Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

17"Plus-size, athletic body Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Irvial » 21 мар 2009, 19:42

Да, девочки, она просто замечательная. А когда держишь ее в руках, она (не знаю как выразиться) кажется такой правильной и настоящей. К сожалению, камера не передает ее взгляд, он кажется пустым, но на самом деле у неё такое ЖИВОЕ лицо. Как говорит моя дочь: " Я не могу ей в глаза смотреть: мне кажется, что она все про меня знает и вот-вот спалит..." :) Я очень люблю остальных своих кукол, но они - куклы, а Эмма - что-то другое.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение myc9i » 21 мар 2009, 19:55

Ну, выражение лица у тоннеров это отдельная тема. Моя первая кукла, Гортензия, таааак на меня глянула из коробки, что меня просто сдуло от ее агрессивной сексуальности)))) А щас ничего, милая, скромная девушка. Сидит себе в уголочке, о чем-то мечтает.... Но, я-то знаю, что она "тихий омут"....А уж про Снейпа я вообще молчу. Иногда мне ( и не только мне) кажется, что он за нами наблюдает со своего подоконника, да еще и находит нас чрезвычайно забавными существами.....

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Irvial » 23 мар 2009, 18:43

Девочки, подскажите, пожалуйста, подойдет ли ДиАнне обувь от Антуанетты, у неё ведь стопа тоже больше стандартной. Может быть эта инфа уже была где-нибудь?

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Валерия » 24 мар 2009, 08:57

Думала-ждала, а потом как взяла и обзавелась сразу двумя красотками :D

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Кстати, худых и обычных тоннеров-девушек у меня нет :lol:

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение sims-new-doll » 24 мар 2009, 16:12

Валерия,---Какие У вас Статные Женщины,Диана Великолепна.!!!

Аватара пользователя
Lin
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 21:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Lin » 24 мар 2009, 16:41

ДиАнна прекрасна! платье у нее очень красивое!

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ilata » 25 мар 2009, 00:02

Ой! Валерия мои восхищения и комплименты :D :lol: :P
Какие у тебя красотки! Просто обожаю калоритных дам! И Дианна именно брюнетка - на мой взгляд лучший вариант! Как же жалко, что многие уже такие редкие! :(
Завидую тебе белой завистью :P :oops:
Я вот пока смогла разориться только на одну - не дождусь когда приедет!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Валерия » 25 мар 2009, 09:07

ilata, Lin, sims-new-doll, Большое спасибо :oops: :D

Диану на самом деле изначально выбирала ради платья, но она и сама оказалась совершенно необыкновенной.

Кстати, голова у нее разве что совсем чуть-чуть больше, чем у Лары. А у Лары она практически такая же, как у обычного тоннера. Так что они в моей компании не выделяются, как я боялась.

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ilata » 25 мар 2009, 09:27

Валерия! Подскажи! А Эмма с Дианной могут нарядами меняться? Или ты ещё не мерила :roll:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Валерия » 25 мар 2009, 12:42

ilata писал(а):Валерия! Подскажи! А Эмма с Дианной могут нарядами меняться? Или ты ещё не мерила :roll:


Еще не мерила :D Но Эмма Уже в бедрах и грудь меньше, так что ей платье может подойти, а вот Диане ее - точно нет.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение myc9i » 25 мар 2009, 12:54

Ой, Валерия, может и мне вы поможете. Есть у меня мысля пересадить "толстушку" на ДиАнновское тело. Как, на Ваш взгляд, гармонично ли должно смотреться? Намного ли больше голова? А то с некоторых пор, хочется большей подвижности для любимой куклы, особенно, с тех пор, как обзавелась куклами с обычным тоннеротелом...

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Валерия » 26 мар 2009, 10:53

myc9i писал(а):Ой, Валерия, может и мне вы поможете. Есть у меня мысля пересадить "толстушку" на ДиАнновское тело. Как, на Ваш взгляд, гармонично ли должно смотреться? Намного ли больше голова? А то с некоторых пор, хочется большей подвижности для любимой куклы, особенно, с тех пор, как обзавелась куклами с обычным тоннеротелом...


Я на ибее видела неоднократно Гортензию, пересаженную на тело Дианы. Она была как модель для продаваемой одежды. По-моему, получилось очень красиво и гармонично, так что думаю пересадка того стоит :wink:

К сожалению, сейчас пока новых лотов этого продавца не видно, но можно часто забивать в поисковике на ибей слово Denton и смотреть.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение myc9i » 26 мар 2009, 12:51

Ой, спасибо, успокоили. У меня как раз Гортензия кандидат на прерсадку.


Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ilata » 26 мар 2009, 14:29

Валерия! Получился необычно-интересный образ! Девушка в платье - это всегда леди! Даже такая воинственная :P

Валерия! Я ещё хотела спросить - как у твоих девочек с ножками, (где ступни)? Они доехали нормально? Не повредились?

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Валерия » 27 мар 2009, 12:12

ilata писал(а):Валерия! Получился необычно-интересный образ! Девушка в платье - это всегда леди! Даже такая воинственная :P

Валерия! Я ещё хотела спросить - как у твоих девочек с ножками, (где ступни)? Они доехали нормально? Не повредились?


Лара 2009 года, поэтому у нее ноги были закреплены нормально, Тоннер об этом уже позаботился.

А Диану я покупала через kenvalla (Сергея), у него есть знакомые в Америке, поэтому куклу сначала получили они, все проверили, отвязали ноги и отослали мне. Так что у моей Дианы-2008 все в порядке :D

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ilata » 27 мар 2009, 17:43

Вот кстати из-за этой проблемы боюсь покупать Дианночку 2008! хоть она мне и больше нравится :(
Или действительно пробовать через кого-то... или ждать последнего выпуска 2009 :roll:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Валерия » 30 мар 2009, 08:01

Сделала сравнительные фотки

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Туфли Эммы (слева) и Дианы (справа)

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Оказывается, они могут меняться одеждой!!!!! Причем на обеих сидит идеально!

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
ona
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:59
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ona » 30 мар 2009, 19:55

Валерия какие они у тебя красотки! Что-то мне теперь тоже очень хочется Лару Крофт и которая повыше ее (я еще не совсем разобралась в именах и названиях тонеров :oops: ). Фигуры у них просто СУПЕР!

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ilata » 30 мар 2009, 21:53

Ой! Валерия! Это же просто замечательно! Теперь можно покупать одни аутфиты на всех!! Просто отличная новость! И огромное спасибо за сравнительные фотки! Нет ничего лучше чем всё сравнивать прежде чем купить! Ещё не один человек тебе спасибо скажет! :D
Оna! Та дама что тебе понравилась это Дианна Дентон - просто супер женщина. Я бы даже сказала, что не взирая на рост она смотрится очень гармонично, в сравнении это хорошо видно! Очнь надеюсь, что скоро я её приобрету! :P

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ilata » 30 мар 2009, 22:04

А теперь я покажу приехавшую мою красавицу! У меня просто эмоции через край - как она мне понравилась!
Ещё один поклон GoldenFish за мою калоритную красотку! :)
Меня совсем не смущает её не сильная подвижность - разве немного жалко, что кисти не двигаются. А сколько в ней теплоты и добра - она просто светится изнутри!
Всё-таки в этих дамах есть что-то только им пресущее, с их томным и добродушным видом! Вобщем моя красота по пути малёк подзапылилась и пришлось постирать всю её одежду и перепричесать, уж очень у неё были слеплены её задорные кудряшки, а бедная чёлочка очень растрёпана
Ну вот и моя долгожданная Эндора :P

это я ещё пыталась поднять родную причёску
Изображение
а здесь уже мы приоделись и перепричеалась полностью

ИзображениеИзображение

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Валерия » 31 мар 2009, 07:50

О-о-о, ilata, поздравляю!!!! Она такая нежная!!! :D Одна из самых красивых plus-size тоннеров, на мой взгляд :oops:

ona, да, форум хотелок прибавляет немало :wink:

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Aerith » 31 мар 2009, 09:34

ilata, Вы здорово над ней поработали, выглядит просто превосходно.
У этих куколок (plus-size) действительно есть какая-то загадка.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение myc9i » 31 мар 2009, 10:40

Урааа!!! В нашем полку Эндор прибыло. Привет от моей куколки. Она замечательная, и уже стала всеобщей мамой: утешает, подбадривает и вообще скрашивает всем жизнь... У меня мечта собрать всех плюс-сайзов, самые дивные куклы, на мой взгляд.Изображение

Morningstar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:42
Откуда: Украина

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Morningstar » 31 мар 2009, 16:43

myc9i, ilataОчень позитивные куклы, в лице есть доброта и чуть-чуть хитринки :D

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ilata » 31 мар 2009, 23:51

Спасибо, спасибо всем!
myc9i! Именно благодаря твоим фоткам в начале темы я заметила эту несравненную красоту! Так что и от нас огромный приветище и спасибо! :D
Вообще очень жаль, что уже там много лет этих кукол не выпускают :cry: не ужеле Тоннер решил совсем их выпуск закрыть. Я была искренне удивлена, когда нашла Эндору и Эмму в нашем любимом каталоге и увидела как их мало было выпущено! По мне так это самые добродушные дамы! Их даже сложно назвать куклами! Такие живые, естественные и так мило и задорно улыбаются :) Мне даже не нужна сильная подвижность - я думаю мы бы все согласились, чтобы их оставили и с такими телами, только бы их приобретение не было такой проблемой!
Конечно же меня лично очень радует, что хоть ДииАнну выпускать начали активно, и куколки появились очень разнообразные. Пожалуй Plus-size это чуть ли не единственные кулы которых бы я действительно накупила бы много... очень мне нравятся :P

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Irvial » 03 апр 2009, 09:05

myc9i, ilata, какие же все-таки чудесные эти наши «толстушки», хотя, на мой взгляд, этот термин им совсем не подходит.
Валерия, спасибо за сравнительные фото. Они очень помогут тем, кто только собирается приобретать ДиАнну.
Я сегодня тоже получила базовую ДиАнну из коллекции 2009. Хоть и знала, что с ногами проблем не должно быть, все равно волновалась. С ногами все в порядке! :) Они были довольно жестко зафиксированы: обернуты поролоном и завязаны ленточкой, совсем не болтались при потряхивании коробки.
Изображение
Вот как это выглядело (для тех, кому есть с чем сравнивать.)
А вот и она сама. Мы с дочками выбрали блондинку.
Изображение
Изображение
Изображение
Грудной шарнир хороший, но вот коленки у неё слабоваты.

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ilata » 03 апр 2009, 11:03

Irvial У Вас с дочками просто замечательная дама! Я вот тоже не могу этих куклён называть "толстушками" :( на мой взгляд они нормальные красивые женщины!
И этим всё сказано! Очень рада, что теперь ДииАнны хорошо переносят переезд.
А я вот долго-долго выбирала и решила заказать себе базовую 2008 - мне очень нравится её неглеже, но так ка я боюсь за ножки - буду заказывать у Ольги! Она человек ответсвенный и я уверена, чт всё очень хорошо переупакует! :D
Моя Эндора тоже решила ещё во всей красе показаться :roll:

Изображение

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение myc9i » 05 апр 2009, 17:49

Как я рада, что мои фотки кого-то сподвигнули на покупку... И рада, что Вам удалось выловить Эндору. От меня вот уже миссис Санта бегает с полгода. То у меня денег нет, то она пропадает.... И аутфит у Эндоры потрясающий. единственный, ее фирменный, которого у меня нет. Надо уже сподобиться, и пощелкать своих девиц в разных видах. К тому же, у меня теперь все золушкино семейство ( за исключением самой Золушки, к которой я что-то равнодушна) в сборе: мачеха и обе сестры, такие лапочки:)))

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Феколка » 05 апр 2009, 19:32

myc9i, ваши фотографии и восторженные отзывы меня тоже вдохновили на Гортензию. Завтра оплачиваю и буду ждать свою пампушку.
Очень интересно посмотреть на все золушкино семейство!


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей