзаказов не отказываетесь. Будете постоянным клиентом - будете в приоритете.

Мне такая система не сильно помогла :( Если заказывать что-то менее популярное, то сразу подтверждают, а только просишь что-то из самого-самого, то все, извините, все распродано.
Написала я дилеру, еще когда семинар шел. Так что нахождение в России однозначно играет роль.
Последний раз редактировалось orhi 31 мар 2013, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: W-club 2013.

Сообщение MargaritaV » 31 мар 2013, 11:58

Dim Y писал(а):favoritka, а вот в этот раз как - то мне кажется в приоритете покупатели из США. Потому как на форуме W-Club почти всем все подтвердили...

+1 согласна с вами ;)

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: W-club 2013.

Сообщение MargaritaV » 31 мар 2013, 12:02

из этого всего уже следует вывод!
пора менять интересы и переходить с ФР на других кукол... :mrgreen:

мне кстати тоже Event Exclusive не понравилась, кому нужно могу перепродать! ;)
Последний раз редактировалось MargaritaV 31 мар 2013, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение Leontina » 31 мар 2013, 12:03

О, клево. Ловля кукол на вторичке сосредотачивает на самый желанных и препятствует замусориванию дома :D
Таким образом, практически нет преимуществ от вступления в клуб, помимо разглядывания промо в первых рядах. Хорошо, что я не вступила. Преимущество есть, если ты осознанно становишься распространителем, как в сетевом маркетинге. Т.е. для себя решаешь - буду работать посредником и покупать кукол на предзаказах оптом и заранее, или вообще сперва оставшихся и никому не нужных, зарабатывать репутацию у дилеров, а потом продавать у себя, ну а потом уже пытаться делать деньги. Но это серьезный многолетний труд. И ради одной-двух кукол не оправданный.

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение favoritka » 31 мар 2013, 12:11

Dim Y писал(а):favoritka, а вот в этот раз как - то мне кажется в приоритете покупатели из США. Потому как на форуме W-Club почти всем все подтвердили...

Хм... не знаю. Я у нескольких дилеров сделала предзаказы. Все дилеры предзаказы подтвердили, ни одного отказа.

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение orhi » 31 мар 2013, 12:20

favoritka, вы только для себя покупаете или еще на перепродажу? И сколько кукол сразу заказываете?
Я покупаю только для себя. Сейчас мне нужно всего-то 2 куклы, 2 дилера, у которых я покупала, но мало, отказали сразу. Тот у кого покупала много, в том числе не самых популярных Тоннеров, поставил в лист ожидания.
"Много" тоже понятие относительное, 8-10 кукол за год это много или мало, чтобы стать постоянным покупателем?

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 31 мар 2013, 12:20

favoritka писал(а):Хм... не знаю. Я у нескольких дилеров сделала предзаказы. Все дилеры предзаказы подтвердили, ни одного отказа.

Вам повезло) мне Марл Б подтвердила сначала две Поппи, потом одна куда-то улетучилась, извините, но, мол вот только одна будет Вам.(

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 31 мар 2013, 12:21

Может надо покупать контейнерами? :twisted: Чтобы в "любимых" клиентов записаться?

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Stefanya » 31 мар 2013, 12:25

Я тоже заказала всех кого хотела. Правда Поппи были разобраны в течении 10мин

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Jluga » 31 мар 2013, 12:27

взяла первую в магазине за евры. успела. разобрали за 10 минут. Вот это ажиотаж... решила переплатить 1000 р и не париться... как ни странно, рада. от второй пришлось отказаться, т.к. взяла две первых, себе и для знакомой. вот.

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 31 мар 2013, 12:27

Stefanya писал(а):Я тоже заказала всех кого хотела. Правда Поппи были разобраны в течении 10мин

Откуда у Вас такая информация? 8) По-моему их только презентавали дольше, чем 10 минут.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Jluga » 31 мар 2013, 12:29

Dim Y, их в час по нашему времени выложили в магазине во Франции. но за евро при том же номинале. Первая закончилась реально за 10 минут. только получила подтверждение, как ее уже не было...

забавно. пришел ответ от продавца, что возместит оплату, т.к. куклы у нее закончились. Весело. Придется опять их ловить.
Последний раз редактировалось Jluga 31 мар 2013, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: W-club 2013.

Сообщение rushechka » 31 мар 2013, 12:29

Наивно полагать что при количестве 2500 членов клуба и при количестве кукол в 850 штук что-нибудь ценное останется для НЕ вступивших в клуб. Американцы-то сперва в него вступают, а потом уже пользуются преимуществами. :?
Ну и конечно же дилер предпочтет пойти по более легкому пути продать сначала своим соотечественникам - во первых это проще в плане отправки, во-вторых и патриотичнее - мы бы тоже возмущались если бы у нас был организован клуб, а куклы сначала уходили в другую страну.
Тем более идея выпустить вместе Поппи и Джем тоже способствует продаже по Штатам - они покупают не только самые сливки - одну-две Поппи, но впридачу и еще 3-5 кукол. Ну то есть идея выкупить из коллекции 2-3 самые-самые, а остальное оставить лежать у дилеров на складе ПОЧЕМУ-То дилерам не нравится - вот ведь гады! :twisted: :roll:
А ведь кроме как жаловаться на политику Интегрити есть еще один путь, который Интегрити предлагает ВСЕМ странам - вступить в клуб и покупать клубных кукол - тут есть гарантия покупки, не надо переплачить посредникам и перекупщикам. Ведь по большому счету что нам надо - периодически покупать новых кукол и поддерживать наше хобби - мы ведь почти как наркоманы получившие новую дозу. :lol: Конечно я понимаю стремление получить все самое лучшее и за меньшую цену, но мир ФР это не тот мир где это можно нам получить...не в той стране мы живем... :?

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение favoritka » 31 мар 2013, 12:35

orhi писал(а):favoritka, вы только для себя покупаете или еще на перепродажу? И сколько кукол сразу заказываете?
Я покупаю только для себя. Сейчас мне нужно всего-то 2 куклы, 2 дилера, у которых я покупала, но мало, отказали сразу. Тот у кого покупала много, в том числе не самых популярных Тоннеров, поставил в лист ожидания.
"Много" тоже понятие относительное, 8-10 кукол за год это много или мало, чтобы стать постоянным покупателем?


Я заказывала как посредник для заказчиков-членов клуба. У какого-то дилера заказала 2 шт., у какого-то 4, у какого-то 6, у какого-то 8.
Но я с дилерами работаю уже четвертый год и покупаю в течение года, конечно, гораздо больше, чем 10 кукол.
И на Поппи я разослала письма дилерам сразу же, как только их всех показали на вебинаре, и до того, как начали показывать Джем.

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 31 мар 2013, 12:36

Вообще, если заметили, перед началом ивента, засветили первую коллекцию (а это были именно Поппи) на несколько секунд показали потом заставку поставили, но уже и тогда можно было разглядеть, что это коллекция Поппи. И ручки Поппиводов застучали по клавиатурам с просьбами к диллерам)))

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W-club 2013.

Сообщение Lara138 » 31 мар 2013, 12:37

Вставлю свои пять копеек в столь животрепещущую тему: как только первая Поппи появилась на экране - написала дилиру - итог - извините у нас все Поппи распроданы - делаю вывод распродали ещё до показа, у этого дилира подтвердили только куклу кот. оказалась не очень популярна, но мне понравилась))
Тоже взяла во Франции, всё равно дешевле чем ловить на вторичке, ещё несколько дилиров до сих пор не ответили, вообще думаю что купить тех кукол кого хочется можно только у дилиров кот. продают через корзину, а когда заказы принимают через почту - тут начинается : уже распродали или с покупателем из России не хочется связываться, поэтому можно сказать, что уже распродали, или как у вас, Dim Y, сначала есть, потом закончились

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение favoritka » 31 мар 2013, 12:56

Вообще арифметика простая - у Интегрити где-то 36 дилеров. Тираж у Поппи - 750. Получается по 20 шт. на дилера, что ничтожно мало. А т.к. половина дилеров ещё и не начинала принимать предзаказы, то вполне логично, что у наиболее популярных дилеров из тех, что принимали предзаказы, куклы разлетелись за 10 мин. А не столь популярные принимали и подтверждали предзаказы и спустя 8 часов после показа вебинара.

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Stefanya » 31 мар 2013, 13:03

Во французском магазине есть еще одна Поппи ( пятая), почему-то опять появилась возможность сделать предзаказ .

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Stefanya » 31 мар 2013, 13:06

Jluga писал(а):Dim Y, их в час по нашему времени выложили в магазине во Франции. но за евро при том же номинале. Первая закончилась реально за 10 минут. только получила подтверждение, как ее уже не было...

забавно. пришел ответ от продавца, что возместит оплату, т.к. куклы у нее закончились. Весело. Придется опять их ловить.

Я именно про этот магазин и писала.
Мне пока ничего по-поводу , что куклы закончились, не приходило. Хотя обе две уже распроданы

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Jluga » 31 мар 2013, 13:08

Lara138, вам не пришел возврат? т.е. вы именно успели?

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Jluga » 31 мар 2013, 13:09

Stefanya писал(а): Я именно про этот магазин и писала.
Мне пока ничего по-поводу , что куклы закончились, не приходило. Хотя обе две уже распроданы

у меня оплата стоит 13:08, но она ответила, что к этому времени все уже было продано. теперь жду, когда мне деньги вернут, чтобы пробовать отлавливать ее дальше. вообще весело, конечно, т.к. деньги на карту не вернулись

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: W-club 2013.

Сообщение MargaritaV » 31 мар 2013, 13:09

мне вот интересно, продажи открываются, только 1 числа, а кукол уже раскупили, вот это как так? :mrgreen:

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Stefanya » 31 мар 2013, 13:12

MargaritaV писал(а):мне вот интересно, продажи открываются, только 1 числа, а кукол уже раскупили, вот это как так? :mrgreen:

Это просто небольшое преимущество у тех, кто состоит в клубе :wink:

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение Leontina » 31 мар 2013, 13:12

Эх, скорее бы 1 апреля. Уже не терпится посмотреть, что ж там за Поппи. Мне и блондинка с карими глазами запала в душу, буду потом за ней бегать.

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W-club 2013.

Сообщение Lara138 » 31 мар 2013, 13:14

Jluga писал(а):Lara138, вам не пришел возврат? т.е. вы именно успели?

Пришел пришел :D , да уж продолжим охоту, становится даже забавно))) удасться их купить или нет, а деньги на карту я думаю вернуться не сразу

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 31 мар 2013, 13:16

Jluga, деньги упадут на карту только через пару дней, когда банк проведет операцию.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей