Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

17"Plus-size, athletic body Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение chumka » 03 май 2012, 10:10

Лукерья, замечательно! Очень благородный образ!

Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение spirit » 04 май 2012, 11:34

Какие у всех роскошные дамы. Добавлю немного контраста. Моя милая домашняя Дианна:

Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение SmallSelena » 04 май 2012, 12:00

spirit, очень милая и, действительно домашняя, она очень хорошо смотрится в синей гамме

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение RinaZ » 05 май 2012, 11:27

spirit, Ваша ДиАнна очаровательна и выглядит такой юной.

Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение spirit » 05 май 2012, 12:15

SmallSelena, RinaZ, спасибо за комплименты.
Только когда у меня самой появилась Дианна, я поняла, насколько они могут быть разными и насколько сильно могут меняться.

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение Ленок » 10 май 2012, 09:37

spirit она такая скромная, стесняющаяся, как маленькая девочка :) Очень очень нравится, что она так получилась! Красотка!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение Evrika Grecheskaja » 12 май 2012, 23:04

Девушки померяли покупные наряды:
Изображение

Изображение Изображение

Примерочные фото

masha1284
Мир кукол зовет...
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение masha1284 » 15 май 2012, 18:11

Evrika Grecheskaja , какие девушки, какие наряды!
Эх, моя вот пока довольствуется тем, что я ей сама могу сшить, своими корявыми ручками :( Еще и материал оказался очень мнущимся и даже отпаривание не помогло :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Ender » 23 май 2012, 11:38

Ко мне вчера приехала Пэгги 2012 г. Lunch on Park. Кукла очень понравилась, роспись аккуратная. Немного непривычно видеть внушительный бюст на теле Тайлер, но если кукла не раздета все как-то уравновешивается и очень гармонично смотрится. Даже не сильно смущают старые колени.
Изображение

Аватара пользователя
Adel_viktory
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:55
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Adel_viktory » 23 май 2012, 12:55

Ender, чудеснейшая девочка!

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение L_V » 23 май 2012, 13:35

Ender, замечательная девушка! Мои поздравления! Я можно еще показать Пэгги в полный рост и прическу? Очень хочется подробней ее рассмотреть.

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Ender » 23 май 2012, 14:26

Вот кукла нуд в полный рост и фото прически. Как я поняла, две длинных пряди челки закручены и уложены на висках, только почему-то у моей куклы они лежат по разному (одна как-то вверх, а другая наоборот вниз), я думаю, так примялось :wink:
Изображение
Изображение
больше фото тела такого типа есть в соответствующей теме
viewtopic.php?f=22&t=32828

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Aerith » 23 май 2012, 20:04

Ender, у Вас нет куклы на теле ДиАнны Дентон.

Почему-то на фото создается впечатление, что голова мала для этой шеи.
А как вживую?

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение L_V » 23 май 2012, 21:50

Ender, спасибо за фотографии! Действительно несколько непривычные пропорции. Однако куколка показалась мне очень интересной!

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Ender » 23 май 2012, 22:24

Aerith, ну почему же нет :wink: У меня на старом атлетическом теле базовая Пэгги. Вот даже сравнительное фото тела, сразу видно, на сколько меньше новая отливка головы по сравнению со старой.
Изображение
У меня сначала тоже было впечатление, что голова очень маленькая, но скорее не для шеи, а для такого внушительного бюста, но вот для сравнения с Сид на обычном Тайлеровском теле. Видно, что размеры головы практически одинаковые, а такое впечатление скорее из-за аккуратной, "зализанной" прически. Когда кукла хоть в какой-то одежде уже нет ощущения , что голова маловата, хотя она действительно посажена ОЧЕНЬ высоко на шее. Настолько высоко, что если наклонить голову вперед, то между телом и головой видна щель (т.е. голова как-бы не плотно прилегает к телу)
Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение turtle_cherry » 24 май 2012, 08:37

Ender писал(а):Aerith, ну почему же нет :wink: У меня на старом атлетическом теле базовая Пэгги. Вот даже сравнительное фото тела, сразу видно, на сколько меньше новая отливка головы по сравнению со старой.

Оу... Боже ж мой, какая красавица старая Пегги, ууу! Какая фигура... Нет слов. Сравнение совершенно не в пользу новой...
А с головой Тоннер определенно намудрил... Увлекся и уменьшил больше чем надо. Можно на антуанеттинское тело сажать, нормально будет. На этой шее явно сидит высоко. Косяк :|

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Ender » 24 май 2012, 09:02

Абсолютно согласна! На мой взгляд, старое атлетическое тело было самым женственым и гармоничным. Немного смущал размер -кукла сморится с остальными Тоннерами на стандартном теле примерно также как на фото. Не понимаю, почему Тоннер, если все равно отливал новую голову, тулил большой бюст од размер старого тела Тайлер, просто не уменьшил атлетическое тело до стандартных 16 дюймов. Было бы идеально. Ну, или немного округлил тело Антуанетты, увеличив грудь до стандартных объемов тела Тайлер, вот был бы и пин-ап. Склоняюсь к мысли, что это тоже маркетинговый ход, меняя по одной "запчасти", подогревать интерес и каждый раз выдавать тело за новое. Насколько я поняла, у конвенционных кукол тоже так называемое "новое тело" - теперь верхняя часть стандартная как у ТАйлер, но более крутые бедра.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение BRIDI » 24 май 2012, 12:02

Тоннер посадил голову Пегги так высоко, потому, что только таким образом получилось подогнать пропорции. Представьте, если эту маленькую голову, да нахлобучить пониже! Диспропорция будет вообще катастрофической! А так ничего, лебединая шея и маленькая голова, шикарный бюст - можно сказать идеал женщины эпохи кринолинов и корсетов :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение turtle_cherry » 24 май 2012, 13:20

BRIDI писал(а):Тоннер посадил голову Пегги так высоко, потому, что только таким образом получилось подогнать пропорции.

Неа, не получилось... Неестественно длинная и широкая для этой головы шея. Бросается в глаза сразу.

Представьте, если эту маленькую голову, да нахлобучить пониже!

Лучше будет. Шея будет поестественнее. Да и зачем же было делать слишком маленькую голову, а потом "подгонять пропорции" странными методами, если эта голова делалась им специально для этого тела? А выглядит, как будто антуанеттинскую посадили на стандартную шею...

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Ender » 24 май 2012, 17:59

Думаю, мысль о пересадке головы новой Пэгги на тело Антуанетты наверняка найдет свое практическое воплощение. Лично мне кажется, что при изготовлении куклы не было учтено, что когда голова Пэгги была побольше (по сравнению с другими Тоннерами) не было заметно, что черты лица исключительно тонкие и аристократичные, когда голова "сравнялась" размерами с другими Тоннерами лично мне стало очевидно, что Пэгги вовсе не пин-ап-girl, а особа утонченная и вполне может претендовать на юное стройное тело. Возможно до этого и сам г-н Тоннер дойдет, сделал же он ДиАнну на Антуанеттовском теле (Страшила, Фреш и т.п.).

Аватара пользователя
Adel_viktory
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:55
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Adel_viktory » 24 май 2012, 18:09

Ender, а я то надеялась! Как мне нравилось сочетание "легких" Ками вместе с Пегги, я уже чуть было не купила! Все же старую он не заменит своим этим "новым" телом и мелкой головой
Последний раз редактировалось Adel_viktory 24 май 2012, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Aerith » 24 май 2012, 20:06

Ender, спасибо за фото.
Может все-таки голова не до конца одета, описывался подобный случай. У Сид шея выглядит совсем по-другому.

Но сравнительные фото расстроили. Сразу видно насколько новая Пегги проигрывает старенькой.

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Ender » 25 май 2012, 00:08

Меня как раз не сильно смущает удлиненность шеи, даже если она результат не совсем верной посадки головы, обидно, что очевидно сделан шаг назад - к более кукольным пропорциям. Не знаю, как новая ДиАнна, но во всем больше всего радует само лицо куклы, лично мне больше нравится уменьшенный вариант головы, прорисовка аккуратная, что в последних коллекциях, к сожалению, редкость. Несовершенство тело заметно большей частью когда кукла без одежды, правильная одеждка это исправит.В целом, далеко не самое худшее творение Тоннера за последнее время.

elfi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:28
Откуда: РФ

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение elfi » 26 май 2012, 21:15

-----
Последний раз редактировалось elfi 28 сен 2016, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение Andrevna » 18 июн 2012, 20:15

поднимем темку пикантной красоткой Дианной
Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение Tehhie » 25 июл 2012, 10:42

Апну темку своей красавицей, которая пережила чудовищный эксперимент, но пережила удачно :D

Изображение

Изображение

Для любопытных - тут

Hersilia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:07
Откуда: МО

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение Hersilia » 08 авг 2012, 14:39

Немного приодела мою Гортензию. Долго мы с ней общий язык искали, она даже отворачивалась от меня... Теперь, вроде бы, отношения налаживаются... Со временем думаю сменить цвет волос. Почему-то вижу её шатенкой)
ИзображениеИзображение
Изображение
http://s019.radikal.ru/i634/1208/89/3787d1d5a3ca.jpg
Судя по цвету платья она на олимпиаде болеет, то ли за Ямайку, то ли за Бразилию)

KalinaYulia
Кукольник-фанат
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 14 май 2011, 14:53
Откуда: Омская обл.

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение KalinaYulia » 18 авг 2012, 19:33

Поднимем тему!
Изображение

Аватара пользователя
Жекусик
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 17:51
Откуда: Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение Жекусик » 02 сен 2012, 17:31

Лара в моем куклодоме ведет вполне мирный образ жизни - пистолеты пылятся на полке :wink:
Изображение

Аватара пользователя
aleksandrina
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение aleksandrina » 04 сен 2012, 19:49

Уважаемые плюссайзвладельцы! У кого-нибудь живет Диана спорт он? Как у нее волосы распущеные выглядят? Лысина в наличии есть или как?


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей