Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Veronique Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
oxana505
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:56
Откуда: Воронеж

Re: Veronique Perrin

Сообщение oxana505 » 28 мар 2011, 15:42

Mar писал(а):Да дурацкая кукла! Ни о чем!
Ажиотаж на пустом месте, сейчас все присмотрятся и будет она голая болтаться по 3 тыши в продажах,
и ежу ж понятно, что стремная кукла вышла, ну люди "Разуйте глаза-то!" сории за эмоциональность :lol:


А мне эта куколка Ванессу Поэзие напоминает, если бы ее у меня не было, обязательно Верочку бы купила.
А между прочим Поэзие уже долгие годы считается верхом мечтания, да и цена :shock: :shock: такая, что как бы на новую Веро не накрутили, все равно раза в два дешевле точно будет.
Аутфитик у Верочки классный!!!

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mar » 28 мар 2011, 15:43

Lenakk Ну Пинкмэн(СелойСпа) из кого угодно крассотку выдаст ;) красиво)

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mar » 28 мар 2011, 15:46

oxana505 писал(а):А мне эта куколка Ванессу Поэзие напоминает, если бы ее у меня не было, обязательно Верочку бы купила.
А между прочим Поэзие уже долгие годы считается верхом мечтания, да и цена :shock: :shock: такая, что как бы на новую Веро не накрутили, все равно раза в два дешевле точно будет.
Аутфитик у Верочки классный!!!

Да ну, скучно даже)) по-моему мнению фрка либо должна быть фркой в прямом смысле этого слова,
либо - это бросовый вариант, тем более получается это вариант поэзи для тех кто не может позволить себе или решиться на реальную поэзи...
как пластиковые барби в 90-х помните торчали во всех палатках)
так и эта непонятно что о чем и к чему...

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение katifedoss » 28 мар 2011, 17:42

А мне брюнетка Вероника понравилась ,ну по крайней мере на промо очень симпатично .Хочется живых фото .Цена только не адекватно высокая .

Аватара пользователя
Анетсан
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 21:14

Re: Veronique Perrin

Сообщение Анетсан » 28 мар 2011, 18:32

Kenobi писал(а):Анетсан, только это Верка, а не Васька. :wink:


Хи, вот я лоханулась! :D В свое оправдание могу лишь сказать, что, имхо, она все равно похожа на Ваську :)

Аватара пользователя
oxana505
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:56
Откуда: Воронеж

Re: Veronique Perrin

Сообщение oxana505 » 28 мар 2011, 18:38

Mar писал(а):Да ну, скучно даже)) по-моему мнению фрка должна быть фркой в прямом смысле этого слова


А вот здесь соглашусь, Если уж отдавать такие деньги за куклу, то за такую и такого качества. чтобы на цену вообще не смотреть.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение stepa » 28 мар 2011, 19:19

А я думаю, что и у этой Веро найдется немало поклонников, но рядом с Поэзи ее даже рядом ставить стыдно, хотя я не большой поклонник Поэзи, но преклоняюсь перед качеством и собранностью образов старушек ФР, вот за такую куклу не жалко отдать кругленькую сумму, один аутфит от Ванессы чего стоит, распаковывать страшно :)) а это плагиат на самих же себя.... Ванесса Поэзи для бедных, но в испорченом варианте... Сразу хочу извиниться перед владельцами и поклонниками этой Верки 8) и сказать , что любую даже самую неудачную куклу можно снять очень красиво, что ее захочется купить, правда это будет сложней сделать, вот и вся разница! К любой кукле нужно уметь найти подход и правильный образ.
П.С. но ажиотаж раздули на ровном месте с этим не могу не согласиться... абсолютно заурядная кукла не более того.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Veronique Perrin

Сообщение Kenobi » 29 мар 2011, 13:11

Вспоминаю, как энное время назад затравили Евгению Деконстракшн. Говорилось те же самые слова: подделка под старых роскошных Евгений, ширпотребная кукла и т.п. А потом главные ругатели получили эту куклу - и начались восторги.
Мне нравится новая Веро вне зависимости от чьих-то авторитетных мнений как новая приятная куколка. Просто старые Вероники мне нравятся больше, только и всего.

Аватара пользователя
Nataliya
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 21:45
Откуда: Украина Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Nataliya » 29 мар 2011, 13:44

Дело даже не в ее внешности!! Экономия на всем: ресниц нет, аутфиты все проще, качество с каждым годом все хуже, то глаза разные, то голова не симметрична... А цены все растут!!! :evil: :evil: :evil: :evil: Цена на эту куклу побила все рекорды!!! Мне она внешне нравится, но дороже 100 долларов я б за нее не отдала! Скоро в пакеты кукол пихать будут чтоб на коробке сэкономить, на всем остальном уже сэкономили! Чувствую фр для меня скоро будут как Барби: собираю только старые выпуски.

Аватара пользователя
LindRover
Кукольник-фанат
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:52
Откуда: St. Petersburg / Russia.
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение LindRover » 29 мар 2011, 13:44

Куколка и правда не однозначная, но что-то в ней всё-таки есть, из всего того, что представили Интегрити на 2011 год, я, переплевавшись, остановилась на этой Верочке, и имхо, мне она тоже поэззи напоминает!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Veronique Perrin

Сообщение Kenobi » 29 мар 2011, 13:51

Nataliya так она по предзаказу около 100 долларов и стоила. Излишний непонятный ажиотаж - другой вопрос, я же говорю о расхаивании самой куклы, на мой взгляд, совершенно не оправданном. Аутфит красивый, лицо, вроде, совсем не кривое. А насчёт ресниц - Вы их видели у ранних Вероник, на которых теперь так молятся гонители новой? :wink:
Не думала, что буду защищать эту куклу, но всё хорошо в меру!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Odd Doll » 29 мар 2011, 17:07

Kenobi, молодец! :wink: Я тоже не вижу особых причин для ругани в адрес этой Вероники. Девушка хороша, мила, романтична. Недостатки есть, не без этого, но у кого их нет? :roll: Та же Поэзи пресловутая, далеко не иконка, есть люди, которым и в голову не придет отдавать "любые деньги" за нее (или даже какие-либо деньги), как бы ее тут не хвалили. Вкусы у всех разные, к счастью.
А цена, 90 долларов, более, чем доступная. Аутфит замечательный, никто не заявлял, что в комплекте будут платья и т.д. т.п., базовая кукла - это базовая кукла, не эксклюзив. Кроме того, то, что на ней надето, сделано качественно и со вкусом. А истерия возможно показывает, что не так уж она и плоха получилась. :wink:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение stepa » 29 мар 2011, 17:13

Я могу сказать только за себя... что с выпусков 2010 года мне пока сильно в душу так никто и не запал и купил я из них считанные единицы (монограмок и парочку из основной коллекции). Поэтому с уверенностью говорю что качество падает, а образы кукол становятся все проще, прорисовка примитивной. Например первые выпуски ФРок мне тоже не особенно нравятся, за редким исключением, я имею ввиду кукол на 1-м и 2-м телах.

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение dagmarez » 29 мар 2011, 19:49

Достала свою Веро Хай Роллер блондинку и сравнила с новой. У Роллер тоже нет ресниц и такая же простая прическа. И вот мое мнение - при том что новая более холодная, ничем она не хуже. Я думаю хулителям стоило бы подержать ее в руках сначала - не похожа она на барби, все у нее ровно и гармонично нарисовано. Мне она на фотках вообще не понравилась, я на брюнетку запала, но вот живьем - классная. Имхо.

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mar » 29 мар 2011, 20:09

Odd Doll Меня тут, я так понимаю хулителем назвали?
Поздравляю вас с резервом вашей красавицы nude(вы взяли от неё все самое лучшее :wink: ), далеко не за 90 доллров или 120 или сколько там, но это все правильно бизнес хорошь на волне)))
Kenobi От старых роскошных Евгений в деконстракшн нет ничего, но потом многие и я в том числе разглядели, что кукла интересна по образу и тональность макияжа интересна, хотя техника нанесения все же грубовата,
но тема кажется о Верониках, так дело в том что о "расхаивании"(цитирую Вас) Вероники речи не идет, мы ругаем производителя, так как куклы безвкусные, но ажиотаж раздутый при помощи правильного маркетинга,
чрезвычаен, в конце концов мы - "хулители", высказваем свое мнение, вы высказываете свое, в чем проблемма?))
Я достаточно вежлив?

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Icequeen » 29 мар 2011, 20:32

Мне, например, очень не нравится тенденция рисовать макияж глаз ровной полосой, она просматривается не только у новой Веро. Ресницы некоторые коллекционеры ей наклеили, но я все равно не вижу в ней ничего привлекательного для меня лично (за исключением аутфита). Ажиотаж тоже непонятен, но раз уж есть возможность сделать на этом деньги - ради б%га.

Аватара пользователя
ES
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 май 2008, 08:27
Откуда: РФ, Ленинградская область

Re: Veronique Perrin

Сообщение ES » 29 мар 2011, 20:50

Разбавлю тему фотографиями своей старенькой Веронички, а то сейчас вообще "махлы" начнутся))) На каждую Веро свои любители, у моей Веро тоже ресниц нет, но очень много деталей, которые делают её royalty
Изображение

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение frizor » 29 мар 2011, 20:55

Ребята, прекращайте споры :roll: У всех свои преоритеты! Кому-то нравится одна кукла, кому-то другая... Ну что за концлагерь "Солнышко"? Даже из бабы Яги кто-то может сделать конфетку! :lol: У каждого своё виденье!
Мы всё же умеем радоваться за приобретения друг друга!!!

ES, хорошенькая! Смотрю, вроде пуговички ну прямо по-настоящему... :wink:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение stepa » 29 мар 2011, 21:15

Слав, так никто и не спорит, каждый высказывает свое мнение :) просто некоторые люди воспринимают сразу все на свой счет и болезненно воспринимают мнение отличное от их собственного. Я например сразу отписался, что любители найдутся на любую куклу. И очень часто кукол которых я раньше вообще не воспринимал открываю для себя с новой стороны и готов пересмотреть свое отношение к любой из них. Если человек умеет раскрыть красоту и оригинальность определенной куклы я всегда очень рад и за куклу и за ее владельца ;) Просто некоторые говорят про некоторые тенденции и закономерности, а другие начинают защищать определенную куклу. Ну хоть какой-то диалог, должен хоть кто-то поругать новую куколку, а то совсем скучно станет если будут одни восхищенные отзывы :D

Аватара пользователя
Nataliya
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 21:45
Откуда: Украина Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Nataliya » 29 мар 2011, 23:39

Я была уверена что куплю блондинку и сейчас бы купила за 100-120 долларов. Возмущена ценой, кукла базовая, все таки. Она мне нравится,просто в целом качество новых выпусков становится хуже (у конвенционной Евгении не симметрична голова, у Киори глаза разные). Вот за это обидно, покупаешь куклу и ждешь как в лотерее будет ли она нормальная. У меня большинство куколок 2005-2008 годов жалоб нет ни на одну.

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Salomea » 29 мар 2011, 23:50

ES писал(а):Разбавлю тему фотографиями своей старенькой Веронички... http://photo.qip.ru/photo/elenatsy/9609 ... 101638.jpg

Класс. А я такую только хочу. А у Вас она уже даже при новом теле. Повезло. :D

Аватара пользователя
Nataliya
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 21:45
Откуда: Украина Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Nataliya » 29 мар 2011, 23:52

Поругалась, поругалась и разместила темку о поиске новой Веро (в разделе "куплю"). Так что если есть желающие продать - велкам :)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Veronique Perrin

Сообщение Kenobi » 30 мар 2011, 06:58

должен хоть кто-то поругать новую куколку, а то совсем скучно станет если будут одни восхищенные отзывы :D

stepa, вот именно ругать новую куклу как раз и не стоит. Можно (и нужно) высказывать своё мнение, но не писать посты в духе "смотрите, это же урод" и т.п. Я не собираюсь брать ни блондинку, ни брюнетку. Но за тех, кому она очень понравилась, обидно, и после ругани вступиться за куклу совершенно естественно, не так ли? Так что в данном случае "на свой счёт" - ни при чём. :wink:

Nataliya, желаю найти Веро и подружиться с нею! :)
Последний раз редактировалось Kenobi 30 мар 2011, 07:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ES
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 май 2008, 08:27
Откуда: РФ, Ленинградская область

Re: Veronique Perrin

Сообщение ES » 30 мар 2011, 07:07

Salomea, тело я ей меняла самостоятельно. Тогда у базовых были в наличие разные интересные аксессуары, например, у этой Веро - лакированный чемоданчик с вышивкой и зеркальцем внутри, и чемоданчик имел замочек, и ещё у этой Веронички мне очень нравятся лаковые сапожки
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Veronique Perrin

Сообщение Kenobi » 30 мар 2011, 07:15

ES, я раздумывала над покупкой этой Веро, но меня немного пугает её ледяной неподвижный взгляд. Или он живьём добрее? :wink:
Последний раз редактировалось Kenobi 30 мар 2011, 07:35, всего редактировалось 1 раз.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Odd Doll » 30 мар 2011, 07:24

Mar, ошибаетесь, "хулителем" я ни вас, ни кого-либо еще не называла, перечитайте посты выше. :roll: Все высказались и хорошо, что мнения разные, так интересней. Но эти самые мнения тоже можно по-разному высказать, не так ли? Вас почему-то задело чье-то слово "хулитель", кому-то например тоже неприятно слышать "дурацкая, стремная" в адрес куклы, которая понравилась. Почему бы вдруг? :wink: И спасибо за поздравление. :roll:
Нисколько не сомневаюсь, что вы бы ее за ритейл продавали, или лучше за его половину.
Последний раз редактировалось Odd Doll 18 апр 2011, 06:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Veronique Perrin

Сообщение Kenobi » 30 мар 2011, 07:34

В общем, хочется немного побыть котом Леопольдом: люди, мы увлекаемся одним делом, так давайте будем хоть немного добрее друг к другу и куклам, которые нам нравятся! Разные мнения - это прекрасно, без них кукольная индустрия прекратила бы своё развитие на уровне ляль, связанных из соломы (тоже часто красиво, но где шарниры, где? :mrgreen: ). Просто своё мнение можно высказывать так, чтобы не обижать человека, который только что купил желанную куклу и не может на неё надышаться. Кому-то крепкие выражения в её адрес по барабану, а кого-то могут сильно задеть. Вам оно надо? :wink:

Аватара пользователя
ES
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 май 2008, 08:27
Откуда: РФ, Ленинградская область

Re: Veronique Perrin

Сообщение ES » 30 мар 2011, 07:49

Kenobi, вот именно взгляд меня и привлек в свое время. Раньше молдов было совсем мало, но при этом каждый раз выпускалась кукла - весьма отличающаяся, и все благодаря мейку. Я несколько раз задумывалась наклеить реснички этой Вероничке, но в таком случае, взгляд у неё становился бы ещё более ледяным.
Изображение
У стареньких кукол очень качественная прошивка, волосы часто подобраны с разнообразными оттенками, а-ля мелированные, за счет этого выглядят реалистичнее и получается целая копна волос на голове. И материал прошивки был раньше другой - волосы намного мягче, чем сейчас прошивают.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Veronique Perrin

Сообщение Kenobi » 30 мар 2011, 07:55

ES, прошивка, увы, и раньше хорошая была далеко не у всех - у меня было много кукол и на первом, и на втором теле. В этом плане ничто не изменилось. Вот мейк был разнообразнее, что есть, то есть!
Веро эта очень интересна мне цветом волос и приятным, ненавязчивым макияжем. Просто я представила: просыпаешься, а она так вот смотрит с полочки! :lol: Красивая девица, но вот что у неё на уме? :mrgreen: Может, всё-таки куплю.

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение ever » 30 мар 2011, 09:26

Odd Doll , с новенькой! :)

ES, чудесная Веро! Она совершенно особенная. :)

И моя новенькая благополучно добралась. Люблю её. :wink:

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей