Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

17"Plus-size, athletic body Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Morningstar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:42
Откуда: Украина

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Morningstar » 14 июл 2009, 07:32

Голова и плечи очень прапорционально выглядят, но кисти и размер груди :lol:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Валерия » 14 июл 2009, 07:54

Aerith Какая красивая девочка получилась!!! :D

Эдакая юная пастушка. Надо бы тоннеру подумать над молдами совсем юных девушек на этом теле.

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ilata » 14 июл 2009, 14:44

Aerith писал(а):ilata, меня сбила с толку Ваша фраза, что на Ваш взгляд они немного помолодели по макияжу.

Пожалуй согласна, неточно выразилась :) главное что мы теперь друг друга поняли :D
А Эллоувайн на теле ДииАнны мне тоже понравилась - миленькая :) Кисти дело привычки, как и размер головы :lol: Сначала кисти и на ДииАнне меня немного напугали - а теперь мне они жутко нравятся!

Morningstar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:42
Откуда: Украина

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Morningstar » 14 июл 2009, 17:43

ilata писал(а):Кисти дело привычки, как и размер головы :lol: Сначала кисти и на ДииАнне меня немного напугали - а теперь мне они жутко нравятся!


А я никак не могу к ним привыкнуть, сама кукла просто великолепна, формы шикарные, я от своих дам без ума, но руки сразу вызывают ассоциацию с агит плакатами типа "Родина-Мать зовет". :?

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Aerith » 14 июл 2009, 19:49

А я своей ДиАнночке перчатки надела, и кисти рук теперь так в глаза не бросаются.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 31 июл 2009, 09:17

Уф, приехала моя ДиАнна, заказывала, как и советовали сдесь - в магазине. И нет у нее трещин :D . Темнокаштановая, в голубоим купальнике :D . Искала, правда, такую же, но платиновую, но когда были деньги, платиноволосые ДиАнны вдруг пропали из продаж :cry: . Но глядя на мою ДиАнночку вживую, жалею об этом совсем чуть-чуть. Мне кажется этот образ помоложе ( с короткими, до плеч кудрями), чем у ДиАнны с сложными (взрослыми) прическами. Магазин прислал в подарок журнал "Тоннер 2009" :D , мелочь, но приятно. Фотки вечером.

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ilata » 31 июл 2009, 10:33

Уже жду фотки! :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 31 июл 2009, 18:40

Имя оставила фирменное - ДиАнна :D , жалею еще, что не дотумкала (как с Антуанеттой) параллельно с куклой подыскать и обувь :? , теперь как минимум пару месяцев придется удовольствоваться одной парой обуви :( (я в отпуске и отпускные потрачены :roll: )
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 29 мар 2010, 23:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 31 июл 2009, 19:05

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 29 мар 2010, 23:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Irvial » 31 июл 2009, 20:16

angeluza, поздравляю, чудесная девушка! Не успела появиться, а уже столько нарядов! Привет ей от сестренки-блондинки.)))
Кстати, волосы у них замечательно в высокую прическу собираются.

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ilata » 31 июл 2009, 21:50

Мне тоже очень нравится! :) Жаль только, что босоножки у этой серии такого "обязательного" цвета :( Ну в данном случае ДиАнне повезло с хозяйкой,
Аngeluza даже такой недочёт выгодно обиграла :P Особенно мне понравилось бельё! А вторая часть к нему есть? Было бы просто ммммммм.... :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 01 авг 2009, 08:03

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 29 мар 2010, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аля Мурлыкина
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:05
Откуда: Калининград

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Аля Мурлыкина » 14 авг 2009, 12:33

Девушки-владелицы, очень нужна ваша помощь!

Скоро и я стану счастливой обладательницей великолепной ДиАнны, и к ее приезду мне бы хотелось что-нибудь подготовить из одежды.
Здесь нашла только рост и объемы грудь-талия-бедра.
Можно ли попросить вас дать остальные размеры? (длина рук-ног, ширина проймы, горловины и т.д.)
Может быть, в сети где-нибудь есть готовые выкройки на атлетическое тело? (Имеются в виду те, что можно скачать, т.к. на ебэй видела и обычные паттерны.)

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение tkozak7 » 14 авг 2009, 14:53

Аля Мурлыкина писал(а):Девушки-владелицы, очень нужна ваша помощь!

Скоро и я стану счастливой обладательницей великолепной ДиАнны, и к ее приезду мне бы хотелось что-нибудь подготовить из одежды.
Здесь нашла только рост и объемы грудь-талия-бедра.
Можно ли попросить вас дать остальные размеры? (длина рук-ног, ширина проймы, горловины и т.д.)
Может быть, в сети где-нибудь есть готовые выкройки на атлетическое тело? (Имеются в виду те, что можно скачать, т.к. на ебэй видела и обычные паттерны.)

Заранее спасибо!


У меня есть размеры от Лары Крофт не знаю подойдут ли они.
Обхват шеи- 7,0см
Обхват груди 1 - 18см
Обхват груди-21см
Обхват груди 4-16см
Обхват талии- 13
Обхват бедер -22см
Обхват ноги - 12см
Обхват колена - 7,0см
Обхват ноги возле сочленения со стопой - 5,0см
Обхват руки - 6,0см
Обхват локтя - 5,5см
Обхват запястья - 4,0см
Длина полочки до талии - 10,0см
Длина спинки до талии - 8,5см
Длина руки до запястья - 13,0см
Длина руки до локтя - 6,5см
Вот здесь нужно учесть то что измерения делались от линии талии а не самого сочленения ноги с туловищем(насколько я знаю Диана вроде немного выше за Лару но это только наверное из за подема стопы )
Длина ноги до колена - 15,0см
Длина ноги - 26,0см
Ширина плеча(от шеи до сочленения руки с туловищем) -2,0см
Ширина груди (по выступающим точкам грудей) - 13,0см
Ширина спины - 8,0см
Высота груди - 5,5см
Расстояние между центрами грудей - 3,7см
Длина проймы (расстояние от центра линии плеча до линии груди) - 4,0см

Вот мои работы на такую фигуру - viewtopic.php?f=6&t=11246
Последний раз редактировалось tkozak7 14 авг 2009, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аля Мурлыкина
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:05
Откуда: Калининград

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Аля Мурлыкина » 14 авг 2009, 16:19

tkozak7, спасибо вам огромное!!!
Это как раз то, что нужно!
Единственное, может быть немного нужно будет корректировать все, что будет связано с высотой ноги (т.к. у Лары стопа плоская, а у ДиАнны под каблук), но так как мои дамы штаны в принципе не носят - это вообще ерунда!
Перепишу и возьмусь творить!)))

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение mary vassilieva » 19 авг 2009, 12:46

Показываю дам по отдельности. Правда на форуме уже были фото с таких кукол, но вдруг кому-нибудь будет интересно...
Mrs Santa Claus Basic 2006г.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось mary vassilieva 19 авг 2009, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение mary vassilieva » 19 авг 2009, 12:57

DeeAnna Denton Plum Royal 2008 г.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аля Мурлыкина
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:05
Откуда: Калининград

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Аля Мурлыкина » 21 авг 2009, 16:09

Моя прекрасная Миледи (DeeAnna Cherry Cordial)
Приехала вчера, нюд. По этой причине первой обновкой у нас стало кружевное белье.

Кстати, у куколки никаких проблем с ножками нет. Правда она и не ехала привязанная к коробке, ее просто упаковали хорошо в бумагу.

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение mary vassilieva » 21 авг 2009, 20:12

Аля Мурлыкина, вы молодец! Бельё очень даже! Ей очень идёт чёрный цвет. Все никак не соберусь свою обшить, надо заняться...

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ilata » 21 авг 2009, 21:12

Мary vassilieva! Какие у Вас очаровашки, просто загляденье :) А такой красивой фото мисс Санты точно ещё не было, мне прям она даже ещё больше стала нравится!

И у Али Мурлыконой замечательная ДиАнночка Миледи, а бельё просто очарование.

Каждый раз смотрю на чьи-нибудь фото ДиАнны и влюбляюсь в свою ещё боьльше! :P Так приятно, что прибавляется больше поклонников :)

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение mary vassilieva » 21 авг 2009, 22:24

ilata писал(а):Мary vassilieva! Какие у Вас очаровашки, просто загляденье :) А такой красивой фото мисс Санты точно ещё не было, мне прям она даже ещё больше стала нравится!

Спасибо за тёплые слова. Фото делал муж. Он явно предпочитает женщин с формами. Долго не мог оторваться от ДиАнны, фотографировал её в разных раккурсах...

Аватара пользователя
katya-1
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 11:29
Откуда: Россия,Москва.

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение katya-1 » 24 авг 2009, 18:57

Девочки,(это сообщение не совсем по теме) У меня есть проблема- хочу купить Лару Крофт. Человек мне писал в личку о низкое цене,готов её переслать... А моя мама говорит что просто нашёл такую куклу ещё дешевле и хочет "содрать" с меня деньги. Я коплю-коплю. А толк? На ибей- я боюсь покупать. Что делать?Как уговорить маму купить мне Лару. Ведь первая тоннер!!

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение mary vassilieva » 24 авг 2009, 21:45

katya-1 писал(а):Девочки,(это сообщение не совсем по теме) У меня есть проблема- хочу купить Лару Крофт. Человек мне писал в личку о низкое цене,готов её переслать... А моя мама говорит что просто нашёл такую куклу ещё дешевле и хочет "содрать" с меня деньги. Я коплю-коплю. А толк? На ибей- я боюсь покупать. Что делать?Как уговорить маму купить мне Лару. Ведь первая тоннер!!

А вы не бойтесь! Я покупала кучу кукол на e-bay у разных продавцов и все они приехали нормально. Вопрос только в том, можете ли вы завести себе платный почтовый ящик и виртуальную кредитную карту для покупок в интернете. Если же эти два пункта представляют собой проблему, то покупайте через посредников. Термин "содрать" деньги здесь неуместен. Человек работает, покупает куклу, договаривается с её продавцом, возможно отслеживает ночью аукцион - он имеет право взять с вас за это проценты. Это нормально! А вот если вы покупаете куклу сами, вы можете следить и выбирать, когда ваша Лара появится подешевле, например, nude, что гораздо дешевле.

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение mary vassilieva » 27 авг 2009, 22:16

Хочу поделиться радостью: приехала базовая Гортензия! Интересное наблюдение: я её сравнила со своей миссис Сантой - у них разный размер головы. У миссис она гораздо больше! Вместе они смотрятся как куклы в разных масштабах. Так что дружить они вряд ли смогут... Зато Гортензия хорошо сочетается с Тоннерами стандартного телосложения, у неё лицо почти такой же ширины. А вот рядом с ДиАнной смотрится просто крошкой.
Ещё мне удалось выиграть на e-bay Эффи из серии "Dreamgirls" (молд Мамы Мортон). Когда приедет - покажу.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 28 авг 2009, 08:19

Вот на Эфии бы я посмотрела, а то ебее были такие страшние фотки, что я даже отказалась от мысли, что я ее хочу купить и из хотелок вычеркнула... Она у вас в розовом (или красном ) платье с перчатками?
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 29 мар 2010, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ilata » 29 авг 2009, 00:25

mary vassilieva писал(а):Хочу поделиться радостью: приехала базовая Гортензия! Интересное наблюдение: я её сравнила со своей миссис Сантой - у них разный размер головы. У миссис она гораздо больше! Вместе они смотрятся как куклы в разных масштабах. Так что дружить они вряд ли смогут... Зато Гортензия хорошо сочетается с Тоннерами стандартного телосложения, у неё лицо почти такой же ширины. А вот рядом с ДиАнной смотрится просто крошкой.
Ещё мне удалось выиграть на e-bay Эффи из серии "Dreamgirls" (молд Мамы Мортон). Когда приедет - покажу.

Ой как интересно! mary vassilieva, а ты нам не сделаешь сравнительные фото? Мне просто мисс Санта тоже нравится, а вот в сравнении поглядеть бы очень хотелось :)
Как повезло с Эффи - очень давно такую хочу, ну просто завидую белой завистью :D :oops:

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Aerith » 29 авг 2009, 00:58

Я тоже хочу на Эффи посмотреть.

angeluza писал(а):Она у вас в розовом (или красном ) платье с перчатками?

Эффи в красном платье не было, это был только аутфит. Она же была в бежевом коротком еще в розовом и бело-синем длинных платьях.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение myc9i » 31 авг 2009, 17:00

Ну вооот... То есть, пересадить Гортензию на ДиАнну никак не получится?... Можно хоть фотки рядом сделать... Видно так и жить моей девочке малоподвижной (((

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение mary vassilieva » 01 сен 2009, 21:33

Фото сравнительное могу сделать, только на плохой фотоаппарат, хороший я разбила. Эффи, которая ко мне едет, в золотом платье и с коротким париком на голове. Я видела в "Мире Барби" Маму Мортон - она супер, очень живое интересное лицо. Кстати её можно купить в Москве, например в интернет версии "Мира Барби", там все куклы примерно на тысячу рублей дешевле, чем на прилавке.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Aerith » 02 сен 2009, 00:22

mary vassilieva писал(а):Я видела в "Мире Барби" Маму Мортон - она супер, очень живое интересное лицо. Кстати её можно купить в Москве, например в интернет версии "Мира Барби", там все куклы примерно на тысячу рублей дешевле, чем на прилавке.

Цены в магазинах "Мира Барби" и интернет-магазине одинаковые. Просто в самих магазинах дают еще 15% скидку об этом рядом с куклами объявление висит.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей