Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 19 янв 2014, 20:18

Ленок, круто! Невероятно круто! 8) Просто браво :lol:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение znix » 19 янв 2014, 22:28

Ленок, люблю такие эксперименты, они всегда восхищают.
А рука стала намного короче?

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение marla » 19 янв 2014, 23:08

Ленок,во, оно)) я думала что такое возможно и кто-то должн был это сделать :D Вы просто молодец!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Natnats » 20 янв 2014, 16:35

Добрый день, если можно, и в этой теме спрошу:)
Нужна помощь коллективного разума.
Подскажите пожалуйста, где еще можно купить сменный комплект рук для 16" кукол, типа как у Тоннера?
http://www.tonnerdoll.com/tyler-wentwor ... hands-lily
Нужно для обычного оттенка кожи, не светлого, но и не темного.
Нашла еще комплект кистей у Джейми Шоу, и больше не могу найти ничего подходящего.
Буду очень признательна за помощь:)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Ленок » 20 янв 2014, 19:00

Я, честно признаться, ожидала критики за варварское обращение с куклами :lol: Спасибо за оценку, рада, если кому-то пригодится))

marla я тоже так думала, но не думала что этим кем-то буду я :roll:

znix измерила длину ручки от локтя до кисти, и обрубок оказался даже длиннее, чем обычная рука без кисти :shock: Надо было лучше мерить, похоже)

Natnats на ибее есть наборы рук цвета Тайлер, у меня были такие же. Но этот цвет все равно светлее, чем обычный тайлерский. Если только слегка тонировать пастелью или другим каким красителем
http://www.ebay.com/itm/NU-MOOD-Hands-C ... 4ace21f3d1
http://www.ebay.com/itm/Nu-Mood-Hands-C ... 3380f23cdb

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Anmire » 20 янв 2014, 19:33

Ленок, делать куклам хорошо - какое же это варварство? :D

Moskva2511
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:14

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Moskva2511 » 20 янв 2014, 21:17

Natnats, Сменные ручки для куколок 16" есть еще у Джейсона Ву для Авангардок, у них в наборе идет обычные ручки и естовые (с шарниромв пальчиках), они отдельно от куколок официально не продаются, всегда фулсетом, но иногда на вторичке можно найти отдельно (самих-то куколок уже не выпускают)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Natnats » 21 янв 2014, 13:59

Ленок, спасибо, именно ваш опыт меня и вдохновил на смену кистей у куклы Джо Тай:)
Moskva2511, Спасибо:) Очень интересный вариант, но наверное найти его сложнее? Раз кукол не выпускают, то и вариант найти получается сложнее. Эх, наверное придется остановится на кистях Тоннера.

Moskva2511
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:14

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Moskva2511 » 21 янв 2014, 15:30

Natnats, попробуйте кинуть клич в покупках, иногда продают, я сама недавно такие продавала
Они стоят того (посмотрите в темке авангардок, там много фото ручек вблизи) - они того стоят, шарнир делает их более подвижными и в тоже время они достаточно изящные, хотя думаю они подойдут либо к камео, либо к пейл, либо есть по хвету близкие к хани (но такие вряд ли найдете, они редкая редкость), хотя некоторые наверное и к тану подойдут, если заблашить...

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Natnats » 22 янв 2014, 20:17

Moskva2511, спасибо вам огромное:)

Аватара пользователя
Unique
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:33

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Unique » 22 янв 2014, 20:56

Ленок, круто, обязательно повторила такое усовершенствование со своими дамами если бы были ручки сменные!

Moskva2511
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:14

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Moskva2511 » 22 янв 2014, 22:10

Natnats, да не за что =) сама подумывала как-то пересадить Сид на тело ФР16, они по цвету очень даже подходят, да и по пропорциям тоже, у ФР достаточно широкие плечи, не такие конечно как у тоннерок, но это позволяет сохранить пропорциональность, в отличие от субтильных авангардок, которым головы тоннера ну никак на мой взгляд по пропорциям не подойдут (хотя реально не видела такого гибрида)... В теме продаж была Джонкуил на теле ФР 16 - замечательно смотрелась =) Зато вот ручки авангардные очень подошли бы тоннеркам

Аватара пользователя
germi
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:37

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение germi » 30 янв 2014, 15:48

Ребята, какие головы от "нормальных" тоннеровских кукол подойдут на тело элловинки? Видела в теме только Ненси, но как я понимаю, её голова побольше стандартных тоннерок?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 30 янв 2014, 16:30

germi, да, Нэнси же с подросткового тела (поттерианского подросткового, на нем еще Гермиона, Джинни и т.д.), голова у нее побольше.
Головы обычных на элловайновском теле смотрятся плохо. Пропорции не те, руки большие... Я видела на ибее голову Тайлер что ли на Элловайновском теле - ужас...

Аватара пользователя
germi
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:37

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение germi » 30 янв 2014, 23:37

turtle_cherry, ага, спасибо за ответ, всё ясно, "не-головастиков" лучше на эти тела не сажать :)

margarette
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение margarette » 20 фев 2014, 14:35

Девочки, скажите, а можно ли переставить руку (от плеча) на другое тело, и как это сделать? Приехала кукла со сломанной рукой (в локте штырек сломался пополам), а в теле, которое продавец прислал на замену, скол на плече. Мне бы руку от того, что со сколом, переставить на то, что было первым, и была бы красота, но я не знаю, можно ли это сделать, и как...

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Hermiona317 » 21 фев 2014, 22:04

Руку можно вытащить из локтя, из плеча вроде нельзя. Вам нужно как-то вытащить застрявший сломанный штырек и можно вставить руку с нового тела.

Nuir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Nuir » 22 фев 2014, 12:09

Вот запись прямо с этой же страницы про замену рук от плеча:

rusapura писал(а):Хочу показать небольшой эксперимент по смене рук куклам на старом ВА теле на руки с подвижными кистями.
Руки надо предварительно нагреть, чтобы рука из локтя вышла вместе с шарниром (шарик со штырьком). Руки от нового тела вставляются немного туговато, т.к. штырек чуточку шире. Но в нагретое предплечье идет хорошо. Руки от старого тела в новом теле болтаются, поэтому предварительно на штырек надо что-нибудь намотать.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 22 фев 2014, 14:41

Nuir, здесь замена в локтевом суставе, чётко же написано - "рука из локтя вышла вместе с шарниром". Вытащить руки целиком из плеч (из тушки) еще никому не удавалось.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Milagross » 25 фев 2014, 15:03

Привет всем экспериментаторам! Я вроде всю тему просмотрела, но не нашла то, что искала. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пересаживал Джульетту на подростковое тело 15"? Из всех кукол с молдом Ками она одна мне нравится. Но останавливает именно ее стандартное тело. Все-таки Джульетта - девочка еще.

Аватара пользователя
Morven
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:24
Откуда: Москва

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Morven » 25 фев 2014, 15:38

Milagross писал(а):Привет всем экспериментаторам! Я вроде всю тему просмотрела, но не нашла то, что искала. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пересаживал Джульетту на подростковое тело 15"? Из всех кукол с молдом Ками она одна мне нравится. Но останавливает именно ее стандартное тело. Все-таки Джульетта - девочка еще.


Кажется в теме про ООАКи на последней странице показывали базовую темненькую Золушку на подростковом теле( молд тот же, что и у Джульетты). Попросите у владелицы фото нюд.

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Hermiona317 » 25 фев 2014, 21:58

А подростковое тело грудастое и толстопопое, и девочкам вообще не идет :lol: . Тело девочки должно быть худеньким и малогрудым. Не знаю, почему Тоннер назвал его подростковым.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение rusapura » 25 фев 2014, 22:09

Джульетта разве не на малогрудом? Очень хорошее тело и реалистичное.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Aerith » 25 фев 2014, 23:37

Milagross писал(а):Привет всем экспериментаторам! Я вроде всю тему просмотрела, но не нашла то, что искала. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пересаживал Джульетту на подростковое тело 15"? Из всех кукол с молдом Ками она одна мне нравится. Но останавливает именно ее стандартное тело. Все-таки Джульетта - девочка еще.

У Джульетты молд Золушки.
Ками - это тоже Золушка, но на теле Антуанетты. Молд Золушки и Ками все-таки разный.

Джульетта выходила на малогрудом стандартном теле, которое ближе к подростковому, чем 15".

Изображение

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение pankiw2009 » 01 мар 2014, 21:59

Скажите кто в курсе - тайлер скинтон и блум это разные или одно и то же. В архиве у Тоннера Antoinette Delightful пишет тайлер скинтон а на форуме в каталоге пишет блум. Я запуталась. Мне нужен донор тела и я боюсь ошибится.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение kroshkaRu » 02 мар 2014, 10:30

Насколько я поняла, это одно и то-же( но не совсем, с нюансами). Сама ищу для ЭмДжей тело скинтона блум ( или ещё есть пэйл, который приближен к блум), и именно так и поняла из перевода ( гугельный, правда, корявый, но всё-же)информации с сайта Тоннера. И вот ещё цитата с нашего форума: "..У Тоннера последнее время еще тенденция к потемнению. Новый цвет "Tyler skintone", который заменил пэйл и блум, темнее их обоих и коричневатого оттенка - приближается к старому тэн, который был чуть светлее нынешнего тэн. И новый Камео тоже темнее старого, в некоторых случаях почти неотличим от старых пэйл/блум..." Вот эта цитата, автор turtle_cherry
viewtopic.php?f=26&t=24694&start=270
Предметного подтверждения не имею, т.к. тело всё ещё не купила.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Anmire » 02 мар 2014, 10:54

Про более темные новые камео правда - при сравнении Ками Скайлайн и Ками Олл Стар вторая чуть темнее, хотя обе Камео. Не помню, на сколько Скайлан раньше выходила, вроде бы на год.

Еще сравнила сейчас Капитана Пола тона тайлер, и двоих Роуз (блонд и брюнетку) тона блум - тайлер чуть темнее. Вторые Дэймон и Стэфан тайлеровского тона тоже чуть темнее.

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение pankiw2009 » 02 мар 2014, 20:48

kroshkaRu, Anmire спасибо большое девочки за информацию. Что-то я уже запуталась , значит ищу далее именно блум. Мне не горит подожду на ебей что-то подходящее.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Milagross » 11 мар 2014, 09:44

Люди! Что делать? Я в панике! Ко мне Бэлла приехала с оторванной головой! Причем якорь внутри головы остался, а пластик по краям шеи крошится начал, будто голову ей выдернули с силой. Можно ли ей голову обратно надеть? Или ....

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Hermiona317 » 11 мар 2014, 11:08

Какой ужас!!! :shock: Это ей на таможне голову оторвали? :cry: В любом случае без якоря голову никак не надеть, его достать сначала надо...


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей